Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#821
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте, девушки, скоро свадьба, а я ещё не выбрала свадебного мастера, пожалуйста посоветуйте, ruter81@list.ru для контактов ))
Спасибо.


Ну почему бы вам не перечитать тему?! Тут очень много отзывов и контактов!
  • 0

#822
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



девочки, привет всем! пишу с ника моего жениха. подскажите, пожалуйста, номер Маши с hairdoo. и какие отзывы о ней? и что вы думаете по поводу Галины (кт с Тамарой Бойко)? а также Наталья Тебейкина. пожалуйста, откликнитесь кто делал у них макияж!

Здравствуйте я делала макияж у Маши из HairDoo, мне понравилось, мы сдедали смоки айс, держалось до поздней ночи, мне понравилось. Только вот недавно узнала, что она ушла из этого салона. Если нужно то могу узнать её тел.


'МаНяШ@, добрый день, если вам не трудно, скиньте пжлста ее тел! Очень нужно! :-)

у вас личка не работает, дайте ваш меил,
  • 0

#823
$Curly&

$Curly&
  • Гость
  • 10 сообщений




девочки, привет всем! пишу с ника моего жениха. подскажите, пожалуйста, номер Маши с hairdoo. и какие отзывы о ней? и что вы думаете по поводу Галины (кт с Тамарой Бойко)? а также Наталья Тебейкина. пожалуйста, откликнитесь кто делал у них макияж!

Здравствуйте я делала макияж у Маши из HairDoo, мне понравилось, мы сдедали смоки айс, держалось до поздней ночи, мне понравилось. Только вот недавно узнала, что она ушла из этого салона. Если нужно то могу узнать её тел.


'МаНяШ@, добрый день, если вам не трудно, скиньте пжлста ее тел! Очень нужно! :fie:

у вас личка не работает, дайте ваш меил,


'МаНяШ@, вот мой мэйл aliya1910@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#824
Девочка online

Девочка online

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
отчитываюсь:
Все прошло замечательно, макияж и прическа, что делала Балышева Ирина, держались и смотрелись замечательно, реснички были супер! Казались как свои - все были в восторге! Фотки еще не готовы, как будут, обязательно выложу.
Свадьба прошла замечательно, впечатлений море, город красивый

#825
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.02.2010, 15:33:23

  • 0

#826
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
хочу яркий визаж, нравится вот такое вот, но не будет ли перебор??
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#827
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настена, все бы ничего, и макияж суперский, да и ты красотка ;) - вот только ты выкладываешь макияж на смугляшках, а сама-то - белоснежка. попробуй поищи макияж на светлой коже и посмотри, понравится тебе результат или нет.
  • 0

#828
$Curly&

$Curly&
  • Гость
  • 10 сообщений
J_as, хотелось бы выразить лично свое мнение по поводу примеров макияжа... Мне очень понравились два примера :-) а вот самая первая картинка как-то не очень, помада что-ли весь вид портит, не знаю... А вот остальные просто шЫкарно! ;)
З.Ы. я бы сама себе хотела на свадьбу вот такой макияж как на второй девушке, глаза прям такие выразительные!
  • 0

#829
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ааа:-)( нехочу быть белоснежкой.
пошла искать дальше... ;)
$Curly&, да согласна там помада всё портит. Но я именно глаза имею ввиду.

вот пойду на пробный и..попробую такой :D

Сообщение отредактировал J_as: 23.02.2010, 17:00:41

  • 0

#830
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ааа:smoke:( нехочу быть белоснежкой.

У нас с тобой будет в запасе недельки две для получения загара под солнышком :super:
Я тоже не очень хочу быть белоснежкой!) Поэтому буду ездить загорать при первой же возможности!
  • 0

#831
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Записалась к Виктории Войтан на свадебный макияж и причёску ;) Успела! ;)
  • 0

#832
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте я делала макияж у Маши из HairDoo, мне понравилось, мы сдедали смоки айс, держалось до поздней ночи, мне понравилось. Только вот недавно узнала, что она ушла из этого салона. Если нужно то могу узнать её тел.


можно и мне ее номер,пожалуйста!
  • 0

#833
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет!хочу порекомендовать вам мастера Зарину.вот ее работа.и прическа и макияж
Изображение
  • 0

#834
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Здравствуйте. Моя супруга, Анастасия, делает макияж, попросила разместить эту информацию. Она училась у Алехиной, много лет работала в шоубизнесе... Так что, если хотите, может сделать Вам и свадебный макияж и не свадебный :-)

Всем привет! Речь здесь идет обо мне, так что обращайтесь


Уважаемые невесты/ еще не невесты/ уже жены и мамочки, не нашла Ваших отзывов по работе мастера Анастасия?

а так же отзывы по мастеру-визажисту Али с салона Hairdoo: ул. Манаса, 51, угол Сатпаева, тел: 245-31-78

Отзыв по мэйк-ап от Вики - мне очень понравилось как я выглядела, прическа, которую предложила Вика была супер и продержалась два дня :weep:, но она занята на нужный мне день :rolleyes:

по Боте уже писала... такой легкий и невинный макияж сделать у нее не получилось :fie:

Еще понравился мэйк-ап у Кати в ТРЦ "Ритц Палас" на втором этаже в салоне Вива работает

Самый самый мэйк-ап - это Мадина Давлетбекова в Люксоре работает (для меня, разумеется)

Сообщение отредактировал Часовой: 28.02.2010, 18:03:32

  • 0

#835
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Прекрасные отзывы о Вике Усачевой. Всегда выгляжу по разному, всегда в восторге от ее работы :rotate:
  • 0

#836
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,а я еще не думала о мастере для макияжа, а вы знаете кого-нибудь кто хорошо делает макияж для азиатского разреза глаз? просто не каждый это может сделать.
  • 0

#837
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Записалась к Виктории Войтан на свадебный макияж и причёску :-) Успела! :-)

я тоже записалась к Вике недельку назад, вы на какое число?
  • 0

#838
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Записалась к Виктории Войтан на свадебный макияж и причёску :eek: Успела! :lol:

Я тоже уже договорилась с Викой))) :)

Сообщение отредактировал katty_vip: 05.03.2010, 18:07:15

  • 0

#839
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я к Вике не успела((((в мою свадьбу она занято до 3 часов,блин,теперь ищу....
  • 0

#840
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений

а я к Вике не успела((((в мою свадьбу она занято до 3 часов,блин,теперь ищу....


Классный мастер-визажист Алина... Я просто от нее в восторге!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.