Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#781
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Всем привет! У меня планируется свадьба в Астане. Хотелось бы сделать макияж и прическу в одном месте. Подскажите пожалуйста хорошие салоны красоты в Астане. Заранее большое спасибо!

Динаркин, поздравляю!
У меня тоже скоро свадьба. Если вдруг найдешь полезные контакты, поделись, пжлст. :rolleyes:
Спасибо.
  • 0

#782
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений



У Вики цены выросли :-) теперь по 15 000 и макияж и прическа

и что сейчас макияж и прическа 30 000 тенге??? :kiss:

Ну, да... Вполне сносно для свадьбы.




Жаль придется искать другого мастера :spy:
  • 0

#783
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а то я прикидываю, как щас все в Ташкент ламонуться визаж делать! :kiss:

Нет необходимости: они давно уже в Ате начали работать.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 28.01.2010, 12:02:19

  • 0

#784
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ужааааас!!!! Ну и цены!!!!!!! Теперь к своей за 2000 тенге и идти не охота, наверно какую-нибудь туфту сделает :kiss:
  • 0

#785
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ужааааас!!!! Ну и цены!!!!!!! Теперь к своей за 2000 тенге и идти не охота, наверно какую-нибудь туфту сделает :D

так поэтому и надо ходить на пробный - к любому мастеру, и за 2000, и за 15000! потому что туфту вам может и тот, и тот сделать (ни про кого конкретно, но я видела макияжи за бешеные деньги, которые уродовали невесту до неузнаваемости :super: )
  • 0

#786
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ужааааас!!!! Ну и цены!!!!!!! Теперь к своей за 2000 тенге и идти не охота, наверно какую-нибудь туфту сделает :super:

В среднем цены на более менее нормальных от 5 до 7 тысяч. Причем они могут накрасить суперски качественно и красиво, а могут сделать откровенную лажу. Надо портфолио смотреть, я полагаю.
  • 0

#787
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Правильно что Вика подняла.

а то в сезон хрен к ней пробъешься!
теперьхоть будет по реальней, и на детишек у нее время останется :super:
  • 0

#788
Danessa

Danessa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ подскажите контакты Дины Сариевой ооочень надо, визажист и парикмахер!!!!!!!
  • 0

#789
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Подскажите, какой косметикой пользуются профессиональные визажисты в Алмате?
  • 0

#790
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите, какой косметикой пользуются профессиональные визажисты в Алмате?


Все зависит от уровня стилиста, ну и конечно предпочтений. MAC, Mary Kay, Dior..... и т д
  • 0

#791
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вот все говорят "правильно Вика подняла цену"... (она сама в праве решать, что ей делать с ценами)
Но такой вопрос: а разве 10 000, как у нее было до этого, это маленькая цена?
  • 0

#792
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вот все говорят "правильно Вика подняла цену"... (она сама в праве решать, что ей делать с ценами)
Но такой вопрос: а разве 10 000, как у нее было до этого, это маленькая цена?

Конкуренция в нашем городе велика. Каждый клиент, в принципе, сможет найти себе визажиста по карману и другим предпочтениям. Конечно 15000 цена не маленькая, если это для вас дорого, вы всегда сможете найти что-то другое :smoke: Так же как и Вика, всегда найдет своего клиента, даже за приличные деньги.
  • 0

#793
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Каждая невеста для себя хочет только лучшего.
И для получения максимально выгодного сотрудничества, нужно учитывать интересы заинтересованных лиц, а также учитывать экономическую ситуацию в Казахстане.

Я конечно понимаю что она продает свой труд за определенную цену, но повышение цены на её услуги должно формироваться изначально от цены продукта (дорожает косметика, бензин, если она работает на выезд))+её трудовое время. Из этого должна исходить объективная оценка. А не от того что кто-то начал звездить потомучто у неё стало больше клиентов. Сегодня 10 000, завтра 20 000... клиенты вправе знать за что они платят сегодня одну цену, завтра другую. И долго ли вы, состоятельные вы наши, сможете соглашаться на удорожание? Естественно, я найду визажиста за приемлемую цену, но от этого я не получу то чего хотела бы, а Х визажист потерял бы клиента. ИМХО.

Сообщение отредактировал May Monroe: 03.02.2010, 11:28:01

  • 0

#794
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
поначалу тоже хотела записаться к Вике только лишь потому что о нй много хороших отзывов.
Но что-то потом ее работы меня не вдохновили..я уговаривала себя, что она профессионал, и стоит того, но сейчас прочитав что она подняла цены вычеркнула ее из списка. Всего лишь потому что я не считаю эту сумму достойной оплаты ее труда, а не потому что не могу себе ее позволить. ИМХО "зазвездилась".
Сейчас ищу другого визажиста, и думаю результат будет не хуже!
  • 0

#795
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Каждая невеста для себя хочет только лучшего.
И для получения максимально выгодного сотрудничества, нужно учитывать интересы заинтересованных лиц, а также учитывать экономическую ситуацию в Казахстане.

Я конечно понимаю что она продает свой труд за определенную цену, но повышение цены на её услуги должно формироваться изначально от цены продукта (дорожает косметика, бензин, если она работает на выезд))+её трудовое время. Из этого должна исходить объективная оценка. А не от того что кто-то начал звездить потомучто у неё стало больше клиентов. Сегодня 10 000, завтра 20 000... клиенты вправе знать за что они платят сегодня одну цену, завтра другую. И долго ли вы, состоятельные вы наши, сможете соглашаться на удорожание? Естественно, я найду визажиста за приемлемую цену, но от этого я не получу то чего хотела бы, а Х визажист потерял бы клиента. ИМХО.


Наверно человек стал выше ценить свое трудовое время, вы же сами все по полочкам разложили :-)
  • 0

#796
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наверно человек стал выше ценить свое трудовое время, вы же сами все по полочкам разложили :-)

Согласна!
Вика просто стала адекватно оценивать свой труд. А это ой какой труд. В разгар сезона она может начинать красить невест с 3 утра и до 7 вечера всех мам и подружек, а мотается она из одного конца города в другой. Ей даже иногда поесть не удается. И все только потому что в сезон ей звонят со слезами и уговаривают записать еще маму\подругу\свекровь... и она, как очень добрый человек, пытается всех вписать и всем угодить потому как она понимает как это важно для невесты. И за эти мытарства она брала 10000 тг, куда мало того что включен ее выезд на дом, а еще и реснички. я сама неоднократно видела как ей звонят и просят записать хоть куда нибудь ее подруги\постоянные клиенты\звезды... а она тупо отказать не может и пишет всех в любой окно... вот и не остается времени ни на детей, ни на то чтобы поесть... Подняв цену, она может поставить лимит клиентов и не брать больше определенного числа клиентов в день. Получит ту же прибыль, а времени останется больше. К тому же жизнь в целом дорожает и ей приходится поднимать цены. Думаю теперь вопросов не будет.

Конечно, все хотят профи, но за профессионализм нужно адекватно платить. а если не по карману, нужно искать другого визажиста. Вика же без клиентов точно не останется :( у нее летом и так запись была за 3 месяца :shy:

Это как когда Аяпов цены поднимает все возмущаются... и я понимаю почему, потому что все мечтают (ИМХО) о его фотографиях и хотят чтобы он стоил 3 копейки, чтобы был всем доступен... но за качество надо платить... Аяпов поставил такие цены, и поверьте, без работы не сидит, все так же загружен. Зато времени чуть больше появилось. А всех кого не устраивает цена - ищите другого фотографа. Как говорится, вам предлагают качественные услуги, говорят цену, не нравится - не берите.... зачем кричать "что так дорого?... а адекватно ли?... вы потеряете ТАКОГО клиента!..." поверьте профи и за такие деньги клиентов найдет! еще и очередь будет!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 03.02.2010, 15:15:01

  • 0

#797
Девочка online

Девочка online

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Всем привет. Я только приехала В Алмату, здесь и будет свадьба. Почти все готова к свадьбе, она у меня 12(го) февраля, у меня проблема с прической и макияжем, не знаю к кому обратиться, слышала о Балышевой Ирине, что она хороший мастер... Девочки помогите, срочно надо! Поделитесь, советами! Жду сообщений, можно в личку.

#798
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет. Я только приехала В Алмату, здесь и будет свадьба. Почти все готова к свадьбе, она у меня 12(го) февраля, у меня проблема с прической и макияжем, не знаю к кому обратиться, слышала о Балышевой Ирине, что она хороший мастер... Девочки помогите, срочно надо! Поделитесь, советами! Жду сообщений, можно в личку.

Привет. Я могу Вам порекомендовать мою хорошую знакомую визажиста. Давно пользуюсь ее услугами. Я как то н цт давала ее контакты. Пользуется профессиональной косметикой. Очень приятный человек. Не дорого с выездом на дом. По прическам - она, насколько я знаю работает в паре с опытным парикмахером. Если нужны контакты, пишите в личку.
  • 0

#799
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем привет. Я только приехала В Алмату, здесь и будет свадьба. Почти все готова к свадьбе, она у меня 12(го) февраля, у меня проблема с прической и макияжем, не знаю к кому обратиться, слышала о Балышевой Ирине, что она хороший мастер... Девочки помогите, срочно надо! Поделитесь, советами! Жду сообщений, можно в личку.

Привет. Я могу Вам порекомендовать мою хорошую знакомую визажиста. Давно пользуюсь ее услугами. Я как то н цт давала ее контакты. Пользуется профессиональной косметикой. Очень приятный человек. Не дорого с выездом на дом. По прическам - она, насколько я знаю работает в паре с опытным парикмахером. Если нужны контакты, пишите в личку.



здр-те, а можно и мне координаты
  • 0

#800
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем привет. Я только приехала В Алмату, здесь и будет свадьба. Почти все готова к свадьбе, она у меня 12(го) февраля, у меня проблема с прической и макияжем, не знаю к кому обратиться, слышала о Балышевой Ирине, что она хороший мастер... Девочки помогите, срочно надо! Поделитесь, советами! Жду сообщений, можно в личку.

Привет. Я могу Вам порекомендовать мою хорошую знакомую визажиста. Давно пользуюсь ее услугами. Я как то н цт давала ее контакты. Пользуется профессиональной косметикой. Очень приятный человек. Не дорого с выездом на дом. По прическам - она, насколько я знаю работает в паре с опытным парикмахером. Если нужны контакты, пишите в личку.


Добрый вечер, можно мне контакты??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.