Перейти к содержимому

Фотография

Источники около ЧунджиКак добраться . Сколько стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#161
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
интересно однако ... были 2 раза, погода отличная, но Кселл связи НЕ БЫЛО, причем не только у меня, т.е. проблем с самой трубой исключено.... ну да ладно, смотрю по номерам администраторов зон отдыха там все же больше пользуются Билайном. просто мне по-любому нужен дополниельный номер неКселл - вот и думала - Би или Нео, но чтобы зона покрытия была лучше и связь дешевле.
  • 0

#162
green fox

green fox
  • Гость
  • 13 сообщений
были неделю назад.
Выехали в 6 утра. приехали в 10 30.
Стоимость. Взяли люкс на шесть человек. по две пятьсот с лица.
бассейна два. крытий и открытый.
Очень понравилось.
зона не помню как называется, но находится рядом с зоной отдыха "Бахус"
  • 0

#163
Айгерим С

Айгерим С
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор хорошо ловит в тех краях... была осенью, Кселл вообще не ловил, остались без связи ... вот теперь думаю, что взять Кмобайл или НЕО?

Актив ловил у нас, не надо наговаривать. А по сабжу - лучше самим туда ехать, а на месте раза в полтора дешевле заселитесь.
  • 0

#164
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А по сабжу - лучше самим туда ехать, а на месте раза в полтора дешевле заселитесь.


Но на месте не всегда и не везде можно попасть, в смысле не всегда есть места на приличных зонах. Так что я все-таки советую договариваться заранее, тем более, что здесь уже выложены контактные телефоны практически всех зон.
  • 0

#165
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор хорошо ловит в тех краях... была осенью, Кселл вообще не ловил, остались без связи ... вот теперь думаю, что взять Кмобайл или НЕО?

Актив ловил у нас, не надо наговаривать. А по сабжу - лучше самим туда ехать, а на месте раза в полтора дешевле заселитесь.

На месте.Это вам не Исык Куль.Можно встрять на месте по полной программе.Лучше звонить и бронировать места так как посредников там не существует :rolleyes:
  • 0

#166
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

1. 89км( по Киллометр. столбам)Рахат- Кудук темпр.воды+37т.8-777-2108899

Небольшое уточнение - 87 километр :-)
Более подробно о базе Рахат-Кудук можно прочитать вот здесь там же можно посмотреть кое-какие фото ;)

Сообщение отредактировал izolga: 23.02.2010, 16:25:49

  • 0

#167
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем!!!!
Хочу написать НАСТОЯЩЕЕ описание зоны отдыха "РАХИМЖАН",просто разочаровало,и напрягло не соответствие описания некого "Minisun" который(ая) писал(а) на предыдущей странице.Что решил написать свое описание соответствующее на все 100% так как я отдыхаю со своей семьей уже 4 год на этой зоне "Рахимжан"
Во первых для начало хочу внести изменения в описании "Minisun" вы пишите "Хозяйка" там администратор ОН (муж.пол),зовут его Амирдин ,во вторых будьте точнее вы пишите комната 2х2 ,это уже противоречит вашему описанию ,вы пишите 3 кровати в этой комнате это уже получается минимум 6х6 метров,вы сами себе противоречите , еще могу сказать помоему вы там не были так как деньги берут после того как вы собираетесь уезжать,та как они проверяют состояние комнат и вы рассчитываетесь им,а завтрак даже в Дубае в отеле стоимостью в 300$$$ в сутки не входит в стоимость оплаты ,так что это нормальное явление, а про остальное типа какашка ,сломанная дверь ,не рабочий санузел четно говоря никогда не сталкивался с этим.А если не устраивает комната то всегда можно договориться с администрацией и нет никаких проблем,может все что вы писали это всего лишь ваш Каприз???!

Теперь перейду к самому главному ОПИСАНИЮ!!!
Зона отдыха "Рахимжан" находится на 102км от поселка Чунджа в сторону таможенного поста "Кульжат",температура воды 45-50 градусов, есть 3 бассейна два из них открытые размер примерно 20х8 ,еще один крытый 10х5 ,есть душевые кабины .Номеров около 20 или больше ,есть 2,3,4 местные номера ,там есть телевизор,спут.телевиденье,холодильник,кондиционер, душ или ванна ,санузел,Чистое постельное белье,и тд.есть магазин ,не плохой ассортимент, есть то что нужно.Так же есть столовая с трех разовым питанием, но за оплату .готовят вкусно повор настоящий мастер своего дела, основное направление Восточная кухня,могут еду приносить даже в номера.Сама территория зоны и паркинг охраняются охранной,даже после определенного времени суток охранна не пускает Чужих людей дабы ,не тревожить людей находящихся на территории зоны отдыха .на территории и в комнатах чисто уберают регулярно.Сервис на 5 , если что то не устраивает все можно решить без проблем ,стараются не отказывать клиентам, по возможности делают Скидки.и еще там ловит BEELINE, KCELL ,ACTIV
Самое главное вот номер Зоны отдыха "Рахимжан" 8 777 8248989 и кстати забронировать лучше заранее так как не бывает свободных мест в особенности в выходные .ну вот и все будут вопросы пишите!!!
  • 0

#168
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Народ, у кого есть новые телефоны миража? У них номера поменялись, и мобильные все отключены!
  • 0

#169
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Народ, у кого есть новые телефоны миража? У них номера поменялись, и мобильные все отключены!

Буквально на позапрошлой неделе звонила по тем, что есть здесь в темке, и все - работали.
Я знаю, что многие зоны практикуют такое. Когда у них примерно на 2-3 недели вперед (ведь у нас впереди 8 марта и Наурыз!!!) забиты все номера, то они просто отключают свои сотовые, дабы лишний раз ничего не объяснять.
Не думаю, что онит все разом бы сменили свои номера, пробуйте еще, удачи!

  • 0

#170
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет всем!!!!
Хочу написать НАСТОЯЩЕЕ описание зоны отдыха "РАХИМЖАН",просто разочаровало,и напрягло не соответствие описания некого "Minisun" который(ая) писал(а) на предыдущей странице.Что решил написать свое описание соответствующее на все 100% так как я отдыхаю со своей семьей уже 4 год на этой зоне "Рахимжан"
Во первых для начало хочу внести изменения в описании "Minisun" вы пишите "Хозяйка" там администратор ОН (муж.пол),зовут его Амирдин ,во вторых будьте точнее вы пишите комната 2х2 ,это уже противоречит вашему описанию ,вы пишите 3 кровати в этой комнате это уже получается минимум 6х6 метров,вы сами себе противоречите , еще могу сказать помоему вы там не были так как деньги берут после того как вы собираетесь уезжать,та как они проверяют состояние комнат и вы рассчитываетесь им,а завтрак даже в Дубае в отеле стоимостью в 300$$$ в сутки не входит в стоимость оплаты ,так что это нормальное явление, а про остальное типа какашка ,сломанная дверь ,не рабочий санузел четно говоря никогда не сталкивался с этим.А если не устраивает комната то всегда можно договориться с администрацией и нет никаких проблем,может все что вы писали это всего лишь ваш Каприз???!

я так думаю, что мой пост реально очерняет зону отдыха Рахимжан - вот вы и переполошились (должно быть, имеете к ней самое непосредственное отношение). прекратите всем навязывать свои услуги и лучше разберитесь с тем беспределом, который царит на вашей зоне - мне лично очень не хочется, чтобы кто-то попал в такой хаос и испортил себе отдых, также как и мы.

кровати стояли одна к другой, крошечные кровати с отстойным пружинным матрасом, длиной примерно 1,5 м, никто из взрослых бы туда не влез при всем желании, вот и посчитайте - аккурат 1.5 на 1.5 получается, плюс крошечное пространство где не возможно было даже просто стоять вдвоем, не говоря уж о ходить.

и вообще - мне нет резона врать. а вы, скорее всего, как раз таки Амирдин или сотоварищи, вот и злитесь на правду. а надо не злиться, а кардинально менять управление на вашей зоне. а не заманивать всех постами "я отдыхаю там уже 4 года", ога, отдыхаете, а надо работать - чтобы другие люди могли на вашей зоне отдохнуть. :)

Сообщение отредактировал Minisun: 01.03.2010, 14:29:49

  • 0

#171
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Народ, у кого есть новые телефоны миража? У них номера поменялись, и мобильные все отключены!

Буквально на позапрошлой неделе звонила по тем, что есть здесь в темке, и все - работали.
Я знаю, что многие зоны практикуют такое. Когда у них примерно на 2-3 недели вперед (ведь у нас впереди 8 марта и Наурыз!!!) забиты все номера, то они просто отключают свои сотовые, дабы лишний раз ничего не объяснять.
Не думаю, что онит все разом бы сменили свои номера, пробуйте еще, удачи!


Тут не указаны их местные номера, там с кодом и пятизначный номер. а они поменялись это точно, потому как я записывала их, когда мы там были в последний раз, но куда то задевала листок.
А сотовые они можт, и отключают, но не в Мираже, потому что мы всегда подтверждаем бронь когда выезжаем, и потом, может я на апрель хочу записаться.
  • 0

#172
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор хорошо ловит в тех краях... была осенью, Кселл вообще не ловил, остались без связи ... вот теперь думаю, что взять Кмобайл или НЕО?

Актив ловил у нас, не надо наговаривать. А по сабжу - лучше самим туда ехать, а на месте раза в полтора дешевле заселитесь.

Были на этих выходных - Кейселл ловил, что несомненно порадовало
  • 0

#173
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Тут не указаны их местные номера, там с кодом и пятизначный номер. а они поменялись это точно, потому как я записывала их, когда мы там были в последний раз, но куда то задевала листок.

Вот те номера что есть у меня,
Мираж 8 777 294 2160
и 8 777 140 9594

сама там еще ни разу не была
  • 0

#174
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Была на этих источниках ни раз!
Просто отличный отдых!
Есть бассейн с минеральной водой, йодовый бассейн и др. Врачей не было, так как где мы отдыхали был просто коттеджный городок! Свежий воздух и положительный заряд энергии обеспечен! Советую всем! :-)
  • 0

#175
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений


Привет всем!!!!
Хочу написать НАСТОЯЩЕЕ описание зоны отдыха "РАХИМЖАН",просто разочаровало,и напрягло не соответствие описания некого "Minisun" который(ая) писал(а) на предыдущей странице.Что решил написать свое описание соответствующее на все 100% так как я отдыхаю со своей семьей уже 4 год на этой зоне "Рахимжан"
Во первых для начало хочу внести изменения в описании "Minisun" вы пишите "Хозяйка" там администратор ОН (муж.пол),зовут его Амирдин ,во вторых будьте точнее вы пишите комната 2х2 ,это уже противоречит вашему описанию ,вы пишите 3 кровати в этой комнате это уже получается минимум 6х6 метров,вы сами себе противоречите , еще могу сказать помоему вы там не были так как деньги берут после того как вы собираетесь уезжать,та как они проверяют состояние комнат и вы рассчитываетесь им,а завтрак даже в Дубае в отеле стоимостью в 300$$$ в сутки не входит в стоимость оплаты ,так что это нормальное явление, а про остальное типа какашка ,сломанная дверь ,не рабочий санузел четно говоря никогда не сталкивался с этим.А если не устраивает комната то всегда можно договориться с администрацией и нет никаких проблем,может все что вы писали это всего лишь ваш Каприз???!

я так думаю, что мой пост реально очерняет зону отдыха Рахимжан - вот вы и переполошились (должно быть, имеете к ней самое непосредственное отношение). прекратите всем навязывать свои услуги и лучше разберитесь с тем беспределом, который царит на вашей зоне - мне лично очень не хочется, чтобы кто-то попал в такой хаос и испортил себе отдых, также как и мы.

кровати стояли одна к другой, крошечные кровати с отстойным пружинным матрасом, длиной примерно 1,5 м, никто из взрослых бы туда не влез при всем желании, вот и посчитайте - аккурат 1.5 на 1.5 получается, плюс крошечное пространство где не возможно было даже просто стоять вдвоем, не говоря уж о ходить.

и вообще - мне нет резона врать. а вы, скорее всего, как раз таки Амирдин или сотоварищи, вот и злитесь на правду. а надо не злиться, а кардинально менять управление на вашей зоне. а не заманивать всех постами "я отдыхаю там уже 4 года", ога, отдыхаете, а надо работать - чтобы другие люди могли на вашей зоне отдохнуть. :laugh:

Хочу сказать вам описание мое и ваше это личное мнение каждого и не надо бить себя в грудь и говорить смотрите я не вру это уже факт что врете так как я вам привел доводы которые оказались правдой ,совсем не той которую вы писали , и я между прочим такой же Клиент как вы и рекламой не занимаюсь !и не факт что вы очерняете эту зону по просьбе тех же конкурентов !!!!
вы все о кроватях кровати там стандартные 2 метра точно 100%%%
и на по следок не надо писать всякую ерунду которая не соответствуют реальности , писал я в отличии от вас чтоб народ мог знать о чем речь идет ,и я вам привел факты которые вообще не соответствуют вашей правде , а людям решать верить вам или мне ведь каждый сам может убедиться в реальности моих слов, а все остальные спорные вопросы и притензии предлагаю выяснить лично при встрече
  • 0

#176
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Всем привет!
народ подскажите есть ли смысл ехать на праздники числа 21-го на ура и искать там места? Рахимжан и мираж уже забиты на эти числа :fie:
может есть у кого контакты где ещё свободны места? :dandy:

Сообщение отредактировал AVALS: 11.03.2010, 15:28:15

  • 0

#177
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хочу сказать вам описание мое и ваше это личное мнение каждого и не надо бить себя в грудь и говорить смотрите я не вру это уже факт что врете так как я вам привел доводы которые оказались правдой ,совсем не той которую вы писали , и я между прочим такой же Клиент как вы и рекламой не занимаюсь !и не факт что вы очерняете эту зону по просьбе тех же конкурентов !!!!
вы все о кроватях кровати там стандартные 2 метра точно 100%%%
и на по следок не надо писать всякую ерунду которая не соответствуют реальности , писал я в отличии от вас чтоб народ мог знать о чем речь идет ,и я вам привел факты которые вообще не соответствуют вашей правде , а людям решать верить вам или мне ведь каждый сам может убедиться в реальности моих слов, а все остальные спорные вопросы и притензии предлагаю выяснить лично при встрече

навряд ли у нас получится с вами встретиться - я на Рахымжан больше ни ногой - не хочется жить в комнатках, где втроем даже стоять не удобно и смотреть на какашки кошек :dandy:

кому охота лично убедиться в их отсутствии - велкам на Рахымжан, но если что - я вас предупреждала. :fie:

AVALS

позвоните по другим телефонам из этой ветки, по-любому должны были остаться где-то еще места.
  • 0

#178
green_shine

green_shine
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро. Это не совсем родоновые источники, они минеральные, близкие по составу к Сарыагашской воде. Вода теплая, около +42-45 градусов. Не знаю на счет на всех заболеваний, но знаю что есть улучшения при заболевании язвы, а также улучшения состояния кожи и волос (проверено самой и не одной подругой).
Моя семья владеет небольшим отелем, чуть дальше Бахуса. У нас большой плавательный бассейн (не цементный, настоящий), с теплой водой, трех-разовое питание (за вкусное питание отвечаю :lol: ), 4-е номера, все номера двухместные с душем и туалетом. Можем организовать доставку, нашим транспортом. У нас микроавтобус. В гостинице есть большой телевизор с кабельными каналами и DVD-проигрыватель. Также можем организовать поездку в Чарынский каньон, горы, и Ясеневую рощу. Если заинтресовались, жду Вашего ответа.


можете и мне в личку написать ск-ко стоит и где именно... давно хочу туда съездить :mad:
  • 0

#179
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
за неимением мест на проверенных зонах отдыха зарезервировали в зоне "Зухраб"
кто-нибудь был там? какие условия? как добраться? как еда?
  • 0

#180
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

за неимением мест на проверенных зонах отдыха зарезервировали в зоне "Зухраб"
кто-нибудь был там? какие условия? как добраться? как еда?


Первый раз такое название слышу....
А вы то ее как нашли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.