Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135781
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый вечер Пузатые и Пузожители! :-)

Первый снег, приветствую!!! :rotate:

Йохо, у нас тоже юбилей! 30 неделек :lol:


Поздравляю! :kiss:

А я пиццу заказала :-/ не буду готовить

Это диета твоя Кошенька? :)

Девочки, солнышки-пузатики! Добрый вечер!

Xrysantema2010, и Вас со всеми успешностями и делами! Пусть всё у Вас и Вашей мамы будет хорошо!!!

а я зная свой не простой характер, лучше кому-нить на нее пожалуюсь, поною,)), спущу весь пар до того как опять с ней столкнусь, так как если не сделаю этого, то могу и над ее башкой шашкой начать махать, а у нее тоже характер и шашка...)))), между нами муж и сын...(((, обе понимаем, что если бы столкнулись с ней где в другом месте - то была бы встреча Ильи Муромца с Соловьем разбойником, а так картина - 3 богатыря, каждый смотрит в свою сторону)) и посредине Алеша Попович...

так что лучше уж здесь написать, да остыть, чем в реале базар-вокзал разводить, как поется - Вдох, выдох и мы опять играем в любимых..

Пытливый ум, ну ты прям УМ! Мозг! :kiss: как сказано по-философски!
  • 0

#135782
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :kiss: !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!


Котёночек, поздравляю с УЗИ, а самое главное- с мальчиком!!! :rotate:

Чернышка, спасибочки большое :kiss: !!!!!!!!!!!!


Тааак скучно и одиноко :-) ..........

По мужу скучаете? Маму нельзя к себе позвать?
Я своего тоже проводила и маму привела :( Но мой только на пару дней уехал

Ой, я бы с удовольствием - ток у нас папа "приветом"....низачто её не отпустит...эгоист страшный - на всех ему наплевать и ещё скандал устроит....


Ой, даж низнаю....У нас как-то всё неопределённо:
- возможно ему придётся вернуться через 10 дней,
- возможно придётся остаться на несколько месяцев,
- возможно придётся остаться на ООООЧЕНЬ долго и
- возможно мне придётся лететь к нему.....Вот низнаем - как всё будет...посмотрим - на всё воля Бога!!!!!


:kiss: Сочувствую. Тяжело без любимого. Но тем не менее, не вешаем нос! Настраиваемся на позитивную волну! Слава Богу, есть интернет!!! и телефоны!!!!!!! :lol: :D

Ну стараемся конечно....но что-то он мне до их пор не позвонил и не написал :) , вылет у него был по нашему времени в 4, перелёт 4 часа, ну там доехать, расположиться...мож вылет задержали....блин я вся на иголках и на нервах...спать хочу, но знаю, что лягу и не смогу заснуть - буду ворочаться, а даже и засну - скоро проснусь опять...Надо его услышать или весточку получить - и всё успокоюсь и спокойненько лягу спать....а так эт не отдых получится, а пытка.....
  • 0

#135783
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!


Какая радостная весть!!!! Изображение
Оксаночка, поздравляю!!!! Всего-всего вам с малышом наилучшего!!! Молочка вкусного, сна сладкого и сил побольше! :rotate:
  • 0

#135784
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну стараемся конечно....но что-то он мне до их пор не позвонил и не написал :rotate: , вылет у него был по нашему времени в 4, перелёт 4 часа, ну там доехать, расположиться...мож вылет задержали....блин я вся на иголках и на нервах...спать хочу, но знаю, что лягу и не смогу заснуть - буду ворочаться, а даже и засну - скоро проснусь опять...Надо его услышать или весточку получить - и всё успокоюсь и спокойненько лягу спать....а так эт не отдых получится, а пытка.....


Ой, понимаю, Kotenochek , сама такая =))) буду ждать до последнего, не усну...
  • 0

#135785
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Чернышка, а вы чего полуночничаете - бессонница?!
  • 0

#135786
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


один раз на УЗИ я увидела, как она ручкой шевелит, но НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА шевелений!

Кстати, наш малыш на узи тоже ручкой шевелил, а я не чувствовала.



А мы когда на последнем плановом были она улыбалась, ручками глазки терла. В общем, неописуемо это всё! :rotate:
  • 0

#135787
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Котеночек, не расстраивайся... мужики они всегда так... мой тоже когда уедет куда, пока провозится, потом еще какие то дела, в итоге забудет воремя сообщить, что доехал.. а я сижу нервничаю... так что успокойся, позвонит, не хочешь ложиться, подожди еще чуток, почитай что-нибудь... :rotate: я уже привыкла спокойно сидеть ждать, а когда и своими делами займусь, так и время пролетит.... :lol:
  • 0

#135788
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, а вы чего полуночничаете - бессонница?!


да не то чтобы... Просто я час 3 поспала до 9 :rotate: Потом добралась до компа часов в 10:30 и как засела читать. И потом еще же отвечаю сижу. :-/ И вот, время уже 1 ночи...

А меня в понедельник в больницу кладут :lol: Белок у меня и отекаюююююююю. Ниче не помогает
  • 0

#135789
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А меня в понедельник в больницу кладут :lol: Белок у меня и отекаюююююююю. Ниче не помогает

хммм, наверное лучше все таки под наблюдение... там может прокапают тебя, все будет хорошо, не переживай! :rotate:
  • 0

#135790
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пойду я спать =))) Устала
Всем спокойной ночи, ой, а только Котеночек и осталась! :rotate:
Споки! :lol:
  • 0

#135791
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='999Anfisa' date='07.08.2010, 01:07' post='14468485']
[/quote] хммм, наверное лучше все таки под наблюдение... там может прокапают тебя, все будет хорошо, не переживай! :lol:
[/quote]

Да, конечно, лучше, просто я всё надеялась, что пройдут. Ни разу в жизни не лежала в больнице...
Спасибо, 999Anfisa, за поддержку! :rotate:
Споки!

Сообщение отредактировал Чернышка: 07.08.2010, 01:11:10

  • 0

#135792
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... :rotate: тут я еще торчу.... муж позвонил, домой едет, щас привезет мне Инсти, и от соплей че-нить... налью себе молока горячего с медом и тоже побреду спать.... а то завтра систер явится в 9 утра... накрасить ее надо на свадьбу чью-то... :lol:
  • 0

#135793
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ни разу в жизни не лежала в больнице...

ну на самом деле это не так страшно... терпимо, я даже умудрилась в 12-ю попасть... и то там в палате на 4-х был отдельный горшок и душ... а что еще в жару надо... :lol: не боись, зато лялька здоровенькой будет, если вовремя все лечить :rotate:
  • 0

#135794
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

... :rotate: тут я еще торчу.... муж позвонил, домой едет, щас привезет мне Инсти, и от соплей че-нить... налью себе молока горячего с медом и тоже побреду спать.... а то завтра систер явится в 9 утра... накрасить ее надо на свадьбу чью-то... :kiss:



Поправляйся скорее! Болеть это не дело!!! :-/ :lol:
  • 0

#135795
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Поправляйся скорее! Болеть это не дело!!! :lol: :rotate:

спасиб :-/ и ты тоже, если раздобудешь там нэт - заходи, мы ждем! :kiss:
  • 0

#135796
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А меня в понедельник в больницу кладут :rotate: Белок у меня и отекаюююююююю. Ниче не помогает

Выздоравливайте! В какой РД кладут?
  • 0

#135797
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А меня в понедельник в больницу кладут :rotate: Белок у меня и отекаюююююююю. Ниче не помогает

Вот те на.....Ни травки муравки, ни таблетки, ни ножки выше головы?!
Вот блин....Но тут главное - не расстраиваться, т.к. главное здоровье ляльки сейчас - рокапают мож чего, денёк другой поваляетесь в больничке и выпишут!!! Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135798
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, не расстраивайся... мужики они всегда так... мой тоже когда уедет куда, пока провозится, потом еще какие то дела, в итоге забудет воремя сообщить, что доехал.. а я сижу нервничаю... так что успокойся, позвонит, не хочешь ложиться, подожди еще чуток, почитай что-нибудь... :kiss: я уже привыкла спокойно сидеть ждать, а когда и своими делами займусь, так и время пролетит.... :-)

Ну да, ну да....Только мои беременные мозги и нервы и гормоны ничё не хотят понимать и успокаиваться.....Хочу веточку от мужа :rotate: :lol: :-/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135799
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Осталась я тут одна со своими переживаниями :rotate: ...............
  • 0

#135800
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Котеночек, с годовщиной вас)))
Не переживай, все хорошо будет!!!
Ты можешь ему позвонить сама?


мы тож тут отмечаем с мужем 2 годовщины)
4августа 4летие супружества, и 6ого августа 6 лет как вместе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.