Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#621
N_Tracer

N_Tracer
  • Гость
  • 26 сообщений
Здрасте всем!
киньте мне на мыло контакты визажистов плиз...
только не сильно крутых, чтобы могли приехать на дом и с "неплохими" ценами.
заранее всем спасибо!

dnaurozbaev@yandex.ru
  • 0

#622
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А может быть Вы почитаете тему и сами всех обзвоните и выбирете.
  • 0

#623
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Свадебный марафет наводила в салоне "Эллада" Визажист - Яна, парикмахер - Зухра. Очень понравилось. Макияж стоил 18 000 тг, прическа - 12 000 тг.
  • 0

#624
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер. Свадебный марафет наводила в салоне "Эллада" Визажист - Яна, парикмахер - Зухра. Очень понравилось. Макияж стоил 18 000 тг, прическа - 12 000 тг.


а вы не могли бы скинуть фото :D))
как они реснички накладывают ? по одной или пучками?
  • 0

#625
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Короче я пишу под ником своего мужа, вот. Вика Войтан хорошо меня накрасила, но прическу сделала ужасную, в итоге я пошла на свою свадьбу как помойка. Было так обидно. Девочки делайте обязательно пробную прическу и мейк ап.
  • 0

#626
Yu17

Yu17
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего парикмахера, свадьба уже 26 сент, а я не знаю кому доверить свадебную прическу((
  • 0

#627
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сделала пробный макияж в воскресенье
Салон Эрмитаж, мастер Света (молодая, симпатичная, сама очень хорошо накрашенная).

Результат не понравился. Вживую. Глаза получились оооочень раскосыми, хотя свои у меня большие и продолговатые

Т.к. платье ч/б, мастер предлагала либо смоки айс, либо черно-белый макияж, что и было сделано на правом глазу.
На левом решили сделать в коричневых тонах - не очень удачно!
Вот фото сразу после ее работы, фотографировала мастер:

Изображение

это через час при недостаточном освещении
Изображение

это уже при более ярком
Изображение

Вроде на фотографиях смотрится нормально, но вживую я гейша с маленькими раскосыми глазками((
Что делать - не знаю.
  • 0

#628
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тати, что делать? попробовать другого визажиста. мне честно говоря, тоже не очень понравилось, у тебя красивые глаза, можно по-другому преподнести.
  • 0

#629
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Я делала свадебный макияж в салоне ПАРАДАЙС на Мендикулова в пайоне Самала. Сделали очень грамотно визажист попался просто супер.Зовут ее Ирина. правда я не в курсе она до сих пор там работает или нет. Это было в прошлом году стоило это мне 24000 тенге. Туда входило наращивание ресниц тоже. Вообщем я осталась довольной :) :spy:
  • 0

#630
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
это что за цены такие? кошмар
  • 0

#631
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Знаю Свету с эрмитажа, по моему она всех красит на один менер, все невесты в таком стие от нее уходит, я имею в виду черные-белые тени, мне она делала макияж как подружке невесте, круто понравилось! были теплые тона, золотые тени.
  • 0

#632
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
МНЕ ТОЖЕ НЕ ТРАВИТСЯ!белого много,а проработка с цветом как то не очень,плохо когда мастера всех красят пошаблону!кому то идёт,кому то нет....а ресницы не советую наращивать!процент жалеющих об этом намного больше працента довольных,прежде чем это сделать посмотрите,почитайте об этом,да хоть в нэте,просто скажу,что ресницы не ногти и так уже не выростут,да и живя в 21 веке и имея такой выбор туши для ресниц,не вижу нужды в наращивании,ну это моё мнение.
  • 0

#633
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Сделала пробный макияж в воскресенье
Салон Эрмитаж, мастер Света (молодая, симпатичная, сама очень хорошо накрашенная).
Результат не понравился. Вживую. Глаза получились оооочень раскосыми, хотя свои у меня большие и продолговатые
Что делать - не знаю.

мне кажется что ваш правый глаз какой-то вообще невыразительный, что накрашен-что нет-ничего не подчеркнуто, а второй который ярко накрашен как не ваш.... и еще тон лица видно плохо, но какбудто его нет :rolleyes:
может красит и хорошо но явно не ваше это....
  • 0

#634
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девчонки, вы только подтвердили мои предположения.. Но, с другой стороны под черно/белое платье нужен яркий макияж, розовые, персиковые, фиолетовые тона явно не пойдут. Коричневый тоже.
Что делать??
Свадьба в это воскресенье, времени пробовать уже нет...
Кто посоветует хорошего мастера??

И по прическе в том числе

Сообщение отредактировал T@tie: 15.09.2009, 12:56:23

  • 0

#635
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Свадьба в это воскресенье, времени пробовать уже нет...
Кто посоветует хорошего мастера??

И по прическе в том числе


попробуйте к Ирине Балышевой позвонить, она иногда за день двух невест "рисует", если они в одном районе.
  • 0

#636
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

попробуйте к Ирине Балышевой позвонить, она иногда за день двух невест "рисует", если они в одном районе.


в том и дело, что я начала сразу с Ирины Балышевой
а у нее в вс утром уже еасть запись и ко мне она приедет только в 11 утра
А меня в 11 утра уже жених должен забрать (((
Такие дела
  • 0

#637
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! У меня тоже скоро свадьба, я сходила на пробу в салон Hair Doo на манаса 51 , так мне и татуаж бровей сделали, ресницы наростили, маникюр свадебный , макияж и еще прическу сделали, Мне все понравилось и цены были весьма доступны. кому нужен тел пишите. :)
  • 0

#638
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего парикмахера, свадьба уже 26 сент, а я не знаю кому доверить свадебную прическу((


Уже три года хожу к одному мастеру - Лейле. салон на Пастера, ниже Мира, она мне и свадебную прическу делала. Мы с ней заранее встретились, попробовали разные укладки, в итоге выбрали то, что обеих устроило. И двух моих подружек она на свадьбе укладывала. Попробуйте. сотовый 7 701 757 57 88, Лейла.
  • 0

#639
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Уже три года хожу к одному мастеру - Лейле. салон на Пастера, ниже Мира, она мне и свадебную прическу делала. Мы с ней заранее встретились, попробовали разные укладки, в итоге выбрали то, что обеих устроило. И двух моих подружек она на свадьбе укладывала. Попробуйте. сотовый 7 701 757 57 88, Лейла.


Замечательная девочка!!! :) мастер своего дела! была от нее в восторге! только делала у нее не прическу, а стрижку! не знала что она свадебные прически делает ((((
салон называется Розовая Пантера!!!
  • 0

#640
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Всем привет! У меня тоже скоро свадьба, я сходила на пробу в салон Hair Doo на манаса 51 , так мне и татуаж бровей сделали, ресницы наростили, маникюр свадебный , макияж и еще прическу сделали, Мне все понравилось и цены были весьма доступны. кому нужен тел пишите. :)


здравствуйте! давайте телефоны :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.