Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#361
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Подскажите пожалуйста какой-нибудь вечерний кружок танцев для девочки 5 лет в нижних районах города (Алматы 1, Пятилетка, Ваз). А то замучилась уже искать, все детские центры Турксибского района обзвонила, все занимаются в рабочее время, а вечером или по выходным - ничего. И вообще бесит это - все занятия для детей (изо, спорт.секции и т.д.) - в рабочее время. А что теперь делать работающим родителям??? Как детей развивать?

:) Знаю как Вам помочь! есть прекрасная студия Спортивно- бальных танцев "Созвездие"! мы там 5 лет оттанцевали. Преподают либо в дет садике на Гете-Магнитная, либо в 20 школе- недалеко от корейского театра(быв Жалын) на Джангильдина. Расписание для Вас подходящее* мы тоже работаем)))) тел+77012060834 Ирина Николаевна и +77012621943 Вера Васильевна.


ДД! если можно поподробнее информацию об этом кружке. мы тоже ищем что нить в районе ВАЗа и Алматы 1. доче 8 лет. Выезжают ли они куда нить с выступлениями, как часто :weep: требуется ли уровень подготовки?
  • 0

#362
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Кто может посоветовать танцы для девочки 8 лет в районе Атакента или близлежащих районах.

Adiva, там разные танцы, для любых детей, и эстрадные и современный и брейк денс, цены очень приемлемые, у них 30 августа показательное выступление, можно прийти посмотреть, познакомиться с педагогами, у меня сын в младшую группу ходит, очень доволен, поищу тел., адрес Текстильная,14, т.е. с нами по соседству, а как вам не знаю это район Ауэзова Калинна
  • 0

#363
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кто может посоветовать танцы для девочки 8 лет в районе Атакента или близлежащих районах.

Adiva, там разные танцы, для любых детей, и эстрадные и современный и брейк денс, цены очень приемлемые, у них 30 августа показательное выступление, можно прийти посмотреть, познакомиться с педагогами, у меня сын в младшую группу ходит, очень доволен, поищу тел., адрес Текстильная,14, т.е. с нами по соседству, а как вам не знаю это район Ауэзова Калинна


Есть хореография с танцами на Басенова-Гагарина
  • 0

#364
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,подскажите телефон Арт-лотос,пожалуйста.
  • 0

#365
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кто может посоветовать танцы для девочки 8 лет в районе Атакента или близлежащих районах.

Adiva, там разные танцы, для любых детей, и эстрадные и современный и брейк денс, цены очень приемлемые, у них 30 августа показательное выступление, можно прийти посмотреть, познакомиться с педагогами, у меня сын в младшую группу ходит, очень доволен, поищу тел., адрес Текстильная,14, т.е. с нами по соседству, а как вам не знаю это район Ауэзова Калинна

ой,а можно подробнее цену, и телефон, плиз!!! Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#366
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ой,а можно подробнее цену, и телефон, плиз!!! Спасибо!!!

нашла тел сотовый только 7071820537 Людмила, цены от 6000 в месяц три раза в неделю, покрайне мере для малышей с 3 до 7 лет, а тем кто старше незнаю
  • 0

#367
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Привет всем!
Подскажите пожалуйста танцевальный кружок в районе Абая-Байтурсынова, для девочки 5 лет, желательно утренний.
  • 0

#368
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
весьма СРОЧНО!!!
Уважаемые форумчане, ищем согруппников для занятий танцами с 4 до 7 лет по выходным суббота, воскресенье в 11-00ч. Преподаватель очень хороший, район Зеленого базара.Оплата 6500 тенге в месяц, присоединяйтесь пока преподаватель согласен, просто она открывает группу когда будет набрано не менее 4 человек, мы уже готовы :rotate: Кто с нами??? Работающие мамочки для Вас думаю будет актуально. Мой телефон 701-736-26-17 Динара.
  • 0

#369
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
Дорогие мамочки!!! Подскажите, пожалуйста, бассейны Алматы, может у кого есть телефончики!!!
  • -1

#370
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Дорогие мамочки!!! Подскажите, пожалуйста, бассейны Алматы, может у кого есть телефончики!!!

есть отдельная тема
  • 0

#371
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте,имею 2-х сыновей 3,5-7,5 лет,хотелось бы отправить на кавказские танцы ни где не могу найти,может кто знает подскажите в р-не Сейфуллина Райымбека,буду очень благодарна
  • 0

#372
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

весьма СРОЧНО!!!
Уважаемые форумчане, ищем согруппников для занятий танцами с 4 до 7 лет по выходным суббота, воскресенье в 11-00ч. Преподаватель очень хороший, район Зеленого базара.Оплата 6500 тенге в месяц, присоединяйтесь пока преподаватель согласен, просто она открывает группу когда будет набрано не менее 4 человек, мы уже готовы :rotate: Кто с нами??? Работающие мамочки для Вас думаю будет актуально. Мой телефон 701-736-26-17 Динара.

Динара, подскажите, ваша группа сейчас занимается?
  • 0

#373
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

мы ходим в Ренесанс, там берут с 2.5, мы пошли в 2.4, доче нравется, занятие 45 мин. 3 раза а неделю

а где это? и какая стоимость?
  • 0

#374
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?
  • 0

#375
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Дочке сегодня 4 года. Живём в Алмагуле. Подскажите адреса с телефонами танцевальных кружков поблизости. Спасибо.
  • 0

#376
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?

Тоже хотелось бы узнать об этой студии
  • 0

#377
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ходим на танцы,дочке 5 лет,кружок находится в здании базарчика Дархан на Айманова-Джандосова,3 раза в неделю,6000тг в месяц.
  • 0

#378
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дочке сегодня 4 года. Живём в Алмагуле. Подскажите адреса с телефонами танцевальных кружков поблизости. Спасибо.

Не знаю насколько конечно будет близко вам добираться. Танцевальный клуб для маленьких деток есть в FasTracKids® ул.Аль-Фараби 51, уг. ул. Маркова.Тел: +7 (727) 393-67-53,+7 (727) 393-67-54,+7 (727) 263-43-91
  • 0

#379
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Дочка принесла буклет Детский эстрадный театр "Звезды", там и танцы и вокал, и ИЗО, ШРР и подготовка к школе. Находится на Габдуллина-Байтурсынова. Хотим пойти на танцы, кто-нибудь туда ходит, напишите отзывы. СПС
  • 0

#380
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?

Тоже хотелось бы узнать об этой студии

Я отзывов не дождалась,пошли туда так,на свой страх и риск :D В итоге оказались очень довольны!Дочка села на шпагат недели через три уже,хотя до этого мы нигде не занимались.В общем могу смело советовать эту студию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.