Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135701
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Тааак скучно и одиноко :( ..........

и мнееее :D будем скучать вместе? ;)

Чай? Кофе? Потанцуем? :smoke:
  • 0

#135702
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Первый Снег, ты и лялька юбиляры.
Xrysantema2010 - молодцы какие!
  • 0

#135703
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я вот часто чихаю... у меня аллергия на пыль, в городе как сумасшедшая и чихаю и сопли льются... так я переживать начала, что чихаю-то громко и очень часто... а там внутри акустика то сильная должна быть, ребеночек не оглохнет? мне кажется, что а вдруг он спать лег, а я как чихну, а он подскакивает... жуть вообщем... теперь задалась вопросом, как влияет чихание беременной на плод?... только сильно надо мной не смейтесь...

Некоторые и без аллергии так чихают, поэтому тоже озабочены этим вопросом :smoke:
  • 0

#135704
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :smoke: :( :D

Поздравляю!!!
  • 0

#135705
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ну ладно... буду сама с собой разговаривать...

...после промывания носа, мне таинственным образом жидкость попала в уши :smoke: сижу теперь ушами хлюпаю :(


это очень опасно, значит с силой и не правильно промыла, смотрите чтобы отита не было.


Девочки, милые мои, родные, дико извиняюсь если задела, обидела кого-нить, но порой сядешь почитать вас, поделиться о приятном, набраться опыта, а тут один негатив в теме про МЫСЛИ и ЧУВСТВА! брррр
Сорри еще раз

Aizh, все люди разные, зря вы нас осуждаете. Я девчонок понимаю, напишешь тут и легче становится, потому что тебя ПОНИМАЮТ.

а я зная свой не простой характер, лучше кому-нить на нее пожалуюсь, поною,)), спущу весь пар до того как опять с ней столкнусь, так как если не сделаю этого, то могу и над ее башкой шашкой начать махать, а у нее тоже характер и шашка...)))), между нами муж и сын...(((, обе понимаем, что если бы столкнулись с ней где в другом месте - то была бы встреча Ильи Муромца с Соловьем разбойником, а так картина - 3 богатыря, каждый смотрит в свою сторону)) и посредине Алеша Попович...

так что лучше уж здесь написать, да остыть, чем в реале базар-вокзал разводить, как поется - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых..
  • 0

#135706
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Я чего-то все реже и реже сюда захожу, то одно, то другое. Вожу маму к стоматологу - она тяжело переносит, давление шкалит, боится, что ли... А может, возраст дает о себе знать. В общем, сил и терпения ей много еще понадобится, а мне бы успеть все сделать до родов, стоматолог сказал, с месяц надо к нему походить, пока все изготовят, установят, сделают.

а может на погоду??? у меня мама хоть и не старенькая, но лежит пластом... давление скачет тоже.... :smoke:

:D отправляй маму к врачу, пару месяцев назад мама вот так на погоду реагировала, к врачу не хотела...в одно утро в 4 утра рвать начало и одна часть тела начало парализовывать, мы были в шоке!!! Госпитализировали, врач сказала что наши мамы независимо от того как реагируют на погоду и если давление должны ХОТЯ БЫ раз в год проходить 10 дней капельницы актовегин, кавинтон и таблетки...вот теперь слежу за мамой и на мозги капаю ей :( а то никогда сами не пойдут

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 06.08.2010, 21:43:20

  • 0

#135707
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хризантема, с удачными результами вас!
  • 0

#135708
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчонки, вы йодбаланс пьете? он реально нужен???

Про йод всегда говорят, что он нужен.
  • 0

#135709
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я зная свой не простой характер, лучше кому-нить на нее пожалуюсь, поною,)), спущу весь пар до того как опять с ней столкнусь, так как если не сделаю этого, то могу и над ее башкой шашкой начать махать, а у нее тоже характер и шашка...)))), между нами муж и сын...(((, обе понимаем, что если бы столкнулись с ней где в другом месте - то была бы встреча Ильи Муромца с Соловьем разбойником, а так картина - 3 богатыря, каждый смотрит в свою сторону)) и посредине Алеша Попович...

так что лучше уж здесь написать, да остыть, чем в реале базар-вокзал разводить, как поется - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых..

Маме не пожалуешься, чтобы не расстраивать, подругам пока неловко. Куда нам еще деваться :smoke: А тема про свекровей совсем не то, что наша...
Это же эмоциональная составляющая нашей беременности, так что все по теме :(
  • 0

#135710
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Йохо, у нас тоже юбилей! 30 неделек :smoke:

Поздравляю!!!!
  • 0

#135711
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это очень опасно, значит с силой и не правильно промыла, смотрите чтобы отита не было.

а уже ж вылилось все через нос... бяк канеш, но уже все :D

:( отправляй маму к врачу, пару месяцев назад мама вот так на погоду реагировала, к врачу не хотела...в одно утро в 4 утра рвать начало и одна часть тела начало парализовывать, мы были в шоке!!! Госпитализировали, врач сказала что наши мамы независимо от того как реагируют на погоду и если давление должны ХОТЯ БЫ раз в год проходить 10 дней капельницы актовегин, кавинтон и таблетки...вот теперь слежу за мамой и на мозги капаю ей :smoke: а то никогда сами не пойдут

да сами не пойдут... мы свою недавно только клали в госпиталь МВД-ный... она там 2 недели лежала, капали чето, какие-то еще процедуры делали... мы ее даже 2 раза в год туда складываем... тока она там ноет, говорит - кормят невкусно... приходится возить еду... ;)
  • 0

#135712
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дамы, всем спасибо кто не оставил без внимания мой пост о юбилее :(
30 недель не 30 лет :D только радость одна :smoke:
  • 0

#135713
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

Моя сказала всю Б пит фольку, а йодомарин и во время кормления.
  • 0

#135714
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

да сами не пойдут... мы свою недавно только клали в госпиталь МВД-ный... она там 2 недели лежала, капали чето, какие-то еще процедуры делали... мы ее даже 2 раза в год туда складываем... тока она там ноет, говорит - кормят невкусно... приходится возить еду... :D

а моя даже всплакнула чтобы её забрали оттуда :smoke: вот они наши родители, как дети сами, и волнуешься за них со временем как за детей :(

Xrysantema2010 маму к стоматологу водит, а ещё недавно наверное было наоборот))) надеюсь моя доча тоже мне если что зубы вставит )))) гы гы гы

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 06.08.2010, 21:55:16

  • 0

#135715
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.

Экватор! Экватор! Урра! :smoke:
  • 0

#135716
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

QuEEn_Of_CAXAP, ну ничёсе вы даёте...Хорошо муж рядышком был....Девочки вам хорошие советы дали - главное, чтоб ольше такое не дай Бог никогда не повторилось!!!!

Спасибочки девочки :( !!!! Даааа - и сразу же аву поменяла :smoke:


Спасибо, Kotenochek. Я стараюсь принимать меры.. Хочу присоединиться к поздравлениям с сынишкой! Это так, наверное, приятно, узнать кто ТАМ живет... А на свекровь внимание не обращайте, моя такая же. Я все думала, как бы сделать так, чтобы ни в чем не быть похожей на нее.. И поняла! Раз она такая злыдня, то мне надо быть доброй! Мне теперь таааак хорошо живется.... А она, если хочет, пусть тонет в своем же негативе.
  • 0

#135717
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

надеюсь моя доча тоже мне если что зубы вставит )))) гы гы гы

Которые во время беременности забрала :smoke:
  • 0

#135718
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Xrysantema2010 маму к стоматологу водит, а ещё недавно наверное было наоборот))) надеюсь моя доча тоже мне если что зубы вставит )))) гы гы гы

:D :( аха, а про Ба я вапче молчу.... та одна никогда нигде не соотрентируется... :smoke: ;)
  • 0

#135719
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я про то, что тема потихоньку превращается в тему "Раздражители - свекровки и все про них" Нам что, уже поговорить не о чем?! Как не включишь эфир, все про них. И нам так часто всем плохо, что каждый раз хочется поделиться этими МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ?!

а мне кажется, что эта тема, про еду, как ни открою, так вкусняшки всякие...

Вот уж действительно, кто что хочет, то и видит :smoke:
  • 0

#135720
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


надеюсь моя доча тоже мне если что зубы вставит )))) гы гы гы

Которые во время беременности забрала :smoke:

:( ага, один у меня частично рассыпался ужс...старею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.