Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139321
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Kotenochek, с недельками!

Для меня все равно, не смотря на знания, остается чудом зарождение новой жизни.

Так же как и мне до сих пор не верится... как из такой крохотулечки получился настоящий человек?!
Настоящее волшебство...
  • 0

#139322
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
О, Синя тут.почему то думалось,что сегодня в сети уже не увижу.

а на счет зарождения жизни - у меня до сих пор шок иногда от дочи. Как выдаст что - прям диву даюсь откуда в голове 3-х летнего ребенка такие мысли. да и у малышей несколкьо месячных уже проявление особенностей их характера.. чувства, эмоции...
  • 0

#139323
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Дана,явобратномпорядке читала,дочитала про приключения твои... ну капец история. смеяться совсем не хочется .. Надо наверное в измир смотаться да проконсультироваться как и что с учетом гипса.
кстати, у нас плита с автоподжигом, но если нет света- тотож нужны спички.

я вчера ездила в 3,поговорила с Алией Бекежановной. теперь думаем - в платное ложиться или бесплатное. разница только в наличии туалета в палате. вот думаю - стоит ли туалет на 3 дня 45 штук..
  • 0

#139324
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
доброе утро пузатики!!!
  • 0

#139325
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Дана, ну и приключения у тебя... выздоравливай быстрее, чтобы рожать на своих двих пошла...

Котеночек, с недельками!

Синая, а вам точно дадут палату с туалетом, насколько я помню там есть платные палаты и без туалета, туалет на этаже общий...
  • 0

#139326
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А поздороваться забыла... Всем ПРИВЕТ!
  • 0

#139327
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

я вчера ездила в 3,поговорила с Алией Бекежановной. теперь думаем - в платное ложиться или бесплатное. разница только в наличии туалета в палате. вот думаю - стоит ли туалет на 3 дня 45 штук..

Галя, я рожала первого в 3 и договаривалась с заведующей, так у них свои палата и думаю, что действительно за 3 дня за туалет платить не стоит
  • 0

#139328
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, кто собрался в роддом - удачи вам! Пусть роды пройдут легко!

Нам сегодня месяц)

поздравляю!!!
  • 0

#139329
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да я дочу у нее же и рожала.. тогда лежала в платном. а сейчас врач просто просто спросила- куда хотите,туда и ложитесь. разница ток в наличии туалета в палате.. ну мож телик и холодильник еще.. но телик и холодильник ужмне точно нафиг не нужны...
  • 0

#139330
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки это просто кабздец какой-то!!!
Муж говорит что на такое способна только я...
Смеяться можно :eek:

и чего только не сделаешь чтобы валяться пузом к верху))))))))))))))), шучу)))
Бедная Синюшка.., еще, и две ножки сразу подбила...
ну за то фотографии с родов будут уж точно не такие как у всех)), а вспоминать сколько будете..)))
я вот навряд ли вспомню как я выглядела перед родами, в отличии от тебя :mad:
  • 0

#139331
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Фуууф....дочитала таки вас - писательницы :( !!!!


Binoklya, ваша свекровь приходила на внука смотреть?

ага, даже выписывала нас....они с сыном опять общаются, моя рада!

Binoklya , очень рада за вас с мужем!!!

:D девочки, привет!
А вот и мы. Только вчера вернулись с роддома, сегодня доползла до компа.
Дочу назвали -Адинай, что в переводе с разных языков -божественная, украшение и рожденная в пятницу.
Спасибо огромной всем за поздравления, наверное не перечитаю вас уже и не догоню.

Подробно в красках и наверное чистую правду я чуть позже расскажу в рассказах о родах, там мой рассказ будет посвящен "прелестям" родов в 1 роддоме :eek:

а так вкратце скажу, в понедельник 9 августа пошла на осмотр в 1 роддом, нашли отеки и белок и оставили с диагнозом подготовка к родоразрешению...во вторник утром начала отходить пробка и я была уверена что до конца недели рожу сама, в среду к вечеру начались схватки и сразу активные по 40 секунд через каждые 2-3 минуты...и тут понеслось, многое было...в итоге 28,5 часов в схватках и экстренное кесарево сечение чтобы спасти мою кроху...потом 3 дня реанимации итд
но сейчас всё ок, доча тьфу-тьфу здорова, спокойная, клали мужу на грудь, он был самый счастливый человек в мире...

КОША-ЛУКОША , поздравляю вас с рождением дочурки :mad: !!! Столько вам пришлось пережить - даже в голове не укладывается всё...., читала ваш рассказ и волосы по всему телу шевелились и мурашки бегали...так обидно за ва, за всех беременяшек, к которым вот такое наплевательское отношение - слава Богу, всё плохое позади и вы с дочуркой в здравии и хорошем настроении!!!!


А пока вторая часть марлезонского балета :D ....:
Костюмчик №2...

Какой муж молодец!! все купил, про все вспомнил!! умница!

Котеночек, мужа молодец! У моего вкус не очень и ценности в вещах он не видит, для него главное функциональность. так шта одежда малыша - вечный спор!

Пытливый ум, butterfly_kz, спасибочки :eek: !!! Я мужу передала, как вы все девочки его тут нахвалили - он такой гордый, радостный ходит :eek: !!!!
  • 0

#139332
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Весь день не дает на левом боку лежать. Гнездо что-ли там свил


Во-во, я тож хотела сказать про свою принцесску. Чего она там творит непонятно, кишкам дренаж хороший делет )))
сижу вам пишу, а она то в одну сторону перекочует, пяточку вытащит (или ручку )))) Прикольно так. Но больно порой.
А на мочевом что она творит, вообще не представляю. Думаю, может подушку перетащить в туалет и жить пока на унитазе, до родов

Ну тааак прикольно вы описываете всё девочки :D !!!!

Девочки я к вам в соплях и истерике! только что вернуласьс 3го роддома, прокляла все!

Слеза , ужас какой....Правильно сделали, что решили принять меры - за свои слова вот такие "Особи" и должны отвечать :( !!!


у друзей после 8 лет долгого ожидания после лечения у нашего врача из экомеда (подругу и меня она успешно привела к беременности) в пузике растет лялька! уже 2 месяца! бэби-бум!!

можно координаты врача?

Пытливый ум , эт не я писала про этот случай - это помоему Bosya ...а вы цитнули не правильно малость :D !!!!

У меня муж такой прикольный, достал всё чистенькое, побрился, намылся...
Стоит положа руку на сердце и как в "Приключениях Шурика" выдаёт:
- Роды для меня всегда праздник профессор!

Девоньки, спасибо за поддержку! :eek:

Ой, как прикольно :eek: - какой муж юморист!!!

Котеночек, муж у тебя заботливый, комплект №2 так же как и первый очень классный!

Kotenochek! вещички супер,моднявые, а самое главое, что какой вкус у вашего супруга , молодец, так все подобрано!

Anishka , Mari6a спасибки :eek: !!!!! Ну мужа моего прям захвалили - так приятнооо :mad: оо!!!
  • 0

#139333
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, я вот какой комбез на зиму своей малышке прикупила в MIMIORIKI. Там сейчас скидка, я его купила за 4600, думаю цена хорошая, так же как и сам комбез.

Изображение

Какой классный комбезик :eek: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет. Нам сегодня 17 неделек, животик так уже вырос, что пришлось вчера ехать за обновками, не стала дожидаться выходных, что бы народу было по меньше.

MaRRinA , поздравляю с недельками и обновочками!!!! Я вот тоже хочу закупиться вещами потеплее, а то уже у нас и утра и вечера прохладные, а всё летнее - да и маленькое становится всё в пузе :bow: !!!!

вещички прелесть, моднявые будете

Спасибки,MaRRinA :eek: !!!

Bosya , поздравляю с 37-ой неделькой!!!

Девочки,
хотела у Вас спросить, т.к. у меня всё впервые, как чувствуются первые шевеления. Нам уже почти 18 недель, беременность первая, иногда в нижней части живота как пузырёк воздуха глухо так лопается раза 2, или может один....Это они????Так волнительно...я так их жду......

Вполне возможно и они!!!!!

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!

Bosya, как здоровски!!!! Поздравляю с ОТЛИЧНЫМИ результатами :D !!!!

Котеночек, вещички ВСЕ просто супер! Вот сразу видно как муж тебя любит и как сильно вы оба ждете свое чудо! От вас с мужем прям исходит позитив! Продолжайте в том же духе!

Натали , спасибки огромное :( !!!!! Тааааакие слова приятные :mad: !!!!

Проглядела предыдущие страницы, кажется Котёнку муж из заграницы привёз просто шикарные вещи!
Я в восторге!!!

Синя , спасибки, ага, я сама в восторге до сих пор прибываю от них....всё перебираю их и тискаю, и смотрю ;) !!!!

Наконец-то долгожданные 12 неделек...
Все таки вторая беременность отличается от первой... Как то странно на манты с тыквой присела, еще и кефиром запиваю все это... Ем их везде, порой даж на обед и на ужин.... тихий ужас... с первой беременностью вообще не могла есть ни манты, ни пельмени...

Dinka_kartinka , поздравляю с заветным первым рубежом :eek: !!!!
Я тоже обожаю манты с тыквой!!!!!

Вот и мы выписались сегодня! Рассказ о родах за мной! Всем спасибо за поздравления!

Kaori'a , поздравляю вас с сыночком с выпиской - всего вам самого наилучшего :D !!!!

а я люблю напечь много-много, и разные начинки наделать, с фаршем и шампиньонами, с луком и яйцом, с сыром, с икорным маслом, всё это со сметанкой и просто с джемомом или малиновый, клубничным, смородиновым вареньем... ням ням ням...

Ооо, MaRRinA , ну ничего себе ты кулинар!!!! Считается :D !!!!!!
  • 0

#139334
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Девочки это просто кабздец какой-то!!!
Муж говорит что на такое способна только я...
Смеяться можно :eek:

и чего только не сделаешь чтобы валяться пузом к верху))))))))))))))), шучу)))
Бедная Синюшка.., еще, и две ножки сразу подбила...
ну за то фотографии с родов будут уж точно не такие как у всех)), а вспоминать сколько будете..)))
я вот навряд ли вспомню как я выглядела перед родами, в отличии от тебя :mad:

А как запомнит меня бригада врачей! :eek:
Будут говорить "ну эта с гипсом"))))

Хочу кстати обязательно пофотографироваться в таком виде))))

А ещё я наверное не зря свеклу то недолюбливала.
Она попросила мужа отвести её на дачу (если что есть ещё 2 машины под попой, но ей надо именно мужа).
А потом попросила "заскочить" на барахолку (на 3 часа), потом ещё куда-то.
В итоге даже не знаю когда он вернётся.
А для меня простите в туалет подняться целая проблема теперь.
  • 0

#139335
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

пошла бабушке мужа звонить чтоб налепила да побольше, у нас с ней договор, золотая она у нас и вареников с картошкой либо вишней налепит, пельменей штук 300, мантов 150 ,тесто на лапшу накатает, не за раз конечно-хобби у нее такое

Ольга_ст , какая у вас бабуля супер - дай Бог ей здоровья :D !!!!

Всем пузатикам:
Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!

Какой потрясающий стих!!!!!!!!!!!!!!! Я читала и слёзки катились от счастья - такое умиление прям :mad: !!!!!!!

муж мой поехал в аэропорт!!! скоро мне его встречать!!!

Bosya , счастливой вас встреч с мужем :eek: !!!!!!!!


с беременными больше возни, больше места мы занимаем, дольше одеваемся и раздеваемся,

Когда мне возле шкафчика проходящих дальше надо пропустить, я пузо в шкафчик засовываю, иначе не помещаемся))))

:eek: :( :D

всем хай! молока у меня пока нет. ждем. сегодня ЭК меня расстроила- раньше вторника не выпишут.с Ре все ок, а вот пока мне гем в норму приведут не уйду,капают, завтра переливание крови.. danonea, Севостьянов классный.мне нра ) по мне дома было бы лучше,попробую уломать ее выписать меня.

AnyOne , самое главное, что с Ре всё отлично!!! Даст Бог и вы скоро уже на поправку пойдёте!!! Желаю вам скорейшего восстановления :eek: !!!!
  • 0

#139336
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вот например сегодня мне завезли протокол с хлебзовода по факту ЧП. Я уже писала что на днях в соломке обнаружила целлофан. Могла бы просто выкинуть. Но я представила какого это, когда чей-то ребёнок не заметив проглотит такой продукт... аппендицит, отравление, да что угодно. В итоге дошла до главного технолога и директора завода. Провели расследование и было уволено трое человек, по чьей вине в соломку попал целлофан.
Да Госпади у меня много таких примеров, и я искренне не понимаю почему людям легче забыть и не обращать внимания на что-то, чем предпринять хоть какие-то меры.

Синя , ты такая молодец, что не оставила это дело на самотёк, как сделали бы многие (да и я в том числе..... - слабаки мы...)...А добилась справедливости и наказания всем провинившимся!!!!

Нам сегодня месяц)

Светлая Фея , поздравляю вас с первым маленьким ( но по значимости большим...) юбилеем :D ....

вот и наши скромные покупки :mad:

bella ragazza , какие замечательные вещички :eek: !!!!!!!!!!!!!!!

Девченки, представляете, приехал с отдыха, вытянулся. Я 1,70 ростом, так он мне по середину уха уже. :(

Ого!!!! Клёво.... :eek: у мальчиков помоему сейчас основной рост идёт да лет в 12,13?!


всем доброго дня!
Девочки, помните недавний разговор про морковку и Малышеву (здоровье)? Ну так оказывается она была права, вот читаю книженцию ”Будущим матерям” Беременным не нужен витаи А в большом количестве, т.к. его переизбыток может быть опасен для течения беременностиили для ребенка! Если же вы употребляете в еду печень? Ограничьте е( употребление до одного раза в неделю, т.к. она содержит витамин А .
А в морковке то сколько этого витамина!!!???

блин я я хотела начать пить 1 морковку+2 яблока по утрам... :D

Пытливый ум , не переживайте зря - пуст муж делает сок....как тут девочки писали...витамин А, ну та же морковка, усваивается если его ешь с жирами..., а сок же без жиров, и потом говорится же о больших дозах...а у нас в рационе мало витаминов...
Я вот например тоже пью по утрам такой свежевыжатый сок!!!!

Девочки это просто кабздец какой-то!!!

Муж говорит что на такое способна только я...

Озаглавлю свой рассказ "За спичками" (есть одноимённый фильм с не менее абсурдными ситуациями).
Короче вчера в районе 10 вечера у нас дома кончились спички.

Смеяться можно :bow:

Синя , ну нифигасе :D ......Вот невовремя, так невовремя....
Но главное, что врачи говорят, что ЕР возможно.... :eek:
  • 0

#139337
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Доброе утро беременяшечки!!!!!!!!!!!!!

Столькоооооооо вы написали, буду вас читать :bow: !!!!!

А у нас сегодня 24 недельки или 6 месяцев :mad: !!!! УРААААААААА :eek: !!!!!!!!


Котеночек, поздравляю!!!


Kotenochek, с недельками вас.

bella ragazza, Кутя , спасибки :eek: !!!!

Для меня все равно, не смотря на знания, остается чудом зарождение новой жизни.

И для меня тоже это до сих пор является чудом из чудес на земле :eek: !!!!!!!

Kotenochek, с недельками!


Котеночек, с недельками!

Синя, Kaori'a , сасибочки :( !!!!

А ещё я наверное не зря свеклу то недолюбливала.
Она попросила мужа отвести её на дачу (если что есть ещё 2 машины под попой, но ей надо именно мужа).
А потом попросила "заскочить" на барахолку (на 3 часа), потом ещё куда-то.
В итоге даже не знаю когда он вернётся.
А для меня простите в туалет подняться целая проблема теперь.

Ого - ну реально блин...Свёкла. :D ...А вдруг еще и роды начнутся - надо же головой думать, а не чем она там надумала :D в выходной, перед школой ехать на барахолку - там ведь убийство сейчас, пробки наверно нереальные....
Синя....держись - мы с тобой :D !!!!!!!!!!
  • 0

#139338
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана,явобратномпорядке читала,дочитала про приключения твои... ну капец история. смеяться совсем не хочется .. Надо наверное в измир смотаться да проконсультироваться как и что с учетом гипса.
кстати, у нас плита с автоподжигом, но если нет света- тотож нужны спички.

я вчера ездила в 3,поговорила с Алией Бекежановной. теперь думаем - в платное ложиться или бесплатное. разница только в наличии туалета в палате. вот думаю - стоит ли туалет на 3 дня 45 штук..


Девочки застращали блин :mad:
На всякий случай ещё позвонила ПА, она сказала что конечно можно рожать в гипсе, чего уж там если такое дело. Сказала позвонить ей как поедем в ИЗМИР. Голос у неё очень ласковый и доброжелательный.
Короче даст Бог сами родим и никуда не денемся.

А что касается 3РД, то лично я не вижу смысла переплачивать. Уже не раз слышу что разница там не большая, даже сами врачи говорят что если есть возможность идти в бесплатное - то лучше туда.
  • 0

#139339
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дана, ну действительно накаркала, как говориться. ниче, гипс дело съемное и временное. все у тебя будет ОК учитывая какая ты в жизни позитивная и юморная :mad:
  • 0

#139340
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а мы вот на Капчиг к другу на ДР собираемся ехать...все сборы на мне :mad:((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.