Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#401
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, а в районе Жарокова-Джандосова есть какие-нибудь танцевальные кружки? :rolleyes:

Написала Вам контакты в личку.

спасибо!
позвонила, записались мы. идет набор в группу - хореография и разные направления танцевальных стилей...не хватает 3-4 деток, кто есть в нашем районе? в здании ТД "Дархан"- Джандосова-Айманова, пойдемте с нами!
  • 0

#402
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
доброе утро! подскажите пожалуйста хореогрофа который за неделю может поставить танец для 2х девочет 5 и 7 лет?!
  • 0

#403
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Может быть, Вам со Светланой Григорьевной поговорить - руководителем ансамбля "Экзерсис" в ДКЖ? У нее такой большой опыт работы с детьми. Поставить танец то она точно сможет, но вот есть ли у нее время.
  • 0

#404
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Может быть, Вам со Светланой Григорьевной поговорить - руководителем ансамбля "Экзерсис" в ДКЖ? У нее такой большой опыт работы с детьми. Поставить танец то она точно сможет, но вот есть ли у нее время.


спасибо! а как ее найти?
  • 0

#405
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Я отдавала дочку и племянницу в "фокус" на шаляпина-правды. Ходили туда два года на латиноамериканские танцы. И ничему наших деток не научили. один танец с трудом повторяли, никакой пластики и растяжки.

неужели все так плохо? Нам было б так удобно.
  • 0

#406
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Может быть, Вам со Светланой Григорьевной поговорить - руководителем ансамбля "Экзерсис" в ДКЖ? У нее такой большой опыт работы с детьми. Поставить танец то она точно сможет, но вот есть ли у нее время.


спасибо! а как ее найти?

Извините, что поздно отвечаю. Она преподает в ДКЖ, на Сейфуллина-Шолохова.
  • 0

#407
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Может кто-нибудь водит деток в хореографическое училище на Масанчи, хотела узнать есть ли группа для 4-х лет и какая оплата?

или еще какие-нибудь танцевальные студии в р-не Зеленого базара или так, чтобы добираться удобно было (ну там на троллейбусе или трамвайчике :D )
  • 0

#408
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамочки, подскажите плиз танцы для детей от 3-х лет в районе Айнабулак, Алматы1, или по Сейфуллина. Очень нужно для дочи.
  • 0

#409
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите, пож-та, танц студию для 10-12-летних в квадрате: Ленина - Мира и Калинина - Сатпаева. Не можем найти ни одной(((
  • 0

#410
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Подскажите, пож-та, танц студию для 10-12-летних в квадрате: Ленина - Мира и Калинина - Сатпаева. Не можем найти ни одной(((

По Ленина выше Сатпаева, слева если ехать вверх, в "Элитстроевских" домах, где "Baby Boss" и т.д., есть Арт студия, там танцы для всех возрастов и маленьких и взрослых. Соседка туда ребенка водила.
  • 0

#411
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Подскажите, пож-та, танц студию для 10-12-летних в квадрате: Ленина - Мира и Калинина - Сатпаева. Не можем найти ни одной(((

По Ленина выше Сатпаева, слева если ехать вверх, в "Элитстроевских" домах, где "Baby Boss" и т.д., есть Арт студия, там танцы для всех возрастов и маленьких и взрослых. Соседка туда ребенка водила.

Далековато. Нужно чтобы ребенок мог сам ходить. Смотрела в форуме об аренде танц залов, предложения в этом квадрате есть. Но почему-то от студий нет предложений
  • 0

#412
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите, пож-та, танц студию для 10-12-летних в квадрате: Ленина - Мира и Калинина - Сатпаева. Не можем найти ни одной(((

Буквально вчера доча принесла домой рекламку, о наборе в танцевальные группы, говорит в парке перед домом девчонки танцевали и раздавали. Находится школа, судя по рисунку, по фурманова между сатпаева и абая. Что именно там преподают и какие условия, я не знаю - не интересовалась за ненадобностью (я свою во второй самал вожу на танцы), так что вы сами позвоните и все узнайте, может понравится. Тел. 328 80 15, 87055718352
  • 0

#413
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений

Мамочки, подскажите плиз танцы для детей от 3-х лет в районе Айнабулак, Алматы1, или по Сейфуллина. Очень нужно для дочи.

тоже интересуемся в этих районах!
  • 0

#414
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


Мамочки, подскажите плиз танцы для детей от 3-х лет в районе Айнабулак, Алматы1, или по Сейфуллина. Очень нужно для дочи.

тоже интересуемся в этих районах!


УМКА - по Белинского-Рыскулова
и по Сейфуллина-Шолохова = дом творчества, там можно узнать.
  • 0

#415
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет всем мамочкам! Дочке почти 7 лет,хотим записать ее на танцы (очень желательно с латино-американской программой),сами проживаем Розыбакиева -Утепова,может подскажите что нибудь в этом районе или поблизости? Заранее спасибо.
  • 0

#416
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

Господа хорошие, может кто знает хорошую танцевальную студию, куда можно определить малявку 4 лет от роду? Желательно, чтобы не было специализации ? ребенок хочет всего понемногу. А если сие еще будет как-то сочетаться с пением ? то вообще здорово.



Отправьте своего ребенка в детский центр УМКА там и Хореографический кружок, к стати у них сейчас новый филиал открылся на ул.Жарокова уг.ул.Утепова. И идет набор так что с местами думаю проблемы не будет , ну если интересно у меня даже телефон валяется 229-15-98. Я туда свою сестренку вожу и лучшего места пока не встречал
  • 0

#417
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений



Мамочки, подскажите плиз танцы для детей от 3-х лет в районе Айнабулак, Алматы1, или по Сейфуллина. Очень нужно для дочи.

тоже интересуемся в этих районах!


УМКА - по Белинского-Рыскулова
и по Сейфуллина-Шолохова = дом творчества, там можно узнать.



К стати УМКА - по Белинского-Рыскулова не настоящая там спикулянты, настоящие умки находятся по адресам:
  • 10 мик-н д. 23-Б тел. 327-50-02
  • Сулейменова, 26 2 и 3 этажи тел. 229-15-98
  • Гагарина 155 угол ул. Басенова тел. 334-22-30

  • 0

#418
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет всем мамочкам! Дочке почти 7 лет,хотим записать ее на танцы (очень желательно с латино-американской программой),сами проживаем Розыбакиева -Утепова,может подскажите что нибудь в этом районе или поблизости? Заранее спасибо.

На гагарина Утепова там есть хореографический кружок 229-15-98.
  • 0

#419
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет всем мамочкам! Дочке почти 7 лет,хотим записать ее на танцы (очень желательно с латино-американской программой),сами проживаем Розыбакиева -Утепова,может подскажите что нибудь в этом районе или поблизости? Заранее спасибо.

Где-то в Вашем районе студия Ритм находится.
  • 0

#420
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
quote name='P'hilka' timestamp='1319482575' post='18012624']

я не знаю - не интересовалась за ненадобностью (я свою во второй самал вожу на танцы), так что вы сами позвоните и все узнайте, может понравится. Тел. 328 80 15, 87055718352
[/quote]


Куда во втором Самале не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.