Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1001
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет! симпатично, но не скажу что прям шикарно. есть мастера, которые делают получше. извините, если обидела. просто высказала сугубо личное мнение. думаю, что тут для того и ЦТ, чтобы говорить то, что думаешь...

Что вы, что вы :rolleyes: Такие высказывания меня нисколько не обижают, а наоборот..улыбают :)

Для моего супруга и для себя я была самая-самая..а остальное меня не волнует! :D
  • 0

#1002
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


да, я долгое время не хотела участвовать в обсуждении из-за таких "умных теток" как вы.
если конкретного совета нет, тупо комментировать не надо.


Мой совет пойти к мастеру и объяснить ему что вы хотите получить конкретно. Все очень просто. И грубить не нужно, раз уж все таки решились поучаствовать в обсуждении


послушай нежная дамочка,

я интересуюсь отзывами о конкретных визажистах, пойти на пробный совет избитый, т.к уже трех мастеров обошла, мне нужен человек, который работает как Войтан, к ней не могу попасть, т.к все расписание у нее забито.

если посоветовать мастера не можете, не коментируйте.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.06.2010, 11:03:12

  • 0

#1003
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


пожалуйста, дайте отзывы, свадьбу на носу, а я еще не нашла таки СВОЕггго визажиста :rolleyes:



у вас личка не работает ... напишите мэйл



bride_without_make_up@mail.ru
  • 0

#1004
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.
  • 0

#1005
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.


да, круто, поздравляю! :rolleyes:
  • 0

#1006
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.

И правда повезло) Обычно у неё всё забито! Здорово!
  • 0

#1007
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Спасибо девочки. Я как прочитала про нее, отзывы, посмотрела в Мире ее работы, сразу позвонила, было это почти за 2 месяца до свадьбы:rolleyes:
  • 0

#1008
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо девочки. Я как прочитала про нее, отзывы, посмотрела в Мире ее работы, сразу позвонила, было это почти за 2 месяца до свадьбы:rolleyes:

Скинь, пожалуйста, ссылку на её мир)
  • 0

#1009
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да, Solny6ka и мне скинь:eek: Тоже сейчас ищу визажиста и парихмахера. Кольца ещё не готовы:)
  • 0

#1010
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть работы Вики Войтан? Сколько в нынешнее время стоят у нее макияж и прическа? И вообще бывалые люди, посоветуйте, как нужно выбирать визажиста и парикмахера, ну то есть нужно записаться на пробное, посмотреть работы или как?
  • 0

#1011
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть работы Вики Войтан? Сколько в нынешнее время стоят у нее макияж и прическа? И вообще бывалые люди, посоветуйте, как нужно выбирать визажиста и парикмахера, ну то есть нужно записаться на пробное, посмотреть работы или как?

Я ответила Вам в личку, стоимость по 15 тыс макияж и причёска.
  • 0

#1012
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девочки, кто знает как работает марина Рузахунова?
  • 0

#1013
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.

А я тоже к Вике записана именно 25 июля, только на 12 дня :laugh:
  • 0

#1014
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений


Привет! симпатично, но не скажу что прям шикарно. есть мастера, которые делают получше. извините, если обидела. просто высказала сугубо личное мнение. думаю, что тут для того и ЦТ, чтобы говорить то, что думаешь...




Макияж оооочень красивый, цвета подобранны тон в тон с цветовой гаммой праздника и невесте очень идут :spy: Необычно, нестандартно, свежо, оригинально и просто красиво!

А покажите ка нам макияж, который вы считаете "получше"! :weep:

Вы опять хотите свой салон "город мастеров" прорекламировать??? уже достали! :mad:
Вам Войтан спокойно жить мешает или деньги зарабатывать?

Вас по одной фразе уже можно выкупить - "думаю, что тут для того и ЦТ, чтобы говорить то, что думаешь..."
У всех ваших ников одна и та же фраза встречается :eek:
И везде вас посылают подальше со своим мнением!




Каштанка, а вас никуда не посылали? тогда можете считать, что я это сделала. я не работаю в Городе Мастеров. я такой же потребитель, как и многие тут.
ваще-то я журналист, который пишет статьи в один из журналов нашего города.
и я думаю, что пиарите вы совю Вику Войтан. или вы она и есть... ИМХО
  • 0

#1015
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Каштанка, а вас никуда не посылали? тогда можете считать, что я это сделала. я не работаю в Городе Мастеров. я такой же потребитель, как и многие тут.
ваще-то я журналист, который пишет статьи в один из журналов нашего города.
и я думаю, что пиарите вы совю Вику Войтан. или вы она и есть... ИМХО



ответ послала в личку!
  • 0

#1016
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ваще-то я журналист, который пишет статьи в один из журналов нашего города.
и я думаю, что пиарите вы совю Вику Войтан. или вы она и есть... ИМХО

О, да! Вика же вместо того что б работать, сидит и трепиться со всякими "журналистами" в форумах!
Девочки, не записываытесь к Вике, может тогда она выкроит для меня часа 3, что б покрасить волосы. А то, мля, аж до сентября занята! :weep:
  • 0

#1017
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и я думаю, что пиарите вы совю Вику Войтан. или вы она и есть... ИМХО

Она в этом не нуждается. :weep: Давайте оставим Вику в покое, а то бедная заикалась, наверное.
  • 0

#1018
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.

А я тоже к Вике записана именно 25 июля, только на 12 дня :rotate:


Прикольно:dandy:))))))) У вас во сколько регистрация??? Я вот переживаю не рано ли:)))) У на регистрация на 13.30. Вика придет в 9 утра. Сказала трех часов нам хватит за глаза. После меня поедет к Вам:)))))))
  • 0

#1019
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет, я хочу рассказать свою историю, я тоже как и многие из вас выхожу замуж, и первое что я начала искать - было СТИЛИСТ, так как я к этому поодхожу очень серьезно и не хочется чтобы в этот день настроение с утра попортил плохой макиаж или прическа. В ЦТ я не заходила, недавно вот наткнулась на раздел СВАДЬБА тут, и блин...подумала...что же он мне раньше не попался. Я еще в мае записала к Вике Войтан, про нее узнала от подруг, которые тоже когда то были невестами, все кто сталкивался с ней вживую и пробовал ее мэйкап, все в восторге, ну я долго не думала и не решала, нашла ее в контакте и записалась на осень, думала что я первая буду :) , но не тут то было, у нее записи даже на ноябрь есть :dandy: . Прочитала здешние коменты, некоторое умудряются говорит, что визитёры этого сайта пиарят Вику, но это не так, этому профессионалу уже не нужен пиар, раз уж у нее все на 3 мес вперед расписано в календаре то это уже ведь о чем то говорит.
Ее работы я видела. понравились тем, что все разные и индивидуальные, а то многие делают однотипный макиаж. Теперь жду недождусь своего мероприятия и надеюсь что и я стану красивой принцессой (пусть даже на 1 день) вечера :rotate:
Девочки, всем удачи!!!
  • 0

#1020
LU_alua

LU_alua
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто нибудь что нибудль знает о городе мастеров???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.