Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#181
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Preggo получает предупреждение п. 2.5.

Сообщение отредактировал Egoramama: 15.09.2008, 17:53:02

  • 0

#182
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Egoramama
а за что Прегго предупреждение?он ведь просто заблудился...
  • 0

#183
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Anusha получает предупреждение п. 2.5.
подсказка: номер нарушеного пункта указан, читайте правила!
Прего наказан не за то, что заблудился...

  • 0

#184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня предложение к модераторам и всем форумчанкам. В темах: Домашние детские сады, Детские сады, Школы раннего развития и мн. других совершенно невозможно найти нужную информацию. ПОтому как большинство постов - это просто, мягко выражаясь, высказывание своего мнения на данную проблему. Так как форумчанок остановить просто невозможно, давайте плюсовать. Хочется поделиться мнениями - давайте это делать в Посиделках!. Девочки, не думайте, что я старая мегера. Просто невозможно читать умные мысли на 50 страницах в то время, как тебе срочно нужно найти телефоны или отзывы о каком-то конкретном садике и пр.
  • 0

#185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка, как насчет идеи попользоваться поиском? Это раз. Во-вторых, темы для того и существует, чтобы, мягко говоря, высказывать свое мнение на ту или иную проблему, если она есть. У нас тут к сожалению нет: проблемы в частных детсадах, проблемы с воспитателями, проблемы с питанием - у нас все в однй теме... в-третьих, за слово "базар" в отношении постов других участников можно тоже схлопотать как минимум предупреждение (типа личное оскорбление).
  • 0

#186
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а разве высказывание своего мнения - это не есть отзыв о садике \ ШРР, ведь высказывания идут как раз по теме того или иного садика или ШРР :)

Сообщение отредактировал belayabelochka: 16.09.2008, 18:24:12

  • 0

#187
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Действительно, народ мы как будем узнавать хорош садик или плох, если сами же не будем высказываться???? ;)
Думаю, если в теме будет просто Садик номер ________и телефон_____... Ну, лично мне это мало чем поможет.
Личное мнение.
  • 0

#188
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я и имела в виду - высказывать свои мнения насчет КОНКРЕТНЫХ садов, школ и пр.
  • 0

#189
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Поддерживаю Ласку! Девочки, не засоряйте темы! Из 42-х листов темы "Домашние детские сады"я выудила только в общей сложности 2 листа конкретных садиков и 6-7 листов отзывов о садиках, а остальное - сплошной флейм типа "Не отдавайте детей...." , "...хорошая мама должна сидеть с ребенком дома ..." и т.п. Кстати при сборе информации поисковик в данном случае ничем не поможет.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 16.09.2008, 22:57:42

  • 0

#190
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А можно тему Проблемные детки как-нить по-другому назвать? Типа "особенные дети"? А то название отпугивает...
  • 0

#191
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Поддерживаю Ласку! Девочки, не засоряйте темы! Из 42-х листов темы "Домашние детские сады"я выудила только в общей сложности 2 листа конкретных садиков и 6-7 листов отзывов о садиках, а остальное - сплошной флейм типа "Не отдавайте детей...." , "...хорошая мама должна сидеть с ребенком дома ..." и т.п. Кстати при сборе информации поисковик в данном случае ничем не поможет.

+1 потратила жуткую уйму времени на прочтение всех страниц, а конкретной информации получился пшик.
Кстати, та же самая история в теме "Детский сад" только лопатить пришлось в три раза больше... ;)

Сообщение отредактировал Зараза: 17.09.2008, 08:58:53

  • 0

#192
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Я полностью поддерживаю Ласку. Одно дело - отзыв о КОНКРЕТНОМ садике или центре, а другое дело философские рассуждения "на тему". Я уже высказала свое мнение в теме "Домашние дет. сады", откройте отдельную тему - к примеру плюсы и минусы домашних дет садов или в сравнении, как удобно и высказыавйтесь сколько захочется. Но ту тему засорять не нужно.

#193
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Силк, так может не частное мнение, а мнение Модератора в соответствующих темах? В топе?
  • 0

#194
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Просмотрела все темки, не нашла той, которую искала, за сим спрашиваю:
-" Можно открыть тему, что-то вроде Афиши по Алмате - куда сводить дите, где выходные провести и.т.д?"
  • 0

#195
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
тема, куда сводить детей уже есть, и, кажется, даже не одна
  • 0

#196
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Spectra, именно мнение модератора, прекратив тем самым перепалку. И?

#197
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
(робко): У меня такое предложение. Создать подфорум "Беременность" и перетащить туда все соответствующие темы (Одежда для беременных, УЗИ и т.п.). Туда же можно перенести все, что касается подготовки и планирования беременности. Также можно создать подфорумы вроде "От рождения до 6 лет", "Школьная пора" и т.п. А в общей ветке оставить то, что не относится ни к одному из подфорумов. Как вы считаете, уважаемые Модераторы? :-)
  • 0

#198
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Силк, я, наверно, непонятно свою мысль изложила.
Первым постом на каждой странице приколоть мини-локальное правило о том, что нужно и что не нужно обсуждать в теме.
И еще, только это очень долго и нудно, к сожалению :dandy: Может попробовать указывать в Модераторских постах не только номер пункта Правил, а полностью текст пункта. Сдается мне, что народ просто не обращает внимания на "непонятные циферки" и продолжает наступать на те же грабли. А так хоть понятно будет за что наказание вынесено и, может, кто-то воздержится от того же нарушения парой постов ниже.
  • 0

#199
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А можно тему Проблемные детки как-нить по-другому назвать? Типа "особенные дети"? А то название отпугивает...


+1
и там тоже пошел флейм о сборах погулять- пообщаться. наверно это надо делать в др теме. :dandy:
  • 0

#200
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Spectra, а вот Вы о чем...приколоть то можно конечно. А вот правила все должны читать, соглашения то подписывали. Хотя в принципе не трудно конечно цитировать, но каждый раз не нацитируешь.
Gerra, если мне память не изменяет, этот вопрос поднимала еще Мерседес, хозяева обещали....обещали...а воз и ныне там. Если бы модераторы технически сами могли бы создать подфорум, он бы уже давно был...

Радуга:dandy:, Mari6a, "Детки с ообыми потребностями". Нормально? Строку ниже могу тоже убрать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.