Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136581
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

привет, полуночники! Kaori'a, как дела? кстати, Коша онлайн в одноклассниках, но молчит как партизан, не отвечает... может, это не она?
а у меня тут вдруг срочно все поменялось. и теперь я переезжаю. дом в коттеджном городке. двор, сад, свежий воздух... выставил коляску на крыльцо и опля - малыш гуляет )) завтра начну собирать вещички. недельки за две надеюсь управиться. вот такие перемены


У нас все хорошо! Завтра на очередной прием к АГ!
Сестра с племяшками приехала?
Классно же, свежий воздух! А жить в доме одна будешь :lol: , т.е. только с малышом? И в какой район вас забросит?
  • 0

#136582
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
сестра завтра приезжает. племяшка малая с мамой останется в бише. а старшая в москве тусит. она в лагерь улетает в турцию. а переезжаю в район дауленова джандосова. чуть за саина. там коттеджный городок. как пансионат, что ли.. и друзья наши в одном из домиков. остальные соседи все с детками. вот такой домик
Изображение
все охраняется, за двором, садом ухаживают. плюс комплекс с банкетным залом, банькой и бассейном. в общем, мы решили, что для малыша будет классно. хотя я совсем не собиралась ничего такого предпринимать, тем более переезд.. подумаю - вздрогну. но для маси хорошо. теперь точно нужно кресло-качалка..)))
  • 0

#136583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ооо... еще кто-то не спит)))
я мыло варю)))

с шерстью. Не нашла некрашеную, торопилась, купила че было. Вот оно почему-то и стоит красявое такое, не какашистое, как обычно

Изображение

посмотрим, че с ним будет дальше)))
  • 0

#136584
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ну рукодельница! а я объелась плова с самсами и валяюсь в попытках переварить это все... вот такие разгрузочные дни :lol:
  • 0

#136585
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

добрый вечер девочки!!!
пыталась пробежаться,не получилось...уж слишком долго нас не было...
всех поздравляю со всеми событиями...думаю новостей хороших много!!!
вот и мы народились 5 августа,дождалась я свою принцесску,родилась 3800,рост 54!!!
для меня оказалась большеватой,были кое какие проблемы,но уже все позади...
теперь мы опять с вами!!!


Поздравляю с рождением дочи!!!
  • 0

#136586
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

все охраняется, за двором, садом ухаживают. плюс комплекс с банкетным залом, банькой и бассейном. в общем, мы решили, что для малыша будет классно. хотя я совсем не собиралась ничего такого предпринимать, тем более переезд.. подумаю - вздрогну. но для маси хорошо. теперь точно нужно кресло-качалка..)))


Для малыша несомненно будет классно!

Джема, а мыло с шерстью какое свойство имеет?

Сообщение отредактировал Kaori'a: 10.08.2010, 23:47:11

  • 0

#136587
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я пошла спать. всем спокойной ночи.
  • 0

#136588
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я пошла спать. всем спокойной ночи.


я тоже, спокойной ночи, приятных сновидений!
  • 0

#136589
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А жить в доме одна будешь , т.е. только с малышом?

не, одна жить в отдельностоящем доме я бы не подписалась... а вот так можно, даже классно. они все общаются и дружат по-соседски. и живет семья, кто ухаживают за территорией, за садом.. думаю договориться, чтобы и по дому, если потребуется. детки все вместе во дворе бегают. там и скамейки, и качельки.. в общем, только из этих соображений. и где-то сказали рядом детская поликлиника есть
  • 0

#136590
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
хорошо вам выспаться, пузатики! я буду фильмы смотреть.. хотя, завтра тоже с утра в больничку. анализы сдавать и кости свои показывать...
  • 0

#136591
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я объелась плова с самсами и валяюсь в попытках переварить это все...

я плов сегодня тоже готовила и ела. Но чето уже снова голод одолевает. Развела творог молоком с сахаром, сижу типа заботу о зубах проявляю...

они все общаются и дружат по-соседски. и живет семья, кто ухаживают за территорией, за садом.. думаю договориться, чтобы и по дому, если потребуется. детки все вместе во дворе бегают. там и скамейки, и качельки.. в общем, только из этих соображений. и где-то сказали рядом детская поликлиника есть

супер! для ребенка частный дом - это сказка. Да и для мамы расслабон. Я свою вечно на улицу выставляла в коляске (дело было зимой) и она там очень хорошо спала, на свежем-то воздухе)))
А когда рядом хорошая компания - так это просто подарок)))

Джема, а мыло с шерстью какое свойство имеет?

а шерсть распадается на керамиды, и потому очень ухаживает за кожей. Я пока варю в первый раз, посмотрим, как оно в действии. у него есть один недостаток - неприятный запах, который потом выветривается. Ну ничего, треть партии сделаю с дегтем, деготь этот недостаток должен исправить - заменить своим неповторимым ароматом :lol:
  • 0

#136592
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Для малыша несомненно будет классно!

супер! для ребенка частный дом - это сказка. Да и для мамы расслабон. Я свою вечно на улицу выставляла в коляске (дело было зимой) и она там очень хорошо спала, на свежем-то воздухе))) А когда рядом хорошая компания - так это просто подарок)))

ой, ну спасибо, поддержали. для меня было не легкое решение. переезжать с пузом как-то хлопотно.. зато действительно, потом кайфанем на воздухе. а то здесь квартира в новом доме, а двора нет - сплошная асфальтированная парковка. и с коляской надо через паркинг из лифта выезжать. да потом мусорки прямо напротив въезда на парковку... до парка пару улиц топать... в общем, у дома преимуществ масса. чтож, поднапряжемся с переездом ради будущего удобства
  • 0

#136593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой, ну спасибо, поддержали. для меня было не легкое решение. переезжать с пузом как-то хлопотно..

Бося, да надо переезжать! конечно морока.
у мя подруга щас тож переезжает (ну срок меньше нашего) в частный дом.
Зато и воздух свежее, и простор для ребенка и для тебя релакс.
а то гулять посреди асфальта - приятного мало.
особенно летом)))

так что все успеешь, че не успеешь - помогут)))
  • 0

#136594
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ну все, последняя капля убеждения подействовала конкретно! пошла коробки паковать ))
  • 0

#136595
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ооо... еще кто-то не спит)))
я мыло варю)))

с шерстью. Не нашла некрашеную, торопилась, купила че было. Вот оно почему-то и стоит красявое такое, не какашистое, как обычно

Изображение

посмотрим, че с ним будет дальше)))

Джема,не надо больше таких картинок.. я чуть от компа не отпрыгнула.. что за картинки... :lol: ночьючего тока не привидится и не покажется :D)))
  • 0

#136596
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Луноликая - поздравляю с дочей !!!!!!!!
  • 0

#136597
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
смотрю вот на аватар Каории- вылитая я :lol:).. дышу тяжело,так и хочется язык вывалить. постоянно за поясницу держусь..:D))
  • 0

#136598
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

. я чуть от компа не отпрыгнула.. что за картинки..

:lol: :D ;)
  • 0

#136599
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну лан, хоть глядя на мыло, не спросила (как некоторые): "а ты его из хозяйственного переплавила?" - и на том спасибо)))
  • 0

#136600
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро.
Луналикая принцесса с поздравляю с рождением доченьки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.