Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#701
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Написала в темке про спорт, тут тоже продублирую:
Отдали дочу 6л на pole-dance, потому что клуб находится в соседнем доме. Звучит, конечно, не очень))) сразу стриптиз на ум приходит. Но там в этом возрасте это больше гимнастика на пилоне, обруче и полотнах. Человек учится управлять своим телом, руки крепчают. Она теперь такие выкрутасы на турнике выделывает и не боится лезть на самый высокий выше ее в два раза. И пузико ее начало вырисовывать подобие кубиков, хотя занимается два месяца. Со временем, хочу отдать ее на бальные танцы, но пока вариант с пилоном меня устраивает тем, что рядом с домом)))

 

Подскажите адрес и контакты, знакомая очень ищет. Дочка видела выступление детей и теперь тоже хочет.


Сообщение отредактировал Ebony: 22.11.2013, 17:17:03

  • 0

#702
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова

 
 
Там хорошая, вроде бы, преподаватель Лиля и за платьями с пачками для танцев туда ходили.

Да,Лиля. Мы к ней ходим.
  • 0

#703
Елена2706

Елена2706
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова
Школа танцев Тамаша.Находится на территории школы №58. Отдайте туда, не пожалеете. Преподаватель Джумадулаева  Бахыт Темиргалиевна.Талант от Бога.
 
У меня много со двора кто ушел оттуда, не в восторге. Про талант от Бога видимо на "вкус и цвет"


Там работать нужно. Если бы было все так плохо вряд ли бы Тамаша приглашалась на все мероприятия города, района и республики. Выживает сильнейший. Я говорю, ни как просто услышавший, а кто непосредственно все видел и принимал участие.
  • 0

#704
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добрый день,
Ищем партнера для занятий спортивными бальными танцами для девочки 105 см, район дзержинского - жибек жолы.
все вопросы в личку пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#705
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

живем в р-не жарокова-бухар жирау, где есть по близости танцевальные школы? дочке четыре с половиной года.. спс заранее...


  • 0

#706
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает. в районе дзержинского шевченко вроде есть студия танцев. знакомая ходила на их новогоднее представление где-то на абылай хана. очень понравилось. но названия точно не помнит((

Сообщение отредактировал Missann: 01.02.2014, 09:16:12

  • 0

#707
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

 

 

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова
Школа танцев Тамаша.Находится на территории школы №58. Отдайте туда, не пожалеете. Преподаватель Джумадулаева  Бахыт Темиргалиевна.Талант от Бога.
 
У меня много со двора кто ушел оттуда, не в восторге. Про талант от Бога видимо на "вкус и цвет"


Там работать нужно. Если бы было все так плохо вряд ли бы Тамаша приглашалась на все мероприятия города, района и республики. Выживает сильнейший. Я говорю, ни как просто услышавший, а кто непосредственно все видел и принимал участие.

 

 

 

Да их просто с райно алмалинского района спонсируют на выступления. Я в "МастерКлассе" (не преподавателем детских танцев) 5 лет работаю. Оттуда к нам моооре уходили и уходят оттуда. Помимо того, что им не нравятся педагоги, так и сквозняки говорят. у и с мастеркласса тоже туда уходили. Так что правда на вкус и цвет..) Наша студия находится прям напротив тамаши, вот и бегают к нам за купальниками с пачкой;)


  • 0

#708
Елена2706

Елена2706
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

 

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?

мы ходим в Мастер-класс на Баумана Болотникова
Школа танцев Тамаша.Находится на территории школы №58. Отдайте туда, не пожалеете. Преподаватель Джумадулаева  Бахыт Темиргалиевна.Талант от Бога.
 
У меня много со двора кто ушел оттуда, не в восторге. Про талант от Бога видимо на "вкус и цвет"


Там работать нужно. Если бы было все так плохо вряд ли бы Тамаша приглашалась на все мероприятия города, района и республики. Выживает сильнейший. Я говорю, ни как просто услышавший, а кто непосредственно все видел и принимал участие.

 

 

 

Да их просто с райно алмалинского района спонсируют на выступления. Я в "МастерКлассе" (не преподавателем детских танцев) 5 лет работаю. Оттуда к нам моооре уходили и уходят оттуда. Помимо того, что им не нравятся педагоги, так и сквозняки говорят. у и с мастеркласса тоже туда уходили. Так что правда на вкус и цвет..) Наша студия находится прям напротив тамаши, вот и бегают к нам за купальниками с пачкой ;)

 

Не буду с вами спорить ,но я знаю девочек,которые занимаются в тамаше уже не один год. Моя дочь проходила туда с 7 лет до 14. Пришлось уйти в связи с семейными проблемами. Но девочки , с которыми она занималась ходят туда и по сей день. А им уже лет по 18-20. Так, что повторюсь, выживает сильнейший. А на счет преподавателей могу сказать, что вы ребенка приводите не в ясли - сад, и не в институт благородных девиц, а школу танцев, где нужно работать и еще раз работать. В хореографическом училище с вашим ребенком тоже не  будут нянчиться.


  • 0

#709
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

живем в р-не жарокова-бухар жирау, где есть по близости танцевальные школы? дочке четыре с половиной года.. спс заранее...

Попробуйте на Абая Байзакова,студия танцев Фейза. Группа вечерняя.


  • 0

#710
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю fotoskazka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#711
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Елена2706 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#712
КАЗАХСТАН спорт и фитнес

КАЗАХСТАН спорт и фитнес
  • Читатель
  • 16 сообщений

 

 

ДД! Скажите, а со скольки лет уже можно девочку отдавать на танцы?

если хотите чтоб был толк, то не раньше 5

это чисто физиологический момент, к этому времени мозг ребенка развит настолько чтоб адекватно воспринимать информацию - картну - и воспроизводить ее

 

а так везде с 3 берут, только результаты к 5-ти годам будут совершенно одинаковые что у ребенка который с  3 лет два года ходил, что у 5-тилетки, который отзанимался полгода

ИМХО, деньги на ветер

 

 

Спасибо! А то я свою дочу с 3-х лет мучаю куда только не водила. Но только у нее все как то не получается из-за этого только расстраивается. Подождем 5-ти летия у нее еще вся жизнь впере

можно поспорить, в нашем опыте были дети и с 2,5 лет, которые выступали на фестивалях и были результаты. Все зависит от преподавателя-хореографа. Но детки разные все, но тем не менее...



#713
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Замечательные танцы и педагог в студии танцев Feiza, все детки сейчас готовятся к фестивалю. Сейчас есть 3 группы. Группы достигают больших результатов. Придите и убедитесь сами.

 

Абая 52В уг. Байзакова, быв. здание КазГЮА, 412 каб. 8 777 4083262

4590972_w640_h640_img20140113035547.jpg deti2.jpg 20140221_213241.jpg


  • 0

#714
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Замечательные танцы и педагог в студии танцев Feiza, все детки сейчас готовятся к фестивалю. Сейчас есть 3 группы. Группы достигают больших результатов. Придите и убедитесь сами.

 

Абая 52В уг. Байзакова, быв. здание КазГЮА, 412 каб. 8 777 4083262

 

 А в какое время занятия проходят?


  • 0

#715
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

дети от 8 до 11 лет с 10:00 до 11:00, от 4-х до 8 с 16:50-17:50, с 13 до 17 17:50-18:50


  • 0

#716
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

дети от 8 до 11 лет с 10:00 до 11:00, от 4-х до 8 с 16:50-17:50, с 13 до 17 17:50-18:50

в какие дни: дети от 8 до 11 лет с 10:00 до 11:00?
  • 0

#717
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

дети от 8 до 11 лет с 10:00 до 11:00, от 4-х до 8 с 16:50-17:50, с 13 до 17 17:50-18:50

в какие дни: дети от 8 до 11 лет с 10:00 до 11:00?

 

все группы в пн,ср,пт


  • 0

#718
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

все группы в пн,ср,пт
 какая стоимость для малышей от 4-х лет?
  • 0

#719
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

все группы в пн,ср,пт
 какая стоимость для малышей от 4-х лет?

 

ответ в лс


  • 0

#720
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.