Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И это по вашему попытки сблищится, без проблем все подписать, изменять и не с одной.... хорошо он пытался созранить брак.

Да... это попытки... и жаль что женщины их не видят...
*Насчет изменять... я думаю этот термин тут неуместен... пара в разводе... мужчина свободен...
**Вопрос автору... Вы с кем нибудь встречались в период развода? или блюли верность бывшему мужу?

#42
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я что то вас не пойму то вы говорите он исчез пропал, то вчера он звонил... а насчет того что мама его знает что он бледовал, ну и что, она его мать, и ей все равно гулял не гулял, для нее он прав. первая не первая жена, вы меня извините это не означает что он ваш на всю жизнь, и ничего если у вас ничего не получится, возможно вы найдете получше.
  • 0

#43
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

самое интересное - свекровь узнала о похождениях сына так как любовница заявилась к нему домой - познакомится с его мамой... и выяснить почему это он до сих пор на ней не женился... это произошло когда муж был с нами, приехал навестить сына... мать его мне это рассказала... это было ужасно... Эта ш-ха даже не разведена еще и у нее есть ребенок от первого брака... она приехала сказать, что хочет от него родить ребенка, представляете... свекровь конечно ее послала... сказала что никому это не нужно... а тем более ей... сказала что уже есть у него сын и жена и он еще не могут разобраться в своих отношениях... в общем мать его в курсе что он блядовал... Короче... я уже совсем незнаю что делать

Ниче не надо делать, он сына себе родил, и все к семейной жизни он не приспособлен, теперь он опять хочет от души погулять...а вы только мешаете...имхо

#44
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

знаете.... это как бзик какой-то.... вот не могу его выкинуть и забыть.... иногда мысли лезут, может он приворожил меня...

Думаю время вам в помощь. Сейчас у вас несомненно, сложный и эмоциональный период, который, поверьте, потом будете вспоминать и удивляться))
Есть такого типа женщины, которые "от обратного" действуют - чем больше ее будут отвергать, тем больше она будет его просить вернуться, умолять, плакать, и накручивать себя еще больше по поводу "своей огромной любви". Конечно сейчас вы его любите, но если вы себя уважаете - вам стоит с ним нормально встретится и поговорить, сказать, что сожалеете о когда-то поспешно решенном разводе и тп, что хотите быть с ним, а там видно будет, что он скажет или как себя поведет. Если вы ему нужна - он, думаю, и потянется к вам и станет общатся нормально, не исчезая..И мама его не станет ему препятствием.
Не стоит себя излишне накручивать, надо с наибольшей мудростью и трезвостью подойти к ситуации, постараться не "пускать сопли" при нем, говорить искренне и открыто.
  • 0

#45
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений


И это по вашему попытки сблищится, без проблем все подписать, изменять и не с одной.... хорошо он пытался созранить брак.

Да... это попытки... и жаль что женщины их не видят...
*Насчет изменять... я думаю этот термин тут неуместен... пара в разводе... мужчина свободен...
**Вопрос автору... Вы с кем нибудь встречались в период развода? или блюли верность бывшему мужу?

Если он так сильно ее любит, и пытается вернуть зачем ему вообще нужны другие тогда?!

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если он так сильно ее любит, и пытается вернуть зачем ему вообще нужны другие тогда?!

Я думаю он ее любил... в свое время... сейчас вряд ли... насчет нужны другие... просто ему с ними комфортнее... и возможно есть чувства...

#47
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
дайте мужику отдохнуть от вас и разобраться самому. пока что походите на пиллинг, целлюлит уберите и т.п.
а то год как развелись и опять сходиться...не каждый вытерпит такие крутые повороты.
  • 0

#48
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений


Если он так сильно ее любит, и пытается вернуть зачем ему вообще нужны другие тогда?!

Я думаю он ее любил... в свое время... сейчас вряд ли... насчет нужны другие... просто ему с ними комфортнее... и возможно есть чувства...

Не знаю, я считаю что если человек кого то сильно любит, то другие не нужны (если действительно искренняя любовь). А если сейчас не делает никаких попыток, значит и чувств уже никаких нет.

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не знаю, я считаю что если человек кого то сильно любит, то другие не нужны (если действительно искренняя любовь). А если сейчас не делает никаких попыток, значит и чувств уже никаких нет.

Так он и показывает что нету чувств... а автор не верит... еще магию сюда приплела...

#50
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений



Если он так сильно ее любит, и пытается вернуть зачем ему вообще нужны другие тогда?!

Я думаю он ее любил... в свое время... сейчас вряд ли... насчет нужны другие... просто ему с ними комфортнее... и возможно есть чувства...

Не знаю, я считаю что если человек кого то сильно любит, то другие не нужны (если действительно искренняя любовь). А если сейчас не делает никаких попыток, значит и чувств уже никаких нет.

очень часто мужчины погуливают и что теперь? все мужики как мне кажется гуляют, просто надо делать это красиво, и не х...позволять любовнице приходить домой, звонить и т.п., посадил себе на шею что одну что другую, сам виноват.
скорее всего он сам незнает чего он хочет, надо ему помочь чтобы думал что вы ему нужны, мужчины такие, но надо это делать не слезами и просьбами, попробуйте не капать ему на мозги, будьте нежней. а воще сами виноваты что за детский сад думала не подпишет...
  • 0

#51
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Автор, не растраивайтесь... Бывали и похлеще случаи... и мосты бывает все сжигают и родственники с обеих сторон против... всяко бывает... но если есть любовь то сойдётесь :-)
  • 0

#52
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
зачем возвращать такого мужа, если ты не готова *морально* прощать его измены и погуливания? такая роль не для всех... каким бы замечательным чекловек ни был.
жизнь одна и не стоит ее проживать в муках и истязаниях самой себя и своего сознания.
если он такой хороший как вы говорите, то он не бросит сына и будет отличным отцом, как вы и хотите... а вот мужем...
если вы такая самостоятельная и самодостаточная, то вы сможете справиться со своими неразделенными чувствами и пережить эту историю.
не стоит идеализировать своего бывшего мужа. он слишком далек от этого образа. вы найдете более достойного и все будет хорошо.
не стоит прогибаться под изменчивый мир (с)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 29.05.2008, 18:27:25

  • 0

#53
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
может ему маманя мозги прополаскала хорошенько?
надо с ним говорить, а не с мамой его, у них то понятно какое к снохам отношение
  • 0

#54
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Автор, вам что важнее быть замужней или быть счастливой?
  • 0

#55
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
если настоящее перешло в бывшее, значит надо смотреть в будущее..
  • 0

#56
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
афтар - ивашка! 100пудовый ))))

а конторские пиздельники сразу кинулись со своими советами умничать перед друг дружкой ;)
  • 0

#57
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


самое ужасное - это сын растет и он этого не видит... первые слова, такие сладкие.... неужели мужикам совершенно плевать на детей своих....

Не сказала бы , у меня муж от дочки не отходит...это просто ваш такой...как не обидно это слышать, но видимо так оно получается, судя по тому что вы про него пишите..


что-то я не заметила в первом посте что это были ЕГО попытки сблизиться... у него было пара бап на сколько я помню... и кажется паралельно с героиней)

По крайней мере три попытки прослежиааются... первая... он молча подписал все что хотела жена... потому что наверное думал что если она реально хочет развода... то как бы он не любил ее... не стоит сопротивляться...
во вторых... они таки сошлись после развода... в третьих... конечно косяк что признался... но по словам жены... он на коленях просил прощения...
она простила... дальше тишина... и они не вместе... что было причиной того что не вместе... осталось вопросом...

И это по вашему попытки сблищится, без проблем все подписать, изменять и не с одной.... хорошо он пытался созранить брак.

Просто мужчины такие один скандал ладно два ладно а на третий уже забивает на Все к афтору просто надо еще раз встретиться возможно и все будет нормально
  • 0

#58
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вам поможет только время. Хотя...я бы посоветовала попытаться все вернуть. Если надо, то езжайте за ним.
  • 0

#59
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! привет всем бывшим женам и возможно тем кто сейчас на раздумье расходиться или нет...
Пишу вам так как душа болит, а сердце плачет. Не совершайте глупых поступков и подумайте тысячу раз прежде чем подать на развод... История моя такова - вышла я замуж по огромной любви, по крайней мере так считаю любила я. Потом по своей глупости через год подала после ссоры на развод, а он со зла взял и подписал все бумаги! После развода мы попытались вернуть отношения и начали видеться, я жила в другом городе с сыном, он к нам приезжал и я ездила в алматы... вроде как сошлись снова.... любили друг друга снова и снова... были планы на будущее... я собиралась возвращаться по работе в Алматы после нового года, но тут мы снова поругались сразу после нового года, более того, я узнала что у него была связь с другой женщиной, точнее женщинами, я об этом узнала сначала про одну после развода, а потом про другую в канун нового года... он во всем признался, плакал, умолял, ползал на коленях сказал что все это от злости, которую он в тот момент испытывал ко мне.... я простила..... так как безумно его люблю, он отец моего сына..... и он единственный человек, кто мне нужен на этом свете.... сейчас я в алматы и хочу вернуть его, но он не подает никаких признаков жизни, даже не приезжает к ребенку... я ездила к нему с сыном, говорила с его матерью.... но она пожелала мне счастья с другим и сказала, что сына своего она никуда не отпустит.... как вы думаете, есть у меня шансы его вернуть... иногда я начинаю думать, что было бы лучше если меня и сына не было бы на свете вообще (возникают мысли о самоубийстве).... я чувствую, он испытывает ко мне чувства, но они глубоко в его душе и он их не показывает.... тогда почему его нет с нами рядом....






Отвлекись.... займись работой, собой...будет трудно,, но потом поймешь что так лучше. Собстенный опыт.
  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zbignev + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.