Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135841
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ой, а нам сегодня 39 неделек :rotate: !


поздравляю!!!
  • 0

#135842
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, хотела спросить у вас, можно ли принимать во время Б какие-нибудь успокоительные, например Новопассит или Персен?

У меня на прежней работе почти все во время Б пили Персен, да и АГ сказала, что если редко, то можно.
Лично мне валерьяночки хватает чтобы успокоиться.

У меня сегодня сынок начал наконец положительно реагировать на мой живот.
До этого только непонимающе смотрел и мог шлепнуть, а тут увидел как живот двигается, я сказала , что там ляля и она пинается ножками. Было столько восторга! Потом тоже стал показывать как в животе пинаются и кормить печеньем!!! теперь у меня весь пупок в крошках :rotate: пытается просунуть в живот печенье, ведь лялю надо кормить

Здорово как! Так мило!
  • 0

#135843
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчата, не знаете, почему во время Б выделений больше и чем больше срок, тем сильнее? Знаю, что это норма, но не знаю отчего это.
  • 0

#135844
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девоньки у меня последние месяца 2 такая фигня с организмом твориться: я просыпаюсь, завтракаю, через полчаса или час голова начнает плыть и такая слабость наступает как будто в обморок упадуи подташнивает...и так продолжается минут 30. вот опять...мерию давление 100/60, как обычно...ни у кого такого нету?
  • 0

#135845
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Оксаночка! Поздравляю с рождением самого сладкого на свете сынули! Растите большими и здоровыми!

Девочки, я вот хотела спросить, когда надо сумку-то в роддом собирать? Просто я вот тут недавно ласково выведывала у мужа почему он стал бояться со мной сексом заниматься, а он мне в ответ и выдал, у тебя говорит сумка в роддом готова? Я просто в осадок выпала, какая сумка в 30 недель? Он в общем боится, что в любой момент могут роды начаться, типа рождаются же семимесячные (ттт, не дай бог).... А я все хожу и думаю, что не скоро еще, что еще ого-го сколько времени....

Первый снег, а ты еще не задумывалась о сумке в роддом?
  • 0

#135846
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А я на декретные доки сдала. С 1 раза, быстренько так. Только формулу не поняла, по которой считали.
  • 0

#135847
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня сегодня сынок начал наконец положительно реагировать на мой живот.
До этого только непонимающе смотрел и мог шлепнуть, а тут увидел как живот двигается, я сказала , что там ляля и она пинается ножками. Было столько восторга! Потом тоже стал показывать как в животе пинаются и кормить печеньем!!! теперь у меня весь пупок в крошках :rotate: пытается просунуть в живот печенье, ведь лялю надо кормить

:lol: кормииииилец же!
  • 0

#135848
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девчата, не знаете, почему во время Б выделений больше и чем больше срок, тем сильнее? Знаю, что это норма, но не знаю отчего это.

Чтобы всякая быка к ляльке не подобралась, таким образом как бы "вымывается" всё.
  • 0

#135849
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Оксаночка! Поздравляю с рождением самого сладкого на свете сынули! Растите большими и здоровыми!

Девочки, я вот хотела спросить, когда надо сумку-то в роддом собирать? Просто я вот тут недавно ласково выведывала у мужа почему он стал бояться со мной сексом заниматься, а он мне в ответ и выдал, у тебя говорит сумка в роддом готова? Я просто в осадок выпала, какая сумка в 30 недель? Он в общем боится, что в любой момент могут роды начаться, типа рождаются же семимесячные (ттт, не дай бог).... А я все хожу и думаю, что не скоро еще, что еще ого-го сколько времени....

Первый снег, а ты еще не задумывалась о сумке в роддом?

Сумка в роддом :lol: :-/ :kiss: Уже :-) :) :kiss: ааааа, нам же рано
Хотя тоже бывали тревожные мысли о семимесячных малышах
А моему только кекс подавай :rotate:
  • 0

#135850
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А я на декретные доки сдала. С 1 раза, быстренько так. Только формулу не поняла, по которой считали.


Поздравляю со сдачей доков! Скорейшего поступления денюжек!

Anishka, у меня так бывает, но потом проходит, я почему-то думаю, что это один из вариантов нормы и не заморачиваюсь. Но утром реально в магазин за хлебом лучше не выходить, могу и не дойти...
  • 0

#135851
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

пытается просунуть в живот печенье, ведь лялю надо кормить

Так здорово.Заботиться. :rotate:

Девоньки у меня последние месяца 2 такая фигня с организмом твориться: я просыпаюсь, завтракаю, через полчаса или час голова начнает плыть и такая слабость наступает как будто в обморок упадуи подташнивает...и так продолжается минут 30. вот опять...мерию давление 100/60, как обычно...ни у кого такого нету?

Для меня норма 110-120/70.Тут хожу маюсь,встать сил нет.Прихожу на прием, мереет давление 100/60 .Она сказала , что нормально, но я то знаю, что упало и поэтому мне так плохо.Два с половиной дня провалялась, спала. :lol: Даже гулять не ходила. :-/ Отлежалсь в все теперь нормально.Гуляю прилично.Только на длинные дистации уже побаиваюсь :kiss: Попробуйте просто отдохнуть.
Есть я думаю у всех, это к беременности. :-)
  • 0

#135852
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, я вот хотела спросить, когда надо сумку-то в роддом собирать?

ну я на 34 стала собирать, т.к. ощущения странные - в первую Б таких не было (тада ваще ниче не было из подготовки к родам/предвестников, сразу схватки и РД)

всем привет! пойду попозже вас почитаю :rotate:
  • 0

#135853
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девоньки у меня последние месяца 2 такая фигня с организмом твориться: я просыпаюсь, завтракаю, через полчаса или час голова начнает плыть и такая слабость наступает как будто в обморок упадуи подташнивает...и так продолжается минут 30. вот опять...мерию давление 100/60, как обычно...ни у кого такого нету?

У меня такие вещи происходят на фоне пониженного давления если я наоборот не поем. Даже руки трясутся.
В такие дни я - тюлень. Буду лежать пока еды не притащат.


Девочки, я вот хотела спросить, когда надо сумку-то в роддом собирать? Просто я вот тут недавно ласково выведывала у мужа почему он стал бояться со мной сексом заниматься, а он мне в ответ и выдал, у тебя говорит сумка в роддом готова? Я просто в осадок выпала, какая сумка в 30 недель? Он в общем боится, что в любой момент могут роды начаться, типа рождаются же семимесячные (ттт, не дай бог).... А я все хожу и думаю, что не скоро еще, что еще ого-го сколько времени....

Первый снег, а ты еще не задумывалась о сумке в роддом?

Мне кажется что в качестве подстраховки можно потихоньку начинать собирать.
Но вот у меня уже 37 недель, а я вообще даже не начинала, даже на 0,1% не продвинулась. Но это потому что я безалаберная и страшно мне. На следующей неделю постараюсь себя заставить.
  • 0

#135854
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сумка в роддом :-/ :kiss: :-) Уже :) :kiss: :kiss: ааааа, нам же рано
Хотя тоже бывали тревожные мысли о семимесячных малышах
А моему только кекс подавай :rotate:



Ну вы меня с Радугой успокоили :(... А мой тоже вчера подвыпив пару кружек пива преодолел свой страх :lol:
  • 0

#135855
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Поздравляю со сдачей доков! Скорейшего поступления денюжек!

Спасибо! Вам когда обещали мани-мани? МиЦ, расскажите по какой формуле вам посчитали, до меня никак не дойдет.
  • 0

#135856
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девоньки у меня последние месяца 2 такая фигня с организмом твориться: я просыпаюсь, завтракаю, через полчаса или час голова начнает плыть и такая слабость наступает как будто в обморок упадуи подташнивает...и так продолжается минут 30. вот опять...мерию давление 100/60, как обычно...ни у кого такого нету?

Редко бывает. Такая слабость накатывает. На давление списываю. Муж говорит в такие моменты: "Ты что расу поменяла, белая такая" :rotate: Хотя я итак совсем не черныш.
  • 0

#135857
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

У меня сегодня сынок начал наконец положительно реагировать на мой живот.
До этого только непонимающе смотрел и мог шлепнуть, а тут увидел как живот двигается, я сказала , что там ляля и она пинается ножками. Было столько восторга! Потом тоже стал показывать как в животе пинаются и кормить печеньем!!! теперь у меня весь пупок в крошках :rotate: пытается просунуть в живот печенье, ведь лялю надо кормить


Данель, поздравляю, так трогательно они реагируют на пузик...
Раминку раньше спрашивала - "Где ляля?", на живот показывает, и шепчет "Ляля...."...
А в последнее время стала замечать, на мой вопрос "Где ляля?", смотрит и заявляет "Я - ЛЯЛЯ!!!" Страшновато стало, но думаю со временем привыкнет к пузу моему....
  • 0

#135858
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, у меня так бывает, но потом проходит, я почему-то думаю, что это один из вариантов нормы и не заморачиваюсь. Но утром реально в магазин за хлебом лучше не выходить, могу и не дойти...



Девоньки у меня последние месяца 2 такая фигня с организмом твориться: я просыпаюсь, завтракаю, через полчаса или час голова начнает плыть и такая слабость наступает как будто в обморок упадуи подташнивает...и так продолжается минут 30. вот опять...мерию давление 100/60, как обычно...ни у кого такого нету?

Для меня норма 110-120/70.Тут хожу маюсь,встать сил нет.Прихожу на прием, мереет давление 100/60 .Она сказала , что нормально, но я то знаю, что упало и поэтому мне так плохо.Два с половиной дня провалялась, спала. :rotate: Даже гулять не ходила. :lol: Отлежалсь в все теперь нормально.Гуляю прилично.Только на длинные дистации уже побаиваюсь :-/ Попробуйте просто отдохнуть.
Есть я думаю у всех, это к беременности. :kiss:


спасибо девочки, просто когда я на работе такое переживала, то думала, что от нагрузок на работе, а сейчас то с чего, сижу дома, сплю хорошо, нервничаю меньше...может и вправду так должно быть...и самое интересное это все начинается после первого приема пищи, вне зависимости от времени когда я проснусь. чтож будем думать после рождения ляля все это пройдет :-)
  • 0

#135859
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я на декретные доки сдала. С 1 раза, быстренько так. Только формулу не поняла, по которой считали.

как удачно, все с первого раза приняли, чтож пускай побыстрей на счет поступает!
  • 0

#135860
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

как удачно, все с первого раза приняли, чтож пускай побыстрей на счет поступает!

Обесчали в конце сентября :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.