Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137461
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мужа с друзьями в бильярд ушел играь....а я сижу думаю, как бы одной сына искупать...изловчиться...
а у меня доча наконец-то завтра прилетит....с 3 июня не видела...пипец....


ооо классно, семья будет в сборе... будет дочка помогать купать...
  • 0

#137462
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Во-во на дочку вся и надежда...нянька будет...
хотите прикол?
сижу, вам пишу, Таирчик лежит позади меня, голопопим, попу проветриваем...и тута такой теплый фонтанчик по спине мне....мамку описал...с голловы до ног практически.... :-)
  • 0

#137463
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а у меня доча наконец-то завтра прилетит....с 3 июня не видела...пипец....

о, классно как! соскучилась небось уже до нельзя.. вот кайфанете!
  • 0

#137464
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Во-во на дочку вся и надежда...нянька будет...
хотите прикол?
сижу, вам пишу, Таирчик лежит позади меня, голопопим, попу проветриваем...и тута такой теплый фонтанчик по спине мне....мамку описал...с голловы до ног практически.... :-)


:-) :lol: :spy:
  • 0

#137465
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Мужа с друзьями в бильярд ушел играь....а я сижу думаю, как бы одной сына искупать...изловчиться...
а у меня доча наконец-то завтра прилетит....с 3 июня не видела...пипец....

Ой, Бинокля поздравляю с долгожданной встречей!!! Как у сестры лялечка, новости есть?
  • 0

#137466
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ладно девоньки, пошли мы спать!!! Спокойной ночи ВСЕМ, приятных сновидений!
  • 0

#137467
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ой, Бинокля поздравляю с долгожданной встречей!!! Как у сестры лялечка, новости есть?

Новостти есть...немного лучше но врачи сказали не радоваться рано... :-) вот...нам остается только молиться...
  • 0

#137468
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алия, они первые дни ничего и не говорят. ни хорошего, ни плохого. всем, всегда. это нормально. даже когда уже стабильны. а вам нужно время, все будет ок!
  • 0

#137469
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, они первые дни ничего и не говорят. ни хорошего, ни плохого. всем, всегда. это нормально. даже когда уже стабильны. а вам нужно время, все будет ок!

Спасибо Бося!!!
а аватарки у тебя все веселее...супер!!!
  • 0

#137470
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки вас читать не перечитать! :-)

Поздравляю всех с недельками, освоением мульти и прочими радостными событиями :lol:
Марин, так и хочется после всех твоих рассказов добавить: "маразм крепчал"...
Просто слов нет.

Я щас чуть не родила от смеха (интересно такое бывает?), всем рекомендую посмотреть этот ролик о детских кубиках:
кубики со сказками

Мы с мужем смеялись до слёз просто :-)
  • 0

#137471
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
да чет я такая счастливая и довольная хожу. пуз шевелится, мне кажется, что на мои слова откликается, реагирует..)) муж умиляется, говорит, вы с ним вдвоем уже коалицию создали )) а мы с пузом болтаем, я ему рассказываю всякое )) даже не могу себе представить, это я сейчас такая восторженная, что будет когда мальчишка появится, будет рядышком лежать, пахнуть, за пальчик держаться.. ой, а когда он обниматься начнет, я с ума сойду, наверное..))) у меня племяшка научилась обниматься и голову на плечо так нежно складывать. сестра каждый раз чуть не плачет, говорит )))
кто идет спать, сладких вам снов!!!
  • 0

#137472
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Эх....да, Бося, это такое счастье...сопящее...вот висит на сисе....искупала я его сама....это было акробатически сложно...из воды вытащить и в пеленки-полотенца завернуть супербыстро.... :-)
  • 0

#137473
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Синя, спасибо за кубики. Мы с мужем тоже от души посмеялись.
  • 0

#137474
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Я щас чуть не родила от смеха (интересно такое бывает?), всем рекомендую посмотреть этот ролик о детских кубиках:
кубики со сказками

Мы с мужем смеялись до слёз просто :-)

мама моя, Синя, я думала я рожу Изображение ЕМЕАЯ :-) :lol: :spy:
  • 0

#137475
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Бося - не спишь?
  • 0

#137476
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
не сплю..
  • 0

#137477
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

ну не зря я работала переводчиком - там надо было передать смысл, а тут - внешность

:lol:

ух ты, частный дом - классно)))

я на это подписалась тока потому что все условия в доме и всее таки намного просторнее. выходим во дворик, я сижу в тенечке а сына сам бегает, пыхтит.

ты же говорила, у него толпа друзей))) Габены этим не особо отличаются, они ведь интровертные логики.

друзей много. но такого что раз в неделю или через день встречаться, пить пиво или бильярд, хотя для меня это нормально. ему хватает телефонного общения, ну или макс на чай/ужин может пригласить. а так для него идеальный вечер, это сытый и в семейном кругу. а сына у нас откуда экстравертом родился непонятно :-)

пришла ко мне как-то соседка и говорит с порога: мы с мужем хотим видик и магнитофон купить. Дай нам твое удостоверение и РНН, мы на твое имя кредит оформим.

нууу, ноооормально так :lol:

фонтанчик по спине мне....

:spy: :-) обязательно запиши это куда нить. так приятно такие моменты вспоминать. потом их будет все больше и в куче можно уже и позабыть.

Синя, кубики окончательно меня взбодрили :D мне и так-то еще мин 40 спать нельзя.
  • 0

#137478
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Таирчик висит на груди....пишу одним пальцем... дома такой бедлам....мы с ним кушаем и спим.... :spy: нифига не делаю...немного стыдна...

согласна с Босей, твоя главная щас работа - это помочь сыну максимально мягко адаптироваться ко внешнему миру. Т.е. кормить и спать, если ему это надо))) подрастет - будет полно и другой работы, никуда она не денется)))

друзей много. но такого что раз в неделю или через день встречаться, пить пиво или бильярд, хотя для меня это нормально. ему хватает телефонного общения, ну или макс на чай/ужин может пригласить. а так для него идеальный вечер, это сытый и в семейном кругу. а сына у нас откуда экстравертом родился непонятно :-)

Ты что, Салта... чтобы мой интровертный логик Робеспьер кого-то из ДРУЗЕЙ пригласил на чай/ужин?! :lol: в общем, за 10 лет семейной жизни я могу от силы припомнить пару таких случаев... Т.е. он-то не против, когда приезжают мои подруги, потому что сам он в это время занят делом (в частном доме всегда полно забот). А вот сидеть с гостями он долго не может - столько работы пропадает :D Да и не сильно они болтливые. Особенно Габены - они стрессонеустойчивые, их общение очень напрягает)))

Асия, как там твой рис получился?

проснулась в 5 утра и не могу заснуть :-)
  • 0

#137479
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, когда примерно пуз опускается ? я кажется уже неделю могу нормально дышать, а это так незаметно))) У мужа спросила, он тоже говорит, что ниже стал.

дите мое в эту Б спокойное совсем, так шта даж и не поймешь, какой месяц - одинаково мало толкается всю Б, было пару дней, что прыгал на смену погоды, и все. Не то, что доча... - та фортели выкидывала просто акробатические))) Ну такой и родилась, подвижной и энергичной.
  • 0

#137480
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девочки, когда примерно пуз опускается ? я кажется уже неделю могу нормально дышать, а это так незаметно))) У мужа спросила, он тоже говорит, что ниже стал.

У меня уже заметно опустился, и "на глаз", и по ВДМ.
Только мне наоборот стало легче дышать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.