Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#341
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кто может посоветовать танцы для девочки 8 лет в районе Атакента или близлежащих районах.

Flory на Выставке скоро должен открыться какой-то новый спортивный центр, танцы для детей там тоже будут, еще есть Мастер-Класс на Гагарина выше Тимирязева.
  • 0

#342
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Моя дотя начала в этом году ходить на танцы в Мирасе.Так понравилось ей!!! Там дети с 3х лет танцами занимаются. ))))
  • 0

#343
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Моя дотя начала в этом году ходить на танцы в Мирасе.Так понравилось ей!!! Там дети с 3х лет танцами занимаются. ))))

Здравствуйте. А можно адрес узнать. И может кто посоветует какой нибудь кружок в районе ЦУМа. Всем заранее спасибо.
  • 0

#344
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Моя дотя начала в этом году ходить на танцы в Мирасе.Так понравилось ей!!! Там дети с 3х лет танцами занимаются. ))))

Здравствуйте. А можно адрес узнать. И может кто посоветует какой нибудь кружок в районе ЦУМа. Всем заранее спасибо.

В Арт-Лотосе для девочек танцы хорошие,правда стоимость и расписание не знаю,мы когда ходили туда на обучение,видела девочек,как они занимались,дочь подруги тоже там занимается.
  • 0

#345
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Моя дотя начала в этом году ходить на танцы в Мирасе.Так понравилось ей!!! Там дети с 3х лет танцами занимаются. ))))


а не подскажете телефон их- и в какое время, почем ..? мне б лучше в Алмагуле найти, чтоб пешком дочу водить.
  • 0

#346
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

В Арт-Лотосе для девочек танцы хорошие,правда стоимость и расписание не знаю,мы когда ходили туда на обучение,видела девочек,как они занимались,дочь подруги тоже там занимается.

Да, я звонила вчера в Арт-лотос, у них есть танцы/ритмика для малышков 2,5 - 3 лет по вт. и чт. в 10.40. и цена нормальная, кажется 6 тысяч в месяц.
Но нам далеко ездить.
Может кто-то знает в районе Новой площади? Посоветуйте, пож-та.
  • 0

#347
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я отдавала дочку и племянницу в "фокус" на шаляпина-правды. Ходили туда два года на латиноамериканские танцы. И ничему наших деток не научили. один танец с трудом повторяли, никакой пластики и растяжки.
  • 0

#348
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

MGR,скинь телефон,позвоню узнаю,да он не давно попросился,до этого категорически отказывался :rolleyes:


Я на предыдущих страницах наверное писала, уже не помню куда он у меня записан, так как телефон их обычно нам не нужен. Приходите в субботу или в воскресенье на пробное занятие - там и определитесь.
  • 0

#349
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ищу для дочки 3-х лет танцевальную студию или кружок в рйоне алмагуля или не очень далеко. кто знает - подскажите плз.


озадачилась и я таким же вопросом. нашла три места - есть на кихтенко гагарина - ритм. хочу сходить к ним на неделе. на гагарина березовского - аманат, и на гагарина - ниже левитана о-ла-ла. я туда уже заходила, берут с 4-х лет. и еще есть танцы в шрр, но меня там помещения квартиры.
  • 0

#350
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем доброго дня!
Мы записали дочку (4,5 года) в студию ВИВАТ (в административном здании цирка). Устраивал вариант, что есть группа в субботу и воскресенье утром. Дочке нравится, ходит с удовольствием. Занятие состоит как бы из нескольких частей - разминка, растяжка и разные танцы. Форма одежды - спортивный купальник и чешки.
  • 0

#351
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите телефоны студии "Виват".
  • 0

#352
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто может посоветовать танцы для девочки 8 лет в районе Атакента или близлежащих районах.


если вам еще актуально я могу посоветовать студию, в которой моя дочь занимается уже 3 года. Сейчас они находятся в здании частной школы Магистр (в микр Коктем, на Байзакова-Сатпаева), правда с июля у них каникулы, а потом педагог собирается отделиться от школы, и наверное будет арендовать другое помещение, но скорее всего где-то тоже недалеко, пока точно не известно. Есть несколько возрастных групп, от 4-х лет до 16. Ну в старшие группы наверное берут девочек, которые раньше уже занимались танцами, потому как не будет же она их на шпагат сажать в 16 лет :) . Кстати, очень там ждут и мальчиков, т.к. их у нас всего 2. Детки частенько выступают на различных конкурсах, мероприятиях, на подтанцовках, два раза в год проходят отчетные концерты. В общем программа насыщенная.
  • 0

#353
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мы начали ходит на танцы в "Розалию" на Космонавтов-Гоголя, очень понравилось, хороший преподаватель Ольга, вобщем-то не дорого 3 раза в неделю - 6000 тг
  • 0

#354
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Цитата(МамаКсю @ 31.07.2008, 12:09)

Мы ходили в школу VIVAT, занятия проходили в здании цирка. Правда мой мальчишка выдержал только 2 месяца. Племяшка долго ходила. С 4-х точно берут. По-моему и раньше можно. Они потом выступают. Несколько раз ходили на их концерты, здорово! Малышки такое вытворяют... Телефонов правда нет, но думаю в Инете можно найти.


МамаКсю, а какие там танцы? Просто старшему моему 11 лет. Так что совсем не малыш...


Хотим тоже туда сходить тел.2478975, для деток с 4 лет только суббота и воскресенье стоимость 6000тн.


Был раньше в VIVAT этот телефон, по-моему он изменился - в справочной Казахтелекома можно уточнить на какой номер поменялся. А может это и есть новый, уточните.

Сообщение отредактировал MGR: 29.06.2010, 00:02:21

  • 0

#355
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


:) Подскажите, кто знает, контакты студии виват. Ооччень Хотим туда попасть, но без звонка как-то неудобно чтоли. Плиииз. В ЛС.

Тел. + 7 /727/ 394 47 74, 394 48 92, 394 47 92
вот такие номера в справочнике


Вот, нашла телефоны студии Виват.
  • 0

#356
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Miloka, а у Вас случайно нет номера телефона Этерны?))

Телефон дома, вечером постараюсь отписаться.


подскажите плиз тел Этерны, спасибо
  • 0

#357
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
нашла телефон Этерны 328 95 60
Абая/Розыбакиева
  • 0

#358
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Последнее время много слышу про чарлидинг (правильно написала?) Если кто-то занимается, опишите поподробнее что именно это такое? Кроме того, что там танцуют с помпонами ничего не знаю, а говорят, что и пирамиды строят и акробатические элементы выполняют и растяжка хорошая нужна.... но все как-то смутно...
  • 0

#359
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мы ходим в Ренесанс, там берут с 2.5, мы пошли в 2.4, доче нравется, занятие 45 мин. 3 раза а неделю
  • 0

#360
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А мы начали ходит на танцы в "Розалию" на Космонавтов-Гоголя, очень понравилось, хороший преподаватель Ольга, вобщем-то не дорого 3 раза в неделю - 6000 тг


А телефон не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.