Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137761
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки-красавицы!Всем доброе утро! А я уже на работе. :-)
  • 0

#137762
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девы я ходила к АГ взвесилась, я вешу как до Б.!!!55 кг. Так что не бойтесь кушать!!


:-) :rolleyes: :rotate: Хочу 55 кг. после беременности!!!
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
  • 0

#137763
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, доброго утра! Все удачного дня! Чтобы ничего не омрачало в этот день. :-)
  • 0

#137764
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Легких и быстрых родов вам девочки..а пока есть возможность спите, спите, спите..
  • 0

#137765
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем доброго утра, желаю продуктивного дня.
Я сегодня пойду получать визу в ИЗМИР. Надеюсь все пройдет на УРА!

Удачи тебе в получении визы!!!

Девочки-красавицы!Всем доброе утро! А я уже на работе. :-)

С началом рабочей недели и хорошего рабочего дня!!!

Всем доброго утра!!!
Мы сегодня едем в роддом, ещё одна встреча с врачом и осмотр на кресле. Расшевелили бы мне уже там, родить так хочется.
  • 0

#137766
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Предвестники были, а сейчас чаво-то затихли.
Детское тоже все перестирано и переглажено, манежик стоит, еще кое-какие дела нужно доделать и мы полностью свободны :-) Для роддома все в кучу сложено, но еще по пакетам не рассортировано. В целом готова, но все же хочу еще пару дел закончить и пару деньков отоспаться, а то я всю беременность скачу как козочка. Еще муж приболел суток, надо его срочно вылечивать.

Я тоже все скачу и скачу. Думала в декрет выйду и отдохну, и высплюсь, столько свободного времени будет. Но оказалось всё на оборот, ни дня дома не сидела, всё куда то надо бежать, что-то делать.
А мужа лечи, чтобы при встрече с малышом был как огурчик.
  • 0

#137767
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветик :rolleyes:
сдала очередные анализы... чето я в последнее время нифига не высыпаюсь... щас кашу доварю, посижу чуток на ЦТ и наверное надо поваляться.... :-)

...ых, посмотрела в зеркало... нос какой-то большой стал... :rotate:
  • 0

#137768
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем пузатикам доброго утра и отличного дня!!!!

Кутя, желаю получить визу легко и быстро!!!


Девочки-красавицы!Всем доброе утро! А я уже на работе. :-)

Рановастенько!!!

приветик :rolleyes:
...ых, посмотрела в зеркало... нос какой-то большой стал... :rotate:

Для беременных девочками это обычное явление!!!
  • 0

#137769
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Пузырьки, доброго утра!

Значит твоя встреча с малышом уже очень близко!!! Все готово? У тебя партнерские будут?
В ИЗМИРе мне сказали, если до 17 не родишь, приезжай снова.
Хм, не факт, что воды будут отходить, иногда ведь пузырь протыкают врачи, стрянно они как-то говорят :rolleyes:
Тебя на кресле не смотрели?

Нет, не смотрели.
Если дословно, то Ракишева сказала "ждём вас со схватками и как воды начнут отходить".
А мы на этих выходных нацелились на грандиозную гулянку. Муж теперь говорит чтоб не вздумала до воскресенья рожать :rotate:

Дана ты чего уже на старте???

Хочется надеяться что уже скоро.

Легких и быстрых родов вам девочки..а пока есть возможность спите, спите, спите..

Вот это про меня :smoke: Я за прошлые сутки около 18 часов проспала :-)
  • 0

#137770
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Лисеночка, удачного похода к врачу и продвижения!
Кутя, пусть виза быстрее получится!
Кувшинчик, с удачным весом!
Эксперт, лечите мужа, главное мсами не заболейте. В нашем положении никчему это. Темболее уже почти на старте.
Анфиса, пока есть возможность спи конечно. Дела, они никуда не убегут. Пусть анализы будут хорошими. Как сегодня ножки? Отеки спадают?
Бинокля, с приездом дочурки! Представляю как все соскучились!

А у мену вчера такой продуктивный денек случился, окна все перемыла, шторы перестирала,наконец-то повесила в зале. Порядок навела, к приезду сыночки приготовилась. Дома красота стала. Аж на работу идти не хотелось.А сегодня Сынок должен был в 9 утра приехать, а позвонил в 6 и говорит мы уже в городе. Мы с мужем руки в ноги и бегом встречать. Хорошо город пустой, под 90 летели. А тренерша деловая такая, оставила детей одних и умотала домой сама. Ругаться буду. :-) Так же не делается.
  • 0

#137771
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Дана, ночь-то спала после сонного дня? :-) Как самочувствие?
  • 0

#137772
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А у мену вчера такой продуктивный денек случился, окна все перемыла, шторы перестирала,наконец-то повесила в зале. Порядок навела, к приезду сыночки приготовилась. Дома красота стала. Аж на работу идти не хотелось.А сегодня Сынок должен был в 9 утра приехать, а позвонил в 6 и говорит мы уже в городе. Мы с мужем руки в ноги и бегом встречать. Хорошо город пустой, под 90 летели. А тренерша деловая такая, оставила детей одних и умотала домой сама. Ругаться буду. :-) Так же не делается.

Здорово!
Мужа сейчас попрошу тоже все шторы поснимать, надо бы выстирать. Да в шкафах начну наверное пребираться.
Тренерша у вас странная какая-то! Мало того что опасно детей оставлять (и вроде как не положено) так мало ли что им в головы придёт. Как сына кстати? Отсыпается сейчас наверное...
  • 0

#137773
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Для беременных девочками это обычное явление!!!

:rolleyes: наверное я теперь буду "красиветь и красиветь" ...

Анфиса, пока есть возможность спи конечно. Дела, они никуда не убегут. Пусть анализы будут хорошими. Как сегодня ножки? Отеки спадают?

спасиб, потихотьку спадают... седня буду бездельничать.... :rotate:

А тренерша деловая такая, оставила детей одних и умотала домой сама. Ругаться буду. Так же не делается.

вот коза, эта тренерша... :-)
  • 0

#137774
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, ночь-то спала после сонного дня? :rotate: Как самочувствие?

Вот что удивительно - да! :-)
Причём хорошо так, полноценно :rolleyes:
Я - настоящий сурок.
  • 0

#137775
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки доброе утро всем!
В выходные не заходила к вам как всегда :-) дома и-нета нет.
Как вы?
Не смогу все прочесть т.к. работаю.
Мы перешли в 3 триместр :rolleyes: пока на половину, т.е. на 27-28 недельке :rotate:. вот так!
Всем хорошего дня!
  • 0

#137776
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а вы помните первый день последних месячных?

26-е мая, на учет встала..мы с мужем ставили сами ПДР, где-то начало марта (конец февраля).будем всем говорить середина марта

ну если 26 ое мая, то ПДР должен быть 01.03.2010)

Всем доброго утра! У меня пошла 12я неделя. На учет еще не встала, проблема пока с этим. Первый день последних месячных был 22 мая. Девочки, подскажите, как вы считаете ПДР?
(Muliya, мы с вами прям рядышком по сроку получаемся :-)).

Сообщение отредактировал Слеза: 16.08.2010, 09:54:14

  • 0

#137777
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня пошла 12я неделя. На учет еще не встала, проблема пока с этим. Первый день последних месячных был 22 мая. Девочки, подскажите, как вы считаете ПДР?

закидываешь в программку и готово... :-) зайди сюда... если посчитать то твой ПДР получается 26.02.2011... :rolleyes: хы, прям на мой ДР :rotate:
  • 0

#137778
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Доброе утро, пузыречки! Изображение

Чернышка, с выпиской! ну как дела у тебя? отлежалась? все ок?


Спасибо, Бибисара! Слиняла оттуда в пятницу. Но меня еще не выписали :rolleyes: Уже смоталась сдала анализы. Отеков не было пока у них лежала. Хотя кололи только магнезию. Как домой приехала, опять началось... Ну уже не как у слонёнка, но тем не менее есть.

Вчера с мужем такой фильм душевный посмотрели "Терминал", давно не получала столько удовольствия от кино :-) Говорят, возможно, он основан на реальных событиях. Прикольно смотреть, как сами американцы показывают сущность своей системы правил. Не ожидала от Спилберга)))


Радуга:rotate:, это где снимаются Кетрин Зета Джонс и... как его...? Том Хэнкс? Да? Я его тоже смотрела, 2 раза аж! Интересный фильм!
  • 0

#137779
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

закидываешь в программку и готово... зайди сюда... если посчитать то твой ПДР получается 26.02.2011... хы, прям на мой ДР

ОО, спасибо большое! Понятно, что это всего лишь приблизительная дата, но теперь хоть примерно знаю, на что ориентироваться.
  • 0

#137780
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Слеза, этот сайт вас еще и запомнит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.