Перейти к содержимому

Фотография

Источники около ЧунджиКак добраться . Сколько стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#141
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы на какую зону едете?
В прошлый раз когда мы ездили по трассе дорога была местами снежная, а местами ничего. После Чарына, и как проедете ясеневую рощу становится лучше, там вообще практически снега не было. Все сухо и дорога уже хорошая, намного теплее и нет такого гололеда как у нас, главное не топите :spy: , счастливых выходных!!!

снова на Мираж ;)

спасибо большое за ответ! нас несколько машин едет, так что думаю, все будет ок! по приезду отпишусь!
  • 0

#142
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Yelenkalen получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



Yelenkalen нам высылала нарисованную карту как к ним добраться, правда у нас ее уже нету.
Елена помогите людям добраться до Вас :lol:

[/quote]

Добрый день.
Прошу прощения, что давно не писала, очень много работы.
Мы запустили новый корпус, более комфортабельный, кто у нас отдыхал, тот поймет. В новом корпусе в каждом номере телевизор и холодильник. По просьбам отдыхающих двух-спальные кровати. И конечно в каждом номере душ и туалет. Всего шесть двухместных новых номеров.
Надеюсь весной также запустим сауну и бильярдную.
Также сейчас создаем собствнный сайт, на котором разместим фотографии и схему проезда. Пока могу присылать схемы и фотографии на электронный адрес. Если интересует, то звоните и пишите. Буду рада ответить на все вопросы. На всякий случай еще раз мои номера телефонов:
+7 701 7448778, +7 777 1453495.
Попозже постараюсь выложить схемы проезда здесь.
Всем кто едет, будьте осторжны, сильный гололед.
Елена.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 18:02:19

  • 0

#143
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Были в прошлые выходные в санатории Мираж, в принципе, конечно сервис не очень, но честно сказать я туда ехала отдыхать и подлечиться, так что не особо важно. Сами бассейны оооооочень понравились.
Ездили 10 человек было совсем даже ни скучно. Надеюсь скоро опять поедим туда отдыхать. Шашлык покупали почти готовый в Байсеите, оставалось только пожарить, брали с собой саксаул, мангалы у них там брали. И еще нужно с собой брать халат теплый (зимой) и сланцы.

Кстати нанимали микроавтобус на 18 мест, оооочень удобный, ехали смотрели всю дорогу DVD, что тоже понравилось (дорога довольно долгая), Водитель очень приятный оказался, надавал нам своих визиток, сказал, что у него есть еще 28ми местныйавтобус и еще какие-то автобусы в ассортименте :) . Так что если что, могу дать его телефон. Стучите в личку.
  • 0

#144
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Были в прошлые выходные в санатории Мираж, в принципе, конечно сервис не очень, но честно сказать я туда ехала отдыхать и подлечиться, так что не особо важно. Сами бассейны оооооочень понравились.


Проясните, пожалуйста один момент,связанный с отдыхом на зоне "Мираж". Мы там именно не были, но по телефону мне сказали, что заезд у них в 12,00 и выезд тоже в 12,00 другого дня :laugh: .
Насколько это критично? Просто в 12,00 дня выезжать в город трудновато, многие только просыпаются.
На зонах Омир-Су и Алтын-Су таких временных рамок нет. Мы заезжаем утром и выезжаем после обеда следующего дня, таким образом все успевают выспаться, отдохнуть. Спасибо.

  • 0

#145
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
первый раз такое слышу про Мираж - мы заезжали в субботу часов в 11 утра и выезжали в воскресенье в 4 часа дня - никаких претензий к нам не было. :-/

Amore-Amore

угу, про тапочки и халат - в точку, многие забывают. Еще добавлю, что желательно взять теплую короткую шапочку - когда сидишь в открытом бассейне, телу тепло, а вот голове - прохладно. :) иногда даже чересчур прохладно, я бы даже так сказала. :laugh:

Сообщение отредактировал Minisun: 12.02.2010, 14:09:44

  • 0

#146
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Были в прошлые выходные в санатории Мираж,.....сервис не очень, но..

Мы тоже регулярно туда наведываемся, в тот самы Мираж, да там сервис не такой уж прям.. зато бассейн очень удобный тем, что он покатый,те. от "по колено" до "по горлышко", это очень удобно, можно просто посидеть, а не плавать как угорелый в горячей воде ))
  • 0

#147
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
что-то странное, сейчас мне написала Елена сказала, что номер в сутки 20000, многовато вы не думаете?
это конечно с 3-х разовым питанием, но нафиг такое дорогое питание если можно за 3000 отдохнуть

Сообщение отредактировал Inroli: 12.02.2010, 17:05:59

  • 0

#148
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

что-то странное, сейчас мне написала Елена сказала, что номер в сутки 20000, многовато вы не думаете?
это конечно с 3-х разовым питанием, но нафиг такое дорогое питание если можно за 3000 отдохнуть


я конечно не знаю чем потчуют у Елены - может, там сплошь рябчиков да трюфеля в шоколаде подают, но у нас на два дня поездки на Мираж в прошлый раз обошлось в 7 500 тенге с человека - было море шашлыка, ребята упились пивом, девчонки соком, салатов было немеряно, в общем - мы не голодали, факт :laugh: а еще на утро поели каши и омлета в местной столовой. Так что "думайте сами, решайте сами" (с), но ИМХО дорого.
  • 0

#149
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я конечно не знаю чем потчуют у Елены - может, там сплошь рябчиков да трюфеля в шоколаде подают, но у нас на два дня поездки на Мираж в прошлый раз обошлось в 7 500 тенге с человека - было море шашлыка, ребята упились пивом, девчонки соком, салатов было немеряно, в общем - мы не голодали, факт :D а еще на утро поели каши и омлета в местной столовой. Так что "думайте сами, решайте сами" (с), но ИМХО дорого.


Мы были у Елены, точнее на зоне Омир-Су, один раз. Дороговато, с этим я согласна, но нам все понравилось. Подчуют не рябчиками :-) , а то что закажете, то и приготовят, может нам надо было попробовать дичь заказать,не додумались :D . Сейчас планируем поехать за 3 000 с носа, со своим питанием.

первый раз такое слышу про Мираж - мы заезжали в субботу часов в 11 утра и выезжали в воскресенье в 4 часа дня - никаких претензий к нам не было. :lol:


Про Мираж так написала, т.к. мне так по телефону пояснили, что меня просто напросто в тупик поставило. Но по словам очевидцев, так сказать - вижу, что все не так строго. Что несомненно радует.
  • 0

#150
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мы, как выяснилось, в этот раз были не на Мираже, а в Люксе. понравилось. Только в 10-местных домах ужасно холодные комнаты и очень тонкие одеяла. Домик стоит 20 000, то есть по 2 000 с носа. во дворе стоит мангал (у каждого домика - удобно, не надо тащить с собой). внутри домика есть мини-бассейн - мы купали там деток. Тоже удобно - по морозу деток не таскать. Есть 2 больших бассейна - крытый/закрытый. Находится дальше по шоссе.
  • 0

#151
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений

мы, как выяснилось, в этот раз были не на Мираже, а в Люксе. понравилось.

А вы телефончиком не поделитесь? Просто отзывы есть, а точных данных - не нашла, как связаться.
Спасибо
  • 0

#152
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
1. 89км( по Киллометр. столбам)Рахат- Кудук темпр.воды+37т.8-777-2108899 2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 3.96км Бахус-(не принемают )4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166(зимой в номерах холодно) 5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т. 8-72778-56161 6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 7.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030 8.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429 9.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989 10.105-106км Омер-Су темп.воды+42 т.Елены на сайте. Дальше ехать не стоит Прятного Вам отдыха. ;) :spy:
  • 0

#153
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Dekard68 спасибо вам за такую полную информацию!!! :-)
  • 0

#154
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Dekard68 спасибо вам за такую полную информацию!!! :)

Пожалуйста.Пишите.Интересно что пишут про Нас. Все замечания, пожелания,капризы и.т.д.т.е. за ваши деньги............ все что пожелаете :)
  • 0

#155
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор хорошо ловит в тех краях... была осенью, Кселл вообще не ловил, остались без связи ... вот теперь думаю, что взять Кмобайл или НЕО?
  • 0

#156
Ylay

Ylay
  • Гость
  • 13 сообщений
Въезд в 12 часов и выезд в 12 часов следующего дня означает, что если вы хотите отдыхать одни сутки , то вам надо уложить именно в этот промежуток времени и заплатить 3500 за человека. Если вы приезжаете позже чем 12 часов дня, например в 17 00 , то уехать вы должны всеравно в 12 часов следующего дня и заплатить как за сутки.
  • 0

#157
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Въезд в 12 часов и выезд в 12 часов следующего дня означает, что если вы хотите отдыхать одни сутки , то вам надо уложить именно в этот промежуток времени и заплатить 3500 за человека. Если вы приезжаете позже чем 12 часов дня, например в 17 00 , то уехать вы должны всеравно в 12 часов следующего дня и заплатить как за сутки.


Вот в том-то и дело, что эти временные ограничения нас не устраивают :-) .
Сколько мы отдыхали платили за сутки, а отдыхали на зоне грубо говоря с 10/00 утра одного дня до 15/00 следующего. И никакой дополнительной оплаты с нас не брали и не выгоняли с утра по-раньше. Конечно у каждого свой подход, но значит нам Мираж не подходит :( Имхо
  • 0

#158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор хорошо ловит в тех краях... была осенью, Кселл вообще не ловил, остались без связи ... вот теперь думаю, что взять Кмобайл или НЕО?

у нас в этот раз и билайн работал, и кисель... :(
  • 0

#159
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой мобильный оператор хорошо ловит в тех краях... была осенью, Кселл вообще не ловил, остались без связи ... вот теперь думаю, что взять Кмобайл или НЕО?

Все операторы работают превосходно кроме НЕО
  • 0

#160
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Все операторы работают превосходно кроме НЕО

У нас в целом тоже проблем не было со связью. Только если совсем непогода (снежные бури, ливень), тогда да....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.