Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#138121
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Марина, брили бы бритвой, то конечно моя идея отнела бы кучу времени и потрепала бы всем нервы, в том числе и ребенку. а так мы ж специально профессиональную машинку купили для этого дела.

Ща сфотаю сына и покажу вам за что весь кипиш :laugh:
  • 0

#138122
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

года 3-4 назад тетя нашла на чердаке у бабушки абсолютно новые, типа осенние валашечки (или как их там))) на резиновой подошве, или мои или сестренки, привезла мне для дочи на вырост)), я сначала не оценила - убрала, но наткнулась на них в этом году - угги - отдыхают - такая моднявая обувь оказалась и размером как раз подошли!! - в общем будем зажигать осенью!!
а еще я оттуда забрала утюг антикварный!))

ну это круто, найти приличные вещи на чердаке... очень повезло...

девочки на адеме есть биба дискаунт - я там отоварилась, нормально - 3 вещи за 15тыс.
только с деловой стиль у них с необычным)) уж сильно перекликается - хожу вся такая - не обычная))))))))


как дадут з/п я пулей по магазинам за одёжкою... тоже хочу необычно :laugh:

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 17.08.2010, 13:26:43

  • 0

#138123
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем добрый день!!!

Аселичка, от всей души поздравляю тебя с рождением нового человечка!.Здоровья вам, спокойных ночей и мира вашей семье!!! :laugh: :-/ :-) Девочки, всем хорошего дня! Пошла я в ванной полежу и к 11-ти поеду сдаваться в роддом! :-)


удачи, держим кулачки!!!ждем хороших новостей!!!

LEONTII добро пожаловать!!!

Хризантема с поступлением денюжки!!!

ой а мне на сегодня стока дел опять...хочу борщ сварить и шарлотку с бананами сделать.так еще папа привез банки будем опять томатный сок делать и сливовый компот, когда бы все это успеть???
  • 0

#138124
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


я вообще хочу Neontao кресло. жуть как хочу. интересно, есть смысл заказать из россии? или замучаюсь?
вот оно какое http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html

если тебе будет от этого проще, то я тоже уже его жуть как хочу...

а у меня кресло с пуфиком!!! - еще комфортнее получается))
  • 0

#138125
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 17.08.2010, 13:31:13

  • 0

#138126
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


я вообще хочу Neontao кресло. жуть как хочу. интересно, есть смысл заказать из россии? или замучаюсь?
вот оно какое http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html

если тебе будет от этого проще, то я тоже уже его жуть как хочу...

открываем партию хотителей? ))))

Девчонки, я заходила к Аселе. все у нее отлично! родила без единого разрыва. врачи ее хвалят, говорят с грамотным подходом пришла рожать и все спокойно у нее прошло. лежит отдыхает, масик рядышком.. красота!!!

А я подписала контракт на роды. все, теперь дохаживаем. АГ посоветовала грудь (соски) готовить к ГВ. завтра начну. Потом заехала в ideal house. хочу посуду-тарелки новые. что-нибудь глаз радующее. ничего не приглянулось.. набрала шампуней-бальзамов-масок-гелей с запасом, планировала в расхваленный магазин зайти, миори или как называется, не помню. но тааак ноги разболелись что-то, что срочно приехала домой и шлепнулась на диван. буду весь день валяться сегодня :laugh:
  • 0

#138127
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я диор люблю, давича зашла за помадой а мне говорят - 6.000
я в ответ - я же за 4.000 без скидок брала, а продавщица- глазками луп,луп, типа не знаю...
моя в десанансе, последние полгода, да и полтора уже точно)) курс стабильный :laugh:
потом понюхала духи - мылом отдают, зашла в сити, там такие же - но без мыльной отдушки,
короче обиделась на всех, решила заказать в дьютифри - через кого-нибудь...

а мне за помаду 12 000 сказали, я сразу на них обиделась... это же кусочек масипусенький, ты даже не успеваешь его менять, он заканчивается так и не успев начаться... не честно... вон тени 14 000 стоят, так их на сколько долго хватает... а за помаду дороговато... а духи вообще сейчас на какие не перевариваю... даже свои... нравятся естественные ароматы...
  • 0

#138128
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


девочки сорри, повторюсь еще раз, никто не знает скока стоит мефипристон ? для размягчения ШМ?


Попробуйте позвонить в Аптеку плюс на Фурманова или на Ауэзова, тел 274 07 07, 273-07-07


спасибки за тел-ны :laugh:
кому может пригодиться цена на это лекарство (Мефипристон) - 3,500
вечером куплю
  • 0

#138129
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Марина, брили бы бритвой, то конечно моя идея отнела бы кучу времени и потрепала бы всем нервы, в том числе и ребенку. а так мы ж специально профессиональную машинку купили для этого дела.

Ща сфотаю сына и покажу вам за что весь кипиш :-/



я вас очень хорошо понимаю, весной у нас такая же ситуация была.
У мужа машинка, сам он коротко волосы убирает и тут решил сына подстричь, причина таже- лето- жара, тут я его понимаю, но все равно не могла без слез смотреть на своего ребенка после этой стрижки, а как сам сын в 1,8 смотрел на себя в зеркало и разводил руками, типа где моя шевелюра :-)))

До стрижки я называла его "купеческий сын" , вот наглядно фото "ДО" Изображение

Изображение


а вот что стало после

Изображение

конечно мой сынок, но все равно отращиваем теперь :-))) больше не подпущу :-)

и на последок мучения в 40 дней, тоже страдала с ребенком на равне

Изображение


:laugh:

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2010, 13:38:21

  • 0

#138130
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ужас девочки читаю вас и думаю, брат мой разводится, ребенок снохе нафиг не нужен - сказала что будет ее забирать на выходные..., брат хочет оставить у себя - но реально - у мамы на шее, мне маму жалко, хотела ее заставить отдать им лялю и не хай сами думают о своем дите, хватило мозгов родить за 30-ть, пусть и воспитывают, эгоисты хреновы..., а сейчас читаю вас и так жалко нашу лялю стало - она ведь не виновата что у родителей ветер в жопе..., а с бабушкой ей замечательно, только все равно, по родителям скучает...

когда рожаешь за 30-ть, это уже осознанный шаг, ветер давно рассеяться должен был... конечно с родителями должен быть ребеночек, но если он им не нужен, то бросать на произвол судьбы нельзя... это ужасно, когда дети вот так от семьи к семье кочуют...
  • 0

#138131
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
а вот за что я вчера боролась :laugh:
до: Изображение и после: Изображение и когда чуть подлиннее: Изображение

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 17.08.2010, 13:53:10

  • 0

#138132
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

как дадут з/п я пулей по магазинам за одёжкою... тоже хочу необычно :laugh:

а мои на работе, привыкли к моим строгим костюмам, как увидели эту не обычную))), оборжали гады))), я с умным видом пару-тройку раз в ней на встречи походила, смотрю шеф в недоумении)) - пришлось сказать что беременная я)) - понял)))))))))))))))) - у самого 3)))))))))))
мне уже тоже на осень-зиму закупаться надо, думала угги придется покупать, тут радуга на счет ботинок надоумила - я вспомнила про зимние кроссовки мужа!!)), решила взять их в плен, как раз ноги будут отекать((, в самый раз будут - на 2р. больше))., но на выход пока только угги на ум приходят...
  • 0

#138133
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Блин, ну что за бяка. Опятиь с цитатами напортачила. Зарекалась по одной отвечать. Блин.

Проверь наличие всех скобок, скорее всего где-то не хватает, или лишние, и перед отправкой сообщения сделай "Предварительный просмотр", мне помогает.. :laugh:

Ага, спасибо. Вроде проверяла, где-то просмоттрела.
  • 0

#138134
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я поймала себя на том, что разглядываю все встречные коляски. Вчера с мужем в сквере гуляли - там малышни видимо-невидимо, и я к каждой коляске приглядывалась. Пыталась прочитать название модели, но зрение не позволяло :-)
И это при том, что друзья предложили нам свою хорошую коляску.. инстинкт, что ли... :laugh:

мы с мужем тоже разглядываем все коляски, бурно обсуждаем :-/ плюсы и минусы, цены, крутость, маневренность :-) и так каждый день :-)
  • 0

#138135
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а вот за что я вчера боролась :-)

:-) не переживайте, нас должно успокаивать что это мальчики :laugh:
а у них стрижки короткие и быстро отрастить можно, всего 3-4 месяца :-) :-/
  • 0

#138136
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Аселя поздравляю с рождением ляльки.Спокойных ночек вам и вкусного молочка.
Девочки сильно болит пупок,у кого-нибудь такое было?Чтобы это значило?
  • 0

#138137
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лиандра, вы то меня точно понимаете. я тут еще не очень длинные волосы его выложила, а так с красиво уложенными мой сыночек выглядит таким сладким, а мужу хочется чтобы выглядел как настоящий сорванец, Пацан, мужчина!
  • 0

#138138
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а у нас месяц до ПДР сегодня! :laugh:
  • 0

#138139
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

стрижки короткие и быстро отрастить можно, всего 3-4 месяца :-) :-/

а у нас еще быстрее растут, они с папой 1 раз в 3 недели правят свои прически. но на лысого сына я неделю без слез и гнева на мужа смотреть не могу :-) :laugh:
  • 0

#138140
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мда Марин - у тебя что не день, то новость :laugh:
А я вот заметила что утром встаю и мы даж "здрасти" не обмолвимся, не то что с "добрым утром" (живу со свекрами). ко мне сестренка в гости приезжала, дак потом маме моей жаловалась - представляешь Ирка с ними даже утром не здоровается...а я - зачем? я их вчера видела...и никто вроде от этого не страдает! :-/ хотя когда встречались еще с мужем, то все такие вежливые были :-)
а про чай, так моя Св всегда говорит что со мной чаю не попьешь-не посплетничаешь. она когда предлагает, я всегда отказываюсь - ну не привыкла я чаи гонять...для меня чай - это жидкость, которую нужно выпить после приема пищи, чтоб все это разбавить ивсе! а просто так чай пить я не лю.

сейчас часовые переговоры были с мужем... его родители обижаются на меня, но сами мне об этом не могут сказать, попросили его... всё дело в том, что я не тянусь к ним, что не приезжаю провести с ними время, что не сижу с мамой домохозяйкой и не гоняю чаи и обсуждаю жизнь насущную... я сразу мужу пояснила, что я не подружка его маме, что бы сидеть на скамеечке, щелкать семечки и обсуждать жильцов... что у меня и времени нет и интересы другие... так они ещё обижены, что мы их с собой на природу не берем, что в выходные можно совместно куда-нибудь ездить, но вот дело в том, что им то это будет отдых, а для меня каторга... так как я должна им оказывать уважение и почет, прям дедовщина какая-то... я долго с мужем припиралась и сказала, что пойду на уступку и постараюсь наладить дружественный контакт, но если будут палку перегибать сразу спрыгну... по поводу встреч согласилась, но вот на счет совместного отдыха ни в какую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.