Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#661
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Схожука я на пробный макияж ..... Переживаю чего-то очень! :D
  • 0

#662
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Помогите найти хорошего мастера в Астане!
  • 0

#663
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Ходила я на пробный к Боте. Мне понравилось :) Ходила к ней в салон перед девичником. Макияж был легким и при этом на всех фотографиях лицо замечательно выглядело и в 5 утра :dandy:
Не жалею, что пошла на пробный, потому что она мне подсказала тон пудры для моего лица и помаду, которая будет хорошо смотреться вечером. Сами понимаете, пока сидишь пол-помады съедаешь, да и после танцев и тетушкиных поцелуев надо все время подправлять тон лица.
Пока фото не могу выставить, но как только так сразу :)
  • 0

#664
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я тоже ходила к Боте на пробный. Отлично сделала.
А вот в день свадьбы она сделала другой, и получилось тоже неплохо, но на пробном было гораздо лучше. Так что попросите, чтобы она прям повторила то, что было на пробном
  • 0

#665
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Я тоже ходила к Боте на пробный. Отлично сделала.
А вот в день свадьбы она сделала другой, и получилось тоже неплохо, но на пробном было гораздо лучше. Так что попросите, чтобы она прям повторила то, что было на пробном

Спасибо за совет :) У меня раскосые глаза, хочу предложить сделать их чуть круглее :smoke: Должно хорошо получиться
  • 0

#666
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я тоже была на пробном макияже у Боты, мне она очень понравилась.. Такая милая, накрасила меня хорошо.. Глаза красиво выделила, правда лицо слабо затонировала. Макияж не продержался до вечера, было такое чувство как-будто были накрашены только глаза... Поэтому записалась к Мадине в люксоре
  • 0

#667
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Моя мама и сестры записались к Вале, знаете когда я увидела их на свадьба я свою маму не узнала. Она была как кинозвезда, накрасила всех просто шикарно, меня Мадина тоже шикарно накрасила но очень дороговато 18000взяла :spy: а у Вали макияж 6000-7000 тенге... Я пожалела что к ней не записалась, она просто супер. Красит многих звезд , вроде даже на ХАБАРЕ работает
  • 0

#668
Eventor

Eventor

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
2 Aiko86 а как фамилия у Вали? И можно контакты на форум скинуть?
  • 0

#669
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
макияж делала у Вики Войтан, мэйк понравился, стоит тех денег, прическа была тож от нее, всем понравилось, если честно то мне средне, хотя пробный я делала , вариант на самой свадьбе был совсем другой. но в целом все понравилось, рекомендую.
  • 0

#670
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девчат,срочно нужны телефоны хороших визажисов и парикмахеров.Не очень крутых.Но профессиональных.Заранее спасибо.жду ответов в лс
  • 0

#671
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Я посоветую Ирину Балышеву, такой визажист просто отпад, красит супер и как человек тоже очень приятная женщина,хоть и она не должна помогать,помогла мне залезть в платье,когда жених уже стоял за дверью. Большое ей спасибо.А вот и фото!!
  • 0

#672
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображение
  • 0

#673
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ах да она мне прическу поправляла тоже, в салоне не очень удачно сделали, но благодоря вмешательству Ирины вышло просто супер.
  • 0

#674
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ваше фото не видно 13dma
  • 0

#675
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера на день рождения меня красила Аделя из Нэилс Клаб. Очень понра. Конечно для меня Вика Войтан лучшая, но теперь если у нее времени не будет буду ходить к Аделе.
Вот результат.

http://vse.kz/upload...1165_808515.jpg
  • 0

#676
akw899

akw899
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем првет, у меня свадьба в конце октября, а визажиста еще не нашла. Скиньте пожалуйста контакты Вики Войтан и Мадины из Люксора. Спасибо.
  • 0

#677
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем првет, у меня свадьба в конце октября, а визажиста еще не нашла. Скиньте пожалуйста контакты Вики Войтан и Мадины из Люксора. Спасибо.

телефон Вики закреплен вверху темы.
  • 0

#678
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вчера на день рождения меня красила Аделя из Нэилс Клаб. Очень понра. Конечно для меня Вика Войтан лучшая, но теперь если у нее времени не будет буду ходить к Аделе.
Вот результат.

http://vse.kz/upload...1165_808515.jpg


Красивая вы=) И макияж красивый. Можно в личку контакты и стоимость?
  • 0

#679
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

красила Аделя из Нэилс Клаб. Очень понра.

Выложите ее телефончик плиииз. Люблю когда макияж не перегружен и смотрится легко
  • 0

#680
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 аникона:
спасибо! :)

ВСЕМ:
телефон Адели из Нэилс клаб:
+7-777 2454233
+7- 777 2232159
дом 385 49 74

Стоит мэйк 9000 (вроде правильно цену запомнила. просто платила за покраску, стрижку, укладку и мэйк вместе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.