Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138481
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

в общем она ни с кем не договаривалась, рожала на кресле. в тот день Соколова принимала, и еще 3 акушерки вокруг нее там бегали(имен она не помнит), родила она пацана весом 3300 51 см, с одним разрывом внешним(но скажем так-она миниатюрная деваха), только сказала, что как приехала сразу характер проявила, всех гоняла и поэтому с ней мал мальски нянькались. кушать ей из дома приносили, так как готовят там не ахти.постельное белье посоветовала свое взять. После родов просто ее муж привез мед персоналу большую коробку конфет и дорогой коньяк, так они отблагодарили:weep:


Спасибо большое!!!
  • 0

#138482
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

тут лучше видно

Ах, понятно, мы с вами о разных вещах - у вас прогулочный конверт, а я спрашивала про спальник из ткани, который в ОТТО в комплектах для новорожденных :weep:
  • 0

#138483
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

нет не пользовались, но у сестры был такой же, она на радоваться не могла и до 3 месяцев ничего больше не брала, там некоторые на совсем маленьких (как с роддома и на постарше и все в одном комплекте)
мне нра! :weep: всем советую
и не очень дорого и качество.

Ну все, убедили мну окончательно, мерси большое :weep:
Остается дождаться зп :eek:
  • 0

#138484
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



в общем она ни с кем не договаривалась, рожала на кресле. в тот день Соколова принимала, и еще 3 акушерки вокруг нее там бегали(имен она не помнит), родила она пацана весом 3300 51 см, с одним разрывом внешним(но скажем так-она миниатюрная деваха), только сказала, что как приехала сразу характер проявила, всех гоняла и поэтому с ней мал мальски нянькались. кушать ей из дома приносили, так как готовят там не ахти.постельное белье посоветовала свое взять. После родов просто ее муж привез мед персоналу большую коробку конфет и дорогой коньяк, так они отблагодарили:weep:


Спасибо большое!!!


лишь бы на пользу :weep: я тоже во 2 РД рожать буду, так что я еще тоже отпишусь. а вам когда рожать?

Сообщение отредактировал Anishka: 18.08.2010, 17:14:39

  • 0

#138485
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Котеночек, какие замечательные вещички для маси!!!просто прелесть!
  • 0

#138486
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а я все в интернет-магазах пропадаю.... вот нашла такой комбезик... тока думаю, что он нам будет большой... и стоит он 280 $...
Изображение


это же moncler :weep:
ну 280 уе, высока цена для такого комбеза, на каком сайте нашли???
сама просто такой хотела и искала варианты.
вот вам ссылки мож пригодятся, можно заказать с таобао по цене выйдет меньше чем 100 баксов.

http://item.taobao.c...m?id=3670206036

http://item.taobao.c...m?id=4329909193

насчет того что это китай, а за 280- настоящий, 99 % процентов что иза 280 будет китай,такой ж качественный что иза 100.
  • 0

#138487
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Изображение
Хорошее кресло. Там ведь основа устанавливается в машине на постоянку, а кресло при желании можно снимать и ставить, когда надо?


Девочки, всем большое спасибо!
Да базу можно оставлять в машине, а кресло таскать.
  • 0

#138488
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это же moncler :laugh:
ну 280 уе, высока цена для такого комбеза, на каком сайте нашли???
сама просто такой хотела и искала варианты.
вот вам ссылки мож пригодятся, можно заказать с таобао по цене выйдет меньше чем 100 баксов.

http://item.taobao.c...m?id=3670206036

http://item.taobao.c...m?id=4329909193

насчет того что это китай, а за 280- настоящий, 99 % процентов что иза 280 будет китай,такой ж качественный что иза 100.

спасибо за ссылки... :rolleyes: я нашла на офиц сайте... канеш там все дороговато....
  • 0

#138489
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы должны родиться в конце октября, так вот на осень взяли вот такой конверт:


Изображение


а вместо комбеза, доче на зиму взяли футмуф:


Изображение

999Anfisa, да не за что! просто сама такой же хотела :rolleyes:
  • 0

#138490
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мамочки, кто что для ре на выписку с родома что прикупил??? :rolleyes:
скиньте фотки или ссылки, не знаю в чем выписываться :laugh:
нравятся наборчики в москве по 5-6 и больше тыщ рублей, хоть и можем себе это позволить,но понимаю что вот это, точно неоправданная трата денег.
но красивые, ах, к примеру вот этот, фирма CHOUPETTE LUXURY:
Изображение

Сообщение отредактировал Mari6a: 18.08.2010, 18:19:54

  • 0

#138491
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девульки, пойду я с мужем погуляю, воздушком подышу :rolleyes: ....
Радикал так и не работает :laugh: - остальные фото вещичек выложу потом :D ......
  • 0

#138492
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Потихоньку буду показывать, что мужа привёз...
Вот это значит на 3-6 месяцев.... :rolleyes:
Тёплая, невероятно мяяяягкая кофточка..., а в джинсиках внутри идёт типа х/б штанишек вшитых что-ли..мне оч. понравились и такие - прям как взрослые с кармашками и пуговичками....Девочки, качество обалденное :D , жаль, что по фото не видно....И кроссовочки - ну такие малипусенькие, клёвые (ну чтоб одеть, повыпендриваться.... :D )....
Изображение


Классненькие тааааакие :laugh: молодец у вас муж!
  • 0

#138493
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

лишь бы на пользу :laugh: я тоже во 2 РД рожать буду, так что я еще тоже отпишусь. а вам когда рожать?


у меня ПДР 5 ноября :rolleyes:

Mari6a, классные вещи!!! а где брали? и за сколько???

Сообщение отредактировал Iri6ka: 18.08.2010, 18:35:01

  • 0

#138494
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

я вот лежу такая на диване и думаю, тоже что ли к вам присоединиться... интересно вы тут беседуете... у меня типа 38 недель срок... тока я уже ничьим прогнозам не верю...
с первой дочей АГ говорила - в конце ноября родишь... Моя платная гинеколог говорила - в конце октября... а я как родила 13 октября.. типа на узи ребенок маленьким все время был для срока своего... короче по месячным у меня 2 сентября где-то будет 40 недель... но я уже ко всему готова


Добро пожаловать к нам!!! У нас с вами одинаковый срок, нам сегодня 38 недель.

Девочки, кто покупал одежки, нужен совет!
Боди на крошек - 68 см это же много? Это уже на 2 месяца где-то? Надо 50-56 брать? Сижу в нете, думаю заказать, что ли...
Ах, и еще - на бодиках для головы вход должен расстегиваться, или только внизу, для подгузников? На сайте нет с расстегивающейся горловиной - это так и есть обычно, или неправильно?

56 размер в самый раз для новорожденного малыша, 68 уже с 3-х месяцев идёт.
А бодики самые удобные те, которые полностью растёгиваются, у них кнопочки впереди и снизу.

А мы сегодня на узи были!!!! У нас все замечательно!!! Срок один в один с врачихиным идет - 18 недель. И другие анализы тож в норме.

Поздравляю с удачным УЗИ!!!

Девочкииии!!!!
Встретила же я наконец своего любимого мужа в понедельник :rolleyes: !!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Наконец дождалась. Вещички просто прелесть, у мужа хороший вкус.
  • 0

#138495
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

мы должны родиться в конце октября, так вот на осень взяли вот такой конверт:


Изображение

Классный конверт :rolleyes: !!!
А где покупали и за сколько?
  • 0

#138496
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, классные вещи!!! а где брали? и за сколько???


Классный конверт !!!
А где покупали и за сколько?

спасибо :rolleyes:
конверт брали во франции, вот в этом магазине: http://www.kiabi.com...e-souris/v10855
по очень демократичной цене, я считаю- 20 евро.
а футмуф в германии- чуть больше 100 евро.

зы: мы просто в отпуск в европу ездили и оттуда кой че -самое необходимое привезли.
  • 0

#138497
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а я все в интернет-магазах пропадаю.... вот нашла такой комбезик... тока думаю, что он нам будет большой... и стоит он 280 $...
Изображение


по собственному опыту, скажу, что для совсем маленьких, удобней когда снизу -мешок, т.е. ножки вместе
  • 0

#138498
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

по собственному опыту, скажу, что для совсем маленьких, удобней когда снизу -мешок, т.е. ножки вместе

неее, такой комбезик я хотела на вырост... попозже... просто моя систер в декабре-январе поедет в Грецию, Италию ..еще куда то ... вот и думаю, чего ей заказать.... :rolleyes:
  • 0

#138499
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Сегодня так прикольно было. Захожу в магазин, а там женщина стоит такая задумчивая, смотрит на мой пуз и медленно так говорит: "что-то мы давно арбуз не ели..." :)

:rolleyes: :laugh: да уж)), рассмешила

ужас когда звонила в аптеку сказали, что лекарство (Мефипристон) стоит 3,500
муж щас поехал покупать и уже 4,500
ну что за фигня?

девочки мы с зимы отовариваемся в самой дешевой аптеке со складов на Чайковского-Ташкенской в девятиэтажке с торца, когда не успеваемдо 18.30 , чуть выше тамже по Чайковского напротив каравана есть круглосуточная, но у них дороже, когда кололи доче рацифин - он там был намного дешевле 2160 за 1 ампулу, во второй 2800, возле дома 2500, честно говоря я в шоке от нефиксированных нигде накруток в аптеках... тотже пенициллиновый флакончик - там 15 тен. возле дома 30, они мне еще так заявили, ну не большая же разница 15 тенге, я ответила ничего если это 100% от 15? - ничего не сказала... а у нас за 10 ампул рацифина, разница в цене за воздух-накруток 3400 чуть не вышла...., я эту аптеку на 4-й ампуле нашла.

Привет сумчато-беремчатым!!!
А я все с нашей темк не могу никуда пойтить...не гоните ладна?
А у меня новость хорошая, доча у сестры задышала сама!!! не нарадуемся, назвали ее Интисар. Правда совсем кроха 43 см...
а мы с Таирчиком болеем....

за племяшку - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
наша доча тоже приболела, а решила дать ей протемпературиться по Радугиному совету), чуть с ума со страха не сошла)), умом понимаю что пока еще ничего страшного, но сердце ёк, ёк...


Пы.Сы. Скажу одно - настр бодрый, еще и прикалываюсь сижу с мужем. Говорю - готов? Он грит - да не очкуй, я 100 раз так делал :D
Ещё и вас читаю... Обхохочешься с вами, девочки!

:D мне бы так себя вести когда схватки начнутся.... в смысле - не очковать :D

и когда интересно у него так 100 раз было?))))))))))))))
я тоже не трус - но жутко боюс)))
  • 0

#138500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а я все в интернет-магазах пропадаю.... вот нашла такой комбезик... тока думаю, что он нам будет большой... и стоит он 280 $...
Изображение


по собственному опыту, скажу, что для совсем маленьких, удобней когда снизу -мешок, т.е. ножки вместе

точно?тогда прислушаюсь к вам,а то ищу с ножками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.