Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#741
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вика очень чуткая, тактичная девушка. Качество ее работы можете оценить в моей галерее.
  • 0

#742
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девушки, всем добрый вечер! Созрел такой вопрос.
Руководствуясь чем нужно выбирать цвет макияжа глаз? Цветом, который подходит или цветом, который будет использоваться на свадьбе?
Как определиться или визажист сам подскажет?
Спасибо :smoke:
  • 0

#743
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, всем добрый вечер! Созрел такой вопрос.
Руководствуясь чем нужно выбирать цвет макияжа глаз? Цветом, который подходит или цветом, который будет использоваться на свадьбе?
Как определиться или визажист сам подскажет?
Спасибо :)

вообще, на то и пробный макияж, чтобы вы с цветом определились. можно еще в инете цветовые схемы посмотреть, но как правило хороший визажист сам определит, что вам подходит, а что - нет. Так что дерзайте!
  • 0

#744
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Minisun' date='18.11.2009, 18:00' post='10669308']
[quote name='<Tiny>' post='10667799' date='18.11.2009, 16:48']
Девушки, всем добрый вечер! Созрел такой вопрос.
Руководствуясь чем нужно выбирать цвет макияжа глаз? Цветом, который подходит или цветом, который будет использоваться на свадьбе?
Как определиться или визажист сам подскажет?
Спасибо :)

Мне кажется, что на свадьбу вы все равно не замутите что-то супер яркое и броское (как можно себе позволить допустим в вечернем макияже). Обычно свадебный макияж очень натуральный, чтобы подчеркнуть естественную красоту и свежесть невесты. Краски обычно гармонируют с цветом глаз, волос и платья. Оттенки обычно очень натуральные.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.11.2009, 17:04:43

  • 0

#745
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня была свадьба 14 ноября, макияж и прическу делала в салоне HairDoo , макияж мне сделала Маша, девушка очень молодая, но профессиональная, цвета подбирает индивидуально, кому какой подходит, мне она сделала смоки айс и ресницы нарастила, мне да и всем очень понравилось, а муж вообще не узнал (ошалел от моей красоты). Макияж держался целый день даже подкрашивать не приходилось. А стоимость весьма приемлима всего 5000.
  • 0

#746
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Народ, хоть кто-нибудь бы показал фотографию макияжа, который стоит 200 долларов?! Посмотреть что же там за чудо такое


так вот именно что смотреть особо не на что :dandy: моей подруге- невесте, макияж совсем не понравился, но им некогда было переделывать, потому что и так на всё это 4 часа ушло :rotate: прическа была хороша, но вот макияж, она конечно долго спорила с визажистом и говорила, что я знаю своё лицо, мне это не идёт.....но та не особо то слушала. Даже некоторые подруги потом после свадьбы сказали, что выглядела она не естественно и когда сама она красилась было намного лучше :rotate: хотя конечно красоту ничем не испортишь и остальные гости ничего не заметили, все говорили- какая красивая невеста......и подружка невесты, то бишь я :rotate:
  • 0

#747
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как определиться или визажист сам подскажет?
Спасибо :smoke:


Вспомнился мой макияж свадебный... :mad: Мне делала Ирина Балышева. Честное слово, я от себя шарахнулась (от своего отражения вернее :) ) Основа и тон были нормальные но эти накладные ресницы... бог мой... эти темные тени ... нечто! Я ее выпроводила, сказала спасибо, она наказала всем подругам и сестрам , чтобы я ничего не трогала, а я бегом в комнату и подтерла все это дело, подкрасилась по-своему и была счастлива!
Так шта, визажист имеет свое видение, и в моем случае не совсем удачное...
  • 0

#748
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Свадьба в Астане. Прическу и макияж делали местные мастера. Макияж делала девушка Жанара - кому нужно, обращайтесь в личку. понравилось, плюс она еще и жениха подкорректировала.
Прическу делала Сауле, якобы супер мастер.. оооочень не понравилось 10000 за локоны, которые развалились через 40 минут, кому надо, тоже обращайтесь!
  • 0

#749
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста телефоны хороших проверенных визажистов в районе 5000 :-) Спасибо!
  • 0

#750
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не думаю, что кто-либо из невест решится самой сделать себе макияж, хотя моя подруга, например, не доверилась и сделала сама. но дело не в этом. дело в том, что многие невесты не знают, что они хотят. думаю, такая таблица поможет вам определиться.

1. Первый вариант для девушек с голубыми и зелеными глазами. Следует использовать теплые цвета: персиковые тени и румяна. Для губ можно использовать крассный оттенок, цвет глаз от этого становится ярче.

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 03.12.2009, 17:42:20

  • 0

#751
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Второй вариант подходит практически для всех невест. Хорошо смотрится с любым цветом глаз, так как акцент направлен именно на них. Поэтому использован очень нейтральный незаметный цвет помады и блеска для губ.
Очень важен цвет базовых теней, нанесенных на глаза, он должен совпадать с цветом кожи. Румяна тоже должны быть мягкие, нежно-розового цвета. Не помешают легкие мазки бронзатора.


Изображение
  • 0

#752
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Третий вариант мейк-апа подходит для зеленоглазых и голубоглазых девушек. Следует использовать бронзаторы и хайлайтеры. Опять таки практически бесцветные губы и коричневая подводка на веко до половины глаза.

Изображение
  • 0

#753
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Четвертый вариант для темноглазых невест. использованы тени цвета хаки и подводка. Подкрашивать следует только крайнюю половину глаза.

Изображение
  • 0

#754
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще одна картинка ДО и ПОСЛЕ
Изображение
  • 0

#755
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А вы все считаете, что невестин макияж должен быть неброским?
У меня, например, "серая" внешность - тусклые глазки, ресницы негустые и недлинные, цвет лица землистый. Но стОит мне сильно накраситься, так становлюсь яркой мулаткой :rotate: . Поверьте, мне не идет макияж а-ля натюрель. Вот теперь думаю, как же я буду накрашена на свою свадьбу (а она не за горами)???
Я сама никогда не видела ярко накрашенных невест. Наверное, я буду первой :laugh:
  • 0

#756
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы все считаете, что невестин макияж должен быть неброским?
У меня, например, "серая" внешность - тусклые глазки, ресницы негустые и недлинные, цвет лица землистый. Но стОит мне сильно накраситься, так становлюсь яркой мулаткой :rotate: . Поверьте, мне не идет макияж а-ля натюрель. Вот теперь думаю, как же я буду накрашена на свою свадьбу (а она не за горами)???
Я сама никогда не видела ярко накрашенных невест. Наверное, я буду первой :laugh:

я не считаю, что у невест обязательно должен быть естественный макияж - если девушка привыкла краситься ярко, ей с натуральным мейком будет просто дискомфортно. Вот вам фото яркого свадебного макияжа - очень красиво.

Изображение

Изображение

Изображение

и даже вот так

Изображение

лишь бы было красиво, четко, симметрично и не вульгарно - но талантливый визажист без проблем это сделает

Сообщение отредактировал Minisun: 04.12.2009, 22:54:48

  • 0

#757
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
еще фото яркого свадебного макияжа:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#758
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#759
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ух, как много цвета! индианкам все таки очень идет такой макияж.
  • 0

#760
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! У меня планируется свадьба в Астане. Хотелось бы сделать макияж и прическу в одном месте. Подскажите пожалуйста хорошие салоны красоты в Астане. Заранее большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.