Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#801
Aizhan_TAA

Aizhan_TAA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
AKostochka! а можете мне тоже скинуть координаты вашего визажиста?
  • 0

#802
Девочка online

Девочка online

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Aizhan_TAA

Добрый вечер, можно мне контакты??

Mina

здр-те, а можно и мне координаты

Здравствуйте, я все же нашла ее координаты, почему искала именно ее? Потому что я видела ее работы и мне понравилось!
Вот ее координаты: 8777 257 23 22, irinastyle72@mail.ru записалась на 12 февраля в 8 часов утра, она должна приехать ко мне, после напишу как все прошло :laugh:

#803
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день, девушки. Всем, кто просил скинула контакты. Если что - обращайтесь. Надеюсь вам понавится
  • 0

#804
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

AKostochka! а можете мне тоже скинуть координаты вашего визажиста?


Вам не могу скинуть, так как у вас не работает Личный ящик. Напишите мне на e-mail я отвечу
  • 0

#805
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!!!! Особенно невестам.
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.02.2010, 15:34:44

  • 0

#806
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Всем кто находится в поиске свадебного мастера (прическа+визаж)


ну и какой толк от вот таких ваших сообщений? Ни контактов ничего. Обычный спам. Я ищу сейчас визажиста и что из вашего сообщения я должна была узнать?? ;)
мне кажется вы сами себя рекламируете :D
  • 0

#807
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Всем кто находится в поиске свадебного мастера (прическа+визаж)


ну и какой толк от вот таких ваших сообщений? Ни контактов ничего. Обычный спам. Я ищу сейчас визажиста и что из вашего сообщения я должна была узнать?? ;)
мне кажется вы сами себя рекламируете :D


День добрый. А вы наверное не в курсе, что за любую контактную информацию (типа телефона и пр.) Вам наш управляющий влепит предупреждение за рекламу :-) Вот народ и боится, пишут просто "отзывы" Если Вас интересует более подробная информация, Вы всегда можете написать автору на мыло или личное сообщение. С уважением
  • 0

#808
Aizhan_TAA

Aizhan_TAA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
AKostochka! не могу настроить что то этот личный ящик! скиньте пожалуйста на этот адрес ZhakonyaKZN@mail.ru! заранее спасибо!
  • 0

#809
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо, AKostochka! Девушки, я не рекламирую сама себя могу вас в этом заверить :rolleyes: Я являюсь менеджером Выездного салона красоты "Город Мастеров". Все наши мастера работают только на выезд, на территории клиента. Именно для невест - это самый удобный формат. Кому нужны контакты и адрес сайта, чтобы посмотреть портфолио, я обязательно скину в личку. Спасибо :-)
  • 0

#810
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати, Свадебный мастер Света Фуга - работает давно, здесь тоже ее наверное многие знают. Если нужны ее контакты, могу также скинуть в личку. Портфолио также есть на сайте http://
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.02.2010, 15:35:50

  • 0

#811
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки, привет всем! пишу с ника моего жениха. подскажите, пожалуйста, номер Маши с hairdoo. и какие отзывы о ней? и что вы думаете по поводу Галины (кт с Тамарой Бойко)? а также Наталья Тебейкина. пожалуйста, откликнитесь кто делал у них макияж!
  • 0

#812
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем привет! У меня планируется свадьба в Таразе, а я так хотела чтобы мне Вика делала макияж и прическу :) все таки такой день. Подскажите пожалуйста хорошие салоны красоты в Таразе. Заранее большое спасибо!
  • 0

#813
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я буду делать макияж у Виктории Станевич, давно к ней хожу и на коррекцию бровей и на депиляцию, и макияж она мне делала. видела ее другие работы, очень нравятся.
  • 0

#814
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Здравствуйте!
Советую Анастасию Куратову. визажист-стилист с опытом работы на телевидении, фото и видео проектах,
фэшн-показах в Алматы и Москве.
В данное время в Алматы.

Визажист с опытом работы на тв сделает макияж с учётом того, что бы результат на фото и видио был безупречен, говорю как фотограф.
  • 0

#815
$Curly&

$Curly&
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо, AKostochka! Девушки, я не рекламирую сама себя могу вас в этом заверить :) Я являюсь менеджером Выездного салона красоты "Город Мастеров". Все наши мастера работают только на выезд, на территории клиента. Именно для невест - это самый удобный формат. Кому нужны контакты и адрес сайта, чтобы посмотреть портфолио, я обязательно скину в личку. Спасибо :)


T.Zaida, будьте так любезны, скиньте пжлста контакты мастера на мой мэйл - aliya1910@mail.ru.
Заранее спасибо!! :(
  • 0

#816
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня есть их инфо, моя подруга приглашала мастера домой для себя, сестры и мамы. Они только на выезд работают. Молодцы, мастера реально отработали, видела их фотки
  • 0

#817
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

девочки, привет всем! пишу с ника моего жениха. подскажите, пожалуйста, номер Маши с hairdoo. и какие отзывы о ней? и что вы думаете по поводу Галины (кт с Тамарой Бойко)? а также Наталья Тебейкина. пожалуйста, откликнитесь кто делал у них макияж!

Здравствуйте я делала макияж у Маши из HairDoo, мне понравилось, мы сдедали смоки айс, держалось до поздней ночи, мне понравилось. Только вот недавно узнала, что она ушла из этого салона. Если нужно то могу узнать её тел.
  • 0

#818
$Curly&

$Curly&
  • Гость
  • 10 сообщений


девочки, привет всем! пишу с ника моего жениха. подскажите, пожалуйста, номер Маши с hairdoo. и какие отзывы о ней? и что вы думаете по поводу Галины (кт с Тамарой Бойко)? а также Наталья Тебейкина. пожалуйста, откликнитесь кто делал у них макияж!

Здравствуйте я делала макияж у Маши из HairDoo, мне понравилось, мы сдедали смоки айс, держалось до поздней ночи, мне понравилось. Только вот недавно узнала, что она ушла из этого салона. Если нужно то могу узнать её тел.


'МаНяШ@, добрый день, если вам не трудно, скиньте пжлста ее тел! Очень нужно! :rolleyes:
  • 0

#819
Darigusha

Darigusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Добр ночи.

Сижу, никак не решаюсь стереть красоту, сотворенную Викой Войтан, уже ночь, а мэйкап как новенький. У нас был сег праздник- сыну годик. Вика просто молодчинка и умница. Короче говоря, человек профессионал! Теперь тока к ней! Спасибки, я счастлива!

Мама Сашули.
  • 0

#820
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, девушки, скоро свадьба, а я ещё не выбрала свадебного мастера, пожалуйста посоветуйте, ruter81@list.ru для контактов ))
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.