Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138701
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


ездила в больничку. ОАМ пересдавать. что-то бактерии один плюс. сходила к урологу. завтра посмотрим результаты, надеюсь ошибка. в общем, думаю, ничего страшного.

Bosya, желаю хороших результатов передачи. Сама тоже пересдала, в понедельник узнаю

20908, Bosya , девочки - удачи вам с пересдачей анализа :D !!!!

Всем большой привет!!!
У нас сегодня хороший день. Мы получили визу в ИЗИМИРе и на карточку декретные поступили.

Лисёночка, поздравляю с получением Визы - огромное дело и поступлением денюжек :-/ !!!!!!
  • 0

#138702
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Лисёночка, поздравляю вас с визой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с денюшкой тоже!
  • 0

#138703
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы получили визу в ИЗИМИРе и на карточку декретные поступили. Правда, почему-то сумма меньше получилась, чем мне считали.

Лисёночка, с визой и прибылью! А вы с первоначальной суммой были согласны? Совпадала с вашими подсчетами?
  • 0

#138704
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день!
Бося,Чернышка, Радуга - мои ровесники! Я на аквамаме познакомилась с девушкой, у нас с ней ПДР в 1 день, так вот она во вторник не пришла на тренировку, думаю, подожду до четверга, потом позвоню. Сама звонит мне вчера на сотку, я ей - перезвони на домашний, а она - я не могу я в роддоме, вчера родила :-/ . А мы с ней собирались в пондельник в ИЗМИР за визой идти. Ночью воды стали поддекать. В роддом ИЗМИР приехала в 8.00 в 11.00 родила, вес нормальный 3050 и 53 см. Так что все бывает, а она не готова была, ни себе пакеты не приготовила, ни ребенку. Медсестры на нее наезжали, почему ре в наших пеленках до сих пор, она им, подождите сейчас купят, постирают, погладят, а потом принесут. :D . Вот она мне и говорит, я звоню, чтобы ты заранее все приготовила, и памперсов для взрослых она использовала около 7 шт, до родов, пока воды подтекали, а потом после родов целый день в них была.
Я сегодня поехала на склад на Чайковского, а там поштучно не продают. Купила все в новой аптеке на Курмангазы угол Космонавтов, там и памперсы взяла и пеленки одноразовые. Кстати, кому надо, там подушки для кормления и для бер. продаются за 5500 тенге.
  • 0

#138705
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Маленькая фея, Радуга спасибо большое за ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#138706
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем большой привет!!!
У нас сегодня хороший день. Мы получили визу в ИЗИМИРе и на карточку декретные поступили. Правда, почему-то сумма меньше получилась, чем мне считали.
Пойду теперь вас почитаю.


Классно! Поздравляю!!!
  • 0

#138707
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем доброго дня!

Всем привет!
а вчера выпила таблетку 2ую, так у меня сегодня голова кружиться , давление подскочило , жуть, муж перепугался дома остался, позвонила врачу, сказал, выпить вылерьянку и спать лечь. а если не полегчает, то в род дом.
щас вроде ниче, но такая тишина....завтра в 10 видимо лягу уже рожать, .....


Представляю, как вы сейчас волнуетесь! :-/ Уже совсем немножко осталось подождать и увидите свою ляльку!

Девочки, кто умеете слоеное тесть сам готовить? Поделитесь рецептом! Я раньше всегда в магазине готовое тесто покупала, и из него готовила, сейчас хочу сама попробовать сделать...
  • 0

#138708
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54


УРА!!! Поздравляю новоиспеченную мамочку!!! Спокойых ночей и сладкого молочка!!!!

Алия, слава Богу, племяшке лучше! супер! :-/ поздравляю!
а как твой Таирчик?
как у вас ГВ? налаживается?)))

Спасибо, Джема, Таирчик тоже идет на поправку, тока откуда у трехнедельного пацана характер? Моя в шоке...трещины почти не беспокоят...мы прально стали брать грудь...

Девчата, кто знает в РД надо взять бепантен крем или мазь?

Именно мазь, и сразу мажьте,пока деть не разгрыз соски....


А я вчера перегладила все малышковые вещички :D наконец-то.... Как сложно оказывается, прогладить эти малипусенькие вещички )))) устала.

Девули, что читаете для Б? Я имею ввиду журналы? Я подсела на Кенгуру. Подписаться решила.

Ага...я тоже все гладила и по пакетам чистым складывала, амсейчас в основном бодики, носочки и антицарапки глажу...
из журналов беру 9 месяцев, Мама жду малыша и спецвыпуски Мой ребенок.

Всем привет!
Поздравляю AnyOne!!!!!! главное, что все хорошо,
а вчера выпила таблетку 2ую, так у меня сегодня голова кружиться , давление подскочило , жуть, муж перепугался дома остался, позвонила врачу, сказал, выпить вылерьянку и спать лечь. а если не полегчает, то в род дом.
щас вроде ниче, но такая тишина....завтра в 10 видимо лягу уже рожать, будут вызывать. а может сам малыш сегодня захочет выйти. ждем.
так что вот. страшно, хотела естественные роды, но дальше тянуть просто некуда 41 неделя ровно.
всем удачи!
вещички классные у девочек.
Чернышка, сама перегладила еще раз вещи малипусика :fie: радости выши крыши!

Держим кулачки, удачных родов!!!

Спасибо, девочки! Мальчик, назвали Дастан. 3560, 52 см, плановое кесарево. в роддоме дали кликуху "милицейский свисток" )))) мы так прикольно забеременели почти в одно время. моя подруга (уже родила дочку. раньше срока получилось. писала про нее), ее сестра (родила дочку богатыря 4600 (!) недели 3 назад, моя сестра (вышеупомянутый Дася) и я. только мой самый салапет из всех получился. еще сестра родная год назад родила. детский сад прямо ))) и еще у меня радость. у друзей после 8 лет долгого ожидания после лечения у нашего врача из экомеда (подругу и меня она успешно привела к беременности) в пузике растет лялька! уже 2 месяца! бэби-бум!!

Бибисара, классно так, молодцы!!! Поздравляю, скорейшего восстановления маме и малышу! и имя очень хорошее, у нас было как один из вариантов....
  • 0

#138709
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Айрис, а как же она без визы попала в ИЗМИР?
  • 0

#138710
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис, а как же она без визы попала в ИЗМИР?


Вот, меня тоже это заинтересовало. Через знакомых можно и без визы туда попасть, оказывается. Сказала, позвонила ночью своему врачу, та и развела все.
  • 0

#138711
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Binoklya, ваша свекровь приходила на внука смотреть?
  • 0

#138712
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, ваша свекровь приходила на внука смотреть?

ага, даже выписывала нас....они с сыном опять общаются, моя рада!
  • 0

#138713
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, КОША вернулась.... ждем подробностей :D :-/
  • 0

#138714
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

о, КОША вернулась.... ждем подробностей :fie: :D

с нетерпением обновляю страничку....мы сошкучились Кошик!!! :-/
  • 0

#138715
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D девочки, привет!
А вот и мы. Только вчера вернулись с роддома, сегодня доползла до компа.
Дочу назвали -Адинай, что в переводе с разных языков -божественная, украшение и рожденная в пятницу.
Спасибо огромной всем за поздравления, наверное не перечитаю вас уже и не догоню.

Подробно в красках и наверное чистую правду я чуть позже расскажу в рассказах о родах, там мой рассказ будет посвящен "прелестям" родов в 1 роддоме :-/

а так вкратце скажу, в понедельник 9 августа пошла на осмотр в 1 роддом, нашли отеки и белок и оставили с диагнозом подготовка к родоразрешению...во вторник утром начала отходить пробка и я была уверена что до конца недели рожу сама, в среду к вечеру начались схватки и сразу активные по 40 секунд через каждые 2-3 минуты...и тут понеслось, многое было...в итоге 28,5 часов в схватках и экстренное кесарево сечение чтобы спасти мою кроху...потом 3 дня реанимации итд
но сейчас всё ок, доча тьфу-тьфу здорова, спокойная, клали мужу на грудь, он был самый счастливый человек в мире...
  • 0

#138716
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пойду пороюсь в кладовке... поищу большой казан... все таки плов вечером сделаю, жалко такой кусок баранины пихать в мультю.... :-/
  • 0

#138717
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
КОША-ЛУКОША, вы выполнили самую главную задачу женщины! :-/ Вы - молодец!
  • 0

#138718
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:D девочки, привет!
А вот и мы. Только вчера вернулись с роддома, сегодня доползла до компа.
Дочу назвали -Адинай, что в переводе с разных языков -божественная, украшение и рожденная в пятницу.
Спасибо огромной всем за поздравления, наверное не перечитаю вас уже и не догоню.

Подробно в красках и наверное чистую правду я чуть позже расскажу в рассказах о родах, там мой рассказ будет посвящен "прелестям" родов в 1 роддоме :-/

а так вкратце скажу, в понедельник 9 августа пошла на осмотр в 1 роддом, нашли отеки и белок и оставили с диагнозом подготовка к родоразрешению...во вторник утром начала отходить пробка и я была уверена что до конца недели рожу сама, в среду к вечеру начались схватки и сразу активные по 40 секунд через каждые 2-3 минуты...и тут понеслось, многое было...в итоге 28,5 часов в схватках и экстренное кесарево сечение чтобы спасти мою кроху...потом 3 дня реанимации итд
но сейчас всё ок, доча тьфу-тьфу здорова, спокойная, клали мужу на грудь, он был самый счастливый человек в мире...

Кошик, имя очень красивое, первый раз слышу. Хвала Всевышнему что все обошлось, страсти-то какие....восстанавливайтесь скорее, невесту береги, как с молочком?
  • 0

#138719
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а так вкратце скажу, в понедельник 9 августа пошла на осмотр в 1 роддом, нашли отеки и белок и оставили с диагнозом подготовка к родоразрешению...во вторник утром начала отходить пробка и я была уверена что до конца недели рожу сама, в среду к вечеру начались схватки и сразу активные по 40 секунд через каждые 2-3 минуты...и тут понеслось, многое было...в итоге 28,5 часов в схватках и экстренное кесарево сечение чтобы спасти мою кроху...потом 3 дня реанимации итд
но сейчас всё ок, доча тьфу-тьфу здорова, спокойная, клали мужу на грудь, он был самый счастливый человек в мире...

огось.... :D хорошо, что с вами уже все в порядке.... а мы то думали ты сама родила... не сказали почему так??? в смысле отеки и белок появились, вроде ж все норм было... :fie:

...еще раз поздравляю!!!! скорейшего тебе восстановления, чтобы можно было с дочей на улице гулять :-/ красивое имя у дочи, я в первый раз такое слышу :-)
  • 0

#138720
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Коша, еще раз поздравляю вас!и с выпиской!теперь все позади,хорошо что у вас все хорошо!ждем с нетерпением вашего рассказа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.