Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138541
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

дай бог скорейшего выздоровления дочи!
моя тоже хворает,
Что за болезнь- не знаю, чем то похоже на энтеровирусную...
а еще няня наша сегодня углядела, что зубы вроде лезут... :D у 5 летних детей зубы лезут, самые последние в ряду???
я вот задумалась- а что похоже- и температура и животик и сопли- все как у млышей когда зубки... :rolleyes:

да идет вирус по городу.. у нас и знакомые и во дворе все болеют и у всех температура..((
а зубы врятли)) потому как их 20-ть к двум годам вылазиет, потом в 6- обновление...

Привет Бося!!! спасибо, нам легче! Лечимся вовсю, а сегодня даже на балконе днем поспали...и я успела суп свариь и полы помыть и искупаться, прямо мечта идиота....называется... а сейчас висим на сисе, а я вас читаю...куда же я без вас....

ой, как вспомню так вздрогну... 3 часа ночи, ляля с сиси и рук нив какую, картошка начищена, но не порезана)), надо было ее порезать и бросить в казан, а я не могла, сидела ревела)) - жалко начищенную картошку было и времени на ее чистку, так как в голове был пунктик картошка через 3 часа в воде одупляется))))


...вот жеж блин... давление скачет до 140.... я уже и зеленый чай, и клюкву... нельзя ж никакие препараты... или можно? :) никому не назначали?

...завтра утром если также будет, позвоню АГ... :D

Анфис, от давления всем беременяшкам назначают... блииин, не помню название, на языке вертится....но обязательно назначают....е-мое, кто-нибудь скажите как енти таблы называтся, все и пьют....нельзя с давлением ходить...

может что-нибудь мочегонное, тоже снижает...



Анфис, от давления всем беременяшкам назначают... блииин, не помню название, на языке вертится....но обязательно назначают....е-мое, кто-нибудь скажите как енти таблы называтся, все и пьют....нельзя с давлением ходить...

так я и так пью каждое утро Нормадипин, потому что Допегит мне не пошел.. это чето седня какое-то безобразие... может потому что на улицу в душняк выходила.... :D вот посмотрю до завтра до утра... если не понизится, то понесусь к врачу.... :laugh:

нормадипин - оч.сильный препарат, должен 12 часов держать давление...
  • 0

#138542
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а я читала, что помидоры есть нельзя, потому как они задерживают жидкость в организме... а я не пойму как могут овощи/фрукты быть вредными?

муж когда лежал с почками - запрещали, так как их кислота является камнеобразующим стимулятором или правокатором..))



Марина, что с работой решила?

мне сказали что оставят прежнюю з/п, что в штатке будет висеть одна, а получать я буду другую и всё официально, наверное как бонус оформят, но это только до дикрета так, а переходить в другую контору нужно, в головном офисе говорят не переживай, мы тебя в обиду не дадим...

Вот как хорошо все решилось :D было бы классно если бы они действительно так и сделали

ну слава Богу!



симпатичный комбезик... а я на сайте в и-нет магазине в корзину набрала всё то что нрвавиться, а потом давай отбирать, так вот осталось сейчас 14 вещей на сумму 142 650 :laugh: хочу всё, но платить столько не хочу :D

Ого! А потом эти вещи куда? :) Так наберешь и захочешь потом еще раз сразу же в декрет. :rolleyes:

так хочется же красивенькой походить... там вещи есть до и после можно носить, а сейчас подумала, так всё равно "L" покупать буду, а после беременности нужно будет "М" вернуть, так что признаюсь... погорячилась... сократила вещи... оставила 2 трикотажных джемпера, 1 вязанный джемпер, 1 капри, 1 джинсы, сумма получается 47 850 тенге... пооблизывалась и называется барахолка по мне плачет...

девочки, я кофту которую купила - после уж точно не одену, с майками их - тоже самое,
идите на адем, там в их же дискаунте можно взять все тоже но дешевле, правда смотреть надо внимательно, вещи идут с мелким браком, в основном внутренним, так штанцы, которые я я смотрела в максиме, приобрела там вместо 12.000, за 2500, но без резинки)), ну за 9500, я ее сама вставила, было оч.приятно что Так оценили мой труд)).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 18.08.2010, 23:05:24

  • 0

#138543
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ВАУ!! только увидела!! Вашему малышу уже 4 месяца 9 минут, теперь я сопсем зависла)), я думала у меня недельки по понедельникам... :rolleyes:
и 4 месяца будет в 19-недель :laugh:
  • 0

#138544
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем спокойной ночи!!! я пошла спать
  • 0

#138545
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

да не.. обычные распашенки, только с шитьем. слушай, а ты не много набираешь? я смотрю, что-то и берешь, и берешь.. из маленьких то вырастет быстро-быстро, не успеешь оглянуться. так много точно не пригодится. я бодики вообще не брала. ну, парочка есть в комплектах. а зачем? мы родимся в сентябре, будем уже во всю в слипиках тусоваться. под слипик вот распашенку. для бодиков уже прохладновато будет. а попу проветривать в кофточках

Bosya, это лишь малая часть купленного :laugh: Душа просит, первый же масеныш :D Зато второму зайчонку незастиранное достанется :rolleyes:
А бодики у меня же с рукавами, на осень как раз.
  • 0

#138546
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

...вот жеж блин... давление скачет до 140.... я уже и зеленый чай, и клюкву... нельзя ж никакие препараты... или можно? :laugh: никому не назначали?

...завтра утром если также будет, позвоню АГ... :rolleyes:

999Anfisa, надеюсь вам уже полегчало.
  • 0

#138547
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну за 9500, я ее сама вставила, было оч.приятно что Так оценили мой труд)).

9 500 за полчаса работы, хочу такую з/п )))))
  • 0

#138548
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Эээх, дрыхнут. А я только освободилась, муж мамонта принес, 3 часа его разделывала, уфф
  • 0

#138549
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Чей был рецепт? 4 яйца, стакан сахара, стакан муки, взбить и залить тестом нарезаные яблоки - 20-30 мин в духовке.
Вкусная шарлотка получилась!
  • 0

#138550
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

...вот жеж блин... давление скачет до 140.... я уже и зеленый чай, и клюкву... нельзя ж никакие препараты... или можно? :lol: никому не назначали?

...завтра утром если также будет, позвоню АГ... :rolleyes:


Допегит нужно выпить и актовегин, давление снижает, а оно у Вас из-за отеков. Фиточаи пьете для беременных в зеленой коробочке? У меня на прошлой неделе такое было. Страшное. Вам должны еще прокапать рифартон и актовегин внутривенно. Допегит пока можно по одной таблетке утром и по половинке еще 2 раза. Сорри, не знала, что Вы принимаете другое лекарство. Но как отеки спадут, то должно и давление спасть. Еще но-шпу примите.

Сообщение отредактировал jeltogrudka: 19.08.2010, 00:03:20

  • 0

#138551
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Смотрите какая прелесть. Тоже так сделаю.

на десерт спекла ананасовые пирожные. Нашла простой рецепт на каком- то сайте.
Слоеное тесто. Банка ананасов (колечки). Сахарная пудра. Яйцо. Слив. масло
тесто порезать тонкими полосками, обвернуть 5-7 полосочек вокруг ананасового колечка, смазать яйцом и на противень масляный. как подрумянятся - вынуть и посыпать пудрой.
фото с того сайта, у меня получились такие же.
Изображение


  • 0

#138552
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!
  • 0

#138553
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Уррррррррря! Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления мамочке!!!!!

Сообщение отредактировал Expert777: 19.08.2010, 00:21:44

  • 0

#138554
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Допегит нужно выпить и актовегин, давление снижает, а оно у Вас из-за отеков. Фиточаи пьете для беременных в зеленой коробочке? У меня на прошлой неделе такое было. Страшное. Вам должны еще прокапать рифартон и актовегин внутривенно. Допегит пока можно по одной таблетке утром и по половинке еще 2 раза. Сорри, не знала, что Вы принимаете другое лекарство. Но как отеки спадут, то должно и давление спасть. Еще но-шпу примите.

спасиб :D но депегит мне не идет.... я сгрызла всю клюкву, которая была в доме, щас наверное точно еще но-шпы дерну... а чаи пью... но чет мне кажется что это "разовая акция моего организьма"... потому что душно и пришлось седня помотаться по делам..... :-)


Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.
Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54
Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :rolleyes: она все никак дождаться не могла, вот и мама уже :lol: здоровья и молочка маме и доче!!!
  • 0

#138555
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Попробуйте еще плоды рябины черноплодной, тож снимает давление. В аптеке на Ауэзова-Габдуллина есть.
  • 0

#138556
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, пишу поздно, все спят, но значит завтра прочитаете.

Зариночка AnyOne родила дочу! Вес 3470 рост 54

Написала мне только в 21.00, пишет, что рожала тяжело, потеряла много крови.. Но зато она теперь МАМА!!! УРРА!

Изображение
Солнышко, умница, поздравляю от всей души!!! :rolleyes: :lol:
  • 0

#138557
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Попробуйте еще плоды рябины черноплодной, тож снимает давление. В аптеке на Ауэзова-Габдуллина есть.

ок, завтра посмотрю, как будет, это лучше чем валятся в больнице.... :rolleyes:


...всем спокойной ночи!!!!! :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.08.2010, 00:29:04

  • 0

#138558
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Поздравляю AnyOne!!!
  • 0

#138559
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

да идет вирус по городу.. у нас и знакомые и во дворе все болеют и у всех температура..((
а зубы врятли)) потому как их 20-ть к двум годам вылазиет, потом в 6- обновление...

мда... значит не зубы :lol:

а мы в ташкенте, наверно и у нас и у вас вирусяки одни и те же, у нас тоже куча знакомых слегло :rolleyes:

20908 - вау какие аппетитные коллечки и так легко сделать, тоже опробую :D
  • 0

#138560
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
AnyOne, ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.