Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#661
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А в воскресные дни куда можно поводить девочку 4 лет? Желательно в центре, спасибо заранее
  • 0

#662
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А в воскресные дни куда можно поводить девочку 4 лет? Желательно в центре, спасибо заранее

Виват, на Центральном стадионе. Суббота-воскресенье с 10 до 11 группа вашего возраста


  • 0

#663
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений

подскажите,куда можно отдать девочку 5 лет,в районе тастака или оптовки?


  • 0

#664
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДН. Мы хотим записаться на танцы zumba (дочке 9 лет). Но группа не набралась. Танцы находятся на Гагарина-Мынбаева 3 раза в неделю 8000 тенге с 11.00. Может кто заинтересуется, оставлю номер преподавателя 8 702 575 85 03, 3286340 Настя

 

 

вот например нашла в интернете пример, хотя не знаю как будут преподавать


Сообщение отредактировал raukendinara: 23.09.2013, 22:34:10

  • 0

#665
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .


  • 0

#666
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

мы водим своих на Сатпаева в здании ХОЗУ эстрадный театр улыбка. Могу дать тел. В лс.
  • 0

#667
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Куда отправить мальчиков на спортивно-бальные? Кто куда ходит?

Доброе утро! Если Вам удобно по району, хороший клуб "Алма дэнс" на Калинина-Красина (между Пушкина и Кунаева). Мы ходим 1 год, все отлично, нравится. 

 

не подскажите точный адрес и тел алма дэнс?


  • 0

#668
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

ДН. Мы хотим записаться на танцы zumba (дочке 9 лет). Но группа не набралась. Танцы находятся на Гагарина-Мынбаева 3 раза в неделю 8000 тенге с 11.00. Может кто заинтересуется, оставлю номер преподавателя 8 702 575 85 03, 3286340 Настя

 

 

вот например нашла в интернете пример, хотя не знаю как будут преподавать

А на Гагарина- Мынбаева где конкретно там? и с какого возраста?


  • 0

#669
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите вечерние занятия для детей 4х лет где проводят?

Нашли? нас тоже этот вопрос интересует)


  • 0

#670
Trejo

Trejo
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДН. Мы хотим записаться на танцы zumba (дочке 9 лет). Но группа не набралась. Танцы находятся на Гагарина-Мынбаева 3 раза в неделю 8000 тенге с 11.00. Может кто заинтересуется, оставлю номер преподавателя 8 702 575 85 03, 3286340 Настя

 

 

вот например нашла в интернете пример, хотя не знаю как будут преподавать

А на Гагарина- Мынбаева где конкретно там? и с какого возраста?

 

в новой высотке, возраст наверное разный


  • -2

#671
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

рядом с нашим домом, в театрально-подростковой студии, сдается шикарный танцпол в аренду, есть хореография для детей,говорят очень хороший хореограф.

Добрый день)

А где именно эта студия? сыну 11 лет хочет на брейкданс, ищу также электроданс.


  • 0

#672
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

мы водим своих на Сатпаева в здании ХОЗУ эстрадный театр улыбка. Могу дать тел. В лс.
Меня спрашивают, не являюсь ли я сотрудником этого кружка.
Нет, я не являюсь сотрудником. Я такая же мама, вожу своих двух девочек туда. По вт и чт. С 17 до 19. В какое время посещают остальные группы, не имею понятия. У них группы делятся по возрасту.
  • 0

#673
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

 

 

не подскажите точный адрес и тел алма дэнс?

 

ДД, точный адрес "Алма дэнс" ул. Калинина (Кабанбай батыра), угол ул. Красина (Валиханова), в здании института геологии на 3 этаже в актовом зале.  тел. 267-01-03, 8 701 317 17 88 Наталья Валентиновна (руководитель клуба).

P.S. Надеюсь не сочтут за рекламу, просто ответ на вопрос. Если интересует что-то конкретно пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал adam0608: 26.09.2013, 09:19:04

  • 0

#674
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

мы водим своих на Сатпаева в здании ХОЗУ эстрадный театр улыбка. Могу дать тел. В лс.
Меня спрашивают, не являюсь ли я сотрудником этого кружка.
Нет, я не являюсь сотрудником. Я такая же мама, вожу своих двух девочек туда. По вт и чт. С 17 до 19. В какое время посещают остальные группы, не имею понятия. У них группы делятся по возрасту.

 

 

А можно тел? И где это здание ХОЗУ находится по Сатпаева? Заранее благодарю.


  • 0

#675
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

 

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

мы водим своих на Сатпаева в здании ХОЗУ эстрадный театр улыбка. Могу дать тел. В лс.
Меня спрашивают, не являюсь ли я сотрудником этого кружка.
Нет, я не являюсь сотрудником. Я такая же мама, вожу своих двух девочек туда. По вт и чт. С 17 до 19. В какое время посещают остальные группы, не имею понятия. У них группы делятся по возрасту.

 

 

А можно тел? И где это здание ХОЗУ находится по Сатпаева? Заранее благодарю.

 

 Нашла в инете их сайт http://ulybka.kz


  • 0

#676
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Подскажите вечерние занятия для детей 4х лет где проводят?

Нашли? нас тоже этот вопрос интересует)

 

Сделали как и в прошлом году, пригласили перподавателя танцев в садик - приходит 3 раза в неделю


  • 0

#677
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Подскажите вечерние занятия для детей 4х лет где проводят?

Нашли? нас тоже этот вопрос интересует)

 

Сделали как и в прошлом году, пригласили перподавателя танцев в садик - приходит 3 раза в неделю

 

Классно. надо тоже предложить


  • 0

#678
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

Мира , Аблайхана , Шевченко , Достык и в этом квадрате тоже можно нам танцы подсказать , спасибо всем за раннее .


  • 0

#679
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

Мира , Аблайхана , Шевченко , Достык и в этом квадрате тоже можно нам танцы подсказать , спасибо всем за раннее .

 

Вожу дочу на подготовку к школе после обеда и поэтому нам очень трудно найти танцы с утра . Все детки ходят в обед , или после обеда ,ну а вечернее время , после 19.00 , время только для взрослых . Потому прошу вашей помощи , может кто подскажет , где есть танцы с утра , в указанных раннее улицах , спасибо .


  • 0

#680
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дн! Доче 6 лет , ищем танцы , подскажите если кто знает пожалуйста , нам желательно в районе Абая-Фурманова , Абая-Достык , Сатпаева ? Вообщем где то в этом квадрате . Спасибо за раннее .

Мира , Аблайхана , Шевченко , Достык и в этом квадрате тоже можно нам танцы подсказать , спасибо всем за раннее .
Вожу дочу на подготовку к школе после обеда и поэтому нам очень трудно найти танцы с утра . Все детки ходят в обед , или после обеда ,ну а вечернее время , после 19.00 , время только для взрослых . Потому прошу вашей помощи , может кто подскажет , где есть танцы с утра , в указанных раннее улицах , спасибо .
Если не найдете, может Вам на художественную гимнастику отдать. В ЦСКА тренировки по утрам по-моему. У нас знакомые туда водят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.