Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137501
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а откуда это?

Sinaya, магазинчик нарыла на Октябрьской-Муратбаева. Тайланд-Турция-Китай. Вот теперь хочу понять нормальные ли цены. Так удобно бегать в него, рядом с домом, как за хлебом :-)
  • 0

#137502
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Взяла и без рукавичек. 450тг
Изображение
  • 0

#137503
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сижу, вам пишу, Таирчик лежит позади меня, голопопим, попу проветриваем...и тута такой теплый фонтанчик по спине мне....мамку описал...с голловы до ног практически.... :)

Всем нам такие моменты предстоят :( и не раз похоже :-)
  • 0

#137504
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как там твой рис получился?

Муж пришел сытый-сытый, не стал пробовать, только спросил: это что? :-) есть можно? :)
Я немного попробовала, рис немного твердоват, но по мне есть можно не доваривая, показался по вкусу похожим на ризотто. Пока не перемешала рис шикарно смотрелся, рассыпчато. Овощи нормально запарились, но они то всегда вкусны. Маловато соли, и думаю в следующий раз вопреки рецепту масла меньше налить, а то жирновато.
  • 0

#137505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

на улице то как прохладно. Беременяшкам этого лета повезло в Алматы, лето прохладное,всего 1 неделю жара была.

Сама не нарадуюсь, каждое лето было бы таким :-)
  • 0

#137506
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вот такие расцветки ползунков с застежками по 500тг. Кстати, вообще с трудом нашла такой фасон ползунков. Если кто где увидит, отпишитесь, сгоняю туда
Изображение
  • 0

#137507
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Бося, напишите что-нибудь, сижу тут одна
  • 0

#137508
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Туане взяла туркменскую пижамку по 700тг
Изображение
  • 0

#137509
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Там же в Туане племяшкам купила туркменские платьица по 250тг. Одна племяшка с такими же трусиками как пижамку носит, другая как тунику с синими лосинами.Изображение
  • 0

#137510
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Асия, вещи мне нравятся (и на вид, и по цене). Как они будут себя после стирки вести - расскажи, пожалуйста.
Туркменские чета боюсь брать)))
я к индийским знаешь, как придирчиво присматриваюсь?.. ооо... всегда читаю этикетки. Потому что если нормальные этикетки (в плане названия фирмы), то и вещичка - не фуфло (моя носит уже 2 года штаны из индийского C&A, за 350 тг). А если этикетка так себе - особого качества можно не ждать. Ну эт я из личного опыта узнала...
  • 0

#137511
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А вот уже наборчик по 650тг. Дизайн, конечно, не мазекея, но думаю ляля будет не в обиде, мазекеевского уже тоже накуплено, а в этом дома самое то :-)
Изображение
  • 0

#137512
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, а сколько у Голентовского УЗИ стоит? И там по записи? за сколько записывают? Спасибо заранее.

Обычное 2Д 3000тг, он еще фотку в 3Д делает. Запись за неделю.

Спасибо, вот думаю сходить или не стоит. Чет меня последнее УЗИ в ГЦРЧ не впечатлило. Ничего врачи не говорят, между собой что-то обсудили, а мне молчок. Выпытала что девочка. А больше ничего не сказали, ни показали. А так хочется на свою крошку посмотреть.Правда муж не одобряет.Говорит потерпи до последнего УЗИ. :-)
  • 0

#137513
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как они будут себя после стирки вести - расскажи, пожалуйста.

Непременно, только не скоро, мама будет стирать, когда я в роддом лягу.

Туркменские чета боюсь брать)))

Полотенца мне их не нравятся. А с этими платьицами после стирки все нормуль. Я ночнушку для роддома купила, тоже после стирки все ок, позже запостю сюда

я к индийским знаешь, как придирчиво присматриваюсь?.. ооо... всегда читаю этикетки.

Я племяшкам постоянно индию беру, пока попадались нормальные, ттт. Но тоже долго выбираю)))
  • 0

#137514
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, да УЗИ в принципе делается редко... Мы потому к Голентовскому ходим всей семьей, что там все видно, еще и фотку дал, смотрю теперь иногда))) За эту Б я ходила на УЗИ всего 4р (сначала на 4-5 нед, потом по плану), надеюсь, больше и не пойду, с др. стороны, так охота на малыша посмотреть)))

так что однозначно стоит идти на узи к хорошему врачу и в центр с современным аппаратом. 15 минут пролетают - не замечаешь, как мгновенье.

Дизайн, конечно, не мазекея, но думаю ляля будет не в обиде, мазекеевского уже тоже накуплено, а в этом дома самое то

ляля точно будет не в обиде. Нам подруги отдали вещички, что в первую Б, что во вторую... Кой-че (парадное) мы сами купили и еще докупим, а для дома конечно что попроще пойдет)))
  • 0

#137515
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот думаю сходить или не стоит. Чет меня последнее УЗИ в ГЦРЧ не впечатлило. Ничего врачи не говорят, между собой что-то обсудили, а мне молчок. Выпытала что девочка. А больше ничего не сказали, ни показали. А так хочется на свою крошку посмотреть.Правда муж не одобряет.Говорит потерпи до последнего УЗИ. :-)

натали_76, про ГЦРЧ все пишут, что холодные тетки сидят, сквозь зубы информацию выдают. Но может вам и правда потерпеть, если что не так, они бы сказали.
  • 0

#137516
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я ночнушку для роддома купила, тоже после стирки все ок, позже запостю сюда

о, давай ночнушку. У мя вроде есть, но чето одна сильно просвечивает, другая двойная (на роды), блин не знаю, что ли, как схватки начнутся, если жарко будет, отрезать, то ли нет... Неохота шарошиться по предродовому блоку в схватках и пОтом обливаться. Кароч, заморочилась я с этой жарой чета...
  • 0

#137517
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ну так ее никто не отменял. :( у меня график скользящий. и по воскресеньям работаем. :-)

Да уж :-)
Неудобно, наверное, по выходным работать...

Спасибо, вот думаю сходить или не стоит. Чет меня последнее УЗИ в ГЦРЧ не впечатлило. Ничего врачи не говорят, между собой что-то обсудили, а мне молчок. Выпытала что девочка. А больше ничего не сказали, ни показали. А так хочется на свою крошку посмотреть.Правда муж не одобряет.Говорит потерпи до последнего УЗИ. :)

Ой, у Галентовского получишь настоящее удовольствие от УЗИ, он всё всё всё показывает и рассказывает.
Тоже хочу ещё разок на последок сходить :-) Правда не знаю зачем :-) За всю Б была на УЗИ 3 раза.

Девочки всем кто идёт на УЗИ - удачи, ждём результатов!

Асия, симпатичные вещички!
  • 0

#137518
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Индия. Пижамки по 600тг тоже племяшам, крутила-вертела, внушают доверие :-) Изображение
  • 0

#137519
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ой, у Галентовского получишь настоящее удовольствие от УЗИ, он всё всё всё показывает и рассказывает.

О, да терпеливый, тактичный, на все вопросы отвечает

Тоже хочу ещё разок на последок сходить :) Правда не знаю зачем :( За всю Б была на УЗИ 3 раза.

Надо же, 3 раза только, молодцы. Я уже 4 была, и еще последнее предстоит.

симпатичные вещички!

Спасибо :-) Синя, вы же хотели свои в детдом отнести, мне кажется там итак малышковой одежи много, может вам ч/з цт семью малоимущую найти?
  • 0

#137520
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

да уж... у меня такого в жизни никогда не было! чтобы соседи изъявляли желание оформлять на меня кредиты! :-)
Хризантема, наверное, ты очень добрая, вот люди и чувствуют)))


Я в таких случаях шучу: наверное, рожа у меня рязанская, вот люди ко мне и тянутся :)

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 14.08.2010, 12:07:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.