Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#144061
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Кошка, а люлька большая в коляске???
у меня муж все мечтает о вот такой моделе http://www.icandyuk....d=peach_blossom не понятно почему только :rotate:
  • 0

#144062
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Мы уже дома! Какие новости? Пойду вас почитаю, потом отпишусь!
  • 0

#144063
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, а в чем проблема??? Сейчас с люльками колясок целаю куча... у нас от самых дешовых до самыз дорогих... не знаб как у вас но думаю тоже есть.... один минус это вес.... если тебе ее туда сюда таскать прийдется то это конечно не то.... у меня например ни 1 ступеньки нет, мне вес особо не важен, только что в машину складывать, так шасси весят не так много....

да мне вечно что-то не нравится.... хотя мне повезло, я живу на 1-м этаже...

девочки, ищите через сайт крыши через новые объявления, я сдавала только так, до сих пор маклеры звонят - уже год как прошел, просто надо быть понастойчивее когда хотите посмотреть как маклеры))

мда, не все так просто.... эх, надо поторапливаться....

Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!

поздравки!!!!!!!!! колись, что за жених? муж :dandy:


Айрис, с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.09.2010, 21:17:23

  • 0

#144064
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!

Поздравляюс 9-летием!!! Живите дружно и счастливо!!!

Кстати по поводу поднятия коляски на этаж... Если есть лифт можно подыскать модельку коляски, которая в него будет помещаться... а на первом этаже если позволяет площадь можно через ступеньки бросить две доски, прикрутить их прямо к ступенькам и закатывать коляску будет очень легко(мне муж именно так и делал)
  • 0

#144065
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем добрый вечер! Мы уже дома! Какие новости? Пойду вас почитаю, потом отпишусь!

Поздравляю!!! Как дома?? Хорошо, но непривычно???
  • 0

#144066
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, всем добрый вечер! Мы уже дома! Какие новости? Пойду вас почитаю, потом отпишусь!

С выпиской!!!!!!!
Котеночек, отправила вам в личку :-)
  • 0

#144067
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Анфиса, а в чем проблема??? Сейчас с люльками колясок целаю куча... у нас от самых дешовых до самыз дорогих... не знаб как у вас но думаю тоже есть.... один минус это вес.... если тебе ее туда сюда таскать прийдется то это конечно не то.... у меня например ни 1 ступеньки нет, мне вес особо не важен, только что в машину складывать, так шасси весят не так много....

да мне вечно что-то не нравится.... хотя мне повезло, я живу на 1-м этаже...

мне тоже вечно что то не нравилось... а эта вот запала в душу.... я уже столько прочитала, про эти коляски... ну вроде эта для нас подходящий вариант... :rotate:
что тебя обычно не устраивает?
  • 0

#144068
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!


Поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#144069
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Береги себя.... постарайся до конца все вылечить и поменьше быть в местах где много народу...
Анализы вроде как в пятницу готовы будут.... я их теперь могу по интернету контралировать... уже зашлм посмотрели список, но пока результаты не внесли

Пасиб :rotate: !!!
Ух ты - какая у вас там система навороченная - удобно!!!!До пятницы уже немножечко осталось :smoke: !!!


Темпы нет, а башка болит и слабость плюс к носу и горлу...Расклеилась, как старый башмак....А на кухне гора посуды не мытой....Чую - придётся опять мужу её мыть...в который раз уже .....

Правильно пусть муж моет... а потом купит посудомойку.... мой раньше к домашнему хозяйству ну никак мамочка научила ничего не трогать, а сейчас ничего, то бельишко повесит, то в посудомойку посудо сложит... вроде мелочи, но все равно время и силы

А ты молодец - потихоньку свою линию гнёшь :smoke: !!!!



я пока склоняюсь вот к такой... но не окончательно решила
Изображение
хотела все ответить, но должен прийти электрик так что я отключаюсь :rotate:

Функциональная такая....Я тож хочу такого плана, только чтоб колёса были побольше и резиновые, но также передние чтоб маневренные были

есть и с большими колесами, но мне они не нравятся....мне кажется она из-за колес вообще тяжелая будет.... да и не к чему тут большие колеса... :rotate: ... еще читала, что разные колеса не удобны когда ручка у коляски перекидывается.... так что имейте жто тоже в виду, а то толку потом от перекидывающейся ручки

У вас наверно то и не нужны большие колёса - у вас дороги, тротуары гладкие и ровные, а у нас ребёнок трясётся в коляске как в "Жигулях"...Поэтому хочется мягкие, резиновые колёса и чтоб не ручка перекидывалась,а крутилась по оси коляска - но у гнас наверно таких нет, муж когда в Эмираты ездил - привёз видео коляски - она по оси вся крутится - таак удобно...

Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!

Поздравляю с такой большой датой :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всем добрый вечер! Мы уже дома! Какие новости? Пойду вас почитаю, потом отпишусь!

Айрис, с выпиской вас :dandy: !!!!


Девочки, всем добрый вечер! Мы уже дома! Какие новости? Пойду вас почитаю, потом отпишусь!

С выпиской!!!!!!!
Котеночек, отправила вам в личку

Оль, спасибки, получила....А мы разве не на ты :spy: ?!
  • 0

#144070
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Береги себя.... постарайся до конца все вылечить и поменьше быть в местах где много народу...
Анализы вроде как в пятницу готовы будут.... я их теперь могу по интернету контралировать... уже зашлм посмотрели список, но пока результаты не внесли

Пасиб :rotate: !!!
Ух ты - какая у вас там система навороченная - удобно!!!!До пятницы уже немножечко осталось :smoke: !!!


Темпы нет, а башка болит и слабость плюс к носу и горлу...Расклеилась, как старый башмак....А на кухне гора посуды не мытой....Чую - придётся опять мужу её мыть...в который раз уже .....

Правильно пусть муж моет... а потом купит посудомойку.... мой раньше к домашнему хозяйству ну никак мамочка научила ничего не трогать, а сейчас ничего, то бельишко повесит, то в посудомойку посудо сложит... вроде мелочи, но все равно время и силы

А ты молодец - потихоньку свою линию гнёшь :smoke: !!!!



я пока склоняюсь вот к такой... но не окончательно решила
Изображение
хотела все ответить, но должен прийти электрик так что я отключаюсь :rotate:

Функциональная такая....Я тож хочу такого плана, только чтоб колёса были побольше и резиновые, но также передние чтоб маневренные были

есть и с большими колесами, но мне они не нравятся....мне кажется она из-за колес вообще тяжелая будет.... да и не к чему тут большие колеса... :rotate: ... еще читала, что разные колеса не удобны когда ручка у коляски перекидывается.... так что имейте жто тоже в виду, а то толку потом от перекидывающейся ручки

У вас наверно то и не нужны большие колёса - у вас дороги, тротуары гладкие и ровные, а у нас ребёнок трясётся в коляске как в "Жигулях"...Поэтому хочется мягкие, резиновые колёса и чтоб не ручка перекидывалась,а крутилась по оси коляска - но у гнас наверно таких нет, муж когда в Эмираты ездил - привёз видео коляски - она по оси вся крутится - таак удобно...

эти анализы еще быстро сделают, потому что мы пошли в частную лабораторию... в больнице от недели и больше ждать приодится...
я думаю у вас тоже всякие коляски есть.... просто поискать надо.... видела тут модели которые во круг оси можно люлбку развернуть,но что то не очень понравились....
у нас тоже не везде ровно, потому что плиткой вымощенно, но если ресоры хорошие я думаю не сильно страшно...
У нас кстате выбор колясок не очень большой как мне кажется... все какое одно типное, друг на друга похожее, только ценой и качеством отличаются
про мою линию.... у нас есть посудомойка... ее покупали даже не обсуждая со мной.... когда мы мебель покупали... типа без нее никуда

Сообщение отредактировал Termit: 15.09.2010, 23:16:28

  • 0

#144071
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!

Поздравляю с годовщиной! На следующий год кругленькая дата - 10! :)

Девочки, а мы сегодня были на УЗИ! Все у нас хорошо, сказали, что 90% девочка. :) Она такая сладкая и очень-очень симпатичная.. Мы счастливы! :rotate:
А во вторник мне удалили зуб мудрости.. Это мне до кучи, чтобы жизнь малиной не казалась.. Второй буду удалять в октябре. Не раньше не позже, а в самой середине беременности. :rolleyes:
  • 0

#144072
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Галина, с хорошим Узи и доченькой! :-)
Сейчас вспомнила школу и твое золотистое платье на одном из утренников ;-)
  • 0

#144073
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Девочки!
ура наконец-то пришел мой жених!!
принес мне букет из 21-й розы!!! на 9-ти летие!!!

Поздравляю с годовщиной! На следующий год кругленькая дата - 10! :)

Девочки, а мы сегодня были на УЗИ! Все у нас хорошо, сказали, что 90% девочка. :) Она такая сладкая и очень-очень симпатичная.. Мы счастливы! :rotate:
А во вторник мне удалили зуб мудрости.. Это мне до кучи, чтобы жизнь малиной не казалась.. Второй буду удалять в октябре. Не раньше не позже, а в самой середине беременности. :rolleyes:


Доброе утро, девочки! Пытливый ум с годовщиной, Айрис с выпиской. Сахар с узи. Всем удачного дня.
У нас тоже доча, так у меня тоже зуб мудрости стал расти, десна восполилась, а так как я беременна мне ренгент нельзя делать стоматолог десну разрезала, чтобы зубу было удобно расти и все на этом. Сказала вроде нормально растет, если что удалять зуб после родов. Лялички дают знать о себе :) Сахар, я Вас понимаю...
  • 0

#144074
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем доброе утро!!!
Насчет зуба мудрости, знаю что это такое когда он растет :spy: у меня их выросло аж целых 4 штуки :fie:
Котеночек, конечно! мы с тобой на ты :-)
  • 0

#144075
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сахар, с УЗИшкой!!!!! Принцесса это здорово!!! Помощница будет!!!Поздравляю!!!
  • 0

#144076
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Айрис с выпиской!

Queen of Сахар, c хорошим УЗИ и с доченькой!

Котеночек, как здоровье?

Прочитала, что и у Анфисы горло приболело, чтож такое с беременяшками происходит :spy:

Я вчера проводила эксперимент по расшевеливанию масика. Договорились на ужин с партнерами с Германии, решила до ужина терпеть, чай не пить. Масик стал копошиться, видимо проголодался. Потом я на ужине объелась как лошадь. Пришла домой, легла и тут он мне все высказал: что я его то голодом морю, то едой закидываю, крутился как мог :laugh: И еще мне показалось, что он развернулся и пинается внутрь, кишки мои подпинывает, странное ощущение. Завтра на УЗИ, покажет наверное нам только свою спинку :-)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 16.09.2010, 09:08:05

  • 0

#144077
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Всем доброго утра девочки, не перечитать вас :D
С утра сдавала анализы (ОАК/ОАМ), в лаборатории Иммунотест (Габдуллиных-Космонавтов), очень удивилась, когда сказали, что они ОАК из ВЕНЫ берут. Я так сразу сдулась, у меня ж вен нет, для меня это такое мучение, а из пальца я всегда готова.
В итоге взяли быстро и небольно, но мааало, лаборант с таким сомнением смотрела на объем, получится или не получится сделать анализ. В итоге отпустили на волю, сказали завтра за результатами.

Объясните мне КАК в несколько заходов выходить с коляской и ребенком на улицу? Тут писали, что сначала ребенка выносят, а потом коляску. Угу, ладно, вынесла ребенка, пошла за коляской – а кто в это время держит ребенка? Ну не на лавочку же его укладывать и бежать в подъезд. Объясните? Мне это напоминает логическую задачку: на одном берегу волк, коза и капуста – как всех перевезти на другой берег :(

Сообщение отредактировал Слеза: 16.09.2010, 09:15:42

  • 0

#144078
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки меня в этой теме не было несколько дней. Вчера из-за переутомления слегла.
Сегодня вышла на работу, если успею прочитаю Вас :)!
Очень хочу поделиться своими ощущениями :) !!!

В общем если кто помнит, у меня дома ремонт. Поэтому изредко приходится поднимать тяжести пока мужа нет (конечно он об этом не знает). Вчера как раз и выпал этот редкуий случай, и мне пришлось поднять дыню т.к. очень захотелось ее покушать.
В общем после поднятия этого чуда у меня начались сильные боли в поснице (будто ее разрывало на 2 части), в животе снизу (будто его сильно тянет вниз), и вся поверхность живота болела. Я лежала подняв ноги, т.к. не видела больше вариантов облегчить боль. Но это не помогало!
Вечером когда переносили вещи с одной комнаты в другую почувствовала что-то странное :( . И через буквально несколько минут я поняла что это схватки. Будто мой малыш вот вот выйдет из меня! Так стало страшно! Схватит, отпустиь, схватит отпустит. Было очень трудно стоять и сидеть, и я нагнулась держась об что-то. Так было легче! Это длилось полчаса целых! Потом вроде перестало, но опять началось, я уж думала что я рожу на своих 32 неделях :( ужасно было страшно, ведь малыш еще весит чуть больше 1,5 кг, он еще так мал!
Я только вчера поняла что такое тренировачные (ложные) схватки! Точнее они ок-ся у меня и до этого были, просто я не понимала этого! И были они не настолько сильными, а вот вчера это было что-то! Думаю из-за поднятия тяжести!
Всем удачного дня!
  • 0

#144079
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я вчера проводила эксперимент по расшевеливанию масика. Договорились на ужин с партнерами с Германии, решила до ужина терпеть, чай не пить. Масик стал копошиться, видимо проголодался. Потом я на ужине объелась как лошадь. Пришла домой, легла и тут он мне все высказал: что я его то голодом морю, то едой закидываю, крутился как мог :laugh: И еще мне показалось, что он развернулся и пинается внутрь, кишки мои подпинывает, странное ощущение. Завтра на УЗИ, покажет наверное нам только свою спинку :-)

Рада что все у вас хорошо, а масик то с характером!!!!

Всем доброго утра девочки, не перечитать вас :D
С утра сдавала анализы (ОАК/ОАМ), в лаборатории Иммунотест (Габдуллиных-Космонавтов), очень удивилась, когда сказали, что они ОАК из ВЕНЫ берут. Я так сразу сдулась, у меня ж вен нет, для меня это такое мучение, а из пальца я всегда готова.
В итоге взяли быстро и небольно, но мааало, лаборант с таким сомнением смотрела на объем, получится или не получится сделать анализ. В итоге отпустили на волю, сказали завтра за результатами.

У меня все анализы крови брали из вены, благо их видно ну очень хорошо у меня :eek: это меня тоже очень удивило, я думала что еще и палец мой пострадает, а нет.

Девочки меня в этой теме не было несколько дней. Вчера из-за переутомления слегла.
Сегодня вышла на работу, если успею прочитаю Вас :)!
Очень хочу поделиться своими ощущениями :) !!!

В общем если кто помнит, у меня дома ремонт. Поэтому изредко приходится поднимать тяжести пока мужа нет (конечно он об этом не знает). Вчера как раз и выпал этот редкуий случай, и мне пришлось поднять дыню т.к. очень захотелось ее покушать.
В общем после поднятия этого чуда у меня начались сильные боли в поснице (будто ее разрывало на 2 части), в животе снизу (будто его сильно тянет вниз), и вся поверхность живота болела. Я лежала подняв ноги, т.к. не видела больше вариантов облегчить боль. Но это не помогало!
Вечером когда переносили вещи с одной комнаты в другую почувствовала что-то странное :( . И через буквально несколько минут я поняла что это схватки. Будто мой малыш вот вот выйдет из меня! Так стало страшно! Схватит, отпустиь, схватит отпустит. Было очень трудно стоять и сидеть, и я нагнулась держась об что-то. Так было легче! Это длилось полчаса целых! Потом вроде перестало, но опять началось, я уж думала что я рожу на своих 32 неделях :( ужасно было страшно, ведь малыш еще весит чуть больше 1,5 кг, он еще так мал!
Я только вчера поняла что такое тренировачные (ложные) схватки! Точнее они ок-ся у меня и до этого были, просто я не понимала этого! И были они не настолько сильными, а вот вчера это было что-то! Думаю из-за поднятия тяжести!
Всем удачного дня!

Может стоит сходить к врачу???? Берегите себя, нельзя быть такой самоотверженной!!! Хорошо что все обошлось! Думайте в первую очередь о масике, отдыхайте побольше!
  • 0

#144080
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да вы правы Оля на счет самоотверженности :) просто этот ремонт уже если честно поднадоел! Хочется чтобы он побыстрее закончился, и мы перестали кочевать! А лежали бы в своей теплой постельке :). На счет визита АГ, не хочу сама! А то они мигом отправят меня в декрет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.