Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135881
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Cнег, что-то я вообще их не поняла... а зачем они два раза 10 процентов отнимают? Не положено же!

:rotate: :lol: :-/
  • 0

#135882
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки смотрите какой МАРАЗМ в сети нашла: Откуда берутся дети (детская книжка)

Ужас какой! нужны ли детям маленьким такие подробности? У нас все просто, посадил папа маме в животик семечко, из семечка растет малыш, как цветочек.... Слава богу, дети не спрашивают,как папа смог семечко маме в живот засунуть... Хотя 9-летнюю дочь наверное надо уже как-то готовить к тому, что у нее могут месячные начаться...

У меня эти страсти зависли, не открылись
  • 0

#135883
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

еще бы не радоваться второе лето без горячей воды были, тогда месяц, а это лето 2,5 месяца. хорошо, что сейчас дали, а то мне тазики с водой уже тяжкова то таскать.

Охось, нет у нас только неделю не было, но чайнички с тазиками уже порядком надоели, еще и в купе с ремонтным состоянием квартиры.
  • 0

#135884
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки смотрите какой МАРАЗМ в сети нашла: Откуда берутся дети (детская книжка)

мда...очень детская книжка :rotate: ...я все таки буду про аистов и капусту сочинять :lol: , а как повзрослеет чуток там посмотрим что рассказывать
  • 0

#135885
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Маму нельзя к себе позвать?
Я своего тоже проводила и маму привела :rotate: Но мой только на пару дней уехал

Ой, я бы с удовольствием -

А самовольно мама не может уйти? Придумайте с ней будто за вами уход требуется. Надо папу перестраивать, вам мама еще не раз понадобится.
  • 0

#135886
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мда...очень детская книжка :rotate: ...я все таки буду про аистов и капусту сочинять :lol: , а как повзрослеет чуток там посмотрим что рассказывать

Люююди, скопируйте, плиз и покажите здесь текст.
  • 0

#135887
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

еще бы не радоваться второе лето без горячей воды были, тогда месяц, а это лето 2,5 месяца. хорошо, что сейчас дали, а то мне тазики с водой уже тяжкова то таскать.

Охось, нет у нас только неделю не было, но чайнички с тазиками уже порядком надоели, еще и в купе с ремонтным состоянием квартиры.

у нас позапрошлым летом чуть больше месяца горячей воды не было, так у нас тогда еще и бабушка лежачая была после инсульта(царство ей небесное)...ни себя толком не помоешь ни ее...Н у слава Богу вода теперь есть, уже легче :rotate:
  • 0

#135888
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчата, запеканку самую легкую как сварганить? Остался творог, заправленный яйцом, сахаром после твороженников. Залить сметаной, смешанной с яйцами и усе? На полчаса?

Ладно, ладно. Запеку, как смогу
  • 0

#135889
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А я на декретные доки сдала. С 1 раза, быстренько так. Только формулу не поняла, по которой считали.


Супер! Поздравляю!

Оксаночка, поздравляю с сыночком. Пусть будет всегда здоровым и мало плачет.
  • 0

#135890
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Я 84 года.

Эх, зелень лета. Я в 1984г к вступительным экзаменам готовилась :lol:


В детский сад? :rotate: Я думаю, что ты совсем девочка еще.
  • 0

#135891
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!

А меня в понедельник в больницу кладут :) Белок у меня и отекаюююююююю. Ниче не помогает

ну не надо расстраиваться - за-то как прокапают, так ляле будет хорошо!

Девочки, хотела спросить у вас, можно ли принимать во время Б какие-нибудь успокоительные, например Новопассит или Персен?

лучше валерьяночку.. по 1т.-2р.

Девоньки у меня последние месяца 2 такая фигня с организмом твориться: я просыпаюсь, завтракаю, через полчаса или час голова начнает плыть и такая слабость наступает как будто в обморок упадуи подташнивает...и так продолжается минут 30. вот опять...мерию давление 100/60, как обычно...ни у кого такого нету?

давление может такое давать,и гемоглабин проверить надо.

а он мне в ответ и выдал, у тебя говорит сумка в роддом готова?

может, пока муляж из пакетов в угол поставить?)))

На следующей неделю постараюсь себя заставить.

были бы деньги)), а собрать за день можно, это с утра купить, постирать, вечером поутюжить!)))


У меня такие вещи происходят на фоне пониженного давления если я наоборот не поем. Даже руки трясутся.
В такие дни я - тюлень. Буду лежать пока еды не притащат.

тоже самое :rotate: :lol:

А в последнее время стала замечать, на мой вопрос "Где ляля?", смотрит и заявляет "Я - ЛЯЛЯ!!!" Страшновато стало, но думаю со временем привыкнет к пузу моему....

у нас такое 5 летней девочкой происходит - просто хочет быть маленькой и все(((...
уже по всякому ее стыжу, пока не действует((, как только начинаем просто валяться - так она малышка...

Грит, когда кормить стану, ситуация будет еще хуже (кальция будет уходить больше), так что рекомендовала пить мультивитамины до родов и во время всего ГВ.
Состав молока у женщин, получающих все необх. в-ва и витамины и у женщин, которые их недополучают - одинаков. Природа все на ребенка переключает. Дело твое - восполнять нехватку или нет.

Послушала про ситуацию с РДД... жопа че творится в нашем долбаном государстве :kiss:

у меня в первую Б. волосы вообще не выпадали, за-то во время кормления - как говорил муж - нам кошки, собачки не нужны - у нас ты есть! - сыпалась как не знаю кто...,
а сейчас, я и во время Б-ти, сыплюсь(( потихоньку (...

а что такое РДД??? :-)

Могу спросить у свеклы как она домашний творог делает. Она мне его постоянно варит и ттт нехватки кальция больше не ощущаю.
Кстати в последнее время она в прямом смысле мне всё на блюдечке приносит. То котлеток нажарит, то ещё чего, ходит за мной чтобы я кушала :kiss: Моя в шоке :kiss: От ВСЕХ домашних дел меня освободили.


А жизнь-то налаживается!!!! :-/
  • 0

#135892
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В детский сад? :lol: Я думаю, что ты совсем девочка еще.

Потому что я запеканку делать не умею? :rotate: :-/
  • 0

#135893
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо всем за ответы, попробую начать с валерьянки, надеюсь продолжать ничем не придется))))) на след неделе еще проконсультируюсь с АГ.
  • 0

#135894
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девчата, запеканку самую легкую как сварганить? Остался творог, заправленный яйцом, сахаром после твороженников. Залить сметаной, смешанной с яйцами и усе? На полчаса?



Да именно так, можно даже на мин 20.
  • 0

#135895
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо всем за ответы, попробую начать с валерьянки, надеюсь продолжать ничем не придется))))) на след неделе еще проконсультируюсь с АГ.

Валерианку можно до 8-10таб в день. Когда одну пьешь, что слону дробина
  • 0

#135896
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Сколько тебе лет Снег? Если в 84 ты к вступительным готовилась? В ВУЗ я так понимаю?
По самому меньшему раскладу тебе должно быть сейчас 42 :lol: :rotate:
  • 0

#135897
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем :lol: я тока одуплилась.... раньше я простуду особо не замечала, но щас - это какой-то ппц... все таки в беременном состоянии она переносится отвратно.... такая слабость....

Анфиса, желаю скорейшего выздоровления. Ненавижу это вялое состояние когда болеешь, пусть простуда быстро вас покинет.

спасибо... пью горячий чай :-/

Анфиса! Подъем! Давно пора пить молоко с медом.

и его тоже... :kiss:

Ой, а нам сегодня 39 неделек

с недельками! скоро уже лялю увидишь :rotate:

еще бы не радоваться второе лето без горячей воды были, тогда месяц, а это лето 2,5 месяца. хорошо, что сейчас дали, а то мне тазики с водой уже тяжкова то таскать.

ой, как я тебя понимаю, я точно убилась бы... для меня если на день воду отключают - уже трагедия... а тут... поздравляю с водой!!! :-)
  • 0

#135898
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сколько тебе лет Снег? Если в 84 ты к вступительным готовилась? В ВУЗ я так понимаю?
По самому меньшему раскладу тебе должно быть сейчас 42 :-/ :lol:

Я ведь на третье образование шла в 84 году по линии компартии :rotate:
  • 0

#135899
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ой, а нам сегодня 39 неделек :rolleyes: !

с недельками!!!!! последняя дай бог пошла!!!
  • 0

#135900
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Сколько тебе лет Снег? Если в 84 ты к вступительным готовилась? В ВУЗ я так понимаю?
По самому меньшему раскладу тебе должно быть сейчас 42 :kiss: :laugh:

Я ведь на третье образование шла в 84 году по линии компартии :rolleyes:

ну завралась то! :lol:

Столько конспирации то :spy: Можно подумать если ты сознаешься что тебя к примеру зовут Катя, а не Снежана, то все разочаруются и общаться с тобой перестанут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.