Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#141
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
зы, девочки есть варианты куда переехать. есть вариант открыть форум где нить и там делиться мыслями и чувствами... до вечера обмозгуем. кому интересны подробности в лс. только, если получиться, пусть там будет только "мысли/чувства" остальное тут. все таки инфы больше
  • 0

#142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

только во флейм нас не отправляйте! там столько идиотов

ну идиотов- не идиотов, ну тему туда точно не надо ;)
  • 0

#143
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не смотря на то что я постоялец темы "хочу", согласна с модераторами. Предупреждения были, бардак тоже. Нам же самим уже неудобно было что-то искать там.
  • 0

#144
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вы сейчас все посты Егорамамы будете под лупой рассматривать!? Маразм уже какой-то


Просто вся это история началась с появления Егорамамы в качестве модера, видимо самоутверждение у нее такое, на Найте не получилось, народу слишком мало было.

Правилами тыкать бесконечно тоже не надо, я их среди ночи помню, если разбудите, нигде нет сообщений от меня лично, которые бы не соответствовали теме.
А мне в очередной раз пропихивают правила.


А почему не закрывают тему РОдительские посиделки конечно и так всем понятно.
Зато какие там посты с глубоким смыслом, сегодня с утра прочитала последнюю страницу - обсуждение про шашлык и про пиво. И ничего, ни у кого никаких предупрждений, все ОК!
  • 0

#145
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
AngeLLa, кто вам разрешал переходить на личности? Это по крайней мере низко.

Я так понимаю, вы еще не родили? Переползете в посиделки и почитаем ваши посты..
  • 0

#146
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся эта история началась далеко не с меня,уважаемая. а найте все в порядке и с посещаемость и с порядком. Утверждаться за счет беременных,как минимум глупо. И в чем мне,прсотите утверждаться? Я в модеры не просилась,мою кандидатуру предложили. А Вы просто хамка.
  • 0

#147
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я так понимаю, вы еще не родили? Переползете в посиделки и почитаем ваши посты..

это тоже не есть гуд... дедовщиной попахивает ;)

давайте нормально проблему обсуждать, а не припугивать друг друга?
  • 0

#148
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
пс: зато в моем блоге посещаемость сегодня прям возросла! Все беременные решили изучить?
  • 0

#149
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Я так понимаю, вы еще не родили? Переползете в посиделки и почитаем ваши посты..

это тоже не есть гуд... дедовщиной попахивает ;)

давайте нормально проблему обсуждать, а не припугивать друг друга?


При чем здесь дедовщина?!!?
Просто я хотела сказать, что у беременных свой флейм, у мамаш другой. Там обсуждают разные темы, на то она и флеймовая тема. ;) Ну и что, что пиво и шашлык? мамашки что не люди что ли? :laugh:
Зато довольно редко вижу чтоб в посиделках обсуждали темы, которые уже есть.
  • 0

#150
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ванда, согласна. Про пиво темы здесь нет. ;)
И давайте уже восстановим справедливость, верните тему беременным и плюсуйте во всех темах нарушителей, чтобы никому обидно не было. А то уже чувствую паленым запахло ;)
  • 0

#151
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девы, ну вы давайте то на личности не переходите то в общественном транспорте ;)

поддерживаю Нателлу, тему оставить в ветке ДП, но сделать ее статус флеймовой и не включать в результаты поиска. искать действительно стало трудно...

пыс: Егорамама, у мну к тебе небольшая просьба, который месяц уже не могу спокойно смотреть на твои посты, не дает покоя пунктуация твоя :laugh: богатое прошлое работы в связке с корректором дает о себе знать...
а можно пробелы ставить после знаков препинания? в свете участившихся ответов не могу сдержать душевный порыв! ;) спасибо огромное!
  • 0

#152
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хехе. к вечеру уже на личности перешли ;)
давайте эту тему не будем превращать во флейм и препирательства? Оставим на усмотрение хозяев/модераторов. а то и правда дедовщиной уже попахивает, Жети права. Ну закроют, так закроют, форумов в сети мало чтоли? Откроют и буду плюсовать - тоже хорошо. По своему модераторскому опыту знаю - сначала все недовльны, зато потом порядок ;)
  • 0

#153
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
капец у вас разборки.
Повести вы эту злосчастную тему, пусь флеймят. Есть-же "о чем гудит твое сердечко..." в людях-человеках. Тож всякую фигню там народ пишет. И ничего, не плюсуют. Что мешает-то? И не надо хозяев спрашивать, прикрепленные темы - в рамках полномочий локального модера...
Устроили тут что попало.
ЗЫ: а мне тема "Мысли и чувства...." никогда не нравилась. ;) вот в планирующих можно было пообщаться, а тама и правда бардак был. ;)
  • 0

#154
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Я так понимаю, вы еще не родили? Переползете в посиделки и почитаем ваши посты..

чета родила.....а переползать неохота
  • 0

#155
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Я так понимаю, вы еще не родили? Переползете в посиделки и почитаем ваши посты..

чета родила.....а переползать неохота


Ваше право. СилкОм не тянем ;)
Да и по себе судя, еще долгое время мысли беременные выветриваются ))
  • 0

#156
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Господи, ну как вы не поймете, причина не в том что в теме флеймили, она на то и была открыта, чтобы могли поделится своими переживаниями на тему, которая ну никак к другим не подходит, чтобы не ходить по тем самым веткам флейм и прочее. Но нет же, свалили все в одну кучу, ЛизаМария права - впору оставить мысли и чуства и ЧАВО. Остальное тупо становится не нужным. Потому что если раньше новую коляску показывали в теме КОЛЯСКА, то теперь там же где бандаж, клизмы, выделения и пробка. И это мысли и чувства? Не рассказывайте мне. Это совершенно конкретные вопросы. Поэтому лично меня совершенно не устраивает предложение отключить счетчик. Это ничего не изменит. Мне, да и другим моим со модераторам абсолютно все равно сколько страниц в той или иной теме. Волнует лишь вопрос содержания. Поэтому, я открою эту тему только в том случае, если здесь пообещают не валить все в одну кучу, а писать конкретные вопросы - в конкретные темы, а то что к ним не относится, уже в мысли и чувства. Если конечно со-модераторы будут не против. Но если честно я сомневаюсь, что пойдя на уступки, мы снова не заработаем себе головную боль.

#157
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Просто вся это история началась с появления Егорамамы в качестве модера, видимо самоутверждение у нее такое, на Найте не получилось, народу слишком мало было.


MODERATORIAL [Silk]
А вот за это - заслуженный плюс, п. 2.2.2 .В принципе есть еще за что добавить, но пока не буду. Может где то и принято оскорблять пользователей, а Егоромама такой же пользавотель как и Вы, в первую очередь, но здесь это не позволено никому.


#158
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

пыс: Егорамама, у мну к тебе небольшая просьба, который месяц уже не могу спокойно смотреть на твои посты, не дает покоя пунктуация твоя ;) богатое прошлое работы в связке с корректором дает о себе знать...
а можно пробелы ставить после знаков препинания? в свете участившихся ответов не могу сдержать душевный порыв! ;) спасибо огромное!


Iren, ну, если к каждому придираться по поводу ошибок… Пол форума плюсануть нужно будет. Но это уже не относится к обсуждаемой теме.

#159
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я открою эту тему только в том случае, если здесь пообещают не валить все в одну кучу, а писать конкретные вопросы - в конкретные темы, а то что к ним не относится, уже в мысли и чувства.


торжественно обещаю ;) .
Девочки, кто сюда заходит, давайте уже мириться со всеми. Все-таки, тему не прото из-за прихоти закрыли, а с вполне заслуженными претензиям,. которых мы не можем отрицать.
  • 0

#160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Зато какие там посты с глубоким смыслом, сегодня с утра прочитала последнюю страницу - обсуждение про шашлык и про пиво. И ничего, ни у кого никаких предупрждений, все ОК!

а тема для этого и создавалась, про каки, памы, коляски - мы пишем в соответсвующих, а здесь все о чем нет отдельной :lol:
п.с. давайте каждый за свои косяки отвечать будет, с нас спросят мы ответим , Каторина, я за себя пишу, а то вдруг опять тебе не понятно :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.