Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139501
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а мы уже с утра заглянули!! - все там Такие красотки!!!
а костюмчик на тебе и в правду лучше чем на модели!!!


Спасибо, Пытливый ум :eek: :rotate:
  • 0

#139502
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
butterfly_kz, Лисёночка, Бадаландабад

Да что за напасть то такая?!
Девочки давайте выздоравливать скорее!

Я сегодня тоже подняться не могу, даже не вспомню чтоб так фигово то было :rotate:
Голова болит, горло першит, насморк жуткий, ещё и глаза опухли :D Такое ощущение что это простуда + аллергия.
Жесть короче.

Пытливый ум, моя АГ говорила что если на спине чувствуешь себя комфортно то можно спать :)

Бадаландабад, может попробуете оливковое масло? Меня оно от растяжек спасает.

Слеза, поздравляю с постановкой на учёт!

--MaRRinA--, спасибо! Блин я тоже так сильно чихаю, что аж равновесие теряю... Кажется что вот так и ребёнка могу случайно вычихать :eek:

У меня муж такой сентиментальный стал...
С утра до ночи тискает меня, целует... Сегодня просыпаюсь и не могу понять что происходит, а это он мне все пальчики нацеловывает... У него такой чуткий сон стал что просто капец. Я чуть повернусь или покряхчу ночью - сразу чуть ли не подскакивает "что тебе принести? ничего не болит?"... Мне его жалко, совсем перестал высыпаться.
  • 0

#139503
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У меня муж такой сентиментальный стал...
С утра до ночи тискает меня, целует... Сегодня просыпаюсь и не могу понять что происходит, а это он мне все пальчики нацеловывает... У него такой чуткий сон стал что просто капец. Я чуть повернусь или покряхчу ночью - сразу чуть ли не подскакивает "что тебе принести? ничего не болит?"... Мне его жалко, совсем перестал высыпаться.

Дана, так трогательно... Я тоже чувствую и вижу, что муж меня окружает заботой и лаской. Он у мну мужчина сурьёзный такой, без муси-пуси особо. Зато сейчас... Приятно так
Как ты себя чувствуешь, Дана? Когда уже? :eek:
  • 0

#139504
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Чернышка, у меня хоть и явных отёков нет, но обручалку я уже не ношу.
С балетками неприятно конечно вышло, хорошо что потом нашли... а какой у вас размер если не секрет? 35?

Вчера тоже объелась вкусностей, правда дома (мы же невыездные теперь), и икры двух сортов, и баклажанов с чесноком, и пирожных разных... хорошо покушала... так что пол ночи меня полоскало :eek:
Теперь думаю с чего бы сегодня начать :rotate:


С ногой всё хорошо, только вот я себя не важно чувствую.
А что касается РД, то загадывать боюсь. Мась второй день как затих, тренировочные вроде усиливаются...
Очень хочу на днях родить, потому что каждая ночь для меня с трудом даётся, уж очень неудобно. Жарко, с боку на бок переворачиваться больно (тазовые кости очень болят), в гипсе нога преет, сопли текут от аллергии, ещё и кашель дурацкий... короче врагу не пожелаешь.

Сообщение отредактировал Синя: 23.08.2010, 10:48:02

  • 0

#139505
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пытливый ум, моя АГ говорила что если на спине чувствуешь себя комфортно то можно спать :eek:

да я что то не врублюсь ни как, то ли это общее состояние и спайки, толи из-за сна на спине пуз болит так...
сама себе объясняю)), что во время сохранения лежат ножками верх На Спине...

У меня муж такой сентиментальный стал...
С утра до ночи тискает меня, целует... Сегодня просыпаюсь и не могу понять что происходит, а это он мне все пальчики нацеловывает... У него такой чуткий сон стал что просто капец. Я чуть повернусь или покряхчу ночью - сразу чуть ли не подскакивает "что тебе принести? ничего не болит?"... Мне его жалко, совсем перестал высыпаться.

бедненький)), он уже наверное спать боится)), после всех твоих приключений, винит себя на отсутствие круглосуточного наблюдения за тобой))).
  • 0

#139506
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А ещё я наверное не зря свеклу то недолюбливала.
Она попросила мужа отвести её на дачу (если что есть ещё 2 машины под попой, но ей надо именно мужа).
А потом попросила "заскочить" на барахолку (на 3 часа), потом ещё куда-то.
В итоге даже не знаю когда он вернётся.
А для меня простите в туалет подняться целая проблема теперь.

Поговори с мужем, скажи, что ты сейчас в приоритете... вон мы съездили с родителями мужа на Или, так они радовались жизни и отдыхали, а я в машине валялась с аллергией и не выходила, только в речку, что бы температуру сбить, ноги не просто отекли, а заплыли, страшно было за себя... а когда вернулись, я мужу сказала, что если я говорю, что мне плохо, значит мне реально плохо и мы где бы ни были хоть на луне, бросаем всё и возвращаемся домой и мне всё равно родители не родители, обидятся или нет... самое главное это ребенок, а не их удобство.
  • 0

#139507
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро, девочки! Всем удачного дня. А я сегодня ели-ели встала и заставила себя пойти на работу. Ночью так плохо спала и спина утром болела, думала что ообще не встану, но вот пришла на работу более или менее расходилась.
  • 0

#139508
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем доброе утро!!!! Еле вас дчитала! :eek: Всем хорошего дня! погодка радует!!!! :rotate: :D :)
  • 0

#139509
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
--MaRRinA--, да он у меня всё сам понимает. Просто тогда его реально "подставили" :eek: Обещали на час занять, а вышло на пол дня, а он уже не мог мать высадить с пакетами то, вот и пришлось мотаться.
Обидно просто что она не понимает какого это быть ограниченной в движениях на таком позднем сроке и ещё остаться дома одной...

Твои свёкры тоже вижу жгут... Бывают же эгоисты! Неужели не видно было что тебе плохо?
  • 0

#139510
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:eek: :rotate:Доброго дня, всем пузатикам и малышам!!!!Вот читаю Вас и думаю, то сегодня все беременяшки себя не очень чувствуют..Я тоже еле встала..спина разболелась, подташнивает...На мой взгляд, все это у нас от перепадов температуры, вчера 40, сегодня 20.... :super: Но ничего, справимся))))
Синя @, --MaRRinA--, девочки - читаю про Ваши истории с родителями мужа и шокируюсь...Как так можно? Неужели они взрослые люди не понимают, как нелегко вынашивать ребёночка?Между прочим из внука? Что это такой хрупкий процесс...Что Вас надо холить и лелеять...Я в шоке...Мне в этом плане ну очень повезло...У нас и раньше были хорошие отношения, а как мы забеременели и им сказали, они аж расплакались от счастья...И я теперь везде в приоритете...Все что хочется...И мужа все время предупреждают - чтобы берёг меня....Так трогательна их забота....Она сейчас так чувствуется....
А Вам, мои дорогие, советую набраться терпения...не реагировать совсем видимо не получится............. :D Держитесь!
А кстати, нам сегодня 18 неделек))))) :)
  • 0

#139511
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а мы вот на Капчиг к другу на ДР собираемся ехать...все сборы на мне :eek:((

крепись и не переутомляйся,
нас свекры пригрузили затариться на поездку... машина же у меня есть, значит нам и закупаться... в 9-ть вечера от них я выехала в магазины, муж ремонтировал навес, в 11-ть я вернулась за ним, пока перед ними отчиталась, что буду им готовить, они сказали, что бы мы приехали к ним в 5-ть утра, потому что там нужно быть до 7-ми, нужно застать егеря, что бы он дал хорошую полянку и пропустил на халяву и для этого я должна закупить хороших конфет и печенек, было уже 12-ть, мы поехали дальше в магазин, докупить, то что я не нашла, в 1 ночи мы вернулись домой, пока выгрузили всё, сами поужинали, было 2 часа ночи, решили поспать хоть пару часиков, и гори всё синими пламенем, соберемся утром, поспав 2 часа, разбитые и уставшие мы начали собираться, я на кухне мыла, резала, готовила, укладывала, муж помогал, в 5-ть родители начали звонить с истерикой, что мы опаздываем и чтобы поторопились, я высказалась, что видела я такой отдых и что бы они ехали куда хотели, а им не рабыня, что это самый дебильный отдых и что я в состоянии заплатить егерю, а не ехать к нему домой в 7-мь утра, везя конфетки к чаю... а свекровка ещё предупредила, что бы я еды не на 4 человека брала, а на 5-ть, что задобрить нужно егеря, пригласить к нам, накормить, я уже дымилась как чайник... бедный мой муж, я ему всё высказала, что я думаю о его родителях, хотя он и сам был не в восторге от этого напряга... приехали мы к его родителям в 6-ть, пока ляля, пока вещи их загрузили, уже 7-мь было, они в расстройстве чувств, но муж собрал всех в охабку запихнул в машину и мы поехали, по дороге его мама захотела заехать в другое место и увидев берег на котором уже стояло машин 10-ть, сказала хочу тут и всё... её еле угомонили, вернули в машину и мы вернулись обратно на наш курс, потратив час на этот крюк. Когда доехали до егеря, отдали ему мешок сладостей, так ещё она ко мне подбежала и попросила тысячу для него, что мол официально проезд 2 000, а для нас за 1 000 тенге, почему она ко мне постоянно за деньгами бегает? я когда мужу об этом сказала, так он на неё отвязался, что конфет ему на 2 000 набрали, так ещё и 1 000 дали и это блат? ещё его и кормить? Было уже 11-ть часов, когда доехали и началось завывание, что поздно… что уже жарко… хотя она час потратила на примерку купальника по дороге, когда остановились на базарчике, почему мы виноваты оказались не понятно. Я из машины вышла, осмотрела этот пустырь на котором мы остановились, а там везде пустырь и обрыв к реке, самостоятельно не спустишься… отцу надоело всё это выслушивать, он снял слуховой аппарат и пошел ловить рыбу, я помогла всё разложить и пошла в машину, вся изчихалась, лилось из носа из глаз, я вся была красная и от жары начала отекать, мужа положила рядом, он мочил полотенце и обтирал меня, так я и провела выходной, свекровка осталась наедине, все её бросили… когда вернулись домой, я сказала, что это был первый и последний раз, мой муж мне массажировал мои ноги и сам не на шутку перепугался из-за отеков.
  • 0

#139512
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, вот я прочитала, что узи на 12-13 неделе самое важное, мне это только предстоит. Куда посоветуете обратиться, к какому специалисту?
  • 0

#139513
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Бодрого всем!
Быстро пробежалась по всем сраничкам... уфф... ну и новостей...

Danonea, поздравляю с новым статусом мамочки :D Растите здоровыми и сильными, и спокойных ночей :)

Синя, я надеюсь, ножки твои заживут поскорее, и будь поаккуратнее :super:

Котеночек - классные фотки :eek:

Новеньким - добро пожаловать!

Марина, сочувствую, что отдых не получился..

Я вот сейчас сама боюсь лишний раз выходить на улицу, как раз вся трава высохла, еще такая пылища в этом гадком, мерзком городе.
Я начиталась рекламки в Детках.кз про Аквамарис, три дня им пользуюсь, стало легче дышать. Чихаю определенно меньше.
Была за зеленом базаре в субботу, хотела фруктов-ягод набрать. Ага, размечталась. Цены драконовские, а фрукты не сильно хорошие при этом. И толпы людей. Жуть, короче.
Мне осталось работать месяц и одну неделю.. теперь осталось определиться с переводом в новую контору и начну считать дни, зачеркивать на календарике :rotate:
  • 0

#139514
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, у меня хоть и явных отёков нет, но обручалку я уже не ношу.
С балетками неприятно конечно вышло, хорошо что потом нашли... а какой у вас размер если не секрет? 35?
Вчера тоже объелась вкусностей, правда дома (мы же невыездные теперь), и икры двух сортов, и баклажанов с чесноком, и пирожных разных... хорошо покушала... так что пол ночи меня полоскало :rotate:
Теперь думаю с чего бы сегодня начать :D
С ногой всё хорошо, только вот я себя не важно чувствую.
А что касается РД, то загадывать боюсь. Мась второй день как затих, тренировочные вроде усиливаются...
Очень хочу на днях родить, потому что каждая ночь для меня с трудом даётся, уж очень неудобно. Жарко, с боку на бок переворачиваться больно (тазовые кости очень болят), в гипсе нога преет, сопли текут от аллергии, ещё и кашель дурацкий... короче врагу не пожелаешь.

Дана, со мной на ты, пжлста :) Ээээ, у меня размер, к сожалению не 35-ый... 40-ой... :eek: И так всю жизнь комплексую с размером, так щас ноги отекли и пипецццц
держись, Дана, всё наладится. Скоро уже :super:
Я вот сегодня в 7 проснулась оттого, что меня тошнит... Кишечник себя тоже странно ведет уже 2 дня. Кажется, что вот-вот будет диарея (простите), а нету её. И вообще стул не особо... Сегодня правда началась по ходу чистка организма... И тошнило так сильно как при отравлении
  • 0

#139515
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девушки, вот я прочитала, что узи на 12-13 неделе самое важное, мне это только предстоит. Куда посоветуете обратиться, к какому специалисту?

Слеза, я думаю, меня многие поддержат - Голентовский Михаил Владимирович. В ИММ. 378 66 00. Я им очень довольна! Есть ещё Али Шапетович. Не знаю где он принимает. Голентовский его ученик.
  • 0

#139516
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброе утро, девочки!!! обалдеть...17 страниц накатали...пошла читать :eek:
  • 0

#139517
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

нас свекры пригрузили затариться на поездку...

Капец.. от начала и до конца читала и удивлялась.. За что она так ненавидит тебя? Тебя сейчас беречь надо, а не грузить. Ну нифига себе.. Ты им закупи, ты приготовь, ты собери, ты отвези.. Лесом такой отдых.
Марина, а ты не могла сразу отказаться, когда на тебя стали все сборы вешать?
  • 0

#139518
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вооот девочки...муж сёдня сфотал очередной недельный мой пузик и выкладываю коллажик :eek: :rotate: ...
Значить...тут у нас идёт так:
13 неделек, 16 неделек, 20 неделек, 24 недельки!!!! :) :
Изображение

как мило, супер, очень хорошая идея :D
  • 0

#139519
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Устала читать ветку, про ЖК! Сюда сбежала отдохнуть! :eek:
Стока информации сразу, спасибо Вас, за то что делитесь инфой с новичками! :rotate:
Это так важно. До смешного, вроде я не новичок в этом деле, есть сын, которому уже 6-й год, сама врач, а блин, как себя коснулось, так дура-дурой! :D
  • 0

#139520
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

нас свекры пригрузили затариться на поездку... когда вернулись домой, я сказала, что это был первый и последний раз, мой муж мне массажировал мои ноги и сам не на шутку перепугался из-за отеков.

Марина, я возмущена до предела! Как так? Свёкла че не в своём уме от жары? Ну как же так можно? Почему вы с мужем ей не сказали, что спали всего 2 часа?! что собирали всё до утра почти?! напомнила бы что ты Б в конце концов! ужс какой-то! Я бы точно сорвалась и высказалась! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.