Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе ветки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#161
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ладно, хватит мне постить в личку. :laugh: Тему мысли и чувства открываю, но с условием, что там будут именно - мысли и чувства. все, что можно обсудить в конкретных темах, будет писаться именно там. Начнется свалка - прошу не обижаться - буду плюсовать, если колличество плюсов станет повальным тему закрою уже навсегда.

#162
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Что случилось с темой про 3-й р/д? Почему стало название "Кидалово со стороны врачей"? :-)
  • 0

#163
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Все в порядке. Уже.
  • 0

#164
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
по просьбам пользователей все "предложения" за определенный период удалены

  • 0

#165
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Предлагаю открыть раздел "Отдам даром/Приму в дар". Сколько у людей на полках/антресолях детских вещей лежит годами, которые уже не продашь, а кому-то бы они очень пригодились. И наоборот :rolleyes:
  • 0

#166
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
все это благополучно пишут в теме "Куплю-продам"
  • 0

#167
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже за то чтобы открыть тему отдам в дар/приму в дар,а то в куплю продам не видно что отдают а что покупают или хотят купить приходиться напрягать глаза и перечитывать иногд упускаешь какой ниб.хор.случай вон у меня у знакомых с деньгами туго им б точно понадобилась детская или иная одежда-техника...
  • 0

#168
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я тоже за то чтобы открыть тему отдам в дар/приму в дар,а то в куплю продам не видно что отдают а что покупают или хотят купить приходиться напрягать глаза и перечитывать иногд упускаешь какой ниб.хор.случай вон у меня у знакомых с деньгами туго им б точно понадобилась детская или иная одежда-техника...



меня в ветку "благотворительность" отправили когда я порывалась отдать одежду. Я так поняла такое там пишут. Может там предложить отдельно создать про детские вещи именно?
  • 0

#169
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

меня в ветку "благотворительность" отправили когда я порывалась отдать одежду. Я так поняла такое там пишут. Может там предложить отдельно создать про детские вещи именно?

Именно в ветке благотворительнось есть тема Помощь малоимущим семьям. Давайте выкладывать там. Потому как координаторы по этой проблеме сейчас листовки по горуду рассклеивают о сборе вещей, а результаты не очень.

Пишите пожалуйста туда, коардинаторы, ответят Вам куда отвезти вещи (есть специальный склад, откуда они потом уходят в малоимущие семьи или дома ребенка) или даже заберут сами. Я думаю это будет лучший выход :smoke:

Сообщение отредактировал Леока: 27.08.2008, 23:14:02

  • 0

#170
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не понимаю, что вас не устраивает то! Кому надо что то отдать или взять, успешно проделывают это в теме "Куплю-продам". Никто не жалуется
  • 0

#171
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки-модераторы, у меня тоже по Куплю-продам предложение. Мне периодически пишут по объявлениям трехлетней давности. Понятно, что те темы уже давно-давно не актуальны. Может как-то автоматически отправлять в архив сообщения старше определенного возраста (по мне, так пол-года - вполне достаточный срок жизни объявлений)
  • 0

#172
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Девушки-модераторы, у меня тоже по Куплю-продам предложение. Мне периодически пишут по объявлениям трехлетней давности. Понятно, что те темы уже давно-давно не актуальны. Может как-то автоматически отправлять в архив сообщения старше определенного возраста (по мне, так пол-года - вполне достаточный срок жизни объявлений)

Полностью поддерживаю, моё мнение, что даже пол-года много. Ведь всё равно, те чьи объявления не дали результата пишут снова.

Я хотела спросить, замечательная темка, где мамочки размещают фото своих чад есть.
А есть ли тема, где можно выложить фото в период "Интересного" положения?
  • 0

#173
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Нет, ну девочки, как то должны же смотреть на дату, что я могу сказать. Архивировать - просто нет возможности. Могу просто потереть.

ulka-gaga - нет такой темки, можете создать. :)

#174
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот немало вещей у меня собралось..хотела б отдать в дар.Но на куплю-продам публикуются очень объявлений и отдам в дар или возьму просто стираются в таком пространстве...извините конечно за назойливость но не думаете ли что отдельная тема "в дар" поможет облегчить наши поиски"спасибо
  • 0

#175
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ануша, понаблюдайте за темой, там объявления "отдам" в тот же день перестают быть актуальными, ибо вещи тут же находят новых хозяев. Вы говорить говорите, а попробовать не пробовали. У Вас все получится!
  • 0

#176
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ок попробуем))
  • 0

#177
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Нет, ну девочки, как то должны же смотреть на дату, что я могу сказать. Архивировать - просто нет возможности. Могу просто потереть.

ulka-gaga - нет такой темки, можете создать. :-/


Да в данной теме что архивировать, что удалить - разницы нет никакой. Старая информация уже точно не нужна. А на дату, выходят, смотрят далеко не всегда, что сегодня в очередной раз подтвердилось))
  • 0

#178
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Поддерживаю вычистку старых тем в Куплю-продам. Регулярно пишут по объявлениям, которым уже по 7-8 месяцев. При этом я всегда, если вещь продалась, сообщала об этом в ветке.
Ну не хотят у нас пользователи ни читать ни даже дату посмотреть :-/
  • 0

#179
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To: Egoramama

Пользуюсь поиском всегда!!!! но е всгда нахожу нужное... Поисковик тут несколько трудный... Или я трудное... :D
  • 0

#180
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Preggo поиск если расширенный, то вполне удобный!
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.