Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#641
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Всем привет! У меня тоже скоро свадьба, я сходила на пробу в салон Hair Doo на манаса 51 , так мне и татуаж бровей сделали, ресницы наростили, маникюр свадебный , макияж и еще прическу сделали, Мне все понравилось и цены были весьма доступны. кому нужен тел пишите. :)


здравствуйте! давайте телефоны :shy:


2453178. Ресницы и макияж делала Маша, прическу Оля, ногти Валя. :lol:
  • 0

#642
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений



Всем привет! У меня тоже скоро свадьба, я сходила на пробу в салон Hair Doo на манаса 51 , так мне и татуаж бровей сделали, ресницы наростили, маникюр свадебный , макияж и еще прическу сделали, Мне все понравилось и цены были весьма доступны. кому нужен тел пишите. :D


здравствуйте! давайте телефоны :)


2453178. Ресницы и макияж делала Маша, прическу Оля, ногти Валя. :-)



интересно было бы еще эту красоту увидеть! если у вас есть фотографии скиньте пожалуйста в ЛС! я живу в соседнем доме и было бы удобно сделать все в этом салоне...
  • 0

#643
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мне делала Ирина Балышева, пришла вовремя, не смотря на то, что у ее мужа был ДР. сделала мне прическу и макияж, все за 11 тыс! получилось супер! я и все были просто в восторге!))
  • 0

#644
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

мне делала Ирина Балышева, пришла вовремя, не смотря на то, что у ее мужа был ДР. сделала мне прическу и макияж, все за 11 тыс! получилось супер! я и все были просто в восторге!))



Тоже делала у Ирины, она умничка, учла все мои пожелания. и мы сделали аааафигительный макияж. Специально сделали яркий и очень выразительный макияж, так как решили что шикарность платья не позволяет быть бледной в такой день:D все продержалось отлично и прическа и макияж, даже не пришлось дополнительно пудрится за весь день.
  • 0

#645
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
свадьба была в середине августа, прическу и макияж делала в Люксоре, красила меня Мадина. Макияж мне очень порнавился, накрасила очень нежно и вто же время выразительно... Во время свадьбы даже не приходилось поправлять макияж.Одним словом супер. Укладку делала Наташа тоже супер..Все это мне обошлось 36000тысяч дороговато :D зато была самой красивоййййййййй :-) А вообще хотела записаться к Вике Войтан но она была не в городе на мою свадьбу.......
  • 0

#646
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Малика к сожалению фотки я не сделала :smoke: , чтоб жених преждевременно не увидел. но могу дать прайс макияж 5000, прическа 5000, ногти наростили(френч) 6000, и ресницы 6000. если интересует то брови 10000.
  • 0

#647
Agata Kristi

Agata Kristi
  • Гость
  • 11 сообщений

Малика к сожалению фотки я не сделала :smoke: , чтоб жених преждевременно не увидел. но могу дать прайс макияж 5000, прическа 5000, ногти наростили(френч) 6000, и ресницы 6000. если интересует то брови 10000.


а салон как называется?
  • 0

#648
Ledy Snow

Ledy Snow
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мне делала Ирина Балышева, пришла вовремя, не смотря на то, что у ее мужа был ДР. сделала мне прическу и макияж, все за 11 тыс! получилось супер! я и все были просто в восторге!))



А можно телефон в лс или на тмыло???
  • 0

#649
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Агата Кристи,

Цитата(МаНяШ@ @ 16.09.2009, 17:09) *

Всем привет! У меня тоже скоро свадьба, я сходила на пробу в салон Hair Doo на манаса 51 , так мне и татуаж бровей сделали, ресницы наростили, маникюр свадебный , макияж и еще прическу сделали, Мне все понравилось и цены были весьма доступны. кому нужен тел пишите.
  • 0

#650
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
невесты не надо раздумывать а смело звоните к Вике Войтан и записывайтесь, сама у нее не красилась но видела много раз ее работы, даже можно без пробного макияжа.... Она действительно профессионал своего дела...очень всем советую. Можно еще к Мадине в Люксор, она тоже суперски красит(будете как с обложки) но правда немного дороговато 15000 макияж :rolleyes:
  • 0

#651
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня была Ирина Балышева, мне понравилась, реснички она наклеила пучками-ничто нигде не отлетело и смотрелось очень естественно и красиво, всем понравилось, а прическу я вообще до последнего не знала какую делать-Ирина принесла с собой журнальчики- мы выбрали что-то среднее, она еще придумала сама и получилось супер. Вот что значит профессионализм!! :rolleyes:
  • 0

#652
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчонки!!!!! Фото в студию плиз!!! Хочется посмотреть на работы мастеров на будущее, может понадобится :-)
  • 0

#653
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девушки, вот и прошла моя свадьба!
Все вы помните мои метания по поводу не понравившегося пробного макияжа в салоне Эрмитаж.
Я так счастлива, что отказалась и мне рекомендовали действительно хорошего мастера.

Асель, совсем молодая девушка, она красит ведущих на телеканале.
Результат можете оценить:
сразу с рук мастера
Изображение

через час
Изображение

на солнце
Изображение

Изображение
  • 0

#654
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Таня, макияж то, что надо. Эта молодая девушка-визажист попала в яблочко.
  • 0

#655
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вау Таня, супер!

Я не затянула? До сих пор визажиста не забронировала (17 окт)
  • 0

#656
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девушки, мне макияж делала Мария Ремер, могу сказать одно был просто суперский, продержался до 5 часов утра и цена нормальная 8000 тенге. А вот моя подруга ходила делала макияж на мою свадьбу у Зарины Омаровой тоже макияж отличный, по цене не могу сказать сколько она заплатила. Но мои милый сказал, что свадебный макияж просто отпад, т.к. он видел меня с пробным макияжем, тоже делала у Марии. Всем удачи, счастья и любви. P.S. Большое Вам спасибо, т.к. перед подготовкой свадьбы очень много проводила здесь времени, Вы мне дали много полезной информации, свадьба была 19.09.2009 г., наверное я была самая счастливая была невеста и брак не портит отношения, а вносит новую изюменку в отношения уже мужа и жены. :lol:
  • 0

#657
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кошка-Ма, Ева, спасибо огромное. До сих пор смотрю фотографии, все налюбоваться на себя не могу.
А гости аж падали, такой красавицей меня еще никто не видел. Вот бы в жизни быть такой все время))))))))))))))

Ева, хотите попробовать Асель?
Что мне еще понравилоось - не пришлось тащиться утром в салон в 8 утра, а мастера приехали домой и все быстро и чудно сделали.
  • 0

#658
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Асель предлагала сделать яркий либо нежный макияж. Я сказала - вы в этом больше разбираетесь, я вам полностью доверяю.
В итоге она сделала и яркий и нежный макияж.

А по цене у меня было со скидкой, т.к. через родственницу, а так она берет вполне приемлемо, и косметика у нее специально для съемок.
Правда, не течет и белые блестки в уголках глаз держались, как приклеенные.
  • 0

#659
Данич

Данич
  • Гость
  • 21 сообщений
Свадьба в ноябре, записалась к Виктории Войтан. Теперь ищу для подружки невесты мастера и чтобы недорого. Можно номер Асель, она делает прическу?
  • 0

#660
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Свадьба в ноябре, записалась к Виктории Войтан. Теперь ищу для подружки невесты мастера и чтобы недорого. Можно номер Асель, она делает прическу?


Данич, уже не помню - я вам выслала контакты Асель?
Нет, прически она не делает, она специализируется именно на визаже.
По прическе мне она советовала Зарину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.