Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139361
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Только зашла на последнюю страницу, но уже поняла про Синю :laugh: :kiss: :D Пойду читать подробности.
СИНЯ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Значит малыш у вас необыкновенный!


Синя, я в ауте.


Ну, Синя, ты даёшь. И смех и грех.
Желаю скорейшего выздоровления и лёгких родов.


Спасибо за поддержку.
Да на самом деле не всё так страшно :D Подумаешь - гипс! Фигня!
  • 0

#139362
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите пожалуйста насколько страшен запах краски для беременности на ранних сроках. Так как срок еще совсем не большой, забываюсь, и как то даже не подумала что это может быть вредно. Чувствую себя нормально, ничего не болит, но что то такие ужасы пишут в интернете про то как это вредно.
  • 0

#139363
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Синя, Вы большой молодец!
Алматышка, не переживайте, если Вы им не дышите по 8 часов зараз, то все должно быть нормально, нос промывайте соленой водичкой.
  • 0

#139364
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У danonea раскрытие 3 см.
  • 0

#139365
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

У danonea раскрытие 3 см.


Супер! Держим кулачки :) !
  • 0

#139366
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Синя, Вы большой молодец!
Алматышка, не переживайте, если Вы им не дышите по 8 часов зараз, то все должно быть нормально, нос промывайте соленой водичкой.


спасибо :) поспокойнее стало
  • 0

#139367
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброй ночи! Что-то совсем не успеваю вас читать. ну сегодня хоть немного, уже поняла, что у Даны что-то случилось, :) пойду читать.
  • 0

#139368
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки это просто кабздец какой-то!!!

Муж говорит что на такое способна только я...


Дана, ну нифига себе! :kiss: :kiss: :kiss: Как же так? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну давай держись! Хорошо, что детке не навредила. Да уж, ну и приключения. Вот точно пусть муж ни на шаг не отходит. :)
  • 0

#139369
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Доброе утро беременяшечки!!!!!!!!!!!!!

Столькоооооооо вы написали, буду вас читать :kiss: !!!!!

А у нас сегодня 24 недельки или 6 месяцев :) !!!! УРААААААААА :kiss: !!!!!!!!


Ура! Поздравляю котеночек! Это круто! Вот уже и полгода!!! А я тебя в понедельник тоже догоню. :kiss:
  • 0

#139370
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
А я чет спать перехотела. Сижу тут одна. А мы с сыном вечером ездили на цветные фонтаны на Навои-Альфараби. Как там красиво! Правда нородууууу-жуть. Но все равно здорово. Как будто в другой мир попали. Домой вернулись уже в двенадцатом часу. А у меня на плите холодец сварился. Ну я пошла его разделывать. Все сделала, решила почитать вас. Села, а у меня лялька моя как начала пинаться. Даже сынок наконец-то поймал пинки.У него тааааакие глаза были. :) Ой, говорит, это что такое? А тебе не больно? Смешной. :kiss:
  • 0

#139371
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброй ночи! Я как всегда добираюсь до компа, как своих мужчин уложу.

Синя, судя по юморному рассказу, не все так страшно. если рожать все таки придется в гипсе, надеюсь, что все пройдет на ура! тока не поняла, перелом есть? или что случилось?

danonea, ждем приятных нвоостей!

Джема, я уж думала ты родишь пока я дочитаю все стр :kiss:

Была я седня в адеме, и в бибе, и во всех Б магазинах. и не поверите ниче не купила. Ну не идет мне все такое свободное и разлетающееся в разные стороны. в итоге взяла тунику облегающую и осталась довольна. а штани шки, которые мне понра чет от 15-17 тыс, шибко дорого... в общем ушла думать...

выгуливали сына в прайм плазе, вдоволь набесился. в мимиорики чет ничего не увидела на своего пацана. никаких комбезов и курточек тама нет, иль я не так смотрела :kiss:

по поводу разницы между детками, так у меня будет ровно в 2 годы :)

в 3РД один туалет был на весь этаж в платном отделении. и говорили деток одних в палате не оставлять. а куды их девать? не брать же с собой в туалет :kiss: вот это сильно напрягало. приходилось терпеть, когда муж придет, а это уже вечером.
  • 0

#139372
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Натали, я тоже тута! :)
  • 0

#139373
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

в 3РД один туалет был на весь этаж в платном отделении. и говорили деток одних в палате не оставлять. а куды их девать? не брать же с собой в туалет :kiss: вот это сильно напрягало. приходилось терпеть, когда муж придет, а это уже вечером.


вот вот, я про тоже что 5 лет назад был один, мож сейчас ремонт сделали в комнату его поставили :)
мне в этом плане было легче, я мамочку с собой брала, очень выручала, особенно в первую ночь после родов ой как спать хотелось- а доче нет :kiss:
  • 0

#139374
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
девочки, всем привет!
кто желает хорошую детскую одежку, а именно бодики и слипики очень хорошего качества, пишите в личку:)
Светлая_фея уже приобрела для своей малышки и она мне посоветовала написать сюда.
заранее извеняюсь, если не туда влезла. Просто сама по себе знаю, как важно купить нужные вещички,чтобы было удобно для малышей. Моей лапочке-дочке уже 4 месяца:kiss:
  • 0

#139375
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
если кому нужны памперсы для взрослых/родов, пишите в ЛС.
у меня осталось после родов штуки 4 или 5 третьего размера.
  • 0

#139376
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
я сама рожала в Измире с Полиной Алексеевной. если у кого есть вопросы, обращайтесь:)
желаю всего хорошего вас и вашим малышам!
  • 0

#139377
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



в 3РД один туалет был на весь этаж в платном отделении. и говорили деток одних в палате не оставлять. а куды их девать? не брать же с собой в туалет :kiss: вот это сильно напрягало. приходилось терпеть, когда муж придет, а это уже вечером.


вот вот, я про тоже что 5 лет назад был один, мож сейчас ремонт сделали в комнату его поставили :)
мне в этом плане было легче, я мамочку с собой брала, очень выручала, особенно в первую ночь после родов ой как спать хотелось- а доче нет :kiss:

это опечатка - или вы пишите что в платном нет туалета???? я рожала 3.5 года назад - в платном отделении, туалет был в палате..
  • 0

#139378
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения!
Интересно как там Danonea?
Девочки, у меня крыша едет...каждую ночь (уже неделю)мне снится ПА, ИЗМИР и как я ношусь за ПА и все такое... В туалет встаю среди ночи, сразу мысли приходят про роды, измир. короче засыпаю с мыслями об этом и просыпаюсь с этими же мыслями. Ну нельзя же так переживать и ниче с собой поделать не могу. Хочу нормально поспать с глубоким сном, а не получается, потому что мозги все думают и думают про этот измир и ПА. вот так... У кого-нить такое было?
  • 0

#139379
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я уж думала ты родишь пока я дочитаю все стр :kiss:

ой, я тоже надеялась, что рожу... :)

Была я седня в адеме, и в бибе, и во всех Б магазинах. и не поверите ниче не купила. Ну не идет мне все такое свободное и разлетающееся в разные стороны. в итоге взяла тунику облегающую и осталась довольна. а штани шки, которые мне понра чет от 15-17 тыс, шибко дорого... в общем ушла думать...

выгуливали сына в прайм плазе, вдоволь набесился. в мимиорики чет ничего не увидела на своего пацана. никаких комбезов и курточек тама нет, иль я не так смотрела :kiss:

Ого, Салта, ну ты даешь! столько мест обойти... :kiss:

Девочки, у меня крыша едет...

Кутя, сочувствую. Я особо на эти темы не размышляю. Верю, что даже если ПА не сможет приехать, то она договорится с другой хорошей акушеркой))) поэтому не парюсь. Вот только во вторник неохота ехать туды визу продлевать :kiss:
  • 0

#139380
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо Радуга. Вот вы молодец, что не паритесь по этому поводу. А я завтра иду визу продлевать, ну удачи во вторник в продлеваниии визы. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.