Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138741
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем ДД!

Пока все дочитала уже и забыла че хотела сказать.

Котеночек, мужа молодец! У моего вкус не очень и ценности в вещах он не видит, для него главное функциональность. так шта одежда малыша - вечный спор!

Джамиля, от тебя как всегда куча полезной инфы! Всегда забываю тебя за это поблагодарить. Я ею всегда молча пользуюсь :D

Бося, с племянником! Пусть растет крепышом!
А такие истории как после многих лет ожиданий заБ, вообще как из сказки - счастливый конец! Сорри, я уж забыла, кто у вас там, сестра/подруга, но надеюсь что Б будет проходить успешно и без осложнений.

У меня вообще, когда подружки (не замужние) спрашивают, насколько тяжело растить ре, иметь семью. Я отвечаю ни сколечки! Что я благодарю Бога, что подарил мне шанс стать мамой и понять насколько это все здорово, что есть заботливый папа и муж, ну и все в таком духе. Мои такие рассказы пока действуют очень положительно. Все уже мысленно и сердцем уже готовы к этому шагу.

А кстати, я даже двух беременяшек своими такими рассказами подготовила к родам. Они потом такие благодарности высказывали, приятно так было. даже посоветовали заняться этим делом всерьез.

Я если иду куда в гости, говорю: все кто не планирует заводить детей и выходить замуж, рядом не садиться. т.к. после разговора со мной, ваше мнение может круто поменяться :-/
  • 0

#138742
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Весь день не дает на левом боку лежать. Гнездо что-ли там свил
  • 0

#138743
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пытливый ум, как думаешь там и этот мой комбезик есть? http://www.biba.kz/c...8/neob/284.html :fie:
ох, не переживу, если там, у них, он стоит 2000 или 3000 :D :-) а я отдала 13500
Причём, я то на скидки рассчитывала! Пришла, а ни фига там нет! Продавец говорит, а у нас и так дела хорошо идут ))) Я грю, а на сайте-то у вас указаны с к и д к и !!!!!!!!!!! она тактично промолчала... :-/
  • 0

#138744
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, привет!!! С выпиской!!! ну и страсти... ну ты же боец! все и всех раскидаешь! и грудь свою, уверена, построишь! чтобы не комковалась. имя красивое!!! наверное смотришь на принцесску и нарадоваться не можешь.. растите здоровыми и крепкими! Папу вашего поздравляем! натерпелся тоже, наверное. за тебя переживал. пусть все у тебя налаживается, организм восстанавливается. все будет ок, МАМУЛЬКА!

:-/ угу он мой спаситель, в 00-30 на уши поднял всю Астану и Алмату, так что меня прибежали кесарить 5 хирургов... лан пошла рассказ о родах писать
  • 0

#138745
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

угу он мой спаситель, в 00-30 на уши поднял всю Астану и Алмату, так что меня прибежали кесарить 5 хирургов... лан пошла рассказ о родах писать

давай-давай, поделись с нами...а доча спит? Мой балапанчик спит, пойду ужин что ли попытаюсь начать готовить.... :-/
  • 0

#138746
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы уже тефтели сделали с дочей и навернули. Вкуснотеееень! :-/ Особенно када аппетит разыграется, а шарлотка - это как-то несерьезно))))
  • 0

#138747
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Весь день не дает на левом боку лежать. Гнездо что-ли там свил


Во-во, я тож хотела сказать про свою принцесску. Чего она там творит :-/ непонятно, кишкам дренаж хороший делет )))
сижу вам пишу, а она то в одну сторону перекочует, пяточку вытащит (или ручку )))) Прикольно так. Но больно порой.
А на мочевом что она творит, вообще не представляю. Думаю, может подушку перетащить в туалет :D и жить пока на унитазе, до родов :fie:
  • 0

#138748
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2010, 17:00:54

  • 0

#138749
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Коша, рада что с вами с дочей все в порядке. А весь негатив улетучится как можно быстро! Желаю быстро восстановиться, а с молочком че нить придумаете али подстроитесь. У меня его тоже с сыном много было, но уже не помню че да как делала, но после 4х мес количество сократилось до нужного! Удачи!
  • 0

#138750
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

а вместо комбеза, доче на зиму взяли футмуф:


Изображение

999Anfisa, да не за что! просто сама такой же хотела :-/



Мариша, а этот "футмуф" - подскажите, где брали, какой утеплитель там, на возраст 0-3 он?
Понравился тоже. спасибо.

Также оргромное спасибо всем девочкам, кто делится фотками, ценами, адресами:D
  • 0

#138751
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Коша, привет!
Слава богу, всё обошлось...
т-т-т, доче красавице здоровья, тебе скорейшейго выздоровления...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.08.2010, 17:06:47

  • 0

#138752
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а мы уже тефтели сделали с дочей и навернули. Вкуснотеееень!

И сколько в мульте времени ушло, и на каком режиме?

ПС нихто про гороховый суп мультяшный не ответил...
  • 0

#138753
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Джема, я знаю, ты знаешь =)))
Подскажи, чем можно удалить пятна с полотенца? Заляпала соком персика. Сразу не застирала и псё, ничем не выводятся. Фрау Шмидт г... Щас перекисью залила, пошипело и псё :-/ , тож результата ноль

Сообщение отредактировал Чернышка: 19.08.2010, 17:10:14

  • 0

#138754
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

когда дите не расскрывается и спит, спит и мама - а это великий плюс! вы платите за свой сон!, меньше раскрывается - меньше простывает, можно в этом же мешочке, осенью-весной гулять, правда брать лучше побольше, я наверное буду брать на 1,20 чтоб на долго хватило, а то прежний до 7 мес. всего был((, лучше брать без рукавов, кофточку когда нужно можно одеть на выбор по внешней температуре.

Вот теперь более-менее ясно, спасибо :-) Хорошо, что тут есть все-таки такие опытные мамочки, а то мы - зелень недоспелая, либо понахватали бы всего подряд, что на глаза попалось, либо так и не знали бы, как пользоваться достижениями цивилизации :-/
В комплекте идет мешок на 62 см., кажется.. ну что ж, придется потом прикупить побольше :kiss:

Весь день не дает на левом боку лежать. Гнездо что-ли там свил

:-) вот же юмористка ты :D

Мой балапанчик спит, пойду ужин что ли попытаюсь начать готовить.... :fie:

Бинокля, выздоравливаете?
  • 0

#138755
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Весь день не дает на левом боку лежать. Гнездо что-ли там свил

Во-во, я тож хотела сказать про свою принцесску. Чего она там творит :-/ непонятно, кишкам дренаж хороший делет )))
сижу вам пишу, а она то в одну сторону перекочует, пяточку вытащит (или ручку )))) Прикольно так. Но больно порой.
А на мочевом что она творит, вообще не представляю. Думаю, может подушку перетащить в туалет :D и жить пока на унитазе, до родов :fie:

Обычно то на одном боку ворчит, то на другом. А сегодня только слева возмущается. Может ляля выросла за ночь, приняла одно положение и не может развернуться?
  • 0

#138756
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:D вот же юмористка ты :-/

Когда вам с лялькой стукнет "за 30", тогда и поговорим :fie:
Раньше только голову и попочку можно было опознать, а сегодня явно колено видела, которым в меня тыкали/пинали
  • 0

#138757
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Джема, я знаю, ты знаешь =)))
Подскажи, чем можно удалить пятна с полотенца? Заляпала соком персика. Сразу не застирала и псё, ничем не выводятся. Фрау Шмидт г... Щас перекисью залила, пошипело и псё :-/ , тож результата ноль

Я все пятна вывожу ванишем. Фрау шмидт вообщемне никак не помогала. Ваниш наливаю на пятно, все выводится.
  • 0

#138758
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ПС нихто про гороховый суп мультяшный не ответил...

Я не заморачиваюсь особо...на режиме выпечка обжариваю лук и морковь, переключаю на тушение, закидываю одновременно мясо, картошку, горох. заливаю водой и на 2 часа забываю....


Мой балапанчик спит, пойду ужин что ли попытаюсь начать готовить.... :D

Бинокля, выздоравливаете?

Угу, спасибо, идем на поправку...тока мама уползла на куню готовить ужин Таирчик проснулся..... :-/

Сообщение отредактировал Binoklya: 19.08.2010, 17:22:28

  • 0

#138759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, а мне творог приелся, я на iрiмшiк переключилась, покупаю его на базаре свежий, спавда дорогой 1800 за кило, но мне кусочка на 300-400 тенге хватает на недельку, тем более ем я его отлично, т.к. люблю!!

а что это такое?

а я в этот раз ой как боюсь, подружка второго за 3 часа родила с начала схваток :-) ,
а третьего за 10...
после таких случаев сидишь и думаешь, а я как))...

мдя... тоже верно.


У меня вообще, когда подружки (не замужние) спрашивают, насколько тяжело растить ре, иметь семью. Я отвечаю ни сколечки! Что я благодарю Бога, что подарил мне шанс стать мамой и понять насколько это все здорово, что есть заботливый папа и муж, ну и все в таком духе. Мои такие рассказы пока действуют очень положительно. Все уже мысленно и сердцем уже готовы к этому шагу.

А кстати, я даже двух беременяшек своими такими рассказами подготовила к родам. Они потом такие благодарности высказывали, приятно так было. даже посоветовали заняться этим делом всерьез.

Я если иду куда в гости, говорю: все кто не планирует заводить детей и выходить замуж, рядом не садиться. т.к. после разговора со мной, ваше мнение может круто поменяться :kiss:

Салта, ты сама по себе очень позитивная)))

Весь день не дает на левом боку лежать. Гнездо что-ли там свил

:D

а мы уже тефтели сделали с дочей и навернули. Вкуснотеееень!

И сколько в мульте времени ушло, и на каком режиме?

ПС нихто про гороховый суп мультяшный не ответил...

а я как обычно:
- масло
- резаная катоха
режим "выпечка".

потом пока валяли тефтели, она поджарилась, дальше тефтели в картоху ну и по рецепту че надо делать - на режиме "выпечка". Готовилось все это минут 50.

супы в мульте делать не умею... как-то делала гороховый с картошкой - не понравился совершенно :fie:

Подскажи, чем можно удалить пятна с полотенца? Заляпала соком персика. Сразу не застирала и псё, ничем не выводятся. Фрау Шмидт г... Щас перекисью залила, пошипело и псё , тож результата ноль

Юль, такая же байда с бриджами беременными - села на вишни, сразу ниче не сделала, так они и остались... :-/ Так шта воть... сама не вывела :-) так же как и ты - потому что сразу не постирала, лень было.
  • 0

#138760
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я все пятна вывожу ванишем. Фрау шмидт вообщемне никак не помогала. Ваниш наливаю на пятно, все выводится.


Спасибо, Фея, куплю схожу. А то блин, пятна на полотенце как обкакали, простите :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.