Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138521
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Доча Пытливого ума и Муж Радуги, выздоравливайте!
  • 0

#138522
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ну, видишь, Мариш, мы раньше тоже сбивали, по рекомендациям педиатров. А потом, возможно, дело в возрасте, не знаю))) Или в моем внутреннем настрое, что полет нормальный. Ну, свечку-то в попу запихать никада не поздно и антибами накормить - тожа)))

Спасибо, дорогая))) у тебя как, постоянный инет появился? :D попозже отвечу на твое письмо, завтра наконец никуда не еду (хватит с меня три дня болтаться тута-тама), так что посижу в нете)))

да, я думаю возраст тоже свою большую роль играет, тк когда детки совсем малыши, у них с терморегуляцией плохо и с др жизнеными функциями, не все еще развиты до конца, а чем взрослее, тем все как у взрослых становится, нервная система то точно.
возможно и у нас уже никогда не будет этих судорог,дай бог, но как говорят береженного бог бережет, я пока перестраховываюсь :)

а инет у меня вроде всегда постоянный был, просто не выходила,других дел завалом :D
не переживай насчет письма, отвечай когда будет время!
поздравляю с измирской визой, ты такая молодец! но 3 часа- это жуть :laugh:

а мы через 10 дней возвращаемся, юхуууууууу! :rolleyes:
  • 0

#138523
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
о, спасибо! поняла теперь где. не там искала ))
не, племяшке одевали. просто распашной стороной на спину. но они без запаха. такие же как голубенькие с кружевом. я ее и просила, ты такие привези, только чтоб на мальчика. у племяшки то розовенькие. но я не думала, что они будут точно такие голубые. думала, будут без кружева. пацанские же
эт ладно, привезла еще вот что. шитье, епс... спрашиваю, ты когда покупала, смотрела?
Изображение
  • 0

#138524
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Bosya, это же ее первый племянник, вот и наряжает ))))

ПС может это наряд на крестины?
  • 0

#138525
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
да не.. обычные распашенки, только с шитьем. слушай, а ты не много набираешь? я смотрю, что-то и берешь, и берешь.. из маленьких то вырастет быстро-быстро, не успеешь оглянуться. так много точно не пригодится. я бодики вообще не брала. ну, парочка есть в комплектах. а зачем? мы родимся в сентябре, будем уже во всю в слипиках тусоваться. под слипик вот распашенку. для бодиков уже прохладновато будет. а попу проветривать в кофточках
  • 0

#138526
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пытливый ум, сегодня отто капризничает, ничего по ссылкам не посмотришь

точно... :rolleyes:


Но в общем, этот способ подходит конечно не всем...

нам этот способ точно не подходит...
у Элинки на фоне высокой темературы были фибрильные судороги в 9 месяцев - это ребенок синеет,прекращает дыхание и тд, зрелище ужасное и не для слабонервных, когда тебе кажется что твой ре умирает...
так вот нам нельзя температуру выше 38, педиатры даже с 37,5 советуют сбивать.
И я сбиваю, потому как нафиг такие ужасы не нужны, из двух зол каждый выбирает меньшее.

я по состоянию смотрю, тем более что температура у нее нарастает чутли не молниеносно((, она у нас на 37.5 начинает жаловаться на головную боль, сразу пасу ее с градусником, доходит до 38, начинаю раздевать и обтирать - глаза у нее при этой температуре просто осоловелые, если также быстро в течении 5 мин. поднимается до 38.4 - ставлю свечку или даю лекарство, раньше я сбивала с 37.5, тоже боялась судорог и т.д., мы на учете у невропатолога.
сейчас у нее за 40 мин. только на 0.2 поднялось с 37.5, до 37.7, значит пиковая температура позади - я надеюсь...
  • 0

#138527
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кстати, поэтому распашенки с открытыми ручками (пальчиками), потому как на слипиках есть завернушки на рукавах (царапки то есть)
  • 0

#138528
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алиюша, привет! как дела? ну как ваш лазарет? на поправку идете? ты сама получше себя чувствуешь? давайте не болейте
  • 0

#138529
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Доча Пытливого ума и Муж Радуги, выздоравливайте!

спасибо!!
  • 0

#138530
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я по состоянию смотрю, тем более что температура у нее нарастает чутли не молниеносно((, она у нас на 37.5 начинает жаловаться на головную боль, сразу пасу ее с градусником, доходит до 38, начинаю раздевать и обтирать - глаза у нее при этой температуре просто осоловелые, если также быстро в течении 5 мин. поднимается до 38.4 - ставлю свечку или даю лекарство, раньше я сбивала с 37.5, тоже боялась судорог и т.д., мы на учете у невропатолога.
сейчас у нее за 40 мин. только на 0.2 поднялось с 37.5, до 37.7, значит пиковая температура позади - я надеюсь...

дай бог скорейшего выздоровления дочи!
моя тоже хворает, у нас вообще непонятно что, в понедельник приехали с магазина вечером -температура 38,5 без симптомов
во вторник с утра 37,5 и болит животик.
пришла учасковая врачиха сказала мол отравление или засорение кишечника- эт она на глаз диагноз поставила

сегодня температуры нет, животик болит, но не так сильно как вчера, по состоянию вижу, н появились сопли по задней стенке глотки.

Что за болезнь- не знаю, чем то похоже на энтеровирусную...
а еще няня наша сегодня углядела, что зубы вроде лезут... :laugh: у 5 летних детей зубы лезут, самые последние в ряду???

я вот задумалась- а что похоже- и температура и животик и сопли- все как у млышей когда зубки... :rolleyes:
  • 0

#138531
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mari6a: 18.08.2010, 20:57:05

  • 0

#138532
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вот жеж блин... давление скачет до 140.... я уже и зеленый чай, и клюкву... нельзя ж никакие препараты... или можно? :laugh: никому не назначали?

...завтра утром если также будет, позвоню АГ... :rolleyes:
  • 0

#138533
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша, привет! как дела? ну как ваш лазарет? на поправку идете? ты сама получше себя чувствуешь? давайте не болейте

Привет Бося!!! спасибо, нам легче! Лечимся вовсю, а сегодня даже на балконе днем поспали...и я успела суп свариь и полы помыть и искупаться, прямо мечта идиота....называется... а сейчас висим на сисе, а я вас читаю...куда же я без вас....
Как подготовка к перезду? Когда уже? :rolleyes:
  • 0

#138534
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

...вот жеж блин... давление скачет до 140.... я уже и зеленый чай, и клюкву... нельзя ж никакие препараты... или можно? :laugh: никому не назначали?

...завтра утром если также будет, позвоню АГ... :rolleyes:

Анфис, от давления всем беременяшкам назначают... блииин, не помню название, на языке вертится....но обязательно назначают....е-мое, кто-нибудь скажите как енти таблы называтся, все и пьют....нельзя с давлением ходить...
  • 0

#138535
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, от давления всем беременяшкам назначают... блииин, не помню название, на языке вертится....но обязательно назначают....е-мое, кто-нибудь скажите как енти таблы называтся, все и пьют....нельзя с давлением ходить...

так я и так пью каждое утро Нормадипин, потому что Допегит мне не пошел.. это чето седня какое-то безобразие... может потому что на улицу в душняк выходила.... :laugh: вот посмотрю до завтра до утра... если не понизится, то понесусь к врачу.... :rolleyes:
  • 0

#138536
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как подготовка к перезду? Когда уже?

я уже две ходки сделала, завтра еще поперевожу чего-нить. здесь на 90 процентов все упаковала уже. даже не думала, все оказалось легче, чем предполагала. отличненько! думаю, раскладываться будет сложнее, чем паковаться, ну да ничего, прорвемся! в субботу с мужем уже вызовем газельку и перевезем крупняк.
999Anfisa, ты чего это? давление - это не есть хорошо. а сейчас позвонить врачу если?
  • 0

#138537
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и я успела суп свариь и полы помыть и искупаться, прямо мечта идиота....

:D это хорошо, что выздоравливаете....

... :laugh: неужели у нас тоже когда нить это будет "мечта идиота" :D

999Anfisa, ты чего это? давление - это не есть хорошо. а сейчас позвонить врачу если?

да я седня у нее была... она говорит, понаблюдай :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 18.08.2010, 21:39:40

  • 0

#138538
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

так я и так пью каждое утро Нормадипин

так ты пьешь уже? хмм.. надеюсь, это и правда из-за жары духоты.. когда ОАМ сдавала? недавно же вроде?
  • 0

#138539
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
наверное, все анализы сдала, вроде норм, завтра только ОАМ пересдам....


пошел я мужа кормить.... :rolleyes:
  • 0

#138540
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

и я успела суп свариь и полы помыть и искупаться, прямо мечта идиота....

:) это хорошо, что выздоравливаете....

... :D неужели у нас тоже когда нить это будет "мечта идиота" :D

Ну канешна будет.....обещаю....ну если рядом будут помощники, то навряд ли, а я жеж одна....доча хоть приехала, но ее особо не загрузишь, 8 лет всего, себя вспоминаю в 8 лет, ни фига не умела делать....а так, мультя пашет не просыхая- компоты, мясо, супчики, каши....машинка тока успевает стирать....хоть мы и в памах...сиси мои тоже покою не знают.... :rolleyes: :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.