Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#381
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?

Тоже хотелось бы узнать об этой студии

Я отзывов не дождалась,пошли туда так,на свой страх и риск :D В итоге оказались очень довольны!Дочка села на шпагат недели через три уже,хотя до этого мы нигде не занимались.В общем могу смело советовать эту студию.

Тоже ходим туда с июня, очнравится! Правда у нас самая младшая группа :-)
  • 0

#382
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скрытый текст

Тоже ходим туда с июня, очнравится! Правда у нас самая младшая группа :-)

Ну вот,а когда я спрашивала,все молчали)))Я не знаю, в какой мы группе,т.к. мы уже в третьей по счёту, предполагаю,что самая средняя :D От 6 до 8лет,что ли.
А у Вас какие успехи?Вы уже выступаете?
  • 0

#383
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а в районе Жарокова-Джандосова есть какие-нибудь танцевальные кружки? :rolleyes:
  • 0

#384
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А у Вас какие успехи?Вы уже выступаете?

Моей красавишне 2,9 года. У нас группа от 2 до 4 лет. Эти обезъянки больще перед зеркалом кривляются, да на станках висят, какие уж там выступления :D. Думаю, в этом возрасте они все гибкие, так что шпагаты, корзиночки, мостики - без особых проблем. А вот успехом для нас я считаю формирующуюся осанку (сейчас даже сидя перед ТВ не сутулится), то как Ре стала ходить на носочках (раньше делала пару шагов и уставала), ну и дисциплина какая-никакая :-)
  • 0

#385
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


А у Вас какие успехи?Вы уже выступаете?

Моей красавишне 2,9 года. У нас группа от 2 до 4 лет. Эти обезъянки больще перед зеркалом кривляются, да на станках висят, какие уж там выступления :D. Думаю, в этом возрасте они все гибкие, так что шпагаты, корзиночки, мостики - без особых проблем. А вот успехом для нас я считаю формирующуюся осанку (сейчас даже сидя перед ТВ не сутулится), то как Ре стала ходить на носочках (раньше делала пару шагов и уставала), ну и дисциплина какая-никакая :-)

А преподаватели там очень строгие? Для нас это важно, потому что как-то пробовали хореографический кружок при ансамбле "Гульдер", так там очень строго, на детей кричат и моя доча после первого занятия не захотела ходить.
  • 0

#386
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


А у Вас какие успехи?Вы уже выступаете?

Моей красавишне 2,9 года. У нас группа от 2 до 4 лет. Эти обезъянки больще перед зеркалом кривляются, да на станках висят, какие уж там выступления :D. Думаю, в этом возрасте они все гибкие, так что шпагаты, корзиночки, мостики - без особых проблем. А вот успехом для нас я считаю формирующуюся осанку (сейчас даже сидя перед ТВ не сутулится), то как Ре стала ходить на носочках (раньше делала пару шагов и уставала), ну и дисциплина какая-никакая :-)



Хореограф должна держать дисциплину. В нашей группе от 3-х до 4-х лет. детки по парам вальс уже начинают танцевать. Канал Алматы снимал и диву давался как такое может быть. И разница большая 2 и 4 года! По идеи 2,5 - 3 года в другой группе должны быть.
  • 0

#387
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



А у Вас какие успехи?Вы уже выступаете?

Моей красавишне 2,9 года. У нас группа от 2 до 4 лет. Эти обезъянки больще перед зеркалом кривляются, да на станках висят, какие уж там выступления :D. Думаю, в этом возрасте они все гибкие, так что шпагаты, корзиночки, мостики - без особых проблем. А вот успехом для нас я считаю формирующуюся осанку (сейчас даже сидя перед ТВ не сутулится), то как Ре стала ходить на носочках (раньше делала пару шагов и уставала), ну и дисциплина какая-никакая :-)

А преподаватели там очень строгие? Для нас это важно, потому что как-то пробовали хореографический кружок при ансамбле "Гульдер", так там очень строго, на детей кричат и моя доча после первого занятия не захотела ходить.



:eek: Да дети с ужасам в глазах смотрят на преподавателя если даже тон изменит)
  • 0

#388
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А преподаватели там очень строгие? Для нас это важно, потому что как-то пробовали хореографический кружок при ансамбле "Гульдер", так там очень строго, на детей кричат и моя доча после первого занятия не захотела ходить.

преподаватель в меру строга, не кричит, но сказать строго может, но и ласковая одновременно, каждому ребенку внимание уделяет. Девчата ее обожают. Мы тоже туда ходим, моей 7.
  • 0

#389
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?



Добрый день!
Подскажите плиз, туда мальчиков берут? сыну 2,8 любит танцевать, думала лет с 4-5-ти отдам, а тут наткнулась на сообщения что с двух с половиной набирают, вот и призадумалась....
  • 0

#390
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?

Девочки, дайте координаты плиззз
  • 0

#391
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?

Девочки, дайте координаты плиззз


у них есть сайт, но он сухой, вот контакты
Наш адрес: г. Алматы,
ул. Шевченко, 90
Контактные телефоны:
+7 727 313-76-37

нашла на сайте, но чета там трубку никто не берет :( может рано еще?
  • 0

#392
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А преподаватели там очень строгие? Для нас это важно, потому что как-то пробовали хореографический кружок при ансамбле "Гульдер", так там очень строго, на детей кричат и моя доча после первого занятия не захотела ходить.

Нет, на детей никто, конечно же, не кричит. Да и как можно на таких сладких малявочек голос повышать :faceoff:. Плюс родители, прилипшие к окошку и наблюдающие от начала до конца за своими чадами.
Наша хореограф - Наталья Олеговна - в меру строгая, то есть может погрозить пальцем или в шутку "обидеться". Она их постоянно хвалит и детки пытаются эту похвалу заслужить. Я иногда поражаюсь ее терпению, да и девочки ее волшебным образом слушают. Моя дочь так просто обожает свою "Натаеговну" :-)

Сообщение отредактировал Tiramiska: 21.09.2011, 11:47:51

  • 0

#393
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?


Добрый день!
Подскажите плиз, туда мальчиков берут? сыну 2,8 любит танцевать, думала лет с 4-5-ти отдам, а тут наткнулась на сообщения что с двух с половиной набирают, вот и призадумалась....

Студия сейчас переехала на Шевченко-Дзержинского, бизнес-центр "Каратал". 7 этаж. Мальчики есть во второй возрастной группе, насколько я знаю.
  • 0

#394
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

у них есть сайт, но он сухой, вот контакты
Наш адрес: г. Алматы,
ул. Шевченко, 90
Контактные телефоны:
+7 727 313-76-37

нашла на сайте, но чета там трубку никто не берет :( может рано еще?

Наверное мы тоже попробуем. Всем спасибо за отзывы.

Сообщение отредактировал adam0608: 21.09.2011, 12:09:18

  • 0

#395
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Дв!Хотелось бы узнать,водит ли кто-нибудь девочек в студию Entree,которая на Виноградова\ Дзержинского?И если да,то как ваши успехи?Что нравится,что не нравится?

Девочки, дайте координаты плиззз

Вот ещё сотовые 7 7013202172, 7016238443.Я на городской тоже не дозваниваюсь.
  • 0

#396
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Я вчера видела мальчика на вид года 4,в черненьких балеточках :-) Так что мальчиков мало,но они есть.
У нас тоже Наталья Олеговна.Она и правда в меру строгая,но я не встречала мягких преподавателей по балету)
Я не видела,чтобы малыши её пугались или не хотели идти.
  • 0

#397
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
вобщем дозвонилась, для нашего возраста 2,8 набирают новую группу, мне желательно было бы по вечерам водить, но как мне сказали, вечера все заняты :( так что я снова в поиске
  • 0

#398
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, а в районе Жарокова-Джандосова есть какие-нибудь танцевальные кружки? :rolleyes:

Написала Вам контакты в личку.
  • 0

#399
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

вобщем дозвонилась, для нашего возраста 2,8 набирают новую группу, мне желательно было бы по вечерам водить, но как мне сказали, вечера все заняты :( так что я снова в поиске


Посмотрите вот эту группу http://mk-studio.kz/
Видела там детки с 2,5 лет танцуют. Мы в страшей группе от 3-х лет
  • 0

#400
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


вобщем дозвонилась, для нашего возраста 2,8 набирают новую группу, мне желательно было бы по вечерам водить, но как мне сказали, вечера все заняты :( так что я снова в поиске


Посмотрите вот эту группу http://mk-studio.kz/
Видела там детки с 2,5 лет танцуют. Мы в страшей группе от 3-х лет


спасибо за ссылочку :-) в Тастаке было бы для нас даже удобней, но я смотрю млачшая группа занимается с 16.30, а это для меня не очень удобно :-( т.к. сын ходит в сад а я на работе до 6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.