Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#621
aynura

aynura
  • Гость
  • 26 сообщений




ой не знаю как по адресу но это Медеуский район мы ходим на Ленина Сатпаева там для всех возрастов детей от 1,5 лет и старше и взрослые ходят любого возраста))

ДВ!А какие там кружки для детей и взрослых не подскажете?И контакты? Спасибо

))Так ну из того что я знаю дети это изо студия в принципе там и для взрослых потом хореография ритмика от 1,5 годиков современные танцы народные ну вообще все виды, дети от 10 лет уже многие ходят на йогу а для взрослых весь фитнес стрип модерн фитнес латино фитнес восток и пошло поехало все что можно и массажи и депиляция и косметология ну все что вот я знаю может что ещё там есть))

подскажите название или контакты этого центра\студии плиззз в лс


мне тоже можно тел. Заранее благодарю!

и мне тоже
  • 0

#622
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Посоветуйте куда пойти на танцы, девочка 9 лет. Желательно район Абая- от Байтурсынова до Розыбакиева.

Приводите к нам на Абая-Байзакова,у нас девочки как раз такого возраста занимаются с 10 утра. Так круто. Занимаемся 2 месяц а уже выступали на отчетном концерте,3 номера подготовить успели!!!! И что больше всего нравится,то что танцы разного характера и соврменные и нараодные и классические,
  • 0

#623
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю aynura вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#624
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Посоветуйте пжл куда отдать Доченьку, ей 4 годика, желательно не далеко от вокзала "Алматы 2". Заранее благодарю.
  • 0

#625
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


ДВ! А кто-нибудь ходит на ленина сатпаева (около ЦСКА) на ИЗО в выходные? Хотелось бы отзывов!

Мы ходим и я на фитнес хожу и на массаж и дети и рисуют и танцуют сейчас нет нет пропускаем но довольны сейчас там два мастера Лаура и Раушана мне уже самой хочется сесть и рисовать..Вы знаете ребенка на пробное как мы отведите пару раз и спросите как ему ребенок не обманет нравится останется а если нет но искать дальше)) ну мы так с детишками делаем что я что сестра что подруги))

добрый день! скиньте и мне контакты плиз. спасибо заранее! ;)
  • 0

#626
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДН!Мы живем на Темирязева-Маркова.подскажите плиз где здесь есть кружки танц.просто недавно в этот район переехали. для девочки 6лет.

Сообщение отредактировал жанайка нурайка: 15.04.2013, 23:52:27

  • 0

#627
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДН!Мы живем на Темирязева-Маркова.подскажите плиз где здесь есть кружки танц.просто недавно в этот район переехали. для девочки 6лет.


В Коктеме-1 вдоль речки выше Ботанического бульвара есть здание бывшего дет сада. Там есть несколько кружков танцев: один кружок ведет Мануэль (латино), еще есть кружок ведет девушка (имени не знаю), и там же при ШРР танцы начали преподавать. Сходите, узнайте по времени.

Сообщение отредактировал Optimistka: 16.04.2013, 11:11:16

  • 0

#628
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Летом планирую старшего сына (5,5 лет) поводить в танц.кружок. Подскажите, есть какой-нибудь хороший кружок в Ауезовском районе? И на какой вид танцев можно записать мальчика в этом возрасте?
  • 0

#629
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, ищу танцы для дочи 3 года в раионе Абая-Правды.

пока Всезнаику нашла, может кто-нибудь туда ходит?
  • 0

#630
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Подскажите, ищу танцы для дочи 3 года в раионе Абая-Правды.

пока Всезнаику нашла, может кто-нибудь туда ходит?

Мы вчера ходили на пробное в Нику, абая-мате залки, в сером адм.здании. Где был ресторан альтаир.
Нормально , дочке понравилось, район удобный, наверно будем ходить.
Завтра с 6-ти до 7-ми вечера ваш возраст занимается, можете на пробное сходить.
  • 1

#631
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Подскажите, ищу танцы для дочи 3 года в раионе Абая-Правды.

пока Всезнаику нашла, может кто-нибудь туда ходит?

Мы вчера ходили на пробное в Нику, абая-мате залки, в сером адм.здании. Где был ресторан альтаир.
Нормально , дочке понравилось, район удобный, наверно будем ходить.
Завтра с 6-ти до 7-ми вечера ваш возраст занимается, можете на пробное сходить.


спасибо. тоже близко к нам.

телефона случаино нет?

Сообщение отредактировал ENYA209: 16.05.2013, 08:37:04

  • 0

#632
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, а есть танцы для самых маленьких, нам 3 годика по Джандосова?
  • 0

#633
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ой не знаю как по адресу но это Медеуский район мы ходим на Ленина Сатпаева там для всех возрастов детей от 1,5 лет и старше и взрослые ходят любого возраста))

ДВ!А какие там кружки для детей и взрослых не подскажете?И контакты? Спасибо

))Так ну из того что я знаю дети это изо студия в принципе там и для взрослых потом хореография ритмика от 1,5 годиков современные танцы народные ну вообще все виды, дети от 10 лет уже многие ходят на йогу а для взрослых весь фитнес стрип модерн фитнес латино фитнес восток и пошло поехало все что можно и массажи и депиляция и косметология ну все что вот я знаю может что ещё там есть))


ЖасминА, подскажите контакты в личку, пожалуйста!
  • 0

#634
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Посоветуйте куда пойти на танцы, девочка 9 лет. Желательно район Абая- от Байтурсынова до Розыбакиева.

Приводите к нам на Абая-Байзакова,у нас девочки как раз такого возраста занимаются с 10 утра. Так круто. Занимаемся 2 месяц а уже выступали на отчетном концерте,3 номера подготовить успели!!!! И что больше всего нравится,то что танцы разного характера и соврменные и нараодные и классические,


ДД! Мы тоже рядом живем. Можно и нам контакты
  • 0

#635
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Жасмин, можно и нам контакты. Ищу хорошую хореографию - гимнастику
  • 0

#636
Вечерние платья

Вечерние платья
  • Гость
  • 8 сообщений


Посоветуйте куда пойти на танцы, девочка 9 лет. Желательно район Абая- от Байтурсынова до Розыбакиева.

Приводите к нам на Абая-Байзакова,у нас девочки как раз такого возраста занимаются с 10 утра. Так круто. Занимаемся 2 месяц а уже выступали на отчетном концерте,3 номера подготовить успели!!!! И что больше всего нравится,то что танцы разного характера и соврменные и нараодные и классические,

пришлите контакты поподробнее студии танцев на Абая- Байзакова
  • 0

#637
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Господа, держатели студий танцев, любая реклама должна быть согласованна рекламным агентством «MediaArt».[/mod]
  • 0

#638
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Добрый день! Подскажите пож. танцы для девочки 7 лет,в районе Правда -Жубанова-Саина
  • -1

#639
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Летом планирую старшего сына (5,5 лет) поводить в танц.кружок. Подскажите, есть какой-нибудь хороший кружок в Ауезовском районе? И на какой вид танцев можно записать мальчика в этом возрасте?

мы ходим в танцевальную школу на Жубанова-между правдой и Мате-залкой, там разные направления, много учавствуем на конкурсах и концертах.Если нужны координаты - пишите в личку
  • 1

#640
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

мы ходим в танцевальную школу на Жубанова-между правдой и Мате-залкой, там разные направления, много учавствуем на конкурсах и концертах.Если нужны координаты - пишите в личку


спасибо )) пока остановились на одном, если не устроит, то попробуем ваш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.