Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#321
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Подскажите куда можно отдать мальчика 6 лет на современные танцы, желательно в районе Абая Правды,

Добрый вечер!
Ходим в СШ№113 в ансамбль"Сюрприз".Второй год ребёнок очень доволен и мы тоже :laugh:
Конкурсы,выступления,различные направления!

мы тоже ходили в Сюрприз, жаль пришлось бросить, в школе большая нагрузка, все не успеть;)Перед этим ходили в Фокус, небо и земля,в Фокусе мы за пол года даже на шпагат не смогли сесть, а здесь нас со второго месяца поставили в конкурс, и концерты регулярно, что для танцев очень важно и растянулись буквально за месяц. Но отдельно современных танцев нет, и классика и народные и современные и детское, все вместе.
  • 0

#322
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У нас на Гагарина Толе би есть танцевальные группы: общая хореография, отдельно восток, латино, тайсеие танцы. Стоит 8000 за восемь занятий. Можно ходить один раз в неделю по субботам.
  • 0

#323
Anel_K

Anel_K
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='kareva_n78' date='19.04.2010, 17:52' post='12899110']
Подскажите, пожалуйста, хотим отдать дочку 5-ти лет на танцы, живем в районе Байзакова-Калинина. Есть ли в нашем районе хорошие школы/кружки? желательно во вторник-четверг... Заранее спасибо))

В здании цирка есть танцевальная школа Виват. Групп много, можно подобрать себе и по возрасту и по времени.
  • 0

#324
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Anel_K, спасибо!
  • 0

#325
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мы теперь наверное тоже будем искать танцы - после спортивной гимнастики на ЦСКА в группе с разрядниками дочка категорически отказывается туда ходить!
Но учитывая ее уровень подготовки, хотелось бы чего-то большего, чем "два притопа, три прихлопа".
Может кто может посоветовать? Девочке 7 лет, шпагаты с провисанием, перевороты, затяжка и т.п. Живем в р-не Абая-Ауэзова.
  • 0

#326
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У меня сын тоже просится но хочется что-то вроде хипп -хопа,современные.вот здесь писали про Калинина-Ауэзова,а там где или как называется?
  • 0

#327
Assiya

Assiya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день или вечер! Я тоже очень бы хотела отдать дочку на танцы, ей скоро будет 4. Она просто обожает танцы, только вот в садике не многому научат :smoke: Если кто знает может подскажете желательно в районе верхней Каменке или Орбиты.
  • 0

#328
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы теперь хотим на бальные танцы....
Где есть в центре?
Желательно район ЦПКиО..
  • 0

#329
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер!
Мамы, кто водит детишек 4,5 - 5 лет в студию Мастеркласс ниже Рамстора (на Болотникова) или в Этерну(на Розыбакиева - Абая). Какие впечатления от занятий? Детки с удовольствием ходят? Как проходят занятия? Какая форма одежды?
В какое время занятия и сколько по времени?
Заранее спасибо.
  • 0

#330
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Добрый вечер!
Мамы, кто водит детишек 4,5 - 5 лет в студию Мастеркласс ниже Рамстора (на Болотникова) или в Этерну(на Розыбакиева - Абая). Какие впечатления от занятий? Детки с удовольствием ходят? Как проходят занятия? Какая форма одежды?
В какое время занятия и сколько по времени?
Заранее спасибо.

Дочка ходит в Этерну, ей очень нравится, долго искали подходящий вариант рядом с домом. Ходили на пробное заниятие на гагарина -толе би, не помню название, занятия проходят в квартире, в комнате 15 м2(ну даже рассказывать не буду). А здесь просторное помещение. зеркала, сейчас они усиленно занимаются подготовкой к концерту. Форма--- чешки , спортивный купальник. Мы ходим пон, ср, пят с 18 до 19, но у нас группа старшая, а ваш возраст на час раньше занимается.
  • 0

#331
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Дочка ходит в Этерну, ей очень нравится, долго искали подходящий вариант рядом с домом. Ходили на пробное заниятие на гагарина -толе би, не помню название, занятия проходят в квартире, в комнате 15 м2(ну даже рассказывать не буду). А здесь просторное помещение. зеркала, сейчас они усиленно занимаются подготовкой к концерту. Форма--- чешки , спортивный купальник. Мы ходим пон, ср, пят с 18 до 19, но у нас группа старшая, а ваш возраст на час раньше занимается.


Можно поподробней насчет "старшей группы"? Требуемый уровень подготовки, возраст и т.п.
  • 0

#332
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Дочка ходит в Этерну, ей очень нравится, долго искали подходящий вариант рядом с домом. Ходили на пробное заниятие на гагарина -толе би, не помню название, занятия проходят в квартире, в комнате 15 м2(ну даже рассказывать не буду). А здесь просторное помещение. зеркала, сейчас они усиленно занимаются подготовкой к концерту. Форма--- чешки , спортивный купальник. Мы ходим пон, ср, пят с 18 до 19, но у нас группа старшая, а ваш возраст на час раньше занимается.


Можно поподробней насчет "старшей группы"? Требуемый уровень подготовки, возраст и т.п.

Нам 7лет, но девочки есть и старше, ни какого уровня у нас не было, берут всех желающих.
  • 0

#333
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ищу для дочки 3-х лет танцевальную студию или кружок в рйоне алмагуля или не очень далеко. кто знает - подскажите плз.
  • 0

#334
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите пожалуйста какой-нибудь вечерний кружок танцев для девочки 5 лет в нижних районах города (Алматы 1, Пятилетка, Ваз). А то замучилась уже искать, все детские центры Турксибского района обзвонила, все занимаются в рабочее время, а вечером или по выходным - ничего. И вообще бесит это - все занятия для детей (изо, спорт.секции и т.д.) - в рабочее время. А что теперь делать работающим родителям??? Как детей развивать?
  • 0

#335
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Miloka, а у Вас случайно нет номера телефона Этерны?))
  • 0

#336
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Подскажите пожалуйста какой-нибудь вечерний кружок танцев для девочки 5 лет в нижних районах города (Алматы 1, Пятилетка, Ваз). А то замучилась уже искать, все детские центры Турксибского района обзвонила, все занимаются в рабочее время, а вечером или по выходным - ничего. И вообще бесит это - все занятия для детей (изо, спорт.секции и т.д.) - в рабочее время. А что теперь делать работающим родителям??? Как детей развивать?

:-) Знаю как Вам помочь! есть прекрасная студия Спортивно- бальных танцев "Созвездие"! мы там 5 лет оттанцевали. Преподают либо в дет садике на Гете-Магнитная, либо в 20 школе- недалеко от корейского театра(быв Жалын) на Джангильдина. Расписание для Вас подходящее* мы тоже работаем)))) тел+77012060834 Ирина Николаевна и +77012621943 Вера Васильевна.
  • 0

#337
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У меня сын тоже просится но хочется что-то вроде хипп -хопа,современные.вот здесь писали про Калинина-Ауэзова,а там где или как называется?


Киска, а что ты в Vivat не хочешь отдать? Там детки самые разные танцы танцуют и выступают. Мы туда с 4 лет ходим и мальчиков нам не хватает. :lol:
  • 0

#338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


У меня сын тоже просится но хочется что-то вроде хипп -хопа,современные.вот здесь писали про Калинина-Ауэзова,а там где или как называется?


Киска, а что ты в Vivat не хочешь отдать? Там детки самые разные танцы танцуют и выступают. Мы туда с 4 лет ходим и мальчиков нам не хватает. :lol:

MGR,скинь телефон,позвоню узнаю,да он не давно попросился,до этого категорически отказывался :-)
  • 0

#339
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Miloka, а у Вас случайно нет номера телефона Этерны?))

Телефон дома, вечером постараюсь отписаться.
  • 0

#340
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто может посоветовать танцы для девочки 8 лет в районе Атакента или близлежащих районах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.