Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#139181
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Радуга, чебуреки стоят того, чтобы их заказать? Просто пожарить и все?
  • 0

#139182
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
danonea, бум ждать. стучись в личку :eek:
  • 0

#139183
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне дома было бы лучше

AnyOne, скорейшей вам выписки! Как назвали львицу-красавицу?
  • 0

#139184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема[/b], нерегулярные это когда фиг их разберёшь :D Никакого более ли менее определённого интервала.

аааа у мя тоже нерегулярные какие-то, но часто.

вот здесьвсе такое разноцветное, никак не пойму, оно не оно... Муж придет- пусть разбирается. Хотя наверное выпнет меня в РД :D

Радуга, чебуреки стоят того, чтобы их заказать? Просто пожарить и все?

сама не знаю, но так чебуреков захотелось!.. :eek: а их нет... хотела попробовать
  • 0

#139185
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вы тут и манты и стихи выкладываете, прям вааащеее...Стихи за душу берут, а от вида мант апетит разгоняется :eek:

пойду хоть жаркое сделаю:D))
  • 0

#139186
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, кто на старте, че за фигня: вчера к мужу пристала: гони порцию простагландинов. Он не очень горел желанием, т.к. в прошлый раз эта порция привела к началу схваток спустя часов 5 аопсля "приема".

Сегодня с утра полощет жутко. Даже простейший арбуз не переварился. Есть ниче не могу, желудок сильно болит и рвота. Это че, реакция на простагландины? или такой этап подготовки к родам? :eek: Весь день на воде просижу, видимо.

Джема, один в один - как у меня вчера. Только без мужетерапии. Встала утром - нормально себя чувствовала. Выпила стака воды, как обычно, чтобы кишечник заработал. Спустя минут 30 побежала в туалет, пардон, с поносом, еще минут черз 20 меня вырвало водой и желудочным соком и начались боли в животе, в пояснице, в груди - везде! До вечера не могла есть. Вечером захотела дыню. Съела пару ломтиков. Через 20 минут - мне душно, испарина, меня бросило в жар, живот болит, но позывов в туалет нет, зато началась рвота. Желудок аж на изнанку вывернулся. Так с этими непонятными болями - живот то напрягался, то отпускало, ощущения, похожие на расстройство кишечника, но как-то не внутри, а ближе к коже на животе и боли в прямой кишке- я промучалась полночи, потом уснула. Встала утром, дошла до кухни, вернулась в спальню и почувствовала боль в промежности, как будто меня там отверткой изнутри царапают. Полежала, встала, пошла с мужем завтракать, выпила сладкого чаю - вроде ничего себя чувствую. Чуть-чуть потусовалась, выпила но-шпу и занялась делами. Сходила в банк, оплатила квитанции, зашла в магазин, купила пачку чая и сахара для роддома, пришла домой, испекла пирог с орехами, сварила Синин суп-чили, накормила детей (своих и соседских), перемыла посуду, опять накормила детей, теперь уже пирогом. Только присела вас почитать. В общем, по сравнению со вчерашним - я сайгак. И что там вчера со мной происходило? Я ведь реально думала, что или рожу, или помру.
А в порциях простогландинов мне отказано :D :D :-) Муж боиться, что мне плохо станет.
  • 0

#139187
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кто знает, у Лены в кг сколько мант выходит?
  • 0

#139188
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В общем, по сравнению со вчерашним - я сайгак. И что там вчера со мной происходило? Я ведь реально думала, что или рожу, или помру.

мде... я тоже так сегодня думаю... ну правда, не совсем уж больно и пополоскало меня всего пару раз. Ну дык я потом ниче и не ела. А болит желудок, сволочь.

запарилась уже дышать на схватках, крыша уезжает от обилия кислорода. Но когда вперед потянусь и зевну - легче с головой)))

А в порциях простогландинов мне отказано

Лена, а у тебя какой срок? я читала, мужетерапию можно начинать с 37 нед. Но никак не ожидала реактивного эффекта... Лан, там видно будет. У мя схватки идут в среднем минуту-полторы. Интервал - 3. Сижу размышляю... :D уже на мячик-фитбол уселась, подпрыгиваю у компа, кнопки нажимаю.

я ж тут читала, что у девочек тоже они вроде шли, а потом прекращались. Эх,жаль муж не гинеколог! :eek: Раскрытия не увидит, если оно там уже идет.

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.08.2010, 18:07:45

  • 0

#139189
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Эх,жаль муж не гинеколог! Раскрытия не увидит, если оно там уже идет.

убила!! :eek:
  • 0

#139190
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
еще не назвали. выбираем между двмя именами. Коша, Каория а ваших деток как зовут?
  • 0

#139191
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бося, неохота мужа нервировать, туда-сюда гонять по ложной тревоге, он впечатлительный.
  • 0

#139192
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Лен, а сегодня ты как себя чувствуешь?



ЗЫ: прочитала про РМ в теме про акушерок :eek: Что-то мне плохо и очень страшно :D
Неужели таких существ земля носит?
Да её не то что должности лишить, на расстрел надо, сколько жизней погубил этот монстр?!
Не человек, а именно монстр, чудовище, хуже любого животного...
  • 0

#139193
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша , ну как хорошо, что с сисями разобрались!!! Молодец!!! Доча как кушает? :eek:

:D как птичка ест...вот думаю начнем гулять, аппетит появится
  • 0

#139194
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Эх,жаль муж не гинеколог! Раскрытия не увидит, если оно там уже идет.

убила!! :eek:

Вот слово в слово, как я своего допекала.
Говорю и почему ты у меня не гинеколог, уже давно бы посмотрел и не переживали бы...
  • 0

#139195
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Вы с Синей молодые, не старородящие :D

а старородящая, это какой возраст?

раньше в советские времена (судя по рассказам) это мог быть возраст 25 лет. то есть применительно к ПЕРВЫМ родам :eek:

сейчас не уверена, но полагаю к 30 годам так могут классифицировать... хотя учитывая сегодняшние возможности медицины и планы женщин на создание семьи надо рассматривать 35 лет...думаю тут идет в учет возможность самостоятельных родов и риск патологий для первородящей в определенный возраст

:D меня в 26 старородящей врач считает
  • 0

#139196
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

УРА! УРА! УРА! Позвонила моя АГ. резальтаты анализов отличные! я, конечно, не так-то сильно переживала, верила, что будет ок, но возможность пиелонефрита не радовала. почки пашут, и это радует!

с хорошими результатами! Странно, а мне моя АГ сказала что пиелонефрит это обычное явление у Б. это она так ответила, когда я в своей карточке как то в очереди прочитала, что у меня хронический П. вот я и расслабилась и хожу, она ж мне даже ничего и не выписала :D а че надо было?

визиточку дома оставила :eek:
нашла по описанию девочек, поднялась на эскалаторе на второй этаж и на лево через пару рядов, стоят беременные манекены, от серединного пролета вправо и там и нашла :D

Марин, спасибо. вроде все и так понятно. на крайняк у охранников спрошу. мне платьице нуно на 2 свадьбы в сентябре.

я поняла чего я хочу.... уличных пережареных в масле пирожков и острых с перцем мант.... мммм очень хочу... :D

:-) если хочешь, значит надо! это ж классно знать чего хочешь. ;)

пойду дальше читать, а то за вами не поспеваю...
  • 0

#139197
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А в порциях простогландинов мне отказано

Лена, а у тебя какой срок? я читала, мужетерапию можно начинать с 37 нед. Но никак не ожидала реактивного эффекта... Лан, там видно будет. У мя схватки идут в среднем минуту-полторы. Интервал - 3. Сижу размышляю... :-) уже на мячик-фитбол уселась, подпрыгиваю у компа, кнопки нажимаю.

я ж тут читала, что у девочек тоже они вроде шли, а потом прекращались. Эх,жаль муж не гинеколог! :eek: Раскрытия не увидит, если оно там уже идет.


прям у нас 3оих схватки, а мы перед компами :D минуту полторы это уже серьезно.. :D
может к врачу позвоните? или все таки в род дом съездите?... у мнея лично не регулярно.....но мужу позвонила, предупредила.теперь на измене там сидит)))))
  • 0

#139198
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Извиняюсь, что я такая зануда, но читать приходится по немногу. Ну и пишу соответственно также. :eek: Так что если уже не в тему, прошу сорри. :D
МиЦ, это здорово, что зубки лечите. А малька радуется вместе с тобой, что мамочка уделяет себе внимание!

Хризантема, аккуратнее с плохим самочуствием.Может надо врача сразу вызывать?

Лисеночка, классный комбез! Мне тоже хоца чего-то подобного. Но я еще никак не выберусь по магазинам. Вот думаю мужа в командировку в сентябре отправлю, как-раз осенне-зимнее поступление начнется наверное. Так с сыночком пойдем нашей принцессе наряды покупать.

Слеза, с давлением шутки плохи. Может не стоило на работу идти? А лучше к врачу? Все-таки нервный стресс получила хороший.

Марина, с неделькой тебя и с новыми вещами! Вот классно, вроде и поправляешься и в то же время это радость!

Коша, удачи в больнице, пусть твоей ляльке молочка будет вдоволь, но и тебе чтоб неприятностей избыток не доставлял.

Бося, поздравляю с хорошими анализами! А мы и не сомневались что так будет.

danonea Ну мы ждем-с значица завтра? Все будет нормуль, не переживать! Мы с тобой!

[/b]
  • 0

#139199
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем добрый день!!!!

вчера на ночь почитала рассказ Коши...
сидела ревела, просто ужасно, одно хорошо, что сейчас все как у мамочки так и доченьки хорошо!
мы рассматриваем 1й роддом, а именно Смалькова и поэтому отзыв был очень в тему, позвала мужа почитать, он еще долго в ауте был, потому как если не дай бог что случись, вот лично у нас нет никаких связей и родственников в здравохранении...
нам некому звонить и на уши ставить, после этого стало вообще не по себе...
но также и по 3й роддом лично у меня нет положительного отзыва, собственного, я наоборот туда не пойду во второй раз.


видела 2-х девочек рожающих со Смальковым, одна родила спокойно и ушла...с другой он носился, по несколько раз в день приходил, бегал, решал что-то, мужа её заводил к ним итд приятный мужик такой, его сразу видно среди других врачей
  • 0

#139200
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У мя схватки идут в среднем минуту-полторы. Интервал - 3. Сижу размышляю... :

Оёёёой, может это старт? Девчата, мож вам троим собраться в одном месте? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.