Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1041
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Bride_without_make_up
У каждого свое понимание истерики! у тебя свое, уже то что ты бедная не можешь себе найти визажиста столько времени, и всех поносишь, то то не так, то другое не так, говорит само за себя. Но не в этом дело. Дело в том что на мой хвалебный пост, в ответ на вопрос невесты "И снова я", ты отреагировала "не" очень "не" истерически!!! И осуждать и комментировать наверно меня просить не надо, я сама знаю где, что и как мне комментировать! Вы вроде невеста, но какая то не сильно адекватная, если вас это оскорбляет, то извините, это мои сугубо личное ИМХО которое Вас не интересует, но я его скажу, потому что я как понимаю на форуме каждый сам себе хозяин!
И еще если все молчат, значит ни кому нечего тебе посоветовать, потому что ты итак пол города обежала в поисках визажиста, но никто так тебе и не приглянулся!!! Может проблема в тебе? Заметь что ты с половиной форумчанок тут переругалась-переспорила!
  • 0

#1042
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up, я, когда работала моделью, не раз сталкивалась с Мариной Рузахуновой. Она профессионал с большим опытом и вообще приятная женщина. Однако, чтобы определиться с выбором визажиста, лучше ВАМ посмотреть работы мастера, а лучше записаться на пробный макияж, тем более если у вас осталось так мало времени.
Ведь у каждого из нас свои вкусы и взгляды на то, как должна выглядеть невеста. И мастер, выбранный по чужим рекомендациям, может не отвечать вашим запросам. Поэтому советую вам обзвонить визажистов, контакты которых удалось вам раздобыть, и узнать, где можно посмотреть их работы. И у того, кто вам понравился больше всех, сделайте пробный мейк.
Удачи вам, и не затягивайте с выбором)



Ловец Солнца, наконец-то нашелся кто-то сопереживающий, спасибо!

у меня поруга детства модель Наталья Гарбузюк, я никак не могу найти ее контакты, вполне возможно, вы с ней сталкивались, мне как раз нужен был совет человека, сведующего в мире моды. спасибо человеческое :lol:

я думаю делать пробный у професисонала это трата времени и денег, достаточно подробной консультации и понимания конечного образа.


спасибо еще раз!
  • 0

#1043
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up
У каждого свое понимание истерики! у тебя свое, уже то что ты бедная не можешь себе найти визажиста столько времени, и всех поносишь, то то не так, то другое не так, говорит само за себя. Но не в этом дело. Дело в том что на мой хвалебный пост, в ответ на вопрос невесты "И снова я", ты отреагировала "не" очень "не" истерически!!! И осуждать и комментировать наверно меня просить не надо, я сама знаю где, что и как мне комментировать! Вы вроде невеста, но какая то не сильно адекватная, если вас это оскорбляет, то извините, это мои сугубо личное ИМХО которое Вас не интересует, но я его скажу, потому что я как понимаю на форуме каждый сам себе хозяин!
И еще если все молчат, значит ни кому нечего тебе посоветовать, потому что ты итак пол города обежала в поисках визажиста, но никто так тебе и не приглянулся!!! Может проблема в тебе? Заметь что ты с половиной форумчанок тут переругалась-переспорила!



бедная, у тебя реальные проблемы.

всегда опасалась неадекватных людей :lol:

удачи!
  • 0

#1044
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Bride_without_make_up
:lol:
Всегда смешно наблюдать как люди не видя своего бревна пытаются найти соринку у других!!
Тебе тоже удачи в поисках. Хотя не думаю что это поможет!
  • 0

#1045
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up
:lol:
Всегда смешно наблюдать как люди не видя своего бревна пытаются найти соринку у других!!
Тебе тоже удачи в поисках. Хотя не думаю что это поможет!



боже, ты еще пишешь! :rolleyes:))

а желать людям плохого, это уже не хорошо, вернется втройне :laugh: мне тебя искренне жаль.
  • 0

#1046
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Bride_without_make_up
Господи, где ты увидела что я желаю тебе плохого???
Просто ты весьма проблематичный человек, но Боже упаси мне желать тебе плохого. Я даже не спорила с тобой, просто сказала что надо быть приветливой, но как видно тебе нравится спорить, и перекладывать с больной головы на здоровую! У меня у самой свадьба на носу, и я наоборот как будущая мама и невеста желаю всем в этом день всего самого светлого, как этого заслуживает любая девушка, даже такая спорливая как ты! Пожелания удачи для тебя слишком мало, и это не поможет, тут нужно как много больше, вот что имелось в виду. Милая у тебя комплексы как минимум, и как максимум проблемы с характером!
И да! Я пишу, и буду писать. весело очень просто общаться с такими как ты!
И все равно желаю тебе больше чем удачи, желаю тебе терпения в поиске и выборе.
  • 0

#1047
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
фуу... прекращайте аа.. аж противно :lol:
  • 0

#1048
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up
Господи, где ты увидела что я желаю тебе плохого???
Просто ты весьма проблематичный человек, но Боже упаси мне желать тебе плохого. Я даже не спорила с тобой, просто сказала что надо быть приветливой, но как видно тебе нравится спорить, и перекладывать с больной головы на здоровую! У меня у самой свадьба на носу, и я наоборот как будущая мама и невеста желаю всем в этом день всего самого светлого, как этого заслуживает любая девушка, даже такая спорливая как ты! Пожелания удачи для тебя слишком мало, и это не поможет, тут нужно как много больше, вот что имелось в виду. Милая у тебя комплексы как минимум, и как максимум проблемы с характером!
И да! Я пишу, и буду писать. весело очень просто общаться с такими как ты!
И все равно желаю тебе больше чем удачи, желаю тебе терпения в поиске и выборе.



да, лан, не оправдывайся, ме все равно в любом случае :lol:

спасибо Ловцу солнца, я узнала, что хотела посему прекратим эту бесмысленную перепалку, зачем эфир засорять :rolleyes:

я тебе слова, ты мне три, зачем это?
  • 0

#1049
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Bride_without_make_up
Зарой топор войны как грится

bowwow
Да не очень приятно:lol: Извини
  • 0

#1050
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up
Зарой топор войны как грится

bowwow
Да не очень приятно:rolleyes: Извини



:lol: Айжанка?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.06.2010, 14:35:10

  • 0

#1051
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Bride_without_make_up
Зарой топор войны как грится

bowwow
Да не очень приятно:) Извини



:) Айжанка?



сори, кажется обозналась

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.06.2010, 14:35:03

  • 0

#1052
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Разбавлю =)) я Алину Байрак выбрала. Пробный делать не буду (делала у другого мастера, совсем не понравилось, не мое). Просто решила найти картинку в инете и ткнуть пальцем что я хочу на себе видеть =))))
Может подход не правильный, но моя душенька почему то все равно спокойна теперь :) :)
  • 0

#1053
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте всем! Не подскажите где можно посмотреть работы Вики Войтан? :smoke:

да, конечно, смотрите на http://www.liveinter...ow.php?albumi...
:smoke:
  • 0

#1054
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Solny6ka и Bride_without_make_up, что вы ругаетесь, все будет хорошо, просто каждому человеку по душе свой мастер!
Bride_without_make_up на ваш вопрос по поводу совета не отвечают скорее всего потому, что у этого мастера никто не обслуживался и просто напросто нет мнений.
На самом деле очень много девушек сейчас предпочитают делать макиаж и прическу у Вики, и это факт, поэтому ЦТ и переполнен мнениями по ее работе!

Там еще был разговор по поводу подбора образа заблаговременно до мероприятия, я думаю что это правильно, нужно всегда иметь в голове наброски того что ты хочешь носить на голове и на лице, так как стилист к сожалению мысли читать не умеет. Я вот сижу в интернете и просто скачиваю прически и мэйкап себе на комп, потом думаю уже в ходе процесса Вика сама скажет что пойдет, что будет смотреться лучше и может даже добавит что то от себя!
  • 0

#1055
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! ну и споры у вас.... :-)
Марина Р. оч. хорошо руководит командой, работающей на Недели Моды, ее девочки не раз меня красили, но почему-то вообще не нравилось!!! да и как Марина красит не многим нравиться (это по мнению самих соделей)НО, человек хороший что тут скажешь. Про Вику много слов, но добавлю-ее так же оч.часто выбирают и на fashion съемки, результат-превосходный!
Себе пока не выбрала, но есть одна девушка (Дана) кот. однажды делала мне макияж, осталась довольна ее, в отличае от многих других!
Всем мира и улыбок! :rolleyes:
  • 0

#1056
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мне кажется, судить по Неделе моды не стоит. Объясню: образ разрабатывается совместно с дизайнером одежды и предполагает определённую концепцию. Дизайнер может сказать: "У меня одежда, будто из бабушкиного сундука, и мне нужен мейк, подчеркнувший бы идею, что девушка только что встала с постели, лёгкая неряшливость, и, например, краснючие губы!" Разрабатывается образ и на всех моделях, как на чистом листе, рисуется эта концепция, вне зависимости от того, идёт ли модели красная помада. Это вообще профессия такая- хоть мешок на тебя наденут, ты должна выйти на подиум и преподнести его, как королевское одеяние. Когда мастер красит невесту, он отодвигает свои креативные идеи и прочие концепции и делает то, что идёт невесте, что она хочет, и как она себя видит.
Поэтому я и советую сходить на пробный макияж. Иначе мастера не узнаешь.
  • 0

#1057
Lady_Lonely

Lady_Lonely
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ВИКА самая классная. Она мне сделала макияж и прическу 5го июня - было просто супер! ДЕВОЧКИ не пожалеете, она сама все подберет, даже голову ломать не надо. Я ей доверилась и одной проблемы было меньше, я видела как она делала моим подругам. всем абсолютно понравилось а я была в восторге! ведь это может испортить самый лучший день в жизни. Но Вика профессионал и очень хороший человек. Она в конце мне еще помогла платье надеть...Я вообще так ей благодарна за все!
  • 0

#1058
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2Ловец Солнца, абсолютно согласна!
Повтарюсь-мне не понравилось! макияж делался не под какую-либо коллекцию, а обычный. Мож на скорую руку?поэтому так?
Это лично мое же мнение!
  • 0

#1059
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте всем! Не подскажите где можно посмотреть работы Вики Войтан? :-)

да, конечно, смотрите на http://www.liveinter...how.php?albumi...
:rolleyes:


Большое спасибо!!! :spy:
  • 0

#1060
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Что-то не открывается! :-) Или надо зарегистрироваться на сайте чтобы посмотреть? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.