Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135741
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ура! Ура! Оксана родила!
Теперь она мамуля сладкого сынули!

  • 0

#135742
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Снежана, с недельками :smoke: !
  • 0

#135743
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Йохо, у нас тоже юбилей! 30 неделек :smoke:



С юбилеем Вас и Вашу лялечку!!! :(
  • 0

#135744
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пойду в ПДР, наведу порядочек :smoke:
  • 0

#135745
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Крепкого здоровья им, вкусного молочка и спокойных ночей!
  • 0

#135746
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!


Поздравляю счастливую мамочку!!! Крепкого здоровья малышу и побольше молочка!!!
  • 0

#135747
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Напортачила с цитатами :smoke:

Сообщение отредактировал Kotenochek: 06.08.2010, 22:45:08

  • 0

#135748
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Новый человек пришёл! Это так здорово!
Изображение
Оксана - умничка!!!!
  • 0

#135749
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

теперь задалась вопросом, как влияет чихание беременной на плод?... только сильно надо мной не смейтесь...


Не бойся, ты его не разбудишь! Моя постоянно дрыхнет. И первый такой же был. Им - ле-ни-во было шевелиться. ;) В общем, на КТГ со мной было сегодня так: моя дрыхла минут 40 (это самая долгая их фаза сна), потом проснулась, пару раз вздрогнула (икнула) и затихла. А я перед этим туда-сюда на 4-й этаж сбегала - не повлияло! Доктор сказала, что это не влияет, потому что у них СВОЙ БИОРИТМ. Короче, у нас там в животах - личности! Привыкаем, мамочки... :rotate:

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.
Так у меня наоборот днем на работе я чувствую шевеления (не сказать что активное, но есть) когда сижу, а вечером он почти не шевелиться. моя АГ говорит что так не должно быть значит ему не хватает кислорода, из за сидячей работы. что нужно больше двигаться, и кажется сказала что нужно пропить активоген...а еще я набрала за 1 месяц 2,5 кг (хотя АГ даже не обратила на это внимание) :smoke: теперь не буду ужинать...


Ешь, пока рот свеж, как завянет - никто не заглянет :rotate: Беременность - не время для диет. Это же стресс! И закончится все тем, что будешь по ночам просыпаться от голода и бежать к холодильнику. Проверено. Про шевелюшки написала выше. А вот еще случай из кабинета КТГ. Доктор говорит, пришла ко мне женщина, лежит с аппаратом уже 40 минут, а дитё спит и дает слабый-слабый сердечный ритм. Там у них есть красная полоска, так вот, сердечный ритм был ниже этой красной полоски. Ну все, говорит, жду еще 5 минут и вызываю "скорую" - у ребенка сильнейшее кислородное голодание, гипоксия, надо срочно спасать его жизнь. Тут ребенок просыпается... и дает таакую положительную динамику, что все сразу становится на свои места! Заметьте - это врач-гинеколог запаниковала, значит, в ее практике это первый случай! А что говорить о нас, кто по одному - два раза всего беременной ходил? То есть, даже если твой случай одни на миллион, то он вполне может быть в пределах нормы! Я сегодня домой пришла, поела и спать упала. Отрубилась на 5 часов! Моя маська меня ни разу не побеспокоила! И с утра тоже никаких шевелюшек. Потом домашними хлопотами занималась - тоже никаких движений. Если бы сегодня не была на трех аппаратах, где мне был показано, что моя доча жива-здорова и что она шевелится (один раз на УЗИ я увидела, как она ручкой шевелит, но НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА шевелений!), то уже бы паниковала и рыдала (как это было буквально пару дней назад :dandy:). Так что дыши свежим воздухом, гуляй пешком, пей актовегин, раз доктор назначила, но не заморачивайся!

:D отправляй маму к врачу, пару месяцев назад мама вот так на погоду реагировала, к врачу не хотела...в одно утро в 4 утра рвать начало и одна часть тела начало парализовывать, мы были в шоке!!! Госпитализировали, врач сказала что наши мамы независимо от того как реагируют на погоду и если давление должны ХОТЯ БЫ раз в год проходить 10 дней капельницы актовегин, кавинтон и таблетки...вот теперь слежу за мамой и на мозги капаю ей :( а то никогда сами не пойдут


Два месяца назад ШАНТАЖОМ и запугиваниями заставила ее сходить к невропатологу в "ХАК". Та ей сделала назначения и к нам домой 10 дней приходила медсестра, ставила ей капельницы и уколы. До этого - ни в какую, то некогда, то денег нет, то "че они мне скажут...". В общем, человеку 72 года, с ней действительно, как с ребенком. И давление высокое, и ходит еле - еле, с палочкой. Сейчас (ну и раньше тоже) регулярно пьет таблетки от давления. Как только закончим с зубами - ей практически все поудаляли, оставили пару штук, чтобы было на что цеплять, опять отправлю к тому же невропатологу и пусть еще курс лечения по осени пройдет, пока я буду дома. Я тоже сторонница того, что 2 раза в год надо пролечиваться. Тем более, что есть такая услуга, как приход медсестры на дом (по личной договоренности, конечно).
  • 0

#135750
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Тааак скучно и одиноко :rotate: ..........

и мнееее :kiss: будем скучать вместе? :weep:

:smoke: ...Я ужо умылась и пузик с цыцками намазюкала и спать вроде хочу...., а не хочу чёт одна ложиться.....


Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года

Поздравляю!!!

Спасибки...!!!!
Нда уж...я тут...муж там.....


QuEEn_Of_CAXAP, ну ничёсе вы даёте...Хорошо муж рядышком был....Девочки вам хорошие советы дали - главное, чтоб ольше такое не дай Бог никогда не повторилось!!!!

Спасибочки девочки :rotate: !!!! Даааа - и сразу же аву поменяла :D


Спасибо, Kotenochek. Я стараюсь принимать меры.. Хочу присоединиться к поздравлениям с сынишкой! Это так, наверное, приятно, узнать кто ТАМ живет... А на свекровь внимание не обращайте, моя такая же. Я все думала, как бы сделать так, чтобы ни в чем не быть похожей на нее.. И поняла! Раз она такая злыдня, то мне надо быть доброй! Мне теперь таааак хорошо живется.... А она, если хочет, пусть тонет в своем же негативе.

Вот и славно - не надо нам никаких обмороков :dandy: ....
Спасибочки за поздравление - ДААААА, это такое счастье узнать пол пузожителя - кайф ;) !!!!!!!!!!
А про свёклу темаааа!!!!


надеюсь моя доча тоже мне если что зубы вставит )))) гы гы гы

Которые во время беременности забрала

:(
  • 0

#135751
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года А он улетает как раз сёдня...блин засада...Так не честно......

Поздравляю с годовшиной! у нас ведь тоже 18 августа будет ровно 2 года! и чудо наше появиться на свет даст бог почти в одно время!


Ой как здорово! А у нас 29 августа тоже 2 года! Но чудо наше должно 30-го января появиться... нам сегодня ПДР поставили...

Вот прикольно....!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с даткой ПД :rotate: Р!!!! Уже вписались в темке про ПДР?!

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!

Ух ты - ВОТ ЭТО НОВОСТЬ :-/ !!!! Поздравляю Оксану с сыночкой :lol: :kiss: :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135752
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот оно и было в 4 утра! :-/
Она мне просто только что позвонила, голос уставший, но кажется довольный, даже слышала как маська её кряхтит!!! :rotate:

ну и умничка! быстро отстрелялась, теперь будет наслаждаться общением с сыночком! :lol:
  • 0

#135753
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!

Оксаночка, мои поздравления! Здоровья и счастья тебе с твоим малюткой!
  • 0

#135754
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Снежка, ты продублировала? я уже подвинула всех в ПДР :rotate:
  • 0

#135755
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А у Коши новый порядковый номер в ПДР :rotate:
  • 0

#135756
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снежка, ты продублировала? я уже подвинула всех в ПДР :lol:

Пусть думают, что у нее двойняшки :rotate:
  • 0

#135757
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!

Уррррррррррря! Поздравляю!!!!
Вот молодчинка! Сынуля пунктуальный, прям в ПДР
  • 0

#135758
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!


Поздравляем Оксану с рождением прынца! пусть растет здоровым и счастливым, а маме побольше молочка и спокойных ночек!
Всем привет пузатики!
вот решила заглянуть и посмотреть мож кто родил и удачно :rotate:
  • 0

#135759
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

На курсах нам говорили, что ни время, ни сила шевелений не говорят о кислородном голодании, а только продолжительность шевелений и сна. Я думаю, Вам не стоит заморачиваться, у нас ведь там не роботы растут, а живые человечки и каждого свой характер и режим

Можно здесь подробнее, сколько должно быть?
  • 0

#135760
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ой, девочки, я уже оказывается в 20-ке ПДР и еще вчера у нас был ровно месяц до ПДР :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.