Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138161
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Уфффф, еле дочитала вас =))) Привет всем! :kiss:
[quote]Ну вот и меня застигла эпидемия - и я заболела, лежу в окружении чеснока и чая с малиной, активно лечусь-полощусь[/quote] Expert777, поправляйся!

[quote]Чернышка, с выпиской! В Туане на Байзакова-Комсомольской море таких сорочек и не таких тоже.
[/quote] Спасибо, 20908! :-/ Сегодня наведаемся туда!

[/quote]Как депрессия? Скоро же вам такое потрясающее знакомство предстоит [/quote] Уже прошла она, паразитка эта :-)

[quote]Зашла на сайт, поняла, что хочу всё[/quote] Ой, --MaRRinA--, аналогично! Загорелась синим комбезом, который короткий! Его ж можно и после Б носить! Уже решила, что в нём выписываться буду из РД! =)) Сегодня, предполагаю, мы туда едем за ним!

[/quote]давай не раскисай!!!прочь негатив и депр!!![/quote] Уже не раскисаю! =))

[quote]манежи как правило 1,20 на 60, белье я на АХБК купила ткань и сами сшили[quote] danonea, а вы заказывали в ателье постельное и бортики? Или сами шили?

УРА!!! Аселя родила сыночка!!! Вес 3500, рост 55 см!!!

Изображение

[quote]Кто-нибудь хочет сходить?[/quote] Можно было бы... Завтра?

[/quote]http://www.neonato.i.../lay=1/prod=624[/quote] Классненькое креселко! Тоже хочу!

[quote]...плин, чето отеки плохо сходят....а мне завтра на прием к АГ :) не хочу чтоб меня б больничку положили.... че б еще такого сделать?[/quote]
999Anfisa, завтра когда пойдёшь к врачу поинтересуйся у неё насчёт капельницы магнезии. Скажу - вещь! Только от неё у меня совсем спадали отеки. Только из больнички приехала домой и ппц. Опять, по-новой... А пью я всё что и ты и давно уже

[/quote]На цт кстати телефон нашла, потом расскажу как делает.[/quote]
Да, да, да, не забудь рассказать! А имя сестра, имя! Как звать мастера?

[quote]девочки на адеме есть биба дискаунт - я там отоварилась, нормально - 3 вещи за 15тыс.
только с деловой стиль у них с необычным)) уж сильно перекликается - хожу вся такая - не обычная))))))))
[/quote] Интересно, есть ли в этом дискаунте этот синий комбез? :laugh: ;)

[/quote]Мне деньги поступили! Вчера было ровно 3 недели, как я сдала документы!!!
А ведь чесалась у меня вчера левая ладошка, чесалась.... :-)
Теперь надо найти ближайший банкомат КазКома и посмотреть, сколько же денег мне перечислили?
Сижу и думаю - жадничать или пуститься во все тяжкие и начать спускать деньги? В голове уже список: манеж, коляска, ванночка, старшему сыну новую кровать (плюс у него тоже список подарков наверняка есть :kiss: ), маське чего-нибудь нарядненького, девочка всё же... [/quote]
;) Xrysantema2010, поздравляю с денежкой!

P.S. Ну ёптить, опять с цитатами косяк. Прошу простить меня. Вроде всё правильно. Я и так, и так, ну ничего не получилось изменить. Простите :-)
  • 0

#138162
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Liandra, butterfly_kz, мальчишки у вас сладкие!!! все к лицу!! выбор стрижки - конечно ваше дело. лишь бы все были довольны!!!
  • 0

#138163
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

девочки, всем привет!

Anishka, с последним месяцем тебя, это сколько 36 недель? или по числу месяц?

завтра будет 36 недель, а сегодня по дате ПДР месяц остался :laugh:
  • 0

#138164
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем доброго утра!!! Пытаюсь себя отскрести и съездить в больничку... пока безрезультатно ))

че уже пора? я просто новенькая тут :laugh:

LEONTII, Изображение



:-/ спасибо огромное...я конечно уже прошла это..5 месяцев назад родила сыночка...но мысленно я с вами..до сих пор помню все..особенно тяжкий последний месяц :-)
  • 0

#138165
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Радугу - с визой!

Аселю - с рождением!

Маленькую фею - с покупкой новой машины!
  • 0

#138166
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя ураааааааа!так рада за вас!мои самые теплые поздравления !как сыночка то назвала?
  • 0

#138167
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


кстате 10 недель это какой месяц, а то мы с мужем спорили, так ни к чему и не пришли....

знакомая история, мой спрашивает, сколько недель, я говорю, 16-ть, а он говорит, значит сейчас 4 месяца и через 2 недели будет 4,5 мес., т.е. половина, а я ему неа, беременность это 40 недель, значит половина в 20-ть и значит только через месяц, он был в шоке... так что лучше по неделям считать, а то по месяцам не правильно получается... типа 40 недель - это 10 мес. беременности...


Просто в месяце немного больше, чем четыре недели (не 28 дней, а 30 или 31) и вот набегают денчеки и получается расхождение. Я обычно тоже в неделях отвечаю о сроке, но несколько раз у меня спросили: не понимаем в неделях, это сколько в месяцах? Я тогда туманно отвечаю: пятый месяц (а ближе еще к четырем или почти пять пусть сами догадываются :-/ )

а у нас месяц до ПДР сегодня! :laugh:


Поздравляю !!!
  • 0

#138168
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
девочки, а где можно взять матрасик с натуральным наполнителем и почем они?
  • 0

#138169
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

сейчас часовые переговоры были с мужем... его родители обижаются на меня, но сами мне об этом не могут сказать, попросили его... всё дело в том, что я не тянусь к ним, что не приезжаю провести с ними время, что не сижу с мамой домохозяйкой и не гоняю чаи и обсуждаю жизнь насущную... я сразу мужу пояснила, что я не подружка его маме, что бы сидеть на скамеечке, щелкать семечки и обсуждать жильцов... что у меня и времени нет и интересы другие... так они ещё обижены, что мы их с собой на природу не берем, что в выходные можно совместно куда-нибудь ездить, но вот дело в том, что им то это будет отдых, а для меня каторга... так как я должна им оказывать уважение и почет, прям дедовщина какая-то... я долго с мужем припиралась и сказала, что пойду на уступку и постараюсь наладить дружественный контакт, но если будут палку перегибать сразу спрыгну... по поводу встреч согласилась, но вот на счет совместного отдыха ни в какую...

Господи, один в один моя история со свекрами. Там тоже столько обид и интриг. Я свекровь молча слушала года два, так все это время была любимой «сношкой»…бббррр…меня аж передергивало когда она меня так называла. Поначалу терпения хватало (пока жили отдельно) слушать все сплетни бывший и нынешних соседей, обмусоливание новостей всей многочисленной родни и всех бывших пассий моего мужа. Ко всему прочему рассказы о своей молодости, семейной жизни со свекром (в жутких сексуальных подробностях), и своих многочисленных абортах и нерожденных детях, потом о своих болезнях и недомоганиях, потом о болезнях всех родственников. Потом как пришлось к ним переехать стало совсем невыносимо и я корректно, за чаем, попросила ее перестать мне все это рассказывать. Свекровь перед моим мужем разыграла концерт с истерикой, сначала отпиралась и кричала, что я все придумала, а она никогда мне этого не говорила, потом все таки признала что рассказывала и сказала, что она во мне ошиблась, я обманула ее доверия, она ко мне как к дочери а я вот так ей в душу плюнула. Я блин все понимаю, недостаток общения, желание навести мосты, пожилой человек и его психика, но есть граница, за которую нельзя переходить. И некоторые темы обсуждать просто некрасиво и неэтично. Для нее слово приватность, тактичность или вежливость – иностранное, чужое.
Она страшно обижается, что мы ей ничего не рассказываем, что я с ней не чаевничаю, да потому что я прекрасно знаю, любое мое слово будет перевернуто и тут же разнесено по всем соседям и родне. Любая наша новость станет моментально известна общественности с мамиными комментариями. Я не привыкла жить нарастапашку перед враждебными мне людьми. Именно поэтому родители мужа до сих пор не в курсе о моем положении, мне страшно им говорить. Потому что была история одна со свекровью, когда она по всем распустила слух о том, что у одной нашей знакомой ребенок дауном родится. Якобы ей сказала это соседка, которая раньше работала медсестрой в той клинике куда девушка на узи ходила. Так вот узистка пожалела девушку и не сказала что у плода врожденный синдром дауна, а вот бывшей медсестре рассказала. И понеслаааааась.
Свят, свят, я туда постараюсь как можно дольше не появляться. И так беременность с угрозы началась.
  • 0

#138170
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Поздравляю всех девочек с радостными событиями!
С получением визы, с денежками на карточке :laugh:

Боюсь много цитат делать, напортачу
  • 0

#138171
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а у нас месяц до ПДР сегодня! :laugh:


Поздравляю !!!

спасибо!!!
  • 0

#138172
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
девочки, вчера заходила в аптеку на Ауэзова, там по 2 тысячи белье для беременных. Я хотела что-нить прикупить, не нашла консультанта, а там все на французком. Правда я уже в десятом часу вечера была.
  • 0

#138173
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

девочки, а где можно взять матрасик с натуральным наполнителем и почем они?


матрасик в манеж?
  • 0

#138174
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


девочки, а где можно взять матрасик с натуральным наполнителем и почем они?


матрасик в манеж?

ага
  • 0

#138175
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

До стрижки я называла его "купеческий сын" , вот наглядно фото "ДО" Изображение

Изображение


а вот что стало после

Изображение

конечно мой сынок, но все равно отращиваем теперь :-))) больше не подпущу :-)

и на последок мучения в 40 дней, тоже страдала с ребенком на равне

Изображение

:laugh:


Какой хорошенький мааааальчииииик!!! :-/ тьфу тьфу тьфу
  • 0

#138176
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем привет

Здрасте еще раз

Сходила сегодня в ИЗМИР, получила визу.


Поздравляю! Теперь толь и ждать остается

АСЕЛЯ, поздравляю с рождением малыша!!!

Также хочу присоединиться к поздравлениям!!! Желаю всего самого хорошего, позитивного. Скорейшего восстановления вам, а малышу здоровья и молочка маминого побольше !
  • 0

#138177
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Какой хорошенький мааааальчииииик!!! :laugh: тьфу тьфу тьфу

:-/ спасибо большое, я тут на работе позитивом заряжаюсь... набираюсь терепения до декретного отпуска досидеть...


девочки, что то у нас темы грустные пошли

мы же сюда поделиться радостными мыслями приходим, не мучайтя себя этими мыслями и словами некорректных людей, пусть даже и наших близких, создайте типа стену и пропускайте негатив мимо ушей

любите себя и своих малышей

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2010, 15:16:35

  • 0

#138178
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений



девочки, а где можно взять матрасик с натуральным наполнителем и почем они?


матрасик в манеж?

ага

мы взяли с кокосовым наполнителем за 20 000 тенге..а есть они в жуже и где ковровая фабрика на жарокова -толе би..там теперь целый магазин и постельного детского белья хороший выбор
  • 0

#138179
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

УРА!!! Аселя родила сыночка!!! Вес 3500, рост 55 см!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какие отличные параметры!!! Высокий мальчик!
Аселька, жду подробностей про роды)))
Растите здоровыми!!!
  • 0

#138180
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уфффф... пока притащилась по такой жаре.... фуй, ну кода это лето закончится... на люблю жару... бяк :laugh:
ну никогда ж не бывает чтобы все за один раз... вот из-за того что менеджер не сказал, придется завтра туда тащиться... ппц, а утром на прием к АГ.... устала от лета... только не кидайтесь помидорами... лето - мое самое нелюбимое время года... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.