Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Куда отправить мальчиков на спортивно-бальные? Кто куда ходит?
  • 0

#642
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки привет! Подскажите пжс моей доче 3г., в Бостандыкском р-не есть танцевальные кружки?
  • 0

#643
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Привет всем мамочкам! мы ходили на танцы в центр "Тэо", это было ужасно, хозяйка может не прийти, а ключи от зала у нее, при этом ни разу не предупреждала, что занятий не будет, ни нас, ни преподавателя. Можно же было позвонить, телефоны ей все оставляли. Мы по жаре детей (4-5 лет)таскали, а она видите ли занята была, еще и телефон отключает. Ходили мы на латино, но это одно название, за 3 мес ничему толком не научились, только немного вальс, несколько движений ча-ча-ча и еще 1 танец, который из занятия в занятие повторяли. Так что не водите туда своих деток. Хозяйку зовут Шолпан, более безответсвенного и бессовестного человека еще поискать надо. Адрес был за гостиницей Отрар (Гоголя-Валиханова), сейчас переехала на Жибек Жолы 64 уг Валиханова офис 503
  • 0

#644
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки привет! Подскажите пжс моей доче 3г., в Бостандыкском р-не есть танцевальные кружки?

3 года это ранновато, в основном с 4-х лет берут на танцы, а в некоторых с 5-ти.
  • 0

#645
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Куда отправить мальчиков на спортивно-бальные? Кто куда ходит?

Доброе утро! Если Вам удобно по району, хороший клуб "Алма дэнс" на Калинина-Красина (между Пушкина и Кунаева). Мы ходим 1 год, все отлично, нравится. 


  • 0

#646
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки привет! Подскажите пжс моей доче 3г., в Бостандыкском р-не есть танцевальные кружки?

 

могу сказать по личному опыту (не уверена про район):

 

1. Дети моря (Шевченко-Наурызбай б.), как раз есть группа с 3-х лет, там идет обучение координации движений, легкие па, хореография, преподаватель Света - супер! к каждому ребенку находит подход

2. Виват (на Центральном стадионе), там есть младшая группа, то ли с 3-х, то ли с 3,5 лет. Но это чисто танцы )) Преподаватель Зарина, всем, кто ходит нравится. Но она ушла в отпуск до 1 сентября.

Удачи!


  • 0

#647
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Подскажите вечерние занятия для детей 4х лет где проводят?
  • 0

#648
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

 

Подскажите, ищу танцы для дочи 3 года в раионе Абая-Правды.

пока Всезнаику нашла, может кто-нибудь туда ходит?

Мы вчера ходили на пробное в Нику, абая-мате залки, в сером адм.здании. Где был ресторан альтаир.
Нормально , дочке понравилось, район удобный, наверно будем ходить.
Завтра с 6-ти до 7-ми вечера ваш возраст занимается, можете на пробное сходить.

 


спасибо. тоже близко к нам.

телефона случаино нет?

 

Здравствуйте, нас тоже интересует эта студия, если есть телефоны можно в ЛС,доче 3 годика


  • 0

#649
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Есть ли в Орбите современные танцы для девочек 12-13 лет? Может плохо искала, ничего найти не могу.


  • 0

#650
dare

dare
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, в Астане есть хорошие кружки на левом берегу, девочка 5 лет.
  • 0

#651
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Подскажите вечерние занятия для детей 4х лет где проводят?

 

Есть ли в Орбите современные танцы для девочек 12-13 лет? Может плохо искала, ничего найти не могу.

мы ходили на Мустафина - Альфараби. Как раз детские группа постарше с 5 часов примерно. помладше 18:15. Есть группа для подростков, но по времени не могу подсказать.

 

а вообще в Орбите и рядом много разных клубов. только нас время не устраивает. на навои фрунзе есть клуб. по мустафина ниже фрунзе есть. вроде на рыскулбекова где-то есть. по фрунзе в куатовских домах есть 2 клуба. только насчет возраста и направлений лучше звонить самим конечно.


Сообщение отредактировал Freesia: 19.08.2013, 16:48:38

  • 0

#652
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ходили больше пол года в Entreé на Дзерж Виноградова. Очень нравилось доче, но пришлось бросить, далеко стало ездить нам.
  • 0

#653
gymnast

gymnast
  • Гость
  • 5 сообщений
В алматы есть очень сильная школа худ гимнастики ( ШХГ Мадина) http://www.madina-gymnastics.kz/
Тренера международного класса: Татьяна Лыхопий ( ученица Виннер россия) , заслуженный тренер Украины Татьяна Одарюк и Анна Проторьева ( ученица Дерюгиных)
  • 0

#654
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Куда отправить мальчиков на спортивно-бальные? Кто куда ходит?

аналогичный вопрос, живем в районе парка Панфиловцев


  • 0

#655
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

рядом с нашим домом, в театрально-подростковой студии, сдается шикарный танцпол в аренду, есть хореография для детей,говорят очень хороший хореограф.

Но мой мальчик хочет именно на бально-спортивные танцы. адрес Абдуллиных угол Айтеке би


  • 0

#656
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Подскажите вечерние занятия для детей 4х лет где проводят?

здравствуйте. вечерние занятия есть на абая байзакова в 5 часов.


  • 0

#657
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Девочки привет! Подскажите пжс моей доче 3г., в Бостандыкском р-не есть танцевальные кружки?

студия танцев Фейза на Абая Байзакова


  • 0

#658
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений

На Шевченко-Дзержинского в бизнес центре синего цвета - бальные танцы. Это просто супер. Девочки такие красивые и преподавательница красавица!!! Группы там с трех лет. Жаль, нас еще не взяли, мы маленькие. Советую туда! Мы подрастем и тоже придем!

По Вашей наводке вчера сходила на разведку. Называется студия Entree. (www.entree.kz). Зал большой, на 7 этаже.
Завтра пойдем с дочей (4 года) на первое занятие, надеюсь ей понравится.
Если еще кому интересно телефон - 313 7637

Скажите, пожалуйста, вы еще ходите в эту студию? Можно узнать ваши отзывы?
  • 0

#659
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно отдать ребенка на танцы, чтобы занятия проходили в любые дни, но после 19.00 ( не могу найти на это время)

Ребенку 4,5 года. В центре или в Ауэзовском районе.

Буду благодарна за ответ в личку!


  • 0

#660
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

На Шевченко-Дзержинского в бизнес центре синего цвета - бальные танцы. Это просто супер. Девочки такие красивые и преподавательница красавица!!! Группы там с трех лет. Жаль, нас еще не взяли, мы маленькие. Советую туда! Мы подрастем и тоже придем!

По Вашей наводке вчера сходила на разведку. Называется студия Entree. (www.entree.kz). Зал большой, на 7 этаже.
Завтра пойдем с дочей (4 года) на первое занятие, надеюсь ей понравится.
Если еще кому интересно телефон - 313 7637
Скажите, пожалуйста, вы еще ходите в эту студию? Можно узнать ваши отзывы?

Я писала немного про них. Они давно уже сидят на дзержинского виноградова. Сегодня наша учительница сообщила, что открылась группа вт-чет в 5 для маленьких.

Мне лично там все нравилось. Просто переехали. Далеко ездить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.