Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138501
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

это же moncler :rolleyes:
насчет того что это китай, а за 280- настоящий, 99 % процентов что иза 280 будет китай,такой ж качественный что иза 100.

убрать из 280 -транспортировку - китай-европа-европа-казахстан, расстаможку, накрутки и т.д. и получим 100))
  • 0

#138502
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Особенно интересует спальный мешок, он в некоторые комплекты входит.. он действительно хорош?

хорош! и удобен! мне со штатов дарили - короче надо мне к маме съездить)) - навести порядок в голове чего есть чего нет))
  • 0

#138503
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


это же moncler :D
ну 280 уе, высока цена для такого комбеза, на каком сайте нашли???
сама просто такой хотела и искала варианты.
вот вам ссылки мож пригодятся, можно заказать с таобао по цене выйдет меньше чем 100 баксов.

http://item.taobao.c...m?id=3670206036

http://item.taobao.c...m?id=4329909193

насчет того что это китай, а за 280- настоящий, 99 % процентов что иза 280 будет китай,такой ж качественный что иза 100.

спасибо за ссылки... :laugh: я нашла на офиц сайте... канеш там все дороговато....

что на этих ссылках у продавца-магазина вообще никаких плюсов - типа бриллиантов нет :rolleyes:
  • 0

#138504
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Mari6a, клевые вещи :rolleyes:
  • 0

#138505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В прошлый раз неправильно проинформировала. Такой бодик по 500тг

Изображение

Аналогичный фасон на Каркаре по 1 000тг
Изображение
  • 0

#138506
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
:rolleyes: Хитрый вариант на выписку. По цвету подойдет мальчишке, и девочке за счет бантиков пойдет :laugh: 900тг

Изображение
  • 0

#138507
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
вот такую одежку хочу для себя http://translate.goo.....Fwww.otto.de/

http://translate.goo.....Fwww.otto.de/
http://translate.goo.....Fwww.otto.de/

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 18.08.2010, 20:03:56

  • 0

#138508
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наша доча тоже приболела, а решила дать ей протемпературиться по Радугиному совету), чуть с ума со страха не сошла)), умом понимаю что пока еще ничего страшного, но сердце ёк, ёк...

как доча себя чувствует? ну а ты сама?
я в общем, че даю ребенку температурить...
раньше боялась, что наврежу бездействием.
оказалось - можно навредить и действием, антибами этими... - одним махом удар по иммунке, другим - по ЖКТ...
поэтому, думаю, если уж вредить - то в крайних случаях... Благо, за 2 последних года, как мы стали спокойнее относиться к ее 39.7, их не было.

Но в общем, этот способ подходит конечно не всем... У меня сначала страхов было много. И как грится, "не можешь не делать - делай!". :rolleyes:

Желаю доче выздороветь поскорее. Щас опять сложный период пошел... У кого душевные расколбасы, у кого - физические. У мужа мово камень вроде из почки прет... Ну я его отговариваю от спазмолитиков и анальгетиков, тип, вот так тоже твоя злость возвращается, уж принимай, как можешь... Пока может. Главное, понимает, что это один из вариантов возврата того, че сам же и посеял, это радует.
  • 0

#138509
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, сколько такие стоят на АХБК, с запахом на завязке?
Изображение
  • 0

#138510
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
20908 спасибо!

убрать из 280 -транспортировку - китай-европа-европа-казахстан, расстаможку, накрутки и т.д. и получим 100))

верная арифметика :rolleyes:

то на этих ссылках у продавца-магазина вообще никаких плюсов - типа бриллиантов нет


это я по быстрому ссылки нашла, для ценовой наглядности, а так там на этом таобао монклеров много. кто ищет тот найдет :laugh:

по собственному опыту, скажу, что для совсем маленьких, удобней когда снизу -мешок, т.е. ножки вместе

+100
  • 0

#138511
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пытливый ум, сегодня отто капризничает, ничего по ссылкам не посмотришь
  • 0

#138512
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, сколько такие стоят на АХБК, с запахом на завязке?
Изображение


я брала по 250 ) или 230
но веревочки надо проверять, а то некоторые порвались
  • 0

#138513
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Удобно для кормления, пуговички расстегиваются, кокетка кокетливо затягивается. Каркара, 3000тг.
Изображение
  • 0

#138514
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Но в общем, этот способ подходит конечно не всем... У меня сначала страхов было много. И как грится, "не можешь не делать - делай!". :rolleyes:

нам этот способ точно не подходит...
у Элинки на фоне высокой темературы были фибрильные судороги в 9 месяцев - это ребенок синеет,прекращает дыхание и тд, зрелище ужасное и не для слабонервных, когда тебе кажется что твой ре умирает...

так вот нам нельзя температуру выше 38, педиатры даже с 37,5 советуют сбивать.
И я сбиваю, потому как нафиг такие ужасы не нужны, из двух зол каждый выбирает меньшее.

поэтому я бы не советовала не сбивать температуру, если тем более впервый раз высокая поднимается, тк мы мамочки наверняка не знаем неврологические возможности своего ре, у кого то все будет ок, а у кого то не дй бог как у нас...

для меня способ- я проверю прокатит или не прокатит- не способ, я лучше перестрахуюсь :laugh:

но также скажу, что все индивидуально, у нас вот так было, у кого то нет, одно точно,что никому бы такого я не пожелала!

Джем! супругу скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Mari6a: 18.08.2010, 20:16:06

  • 0

#138515
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я брала по 250 ) или 230
но веревочки надо проверять, а то некоторые порвались

Спасибо! Прямая дорога мне на АХБК, меня туда даже продавцы детской одежды с Каркары отправляли :rolleyes:
  • 0

#138516
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, сколько такие стоят на АХБК, с запахом на завязке?
Изображение

я брала на ахбк. только я белые взяла хб без завязок, а с завязочками голубенькие ситец кажется. но только я цены не помню точно. около 100 и 230 соответственно, что ли... помню, что 3 беленьких и 2 голубеньких около 700 тенге получилось. короче, вот
Изображение
а нижняя - это из москвы сестра привезла, но что-то мне эти кружева...
  • 0

#138517
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
20908, я не нашла сегодня этот магазин на байзакова толе би.. он с какой стороны? главное, я помню, что вывеску где-то видела раньше, а вот где... ехала по толе би в сторону ауэзова, и так глядела, и так.. проглядела, в общем
  • 0

#138518
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну, видишь, Мариш, мы раньше тоже сбивали, по рекомендациям педиатров. А потом, возможно, дело в возрасте, не знаю))) Или в моем внутреннем настрое, что полет нормальный. Ну, свечку-то в попу запихать никада не поздно и антибами накормить - тожа)))

Спасибо, дорогая))) у тебя как, постоянный инет появился? :rolleyes: попозже отвечу на твое письмо, завтра наконец никуда не еду (хватит с меня три дня болтаться тута-тама), так что посижу в нете)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.08.2010, 20:20:04

  • 0

#138519
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Bosya, в распашонке с кружевом ваш сыночек будет ангелочек :rolleyes: А без завязок будут, говорят развязываться.
Магазин турецкий находится на северо-восточном углу перекрестка байзакова толе би, через толе би от Сити-центра, возле турецкой кафешки. Там на улице выставлены вешалки со страшными лосинами и футболками.
  • 0

#138520
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

как доча себя чувствует? ну а ты сама?
я ттт - держусь)), все что ей - то и себе - полоскать, капать нос, бульон, компот))
доча на 37.5 ноет и жалуется на головную боль, я больше 38 не выдерживаю ее нытья - ставлю свечки эфералган, за ночь и утро 3 поставили через 4-5 часов, днем вроде она упала может от того что 1/2т анальгина дала... сейчас мультиком ее отвлекаю, утром колдовала - типа ахалай махалай, сим селябим, сиськи масиськи - на этой фразе у ребенка появлялось настроение и голову чуть, чуть отпускало)))

я в общем, че даю ребенку температурить...
раньше боялась, что наврежу бездействием.
оказалось - можно навредить и действием, антибами этими... - одним махом удар по иммунке, другим - по ЖКТ...
вот у нас так и вышло - изменение в печенке, боли в желудке, аллергия на лекарства, короче полный набор((

поэтому, думаю, если уж вредить - то в крайних случаях... Благо, за 2 последних года, как мы стали спокойнее относиться к ее 39.7, их не было.
я пока не могу - я боюсь(( - хотя головой и опытом понимаю что ничего страшного, но пороною((...

Но в общем, этот способ подходит конечно не всем... У меня сначала страхов было много. И как грится, "не можешь не делать - делай!". :rolleyes:

Желаю доче выздороветь поскорее. - СПАСИБО!!
Щас опять сложный период пошел... У кого душевные расколбасы, у кого - физические. У мужа мово камень вроде из почки прет... Ну я его отговариваю от спазмолитиков и анальгетиков, тип, вот так тоже твоя злость возвращается, уж принимай, как можешь... Пока может. Главное, понимает, что это один из вариантов возврата того, че сам же и посеял, это радует.

неет, я своего так не могу мучать.., он у нас нежный и болт не терпит...
в прошлый раз у него маленький камушек шел, мы его пивом, и прыжками выталкивали, но помогло физио токами, а в этом году большой..., пришлось делать местную, лазерную литротрепсию чтоб разбить его...
надо вам на узи размер посмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.