Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#681
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

 

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

Мира , Аблайхана , Шевченко , Достык и в этом квадрате тоже можно нам танцы подсказать , спасибо всем за раннее .
Вожу дочу на подготовку к школе после обеда и поэтому нам очень трудно найти танцы с утра . Все детки ходят в обед , или после обеда ,ну а вечернее время , после 19.00 , время только для взрослых . Потому прошу вашей помощи , может кто подскажет , где есть танцы с утра , в указанных раннее улицах , спасибо .
Если не найдете, может Вам на художественную гимнастику отдать. В ЦСКА тренировки по утрам по-моему. У нас знакомые туда водят.

 

Ну может быть , спасибо , я тоже думала об этом , но доча хочет танцевать . :)


  • 0

#682
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здравствуйте, нас тоже интересует эта студия, если есть телефоны можно в ЛС,доче 3 годика
спасибо. тоже близко к нам.

телефона случаино нет?

 

 

ДД, мы тоже занимаемся в этой студии, у меня есть тел. администратора 8 701 434 05 51 Оксана, отчество не знаю.  И даже есть видео со съемок для программы, 

 

      


Сообщение отредактировал юлия1: 11.10.2013, 16:10:47

  • 0

#683
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день! Подскажите пож. танцы для девочки 7 лет,в районе Правда -Жубанова-Саина

ДД, посмотрите 35 стр.


  • 0

#684
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот например нашла в интернете пример, хотя не знаю как будут преподавать

что-то странный танец, никаких особых умений не заметно, его можно просто так дома танцевать, колбаситься как хочешь

 

имхо, за такое отдельно платить я бы не стала )))


  • 1

#685
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова
  • 0

#686
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

есть хорошая студия в центре в районе цирка, студия  Фейза.  


  • 0

#687
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

мы водим своих на Сатпаева в здании ХОЗУ эстрадный театр улыбка. Могу дать тел. В лс.
Можно мне тоже телефон пожалуйста
  • 0

#688
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Написала в темке про спорт, тут тоже продублирую:
Отдали дочу 6л на pole-dance, потому что клуб находится в соседнем доме. Звучит, конечно, не очень))) сразу стриптиз на ум приходит. Но там в этом возрасте это больше гимнастика на пилоне, обруче и полотнах. Человек учится управлять своим телом, руки крепчают. Она теперь такие выкрутасы на турнике выделывает и не боится лезть на самый высокий выше ее в два раза. И пузико ее начало вырисовывать подобие кубиков, хотя занимается два месяца. Со временем, хочу отдать ее на бальные танцы, но пока вариант с пилоном меня устраивает тем, что рядом с домом)))
  • 0

#689
Елена2706

Елена2706
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова

 

Школа танцев Тамаша.Находится на территории школы №58. Отдайте туда, не пожалеете. Преподаватель Джумадулаева  Бахыт Темиргалиевна.Талант от Бога.


  • 0

#690
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ДД! Где в Алмате есть шолы балета? Доча именно балет хочет.


  • 0

#691
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Есть кто ходит в Престиж, который в районе Студенческой поликлинике? Какова сейчас оплата и вообще как там сейчас?


  • 0

#692
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД! Скажите, а со скольки лет уже можно девочку отдавать на танцы?


  • 0

#693
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДД! Скажите, а со скольки лет уже можно девочку отдавать на танцы?

Обычно берут с 5-6 лет, если профессионально, но есть и с 3-х, но это так, для общего развития
  • 0

#694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД! Скажите, а со скольки лет уже можно девочку отдавать на танцы?

если хотите чтоб был толк, то не раньше 5

это чисто физиологический момент, к этому времени мозг ребенка развит настолько чтоб адекватно воспринимать информацию - картну - и воспроизводить ее

 

а так везде с 3 берут, только результаты к 5-ти годам будут совершенно одинаковые что у ребенка который с  3 лет два года ходил, что у 5-тилетки, который отзанимался полгода

ИМХО, деньги на ветер


  • 1

#695
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

ДД! Скажите, а со скольки лет уже можно девочку отдавать на танцы?

если хотите чтоб был толк, то не раньше 5

это чисто физиологический момент, к этому времени мозг ребенка развит настолько чтоб адекватно воспринимать информацию - картну - и воспроизводить ее

 

а так везде с 3 берут, только результаты к 5-ти годам будут совершенно одинаковые что у ребенка который с  3 лет два года ходил, что у 5-тилетки, который отзанимался полгода

ИМХО, деньги на ветер

 

Спасибо. Значит нам совсем еще рано, доче сейчас 1,1 год, хотела ее отдать весной, она как музыку слышит, так танцевать начинает))


  • 0

#696
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

ДД! Скажите, а со скольки лет уже можно девочку отдавать на танцы?

если хотите чтоб был толк, то не раньше 5

это чисто физиологический момент, к этому времени мозг ребенка развит настолько чтоб адекватно воспринимать информацию - картну - и воспроизводить ее

 

а так везде с 3 берут, только результаты к 5-ти годам будут совершенно одинаковые что у ребенка который с  3 лет два года ходил, что у 5-тилетки, который отзанимался полгода

ИМХО, деньги на ветер

 

 

Спасибо! А то я свою дочу с 3-х лет мучаю куда только не водила. Но только у нее все как то не получается из-за этого только расстраивается. Подождем 5-ти летия у нее еще вся жизнь впереди  ;)


  • 0

#697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо! А то я свою дочу с 3-х лет мучаю куда только не водила. Но только у нее все как то не получается из-за этого только расстраивается. Подождем 5-ти летия у нее еще вся жизнь впереди 

ну понятные чувства любой мамы

у меня тоже девченки , смотришь ой прям и танцуют и поют, но старшую еще водила, а реальных результатов-то нет )))

теперь с младшей бью себя по рукам, потому что лишние телодвижения

а если талант есть, то никуда не денется уж до 5 лет точно


  • 1

#698
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет! Никак не могу найти танцевальный кружок или школу в районе Гоголя-Муратбаева, сыну 4 годика, прям очень любит танцевать. Может кто ходит, откликнитесь?! буду очень признательна!


  • 0

#699
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова

 

Школа танцев Тамаша.Находится на территории школы №58. Отдайте туда, не пожалеете. Преподаватель Джумадулаева  Бахыт Темиргалиевна.Талант от Бога.

 

 

У меня много со двора кто ушел оттуда, не в восторге. Про талант от Бога видимо на "вкус и цвет"


  • 0

#700
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

 

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова

 

 

 

Там хорошая, вроде бы, преподаватель Лиля и за платьями с пачками для танцев туда ходили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.