Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137621
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ЛЕПОТА!!! а сын какой большой! нет, не правильно - взрослый! спортсмен! браво вашей семье!!!
  • 0

#137622
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вроде чет получилось
Изображение
Вот такие мы были 13 лет назад.Ох-хо-хо, время летит.


Очень красивая пара !
  • 0

#137623
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Натали, у Вас сынок с Алаколя вернулся?
  • 0

#137624
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый вечер!
Bosya, у тебя отеки спали? У меня как с лекарствами, так и без, одна фигня, не проходят.
  • 0

#137625
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Натали, красотка! :( Анфиса, с приездом! :weep: А мы сегодня на природе были, объелись шашлыков. устали... ща валяемся. девочки, а как Коша дочу назвала? Аселя, ну че изменения есть? с 40 недельками!
  • 0

#137626
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Добрый вечер!
Bosya, у тебя отеки спали? У меня как с лекарствами, так и без, одна фигня, не проходят.

да то спадают, то опять.. но уже не так, как было. средние отеки, пожалуй. больше на правой ноге. но, в общем, не страшные
  • 0

#137627
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Натали, у Вас сынок с Алаколя вернулся?

В понедельник только. :weep: Уже дождаться не могу.
  • 0

#137628
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Бося, а мы все не решим насчет обрезания....не знаю прям что делать....муж и его родня хотят чтобы годика в 3, с праздником и т.д....а мне вроде и жалко такого кроху...и прям в растерянности я...че делать? :weep:
  • 0

#137629
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, а мы все не решим насчет обрезания....

блин, я сама вся в раздумьи... хорошо, у меня муж как-то не настаивает ни на чем. в смысле возраста когда делать. я сама теперь мечусь прямо. врача мне посоветовали Арынова в привате. меня твои слова, что писюн такой маленький, не знаешь как ему чикать.. ввели в задумчивость. что-то мне подсказывает, что на 8 день я точно не смогу. просто не до того, такое у меня предчувствие.. думаю, может в 40 дней? вот тебе и праздник. сразу два в одном. но точно не в 3 года, не в каком другом возрасте.. будем рано чикать
  • 0

#137630
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
мммм...понятна....да мой муж тоже не особо настаивает...а мне как-то сомнительно...чтож, надо сходить мне к Арынову на прием, дождусь пока нам месяц будет...а так смотрю на ентот перчик и чего там народ открывает и промывает??? я дотронуться лишний раз боюсь... :weep:
  • 0

#137631
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мы своему тоже в Привате у Арынова делали. Но, девочки, не советую вам так рано делать, мы делали в 3 года по необходимости, но в основном все урологи считают, что оптимальный возраст для этого 5-7 лет. А маленьким очень тяжело такую операцию делать, писюны маленькие, ухватиться не за что.
  • 0

#137632
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Мы своему тоже в Привате у Арынова делали. Но, девочки, не советую вам так рано делать, мы делали в 3 года по необходимости, но в основном все урологи считают, что оптимальный возраст для этого 5-7 лет. А маленьким очень тяжело такую операцию делать, писюны маленькие, ухватиться не за что.

да? вот и хожу в раздумьях...вт тоже думаю а вдруг у него болеь будет...а сказать жеж не сможет... :weep:
  • 0

#137633
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

мммм...понятна....да мой муж тоже не особо настаивает...а мне как-то сомнительно...чтож, надо сходить мне к Арынову на прием, дождусь пока нам месяц будет...а так смотрю на ентот перчик и чего там народ открывает и промывает??? я дотронуться лишний раз боюсь... :weep:

Мы старшему с самого рождения промывали марганцовкой. У нас-то обрезание не принято. Я тоже боялась, а что делать, аккуратненько, с мужем напару.
  • 0

#137634
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
во многих странах обрезание делают прямо в роддоме. евреи через неделю делают. находят за что ухватиться.. ну это я себе такие аргументы нахожу. в 5-7 точно не вариант для меня. помню как братишкам резали... неее! у маленьких и заживает быстрее, и психологически легче. а мужу вообще мулла резал и золой посыпал. как положено. ужс. и лет ему было 12-13, что ли. безрадостно он вспоминает это время как-то.. я так думаю, что природой устроено так, что у маленьких заживает все быстрее и легче. и синяки, и ссадины, и раны... ну правда же! а еще и страха нет у них по сравнению с 5-7 летними. Алия, расскажи мне потом что тебе Арынов скажет, ладно?
  • 0

#137635
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, расскажи мне потом что тебе Арынов скажет, ладно?

Конечно, обязательо! Моему мужу тоже мулла делал, все воспалтлось полностью вся мочеполовая система...он орал лежал, промыли, вплоть до почек воспалеие дошло...ужос...так что надо не затягивать....
  • 0

#137636
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Мы своему тоже в Привате у Арынова делали. Но, девочки, не советую вам так рано делать, мы делали в 3 года по необходимости, но в основном все урологи считают, что оптимальный возраст для этого 5-7 лет. А маленьким очень тяжело такую операцию делать, писюны маленькие, ухватиться не за что.

да? вот и хожу в раздумьях...вт тоже думаю а вдруг у него болеь будет...а сказать жеж не сможет... :weep:

А мне сам Арынов сказал, чем раньше тем лучше ,мы своему в 2,6 сделали, но пожалели что не сделали до года. Мужу моему в 5 лет делали ,до сих пор тоже вспоминает как долго заживало все , у сына все за 2 недели красивенькое стало , у грудничков ,так вообще быстрей весь процесс пройдет. Был бы у нас 2-й сын ,не задумываясь сделали ,пока кормила бы грудью.
  • 0

#137637
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Koten'ka, спасибо! убедила и в выборе Арынова, и в том, что надо пораньше делать.
  • 0

#137638
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Koten'ka, спасибо! убедила и в выборе Арынова, и в том, что надо пораньше делать.

Эх....ладно. отпишусь потом что врач скажет....
  • 0

#137639
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а чего "Эх..." то?
  • 0

#137640
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а чего "Эх..." то?

Жалко пиписюлечку :( ...ладно, вот родишь, сама увидишь... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.