Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#137441
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Так я не боюсь, я про Марину думаю... Ей же сказали - закон такой, значит, хошь-не хошь, а выполняешь...

а я вот думаю, что моя беременность может стать причиной, что бы их не видеть и нервишки сберегу... я же могу себя плохо чувствовать и не в состоянии к ним ехать... а там глядишь и забудут про меня....


мда...чем родственники дальше - тем они роднее :-) побыстрей бы переехали, да Марин???

Марина, предложите поменять вашу машину на их дом!


хорошая идея!!!!!!! :-) и совсем не страшно, что он тебе не нравится, его ведь можно продать :lol:
  • 0

#137442
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я так поняла что Каория тоже скоро нас порадует .... :-)
Уау, Бося, у тебя уе 36? Вот время летит.... :-)
  • 0

#137443
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, мы почти ровестники - нам 36 в воскресенье.

Да, я помню. мы рядышком шагаем :-)

Binoklya, и не говори!!! вроде только-только тебя провожали, с Кошей трещали. а вон уже обе мамочки! а я уже двадцатку топ закрываю в списке п др :-)
  • 0

#137444
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, и не говори!!! вроде только-только тебя провожали, с Кошей трещали. а вон уже обе мамочки! а я уже двадцатку топ закрываю в списке п др :-)

Нууу...молодец!!!
А я скучаю по своему ощущению беремчатости....еще хочу.... :-)
Таирчик висит на груди....пишу одним пальцем... дома такой бедлам....мы с ним кушаем и спим.... :lol: нифига не делаю...немного стыдна...
  • 0

#137445
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Моя маленькая ляля порой больно растягивается, что там творится ближе к родам...
  • 0

#137446
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

мы с ним кушаем и спим.... нифига не делаю...немного стыдна...

чего выдумала? это ваша работа сейчас!!! даже не заморачивайся! кушайте и спите! и ничего больше не делайте! отдыхайте по возможности, набирайтесь силушки богатырской!
  • 0

#137447
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Тут и невесты одна за другой пошли я смотрю.... :-)
  • 0

#137448
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Бося, я так поняла ты переезжаешь? Круто, частный дом!!! :-) Молодец у тебя муж...создает для вас с малышом все условия!!! Эх, а я думала будем с колясками гулять....придется проситьсяя в гости.... :-)
  • 0

#137449
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Какие милые люди! Как все замечательно все придумали! Спасибо, что тебя в известность поставили ДО продажи машины :-)

как мне сказали, да ладно тебе мы же не продали, мы пока просто решили!
я сегодня прикололась мой позвонил и говорит, я тут придумал, а я ему дайка я угадаю... сначала Вы решили продать мою квартиру и купить в России, потом Вы решили продать мою машину и начать бизнес, а теперь вы наверное решили меня в рабство продать... мой обижено нууу нет же... а я ему... вторая попытка... наверное почки сдать нужно на органы... говорю не томи.... что там вы ещё решили продать... я теперь его заприкалываю посмотрим как он мне сможет в следующий раз передать пожелание родителей... они конечно молодцы... но за то они обо мне думают... им моё имущество покоя не дает... хотя я понять не могу... вчера они хотели продать мою машину, а сегодня она потребовалась свекровке, что бы поехать на базар за мясом и даже за машину спасибо не сказала... как их понимать? я уже боюсь этих горе предпринимателей, что дальше предложат?

Да уж, весело у вас. :-) А от них помощи, если понадобится дождешься?
  • 0

#137450
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки всем доброй ночи :lol:
еще раз спасибо за теплые слова и пожелания :-)
не успеваю вас читать...шас живем у родителей,там нет нета,по этому тяжеловато без вашей компании....
Оксан,спасибо и вас с рождением сыночка,имя обалденное :-)
Бинокля как Таирчик??? животик не мучает? моя вчера ужс как мучалась....тяжело...
кстати,девочки подскажите что можно кушать,а то кроме этого бульона с сухариками боюсь себя что нить позволять,все боюсь на малышке отразится...
кстати,рассказы про роды пока еще за мной :spy:
  • 0

#137451
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


--MaRRinA-- - а у нас с Вами срок совсем рядом)нам сегодня почти 17 недель.

Kotenochek - конечно, растёте)))))))) У Вас кажется тоже срок рядом...или я ошибаюсь)))

Нуууу...мы однако постарше будем - нам завтра 23 недельки



а нам 36! даже не верится...





--MaRRinA-- - а у нас с Вами срок совсем рядом)нам сегодня почти 17 недель.

Kotenochek - конечно, растёте)))))))) У Вас кажется тоже срок рядом...или я ошибаюсь)))

Нуууу...мы однако постарше будем - нам завтра 23 недельки

поздравляю с недельками :lol:

а мы уже переходим в III триместр :-) не верится




а нам 36! даже не верится...


а нам завтра 40

Девочки, всех с недельками. Какие все большие уже. 'Kaori'a' так совсем уже одной ногой в РД. Бося на старте почти. Очень рада за вас, девочки. Скоро своих крохотулечек на руки возьмете! :-)
  • 0

#137452
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки всем доброй ночи :spy:
еще раз спасибо за теплые слова и пожелания :lol:
не успеваю вас читать...шас живем у родителей,там нет нета,по этому тяжеловато без вашей компании....
Оксан,спасибо и вас с рождением сыночка,имя обалденное :-)
Бинокля как Таирчик??? животик не мучает? моя вчера ужс как мучалась....тяжело...
кстати,девочки подскажите что можно кушать,а то кроме этого бульона с сухариками боюсь себя что нить позволять,все боюсь на малышке отразится...
кстати,рассказы про роды пока еще за мной :D

Привет невестам!!!
Аселя, у нас бывает с животиком проблемы, колики, даю Антифлат он удобен что там дозатор, один нажим и лекарство в ротике...можно новорожденым, попробуйте, а еще мы любим на маме спать...животику тепло...
Насчет иеты- я пока не ем ни овощи, и фрукты, ем супы, каши, мясо...компотики, печенье обычное квадратное, творог, чернослив...полуфабрикаты поназаказывала, ими и питаемся...нельзя жирное, жареное, остре, сладкое, ну короче пока ничего нельзя...потихоньку буду вводить другие продукты и смотреть за реакцией малыша... :-)
  • 0

#137453
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



... и потом они же не просто машину забирают, они же потом мне деньги вернут... когда на ноги бизнес встанет...

Девочки, кто нибудь в это верит? :-)

потом они забудут откуда деньги на их бизнес взялись...

Ага, или скажут ну ты же простишь по свойски. Вот умники, блин. :-)
  • 0

#137454
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А зачем объяснять причины отказа, если кто-то за тебя решает, что делать с твоей вещью?

просто они считают, что нет больше твое/мое, всё общее :-)

Ну так значит и дом их должен быть общий. :-)
  • 0

#137455
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, я так поняла ты переезжаешь? Круто, частный дом!!! :-) Молодец у тебя муж...создает для вас с малышом все условия!!! Эх, а я думала будем с колясками гулять....придется проситьсяя в гости.... :-)

Будем конечно! и с колясками встречаться, и в гости всегда буду ждать с удовольствием! ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#137456
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я так поняла что Каория тоже скоро нас порадует .... :-)
Уау, Бося, у тебя уе 36? Вот время летит.... :-)


Да время летит...
Вот только как скоро :lol: ? Такое ощущение что я беременная вечно...
  • 0

#137457
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Не, я понимаю, обычаи и все такое.. Но не в 21 веке же..
Ты на это согласна?

я вообще считаю, что чем меньше родственники в семью лезут, тем лучше. А на данный момент его из нашей не вылазят... я своих оградила и сразу всё по полочкам, что не лезьте, но вот любовь моего мужа к своим родителям до добра не доведет... он им всё рассказывает, всем делиться, каждый день к ним приезжает, понимаю, что конечно он молодец, что так за них печется, но они на шею сели и ножки свесили... а он этого не видит, он же согласен с ними... а когда приходит домой, то согласен со мной... он не может выбрать кого больше любит он на две стороны разрывается... так что если его мать опять разыграет сцену своей немощности, он всё ей привезет и ребенка тоже... добрый он... любит он её... а по мне бы стену от них по выше и вообще по дальше... я в шоке от них, а они настроили его что это всё ради нас... как же ты собственной матери не поверишь, когда она говорит, что деньги отдаст, это я не верю... а он безоговорочно верит...

Марин, ну вы еще мало вместе. Пройдет время, он повзрослеет. Мы тоже через это проходили. Ну не совсем так конечно. Просто от мамы отлипнуть не могли. Знаете как решили проблему? Сейчас конечно мне это смешно вспоминать, а тогда не до смеха было. Муж на работе, я дома с маленьким ребенком и больным дедом. Приготовила ужин(как щас помню борщ такой классный наварила и салатик свеженький,а на улице зима, мороз, ужин в самый раз).Ну так вот, муж приезжает, я начинаю суетиться, на стол накрываю, его ждали, не ужинали. А он заявляет я у мамы был, у нее и поел. Я с психу всю кастрюлю борща вылила в унитаз и салат туда же отправила. А достатка большого не было у нас тогда. Так у него такие глаза были :-) И он сразу-то ничего не понял. А я объяснять не стала, ушла в комнату к ребенку. Только на утро до него дошло как он меня обидел. И больше таких конфликтов у нас не возникало. Даже если бывал у родителей, всегда домой спешил и говорил меня жена с ужином ждет. Вот.
  • 0

#137458
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Я так поняла что Каория тоже скоро нас порадует .... :-)
Уау, Бося, у тебя уе 36? Вот время летит.... :-)


Да время летит...
Вот только как скоро :spy: ? Такое ощущение что я беременная вечно...

Оооо...я как вспомню свою последнюю неделю...как я тут ныла каждый дннь.... :lol: ничего, потерпи, чуток осталось!!!
  • 0

#137459
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Мдя...
А у меня все чаще ночью икры сводит.. когда потягушечки делаю..

Я сегодня утром, от этого проснулась! :-)

в первую беременность, сразу мужа толкала и кричала, что больно, массажирй быстро... стонала и страдала :spy:


а таперь молча, тихо, сжав зубы, стараясь не разбудить маленького караеда спящего рядом, сама массажирую ножки... :-)

Девчи, у меня тоже такие судороги. Так тут кто-то из девочек писал, к сожалению не помню кто(благодарность выразить :lol: )надо носок на себя потянуть. Ну надеюсь понятно, чет тупоумие сегодня, не знаю как объяснить.
  • 0

#137460
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мужа с друзьями в бильярд ушел играь....а я сижу думаю, как бы одной сына искупать...изловчиться...
а у меня доча наконец-то завтра прилетит....с 3 июня не видела...пипец....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.