Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1021
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а кому-нибудь делала макияж Алина Байрак? я видела ее работы на фото, мне понравились, но хотелось бы отзывы послушать тех кто с ней работал.


Привет. Мне Алина делала макияж на свадьбу (я была подружкой невесты). У нее еще парикмахер есть - Лена - очень быстро мне на голове красоту навела :D Отличная команда на мой взгляд. Главное что пунктуальные и без звездных заморочек.




Вышлите пож-а координаты Алины.... gorshkova_olesya@mail.ru Я вам буду очень благодарна!!!!
  • 0

#1022
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.

А я тоже к Вике записана именно 25 июля, только на 12 дня :D


Прикольно:D))))))) У вас во сколько регистрация??? Я вот переживаю не рано ли:D))) У на регистрация на 13.30. Вика придет в 9 утра. Сказала трех часов нам хватит за глаза. После меня поедет к Вам:D))))))

У меня в этот день не регистрация, а проводы :D
Я думаю не рано, так как сама в день свадьбы записалась на 9 утра, пока за вами приедут, пока доедите как раз к регистрации будите на месте.
Не переживайте, Вика умеет поднять настроение и сделать самыми красивыми, так что вы про время даже забудите :)
  • 0

#1023
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я сдеала пробный у Алины Хамити. Мне не понравилось, хотя ее очень хвалили. Что делать?? искать другого? помогите!!! А как человек очень даже прятный, ну как то по шаблону она меня накрасила(( и совсем не празднично, я очень расстроена((. помогите !!! у меня глаза небольшие(узкие), а мне европейскую растушевку сделали. Даже я обычно красивее крашусь(хотя бы тот же смоки айс мне бльше идет). Видимо лучше себя никто не поймет как глаза надокрасить чтобы шло. А я думала раз профессионал то не надо объяснять как красить. В общем меня не поняли совершенно . Теперь никому не верю.
  • 0

#1024
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




Я записалась к Вике Войтан на 25 июля на 9 утра. Повезло что у нее было свободно.

А я тоже к Вике записана именно 25 июля, только на 12 дня :cry:


Прикольно:D))))))) У вас во сколько регистрация??? Я вот переживаю не рано ли:lol:))) У на регистрация на 13.30. Вика придет в 9 утра. Сказала трех часов нам хватит за глаза. После меня поедет к Вам:D))))))

У меня в этот день не регистрация, а проводы :(
Я думаю не рано, так как сама в день свадьбы записалась на 9 утра, пока за вами приедут, пока доедите как раз к регистрации будите на месте.
Не переживайте, Вика умеет поднять настроение и сделать самыми красивыми, так что вы про время даже забудите :)

Спасибо большое:D Дааа, Вика удивительный человек, она даже в переписке проявляет себя уникально весело. Умеет поднять настроение и настроить на нужный лад:eek:
  • 0

#1025
lunarkin

lunarkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я не пойму где работает Алина Хамити, пишут что в городе мастеров :-) ,но меня и подругу она красила в танго.на выпускной,очень понравилось.фотки потом выложу,еще не готовы.сделала яркий смоки в фиолетовых тонах,все были в восторге,девушка очень приятная в общении. :spy:
  • 0

#1026
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

я сдеала пробный у Алины Хамити. Мне не понравилось, хотя ее очень хвалили. Что делать?? искать другого? помогите!!! А как человек очень даже прятный, ну как то по шаблону она меня накрасила(( и совсем не празднично, я очень расстроена((. помогите !!! у меня глаза небольшие(узкие), а мне европейскую растушевку сделали. Даже я обычно красивее крашусь(хотя бы тот же смоки айс мне бльше идет). Видимо лучше себя никто не поймет как глаза надокрасить чтобы шло. А я думала раз профессионал то не надо объяснять как красить. В общем меня не поняли совершенно . Теперь никому не верю.



у меня тоже проблема с выбором мастера((((
на НГ красилась в салоне возле дома, показалось жутко некрасиво, какие-то глаза раскосые (((
теперь попробовала пробный на свадьбу у другого мастера - у меня так очевидно заметно было тональный и все такое, как будто я в гриме!!! :p косметолог сказала что либо тональный не очень, либо моя кожа, вот буду пробовать и кожу лечить, и у других краситься, не знаю что выйдет((((( я просто тоналкой не пользуюсь, может кожа непривычная....
  • 0

#1027
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки. с какого раза вы дозванивались до Вики Войтан? :p С утра звоню, трубку не поднимает, можеит естьдругие способы контакта?
  • 0

#1028
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки. с какого раза вы дозванивались до Вики Войтан? :p С утра звоню, трубку не поднимает, можеит естьдругие способы контакта?



я нашла ее вконтакте, теперь переписываюсь :p
без проблем вообще... ;)
  • 0

#1029
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки. с какого раза вы дозванивались до Вики Войтан? :p С утра звоню, трубку не поднимает, можеит естьдругие способы контакта?

она есть в контакте, попробуйте через него с ней связаться
  • 0

#1030
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Записалась к Вике Войтан на 25 сентября. Благо было свободно :) У меня вопрос девушкам. которые делали у нее свадебный макияж, скажите, пожалуйста реснички она тоже наращивает сама, или нужно предварительно покупать? Девушки, какой вы делаете свадебный маникюр? Просто обычный френч или художественный? Предварительно никто не консультируется у Вики по поводу лица. ну скажем у меня цвет татуажа бровей отличается от цвета волос, мне нужно ее профессиональное мнение, никто не ходил перед свадебным макияжем на предварительную консультацию?
  • 0

#1031
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте всем! Не подскажите где можно посмотреть работы Вики Войтан? :)
  • 0

#1032
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Записалась к Вике Войтан на 25 сентября. Благо было свободно :) У меня вопрос девушкам. которые делали у нее свадебный макияж, скажите, пожалуйста реснички она тоже наращивает сама, или нужно предварительно покупать? Девушки, какой вы делаете свадебный маникюр? Просто обычный френч или художественный? Предварительно никто не консультируется у Вики по поводу лица. ну скажем у меня цвет татуажа бровей отличается от цвета волос, мне нужно ее профессиональное мнение, никто не ходил перед свадебным макияжем на предварительную консультацию?

Реснички у нее с собой и их цена входит в стоимость макияжа - год назад так было. Я на предварительную консультацию не ходила, но у меня таких нюансов не было :laugh:
Маникюр делала золотистый, в цвет отделки платья и аксессуаров.
  • 0

#1033
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Предварительно никто не консультируется у Вики по поводу лица. ну скажем у меня цвет татуажа бровей отличается от цвета волос, мне нужно ее профессиональное мнение, никто не ходил перед свадебным макияжем на предварительную консультацию?

мне кажется, Вам нужно просто позвонить Вике и задать этот вопрос непосредственно ей... если она посчитает нужным встретиться перед днём свадьбы - назначите время и всё... если нет - то нет... у неё всё-таки опыт большой в этом деле, а мы тут, так сказать, дилетанты))
  • 0

#1034
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Пойду к ней на предварительную консультацию через месяц. Девушки, а как Вы выбираете себе образ на свадьбу? Ищете в интернете или просто доверяйтесь вкусу Вики (визажиста)?
  • 0

#1035
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я полностью доверяю Вике, она все таки профи своего дела:)
  • 0

#1036
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я полностью доверяю Вике, она все таки профи своего дела:lol:



давайте уже закончим о Вике, ведь решили, что она профессионал, речи нет! никто не спорит, единственно, что делать невестам, которые не успели к ней записаться? есть отзывы о Марине Рузахуновой? говорят она делала визаж для журнала "я невеста", что скажете о Ларисе Стародубцевой? а Елена Исаева?

Девочки, мне срочно нужны отзывы, осталось 2 недели
  • 0

#1037
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мне макияж и укладку делала Настя Шелковенко за что ей огромнейшее спасибо!
приехала ко мне к 6ти утра, мало того что делала свою основную работу так еще и успокаивала меня и маму, помогла подружке которой испортили прическу в салоне в общем стала мне родным и незаменимым человеком.
Изображение вот фото макияжа
  • 0

#1038
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я полностью доверяю Вике, она все таки профи своего дела:lol:



давайте уже закончим о Вике, ведь решили, что она профессионал, речи нет! никто не спорит, единственно, что делать невестам, которые не успели к ней записаться? есть отзывы о Марине Рузахуновой? говорят она делала визаж для журнала "я невеста", что скажете о Ларисе Стародубцевой? а Елена Исаева?

Девочки, мне срочно нужны отзывы, осталось 2 недели


Девушка, давайте пожалуйста без истерик, мы понимаем что у Вас проблемы, и наверно для Вас они не маленькие, но не забывайте что Вы тут не одна кому нужен совет и отзыв!!! Невеста которая не успела к ней записаться - это Вы, и никто не спорит что Вы в панике, но если Вы разуете глаза, и обратите внимание на вопросы других невест, то вы наверняка заметите что другие, такие же невесты как Вы, которые позаботились о своем визаже и прическе заранее за несколько месяцев, не меньше Вас переживают, и спрашивают совета у бывалых клиентов Вики Войтан!!!
  • 0

#1039
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Я полностью доверяю Вике, она все таки профи своего дела:lol:



давайте уже закончим о Вике, ведь решили, что она профессионал, речи нет! никто не спорит, единственно, что делать невестам, которые не успели к ней записаться? есть отзывы о Марине Рузахуновой? говорят она делала визаж для журнала "я невеста", что скажете о Ларисе Стародубцевой? а Елена Исаева?

Девочки, мне срочно нужны отзывы, осталось 2 недели


Девушка, давайте пожалуйста без истерик, мы понимаем что у Вас проблемы, и наверно для Вас они не маленькие, но не забывайте что Вы тут не одна кому нужен совет и отзыв!!! Невеста которая не успела к ней записаться - это Вы, и никто не спорит что Вы в панике, но если Вы разуете глаза, и обратите внимание на вопросы других невест, то вы наверняка заметите что другие, такие же невесты как Вы, которые позаботились о своем визаже и прическе заранее за несколько месяцев, не меньше Вас переживают, и спрашивают совета у бывалых клиентов Вики Войтан!!!



а по-моему, истеришь тут ты,

я ждала отзывов, но все молчат, хвалят вику в каждом посте, я знаю, что она супер-пупер профи, но ситуация вынуждает искать других профессионалов, подстать Вике,

если нет конкретного совета, осуждать и комментировать, вас или тебя никто не просил.
  • 0

#1040
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Bride_without_make_up, я, когда работала моделью, не раз сталкивалась с Мариной Рузахуновой. Она профессионал с большим опытом и вообще приятная женщина. Однако, чтобы определиться с выбором визажиста, лучше ВАМ посмотреть работы мастера, а лучше записаться на пробный макияж, тем более если у вас осталось так мало времени.
Ведь у каждого из нас свои вкусы и взгляды на то, как должна выглядеть невеста. И мастер, выбранный по чужим рекомендациям, может не отвечать вашим запросам. Поэтому советую вам обзвонить визажистов, контакты которых удалось вам раздобыть, и узнать, где можно посмотреть их работы. И у того, кто вам понравился больше всех, сделайте пробный мейк.
Удачи вам, и не затягивайте с выбором)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.